Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Во-народ отдыхает! И не по разнарядке парткома и не по направлению от предприятия...
А еще говорят-что в Америке недоедают и негров линчуют....
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
А что со статистикой, по переписи. Я пропустил, может кто подскажет.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
СНН-С какой Новости Начать?
https://www.rbc.ru/society/15/11/2021/61925b239a7947fd804175b5
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 18:48)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Я пропустил, может кто подскажет.
Не считаю,что перепись в какой то мере важна для меня лично.Жену переписал через электронный лист с Госуслуг.С них в Метро требовали скрин экрана об участии.С меня не требовали.Домой к нам никто не приходил.Я переписался через Госуслуги.Три раза исправлял ошибки интерфейса-Госуслуги так и не приняли мой часовой труд.Не принимает и все.Я обиделся и плюнул на это.Пока на свободе laugh
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
-Госуслуги так и не приняли мой часовой труд.Не принимает и все.Я обиделся и плюнул на это.П
Борисыч, не ты один. А сколько глупых? вопросов, мне стало не комфортно, просто плюнул и все... smoke
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
мне стало не комфортно, просто плюнул
я не мог плюнуть на жену.у них там всё строго.а у меня споткнулось на высшем образовании.Видно раскусили что я диплом купил в переходе. rofl и на этой страничке зациклилось.я  честно пытался как якобы компьютерщик их объехать на кривой козе-с другого айпишника и через VPN-но русский хакер не смог победить Госуслуги.
До этого я с них тщетно пытался получить куар код.Нету говорят....Вы типа имеете неправильный полис медицинский.Я написал жалобы в Роскомнадзор.Через месяц куар код на Госуслугах появился.Но я до этого давно его поимел с электронной медицинской карты.
Так что мы давно под колпаком старшего брата.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2021 в 19:14)
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Мне показалось, что пытаются раздеть догола принародно, причем добровольно... Не смог стерпеть. facepalm
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

Мне показалось, что пытаются раздеть догола принародно, причем добровольно... Не смог стерпеть. facepalm
Да ладно-чего там такого неизвестного и стыдного?Что я женой и детьми и внуками прописан на 40 кв.метрах жилой площади?Но при этом у каждой из них своя квартира?Какая это нахрен статистика?
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
раздеть догола принародно, причем добровольно...
Это электронная перепись требует без ошибок и пустых мест.А если бы к тебе пришел переписчик-то ты имеешь право не отвечать на те вопросы,которые считаешь некорректными.Или можещь врать в открытую.Написал например-что ты узбек.И с тобой проживают родственники жены welcome
За рулем давно
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Или можещь врать в открытую.Написал например-что ты узбек.И с тобой проживают родственники жены
Приятно говорить с умным (не лесть) человеком. Тогда зачем она нужна? Для освоения очередных миллиардов, так они и так не стесняются. Есть ЗАГС,Сбербанк(не только), налоговая и прочие, куча разных организаций, хоть перепишись... yes
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:
Тогда зачем она нужна?
ну если ты нормальный-то что мешает написать правду?Там и про жилье и про работу и про семью.А если есть что скрывать-можешь просто отказаться-зачем врать7
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Заезжал вчера на Горбушку, походил часик. Дорого нынче стал стоить один час парковки  в столице родины:


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4963
Denef:
один час парковки  в столице родины

shock

Верно, ошибка, да?

А, то, пожалуй, мне придется несколько месяцев работать, чтобы накопить на стоянку в Москве
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2021 в 17:47)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
походил часик.
Шутник однако. good
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Инженегр:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.

Ну, теперя жена за Алексея будет оставлять публичные сообщения на данном форуме,
под его диктовку, как жаль что он самолично не сможет оставлять сообщения  cry
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4963
Willi:
теперя жена за Алексея

Ч думаю, он Алису зерегит, и через нее будет диктовать на форум :)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Основным языком надписей на указателях на станциях московского метро "Прокшино" и "Лесопарковая" является русский, однако их дублирование на таджикский и узбекский помогло разгрузить вестибюли на 50%, сообщили РИА Новости в пресс-службе метрополитена.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Виталик:

Основным языком надписей на указателях на станциях московского метро "Прокшино" и "Лесопарковая" является русский, однако их дублирование на таджикский и узбекский помогло разгрузить вестибюли на 50%, сообщили РИА Новости в пресс-службе метрополитена.
Баян. Полгода назад здесь обсуждали. Там экспресс до миграционного центра на калужском шоссе
За рулем давно
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Инженегр:

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

В выполнение обязательств нашего соглашения:
1. Я, участник форума под ником Инженегр, приношу свои искренние извинения участнику форума под ником alexei и прошу прощения за допущенные к нему грубые выражения. Я был не прав, прошу меня простить.
2. Я ухожу в бан и мне запрещено 7 суток с момента опубликования данного сообщения оставлять публичные комментарии на жтом форуме.
3. Участнику форума, который заходил под ником alexei, запрещается оставлять публичные сообщения на данном форуме навсегда, равно как и под другими никнеймами.
Соглашение вступает в силу немедленно и подлежит обжалованию только у Администратора.

Круто ,,,ничего не скажешь?Инженегр ,я призываю тебя поменять свое решение,(Бан Алексея навсегда)т.к следил как вы тогда перекидывались непонятками ,ничего такого он не заслужил.Призваю кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,иначе это уже не форум ,а самойправство ,не отменишь свое решение,я тоже уйду на всегда. Чего это млин за форум становится ,тут мужики с яйцами ,а не дети.Форум должен быть веселым ,а не уставным в одну сторону.
Итак уже с десяток форумчан набирается и тех уже довели.Ждем решения неделю.Мужики вы чего ?Алексей и другие тут с первого дня основания форума ,уже через год меньше 10 лет и вы так просто на это смотрите?
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4963
спойлер



Поддерживаю


Да, тоже считаю что это жестоко. И так люди уходят,кто по короне, кто просто так, а тут еще и выбрасывают. Что будет из форума? Для кого?

Конечно, это не самое важное, весь этот форум, может, Алексей найдет чем заняться помимо форума, но сам факт того что раз и выкинуть за "слабо" - удручает.

Нужно вернуть Алексея!
Редактировалось: 10 раз (Последний: 9 декабря 2021 в 14:39)
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
betmen:
кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,
Поддерживаю полностью.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
.Призваю кто поддерживает мой призыв ,написать ниже поддерживаю,
Даёшь Алексея на форум. Наш парень итак уже инных уж нет а те далече. stuk
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Не совсем понял. scratch
Но насколько я знаю, кого уделяют с форума, вот так бывает.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

А у Алексея вроде как все норм.  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Или он сам должен удалиться?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 4963
Николай:
Не совсем понял.

Так, его модератор не может удалить, так как дал обет молчания, и не может зайти на форум. А кроме него, видимо, никому удаление Алексея не интересно
Ларгус, 7 мест 16 кл ЛЮКС, ГБО-BRC + форсы IG8 HD (с 11.2023)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.