Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
А зачем вообще такое смотреть? Везение ловишь?
Ты часто чудо видишь. Вот посмотри и сделай выводы.
Я под богом 20 лет хожу, хотел бы, давно прибрал бы.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, я то знаю, что ты несчастный человек,а толку!?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, Борь, вот ты здравомыслящий человек, у тебя все хорошо, а почему у других не так,как у тебя не волнует?

Кто тебе сказал, что у меня все хорошо? И почему меня должны волновать чужие проблемы? Тебе же не нравится, когда  начинают жизни учить? Стало быть зачем мне на это тратить свое время.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef, Борь, вот ты здравомыслящий человек, у тебя все хорошо, а почему у других не так,как у тебя не волнует?

Кто тебе сказал, что у меня все хорошо? И почему меня должны волновать чужие проблемы? Тебе же не нравится, когда  начинают жизни учить? Стало быть зачем мне на это тратить свое время.

Эх,я тебя уже вычислил.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, долбоебов ты, Боря, я друг, и мне ничего не надо, запомни это. Эх.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, номер счёта, мать моя женщина,ну,ну, радуйся жизни дальше.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, номер счёта, это всё чем живёт человек!? Еб@нутся.
Посетитель
КМВ
Сообщений: 2635
Denef:
страна будет жить и развиваться
Точно...только это будет тогда когда будет каждому достойная работа и стабильность..
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Александр:

Denef:
страна будет жить и развиваться
Точно...только это будет тогда когда будет каждому достойная работа и стабильность..

Подошли к второй части Марлезонского балета. Можешь обьяснить, что в вашем понимании- стабильность...  и раскрой детали, для кого какая работа на твой взгляд является достойной?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
что в вашем понимании- стабильность...  и раскрой детали, для кого какая работа на твой взгляд является достойной?
Largus Cross K4M
Денеф,позволю себе ответить,ты это прикололся?вот тебе пример стабильности: когда ты работаешь на предприятии и когда зайдет директор, а ты в этот момент звонишь  маме и директор тебя за это не лешил премии или вообще в отдел кадров не послал за расчетом .Еще хуже знаю случаи :когда посмеялся на раб.месте и пенка под зад.Или училка выложит фотку в интернете ее не уволят на след.день.
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Наводил шмон в кладовке, выкинул с ведро трансформаторов, пару моторов от стиралок, музыкальный центр лыжный и кучу книг технической направленности.
Попалсо в руки любопытный артефакт чубайсовский..
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2019 в 10:30)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
2 брат, это ж всё принимается за деньги в утиль. Зачем выкидывал?
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
kanvlg, лень матушка..
Опять жа надо и о бичах подумать,
как они там ?
Типа гуманитарки канает. hehe
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
betmen:
вот тебе пример стабильности: когда ты работаешь на предприятии и когда зайдет директор, а ты в этот момент звонишь  маме и директор тебя за это не лешил премии или вообще в отдел кадров не послал за расчетом
А слабо послушать историю из моей жизни?
Однажды в воскресенье вечером сижу я - начальник смены -инженер- электроник а комнате 203 здания Управления Метро на Проспекте мира,41.пью чай с бутербродами и " дежурю ',если что случится с 3 ЭВМ в машинном зале,то я должен перезапустить и устранить неисправность. Народу...никого почти.Я и дежурная смена операторов в залах. Считаем зарплату на 50 тысяч работников мосметро. Год ...вроде 1996...точно не помню.
Вдруг в дверь так скромно стучат и какой то мужик в лыжном свитере синем спрашивает...добрый вечер...а нет у вас принтера...распечатать документ- я тут дежурю сегодня а никого нет а я не умею на машинке печатать...я говорю- да можно,давайте дискету... Он..мне 2 экз...это черновик..я не могу отлучаться,можете мне занести в комнату 305? Я говорю- могу,что за проблемы..думаю..- это вроде кто то из администрации...дежурит а воскресенье как я почти...
Ну пошел в зал распечатать... А там заходит через минут 10 весь из себя бледный зам Начальника Выч. Центра... Я говорю- а вы чего тут? Меня говорит задержали...ты  что ты как ты где,ты знаешь кто к тебе приходил недавно? Я говорю- какой то мужик моего возраста в лыжном свитере.. этот стоит трясется весь...ты знаешь Кто Это Был? Я говорю - кто? Он- это новый начальник Метро Гаев Д.В.!!! Начальник над 50 тысяч работников метро!! Я- ну и что- он просил напечатать бумагу,я думал,это оперативный дежурный по метро,воскресный.. А что сказал? Я говорю ,просил занести в комнату 305.. Дурак ,ты блять,это приемная Нач. Метро!
Я- ну и что,щас пойду отнесу..
Поднимаюсь( я там никогда не был) ...да...красиво.стучу и захожу... Он мне , вот спасибо- меня зовут Дмитрий Владимирович- а вы кто и как вас зовут? Я говорю- А.Б. начальник смены.дежурю вот. Садитесь,чайку? Я говорю- можно..Он...ну как работается? Я говорю- да вроде нормально,но есть трудности и распиздяйство...так не нормально считать зарплату на средних и малых ЭВМ...это какие же затраты и сколько времени и какие эксплуатационные расходы? Там откуда я ушёл- уже выкинули  СМ1600 а тут из только купили год назад и у нас там не собирают тонны бумаг и не пересылают на главный ВЦ,а считает каждое подразделение своим на ПЭВМ .. Он так заинтересовался...я говорит тут недавно и мне все очки втирают,первый раз слышу такие откровения.. Ещё чаю наливает.. Ну говорит & ещё какие мысли вслух? Я говорю-я сам тут год всего..надо присмотреться.. Он ...ну ладно,рад был...я вас ещё приглашу потом? И япошел дальше работать. Ещё 2 раза был на приёме у него по воскресеньям.
А потом однажды в2001 году у меня обнаружили аневризму аорты на медкомиссии.. и надо было делать платную операцию за 5000$ в Бакулевском. Жена пошла к нему на личный приём..и он распорядился дать 3000, а остальное заплатила страховая. По договору.
Вот такая история.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 21:24)
За рулем давно
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
betmen:
Денеф,позволю себе ответить,ты это прикололся?вот тебе пример стабильности: когда ты работаешь на предприятии и когда зайдет директор, а ты в этот момент звонишь  маме и директор тебя за это не лешил премии или вообще в отдел кадров не послал за расчетом
Директор конечно зверь. К людям надо помягче. На работу ходят не только работу  работать. Неужели в рабочее время маме нельзя позвонить?  Друзьям товарищам звякнуть и знакомых товарищей. Шлюх на вечер заказать. Покурить, пивка попить.. в домино козла забить.
Где эта грань бетмен, за которую нельзя переходить? Мда уж. Нет у них стабильности.
betmen:
Или училка выложит фотку в интернете ее не уволят на след.день.
а в этом примере где грань дозволенного? Сначала фотки в  купальнике выложить, потом похвалиться сиськой, далее с голой писькой и в письке, и на письке.  По мне, такой учитель для моих детей нах не нужен. Или крест сними или штаны одень.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2019 в 22:48)
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Вел.Новг-дская губерния
Сообщений: 16057
Denef:
К людям надо помягче
Так не все такие понятливые,есть исключения,я даже знаю такого,диретор БОРОВИЧИ МЕБЕЛЬ,большое предприятие,может просто таа за улыбку уволить лююого.
Denef:
потом похвалиться сиськой, далее с голой писькой и в письке, и на письке.  
Если бы так выложила,то думаю не уволили точно. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 апреля 2019 в 09:23)
2012г.в.Люкс 104кобылы.5я-756, пропан :Томасито, мозги дижитроник, форсы диижитроник.Баллон 50л.в салоне.пробег 180 тыс.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Может я случайно нажал кнопку " решено" в теме радио и ТВ и она самозакрылась? Просим открыть заново..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
boris55, а где ты такую кнопку узрел? Ты мне покажи мезто ее дислокации, я враз форум погашу, если не " в настроении" crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
2:

boris55, а где ты такую кнопку узрел? Ты мне покажи мезто ее дислокации, я враз форум погашу, если не " в настроении" crazy

Кнопка( галочка в квадратике) в ТВОЕЙ личной теме,которую ты открыл. Внизу справа,рядом с кнопкой " отправить" . Случайно ставишь галочку и нажимаешь отправить. И ку-ку. Тема тобой закрыта.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 апреля 2019 в 20:05)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
просим открыть заново
моя ,,Досвидос,,тема тоже канула в лету.....хотя не "решал" ее.
Да и стену мою ,не я точно чистил. Закон-тайга.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
Стопудово я так не делал, а равно как и ты...
Как грится ,..ищите женщину
и обрящите ! На свою голову..
###
Налицо в наличии большой нелюбитель лепездричества " в активе".
Мож его током 3.14здело или qярило в детстве ?
Не ?
crazy
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
Медаль
Пегас
Сообщений: 8282
LarqusMen585,
Толян, бля , вот оно как оказывается,,
###
А я то, наивный...(с)
Нас невозможно сбить с пути,
нам похеру - куда идти.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
boris55:
Садитесь,чайку
boris55:
еще чаю наливает
  scratch заряженный небось был,, выложил все ему.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2 брат, следяяят, эти, с тарелочек.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
2:
вот оно как
ага! Я правда и вопросов не задавал. Так и так. Не одним этим живем.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.