Флудилка: поболтаем о том, о сём!

  
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
У меня сохранились старые журналы (70х) "Автомобильная промышленность США". Знали бы ВЫ, как поносится там японский автопром
Читал отзывы американцев об японских авто в 60-х, их суть - низкокачественный ширпотреб.
Насчет китайцев, понятно их стремление следовать мировой моде и поэтому они тоже начинают широко турбомоторы использовать, но если бы для России у них были бы комплектации с атмосферниками 2-2,5л это бы только увеличило бы их популярность.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
как строят дороги в Китае
ну и просто как строят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2019 в 22:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 234
Сегодня, после почти 2х лет эксплуатации Ларгуса "кросс" обнаружил, что кресло водителя можно "тонко" регулировать по высоте, есть фиксирующие зубцы промежуточных положений. Думал что положений 2а! Сцука, сколько я это кресло подтачивал, доводил, сукно подкладывал, поролон вырезал...а оно вон как может! dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2019 в 12:30)

Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
Профи на Ларгусах-вон посмотрите-как девочка на КАМАЗе в Москве работает!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 11:38)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
trol:

...отмечаем/впоминаем ДР )
laugh
.
А чё, девчёнки неплохо мелодию обработали - зажигает!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
AlexEs:

Не интересно! Покажите массовый милионник конвейерной сборки для обычных машин! У меня у приятеля Тойота-Кальдина праворукая б/у из японии и пробег движка уже перевалил за 500000.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
AlexEs:

Охереть!Вот это дорога. Молодцы узкоглазые - решпект им.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 15:01)
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
boris55:
Профи на Ларгусах-вон посмотрите-как девочка на КАМАЗе в Москве работает!!!
Сразил, причем наповал smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
alexei:

boris55:
Профи на Ларгусах-вон посмотрите-как девочка на КАМАЗе в Москве работает!!!
Сразил, причем наповал smile

Таня камазистка меняет колесо на КАМАЗе
колесо
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


1,3 млн.просмотров!!! shock
https://youtu.be/RMeJrYZ99ro
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2019 в 17:09)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Молодцы. На ютубе просто деньги зарабатывают. А молодцы - что нашли тему, в которую миллионные просмотры.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, что ж ты на КАМАЗе в Ютубе не зарабатываешь??
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
У меня другой профиль жизнедеятельности. Я думаю машинист метро также мог сильвер или голден view стать.
Да любая профессия. Главное - зрителя заинтересовать.
А смысл выкладывания на ютуб только - выйти в топ и зарабатывать деньги. Я ее не осуждаю. Молодец. У нее получилось.
Но другого искать здесь не надо. "Подписывайтесь на канал, ставьте лайки, делайте репост и т.п."
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 17:23)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg, дык прежде чем ее обучили на шофера грузовика и взяли на КамАЗ самосвал сколько она всего прошла!! Какое упорство! А мужики,что пишут- фигня просто завидуют..что сами такого никогда не смогут...у них профиль другой.... beer
ЗЫ
Где у нее реклама то на канале? Видел один раз. О заказе перевозок...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2019 в 17:29)
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Я ей не завидую. Но делается это исключительно ради денег и точка.
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Замутите семейный канал "Метро изнутри". Все всё снимают, АБ дома (от безделья монтирует ролики). При грамотной режиссуре в топ выйдет только так! Правда СБ метрополитена будет против )
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:

Замутите семейный канал "Метро изнутри". Все всё снимают, АБ дома (от безделья монтирует ролики). При грамотной режиссуре в топ выйдет только так! Правда СБ метрополитена будет против )

Назавтра все на улице окажутся...
Потом,надо ещё смазливых артистов найти..с руками и без профиля...добрых и умных..
За рулем давно
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
Вот и у меня также. Чисто для себя по-тихому можно фоткать и видео. А публикование не дайбоже...УКБ будет тут как тут...
...надо ещё смазливых артистов найти..с руками и без профиля... нифига, чем проще - тем лучше. и люди потянутся. Всем уже надоел этот гламур на ТВ и звездомания. В Ютубе очень много каналов о простых ремесленниках и рабочих профессиях.
Водитель на Кировце. Снимает и рассказывает свои рабочие будни. Миллионы просмотров! Сидеть на заднице в офисе всем уже надоело! За окном жизнь мимо пролетает!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 18:09)
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 14200
kanvlg:
Водитель на Кировце
Кого может чем то удивить или увлечь водитель на Кировце??? Жителей сельпо?Что об их соседе кино сняли?
А вот баба на КАМАЗе-может.Причем все не удивятся увидев 120 кг бабу лет 45 на дальнобое или грузовике.Но 24 летнюю красавицу добрую и умную на 10 кубовом самосвале КАМАЗе-это совершенно необычно.Твоя жена на Ларгусе хотя бы колесо сама поменяет?А эта на КАМАЗЕ 2 снимает и ставит обратно...Не всё кругом делается только ради денег.Некоторые вещи-ради принципа.Я-хочу!Я-смогу!А просмотры и деньги уже потом появляются.
Мне почему интересно ещё... у меня 2 дочери -которых я лично с 10 и 12 лет учил водить машину.Сейчас они водят как профи настоящие.Поэтому мне интересно-что еще могут девушки за рулём.А как Гаврила водит Кировец.....это фигня на постном масле.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 мая 2019 в 18:59)
За рулем давно
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Водитель на Кировце= тракторист.
Баба на Камазе- водитель, по старому- шофер,что более точно.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Cамара
Сообщений: 13619
LarqusMen585:
Баба на Камазе- водитель, по старому- шофер,что более точно.
Напомню, а мож кто и не знает, права категории С - это права профессионала.
Я когда учился на С в ДОСААФ, три месяца по 8 часов в день, мы не только ПДД и вождение проходили, а так же разбирали и собирали моторы и агрегаты. Профессионал тех лет был не просто водителем, но и слесарем и электриком своего грузовика.
Потому и баб не было в профессии. А сейчас водилы свои машины не ремонтируют, вот и бабам путь открыт в специальность. Просто водить грузовик особого ума не надо, тут и худенькая девчонка справится.
8кл. (90 л.с.), Comfort 5 мест (KS025-A1-L50)
Renault Logan 1,6 8V 2013 г/в; ГБО AlphaS+Alaska+Rail IG8 HD Alpha; Паулюс Е2_ГБО(шью сам), Свечи NGK LPG 1 (1496). [
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
pakhan74:

LarqusMen585:
Баба на Камазе- водитель, по старому- шофер,что более точно.
Напомню, а мож кто и не знает, права категории С - это права профессионала.
Я когда учился на С в ДОСААФ, три месяца по 8 часов в день, мы не только ПДД и вождение проходили, а так же разбирали и собирали моторы и агрегаты. Профессионал тех лет был не просто водителем, но и слесарем и электриком своего грузовика.
Потому и баб не было в профессии. А сейчас водилы свои машины не ремонтируют, вот и бабам путь открыт в специальность. Просто водить грузовик особого ума не надо, тут и худенькая девчонка справится.
Тоже ДОСАФФ прошел, вечерний полгода от военкомата, паралельно с дневным колледжом,всё агрегаты в разрезе, обязательно практические и выезд на КАМАЗе 3110, девочки это не пройдут, у нас всё развалили.
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 9670
boris55:
... у меня 2 дочери -которых я лично с 10 и 12 лет учил водить машину.Сейчас они водят как профи настоящие...
А как водят профи настоящие?
boris55:
Поэтому мне интересно-что еще могут девушки за рулём.А как Гаврила водит Кировец.....это фигня на постном масле.
Хоть раз водил оффроуд? Любой, даже В-внедорожник.
Нас однажды подобным способом тящили через говна от асфальта до буровой... я бы резко поостерегся называть это фигней на постном масле.
Хотя москвабадовичу видней что есть профи: подогев руля, юсб-магнитола...
RS0Y5L 42-02K (k4m, 7 мест, luxe)
'Расскажите - я забуду, покажите - я запомню, дайте сделать - я пойму!' Конфуций, 450 г. до н.э.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
LarqusMen585:

Водитель на Кировце= тракторист.
Баба на Камазе- водитель, по старому- шофер,что более точно.
Водитель - водятел это одно, шофёр совсем другое.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.