Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
на расстоянии 5 м — 0,002 МПа (выбивание стёкол и временное оглушение человека
я с отцом году в 1995 на даче после сильной грозы вышли из дома на лужайку позади. Солнце светит ,туч нет.и вдруг метрах в 10 от нас на высоте метров 5-7 ярко оранжевый шар размером с теннисный  мячик, крутится и потрескивает чуть. И в тот же момент опуительный грохот и шар исчезает. Мы стоим опупевшие и оглушенные.Батя закурил и говорит- сынок,вот так гаубица 122 мм стреляет...я ,говорит,помню. Он командир батареи был в войну. После этого у всех,у кого была антенна с усилителем- соседей, усилители погорели. От разряда.ну рядом с нами.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 марта 2019 в 10:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
kanvlg:
Туман? Влага скондесировалась?
Типа тумана с виду. Очень густой. Хорошо что раньше движение было - машина в час.
Просто остановились как ехали. Поразило что именно горизонтально разряд,
никогда не видел, надеюсь и не увижу больше. Расстояние не определить
но со страху - прямо перед носом - метрах в 10-и, 20-и.
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 5764
ярик:
метрах в 10 от нас на высоте метров 5-7 ярко оранжевый шар
размером с и мяч крутится и потрескивает чуть.
Вот раньше, много было публикаций в журналах, свидетельств очевидцев
да и просто, что называется "на слуху" были шаровые молнии.
"Техника - Молодёжи" публиковала много, "Знание - Сила".
А последнее время вообще не слышно и не видно ничего на эту тему.
Такое ощущение что шаровые молнии переродились в инопланетян. laugh
ХОРОШО В СТРАНЕ ХОРОШЕЙ ЖИТЬ.
ГБО - ДИДЖИТРОНИК. Аляска. ОМВЛ.
С 10.12.12.г. 7 мест. 16кл. 214 000.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9691
Щас без молний пугалок хватает. Достаточно любые новости посмотреть.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
АВТОВАЗ скоро опять улучшит LADA 4x4. По мелочам


Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.



Источник: https://www.ex-roadmedia.ru/auto/awd/news/avtovaz-skoro-opyat-uluchshit-lada-4x4-po-melocham
© Ex-RoadMedia
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Byrmistr:

Denef:

Byrmistr:
Сколько тебя не читаю, самомнение в собственной гениальности сквозит в каждом слове. Одно слово Москвач. Скромнее надо быть.
Что то ты Андрюшка в очередной раз  попутал. Я нигде не издавался.
Вот и хорошо, люди не будут читать лабуду.

Ты почаще  трезвый заходи и люди не будут читать лабуду.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

Byrmistr:

Denef:

Byrmistr:
Сколько тебя не читаю, самомнение в собственной гениальности сквозит в каждом слове. Одно слово Москвач. Скромнее надо быть.
Что то ты Андрюшка в очередной раз  попутал. Я нигде не издавался.
Вот и хорошо, люди не будут читать лабуду.

Ты почаще  трезвый заходи и люди не будут читать лабуду.
Борь, за что я уважаю аристократическое поведение, так это за его отсутствие, при желании иметь оное.
Технодром в шаговой доступности у тебя, бахвальство на лицо, приход есть, даже Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое, Имхо.))
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Борь, за что я уважаю аристократическое поведение, так это за его отсутствие, при желании иметь оное.
Технодром в шаговой доступности у тебя, бахвальство на лицо, приход есть, даже Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое, Имхо.))
Ничего не понял.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Борь, за что я уважаю аристократическое поведение, так это за его отсутствие, при желании иметь оное.
Технодром в шаговой доступности у тебя, бахвальство на лицо, приход есть, даже Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое, Имхо.))
Ничего не понял.
Наверное уместна фраза: кто на что учился.. Возможно: завидуй молча, и т.д и т.п.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef:

прожженный:
Борь, за что я уважаю аристократическое поведение, так это за его отсутствие, при желании иметь оное.
Технодром в шаговой доступности у тебя, бахвальство на лицо, приход есть, даже Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое, Имхо.))
Ничего не понял.
Наверное уместна фраза: кто на что учился.. Возможно: завидуй молча, и т.д и т.п.

Так чье Практик корыто лизнул?  Вы реально полагаете, что он за инфу, которую при желании может каждый найти, что то имеет?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef:

прожженный:
Борь, за что я уважаю аристократическое поведение, так это за его отсутствие, при желании иметь оное.
Технодром в шаговой доступности у тебя, бахвальство на лицо, приход есть, даже Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое, Имхо.))
Ничего не понял.
Наверное уместна фраза: кто на что учился.. Возможно: завидуй молча, и т.д и т.п.

Так чье Практик корыто лизнул?  Вы реально полагаете, что он за инфу, которую при желании может каждый найти, что то имеет?
Нет, он просто получил половину от того что , а может и меньше, что ему причитается, но пасть любому порвёт, кто вякнет,проквакает и т.д. наступив на больную мозоль.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
Нет, он просто получил половину от того что , а может и меньше, что ему причитается, но пасть любому порвёт, кто вякнет,проквакает и т.д. наступив на больную мозоль.
Самому не смешно?
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
Нет, он просто получил половину от того что , а может и меньше, что ему причитается, но пасть любому порвёт, кто вякнет,проквакает и т.д. наступив на больную мозоль.
Самому не смешно?
А ты все его больные раны читал?  Не смешно, если честно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
А ты все его больные раны читал?  Не смешно, если честно.
Я тебе вот что скажу... страна будет жить и развиваться, пока в ней преобладают такие адекватные и грамотные люди как Практик. Как только начнут перевешивать Вадики, страну потеряем.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:
А ты все его больные раны читал?  Не смешно, если честно.
Я тебе вот что скажу... страна будет жить и развиваться, пока в ней преобладают такие адекватные и грамотные люди как Практик. Как только начнут перевешивать Вадики, страну потеряем.
Страна жить, и развиваться, сильно сказано, у тебя дома от развития страны много чего завалялось? Ну там Айпад, айфон, скутер,снегоход, дом, Ларгус в конце концов!?
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
прожженный:
Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое
Это в тебе, Прожженный, говорит зависть.
А зависть это грех.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Ижевск
Сообщений: 12728
Чо олигархов судить по их имуществу.
Судить нужно по делам их. Вот был у нас подшипниковый завод.
Скупили курские бизнюки, уникальное оборудование вывезли, остальное в металлолом, работников на улицу, в бывших цехах торговые центры.
Или тот же Дерипаска. Строит третий по об,емам выпуска продукции завод на Тайшете. СССР строил такие заводы и Дерипаска строит. Завод, работники, зарплата.
После этого поср.ть, что у него есть.
Купайтесь в дерьме, черти.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

прожженный:
Практик лизнул корыто, не ведомым путем, отрабатывает лизнутое
Это в тебе, Прожженный, говорит зависть.
А зависть это грех.

Идиот! laugh
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Ну что, 90е типа возвращаются , только морду лица теперь не спрятать,за всё придется отвечать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, цинично,да? Айфон сын на вечеринке раздолбал вроде не о чем, и тут пострадавших не разглядеть, ну да ладно.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:

Denef, цинично,да? Айфон сын на вечеринке раздолбал вроде не о чем, и тут пострадавших не разглядеть, ну да ладно.

Не совсем понятно, монтаж или такое везение? Вроде как на склейку похоже.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef:

прожженный:

Denef, цинично,да? Айфон сын на вечеринке раздолбал вроде не о чем, и тут пострадавших не разглядеть, ну да ладно.

Не совсем понятно, монтаж или такое везение? Вроде как на склейку похоже.
А зачем вообще такое смотреть? Везение ловишь? Или косяки монтажников?
Посетитель
Москва
Сообщений: 9579
прожженный:
А зачем вообще такое смотреть? Везение ловишь?
Ты часто чудо видишь. Вот посмотри и сделай выводы.
Largus Cross K4M 16кл., 102 л/с платина
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Denef, Борь, вот ты здравомыслящий человек, у тебя все хорошо, а почему у других не так,как у тебя не волнует?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.