Флудилка: поболтаем о том, о сём!

Посетитель
Медаль
Челябинск
Denef:
адаптировать вождение с лета на зиму.

Целая осень для этого была
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC
Посетитель
Медаль
Онлайн
Кикнур
А может люди хотят всю зиму в летних тапочках пробегать.
Посетитель
Медаль
Москва
Сергей:
А может люди хотят всю зиму в летних тапочках пробегать.
Если из города НИКУДА не выезжать-то вполне реально не на летних проездить-а на липучке без шипов.Чтобы на мозги не давил цокот.В МСК отлично чистят дороги.Аврал и жоппа бывает раза 2-3 за зиму.Но тогда надо ездить на метро-в эти дни.Зима с шипами нужна Сереге-ездить на дачу и тому кто живет за МКАДом и ездит на работу на авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 декабря 2021 в 13:54)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Denis2789:
Целая осень для этого была
Ага. А до осени целое лето и весна. В данном случае зима всегда приходит неожиданно и как правило приход ознаменовывает снег, а не календарь.  laugh
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Автомобиль не средство, а повод
Посетитель
Медаль
Алтайский край
10:25 04.12.2021 (обновлено: 12:43 04.12.2021)
10590
Новая стратегия Минтранса не предполагает ограничений на личные авто
https://ria.ru/20211204/mintrans-1762151789.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Чем дальше, тем интересней.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Во-народ отдыхает! И не по разнарядке парткома и не по направлению от предприятия...
А еще говорят-что в Америке недоедают и негров линчуют....
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Алтайский край
А что со статистикой, по переписи. Я пропустил, может кто подскажет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Алтайский край
СНН-С какой Новости Начать?
https://www.rbc.ru/society/15/11/2021/61925b239a7947fd804175b5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 18:48)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:
Я пропустил, может кто подскажет.
Не считаю,что перепись в какой то мере важна для меня лично.Жену переписал через электронный лист с Госуслуг.С них в Метро требовали скрин экрана об участии.С меня не требовали.Домой к нам никто не приходил.Я переписался через Госуслуги.Три раза исправлял ошибки интерфейса-Госуслуги так и не приняли мой часовой труд.Не принимает и все.Я обиделся и плюнул на это.Пока на свободе laugh
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Алтайский край
boris55:
-Госуслуги так и не приняли мой часовой труд.Не принимает и все.Я обиделся и плюнул на это.П
Борисыч, не ты один. А сколько глупых? вопросов, мне стало не комфортно, просто плюнул и все... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:
мне стало не комфортно, просто плюнул
я не мог плюнуть на жену.у них там всё строго.а у меня споткнулось на высшем образовании.Видно раскусили что я диплом купил в переходе. rofl и на этой страничке зациклилось.я  честно пытался как якобы компьютерщик их объехать на кривой козе-с другого айпишника и через VPN-но русский хакер не смог победить Госуслуги.
До этого я с них тщетно пытался получить куар код.Нету говорят....Вы типа имеете неправильный полис медицинский.Я написал жалобы в Роскомнадзор.Через месяц куар код на Госуслугах появился.Но я до этого давно его поимел с электронной медицинской карты.
Так что мы давно под колпаком старшего брата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 19:14)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Алтайский край
Мне показалось, что пытаются раздеть догола принародно, причем добровольно... Не смог стерпеть. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:

Мне показалось, что пытаются раздеть догола принародно, причем добровольно... Не смог стерпеть. facepalm
Да ладно-чего там такого неизвестного и стыдного?Что я женой и детьми и внуками прописан на 40 кв.метрах жилой площади?Но при этом у каждой из них своя квартира?Какая это нахрен статистика?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:
раздеть догола принародно, причем добровольно...
Это электронная перепись требует без ошибок и пустых мест.А если бы к тебе пришел переписчик-то ты имеешь право не отвечать на те вопросы,которые считаешь некорректными.Или можещь врать в открытую.Написал например-что ты узбек.И с тобой проживают родственники жены welcome
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Алтайский край
boris55:
Или можещь врать в открытую.Написал например-что ты узбек.И с тобой проживают родственники жены
Приятно говорить с умным (не лесть) человеком. Тогда зачем она нужна? Для освоения очередных миллиардов, так они и так не стесняются. Есть ЗАГС,Сбербанк(не только), налоговая и прочие, куча разных организаций, хоть перепишись... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
alexei:
Тогда зачем она нужна?
ну если ты нормальный-то что мешает написать правду?Там и про жилье и про работу и про семью.А если есть что скрывать-можешь просто отказаться-зачем врать7
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Заезжал вчера на Горбушку, походил часик. Дорого нынче стал стоить один час парковки  в столице родины:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Denef:
один час парковки  в столице родины

shock

Верно, ошибка, да?

А, то, пожалуй, мне придется несколько месяцев работать, чтобы накопить на стоянку в Москве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2021 в 17:47)
Посетитель
Медаль
Вел.Новг-дская губерния
Denef:
походил часик.
Шутник однако. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Инженегр:

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.

Ну, теперя жена за Алексея будет оставлять публичные сообщения на данном форуме,
под его диктовку, как жаль что он самолично не сможет оставлять сообщения  cry
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Willi:
теперя жена за Алексея

Ч думаю, он Алису зерегит, и через нее будет диктовать на форум :)
Посетитель
Медаль
Основным языком надписей на указателях на станциях московского метро "Прокшино" и "Лесопарковая" является русский, однако их дублирование на таджикский и узбекский помогло разгрузить вестибюли на 50%, сообщили РИА Новости в пресс-службе метрополитена.
Посетитель
Медаль
Москва
Виталик:

Основным языком надписей на указателях на станциях московского метро "Прокшино" и "Лесопарковая" является русский, однако их дублирование на таджикский и узбекский помогло разгрузить вестибюли на 50%, сообщили РИА Новости в пресс-службе метрополитена.
Баян. Полгода назад здесь обсуждали. Там экспресс до миграционного центра на калужском шоссе
За рулем давно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.