Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Jeddd:



Особенно радуют коментарии к этой статье. Наш народ будет до последнего держаться за старый автохлам который совсем никогда не ломается, а многие так первый раз про ларгус в этой статье и прочитали.

К сожалению, владельцы комфортных и ДЕШЕВЫХ!!!! (халявных) авто никогда не поймут владельцев более скромных - но новых. Это извечное непонимание... Одни возят понты и охают при поломках "как же так?!?!".. другие просто ездят :)))) возят грузы и семью :). Хотя я не осуждаю ни тех ни других... сам ездил на Пежо306 7 лет , бу, первая авто вообще 2108 которая банально РАЗВАЛИЛАСЬ на ходу... с пежо проблем вообще не было, но возраст в 18 лет напрягал морально :)... Новая Рио - эмоции, позитив но.... и там были недостатки :))).. теперь вот радуюсь другому.. для каждого этапа в жизни свое авто ;)... и спорить наверное глупо
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Да ерунда все эти рассуждения о 10-летках и т.п. в сравнении с российским и китайско-белорусским автопромом. Вы обратите внимание на стремительно увеличивающееся количество "гусей" и "джиликов" на белорусских дорогах.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
о..про Джилик насмешил меня знакомый у которого старая хонда с кучей проблем..Джили дали как служебную..знаете какие у него претензии после года эксплуатации?.."больше 150 км.ч на ней страшно ездить" ...зачем вообще ездить больше 150??? особенно по нашим дорогам..при этом тряс  бумажкой, на которой перечислена  куча запчастей на хонду, чтоб её для продажи отремонтировать и мечтал о следующей бэушачке..а у него собака огромная, 2 детей и хочется вместительную машину типа Ларгуса до 15 000 долларов..но после его заявлений, я сказала: на Ларгус даже не смотри.. :)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 1 октября 2014 в 12:29)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Тут у нас судя по всему собрались только те кто уже наелся б/у авто, которые не ломаются. мне хватило всего двух.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
yes остальные просто чинятся. некогда им по форумам сидеть :)
Если что у меня старая добрая Тойота и можно сказать, что она для своего возраста не ломается, я езжу на ТО 2-3 раза в год планово при пробегах под 30тыс в год, бывают конечно иногда мелкие казусы, но так что стала колом тьфу три раза - не было такого.
Но ресурс ведь не бесконечени, и таки хочется чего то нового. Если финансы позволят то оставлю Тойотку в семье
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 октября 2014 в 12:41)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood,Привет дружище.Тут у нас фонари появились в продаже,на задок.Если нужно пиши,я опять собираюсь к вам в гости(хреновуха ваша-супер гут) beer
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj, привет!!!
Может, руки дойдут - сам хреновуху сварганю, когда-то очень хвалили меня, скромного)))
А ты когда планируешь, чтоб мне успеть рынок изучить?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood:
А ты когда планируешь, чтоб мне успеть рынок изучить?
думаю в ноябре.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
а тем временем на Минск-лада скидки 6 млн, но ... к сожалению sad к Ларгусам это не относится, и так хорошо продаются видимо.
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj:

думаю в ноябре.
Тэээкс, буду думать.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
уважаемые Ларгусоводы Беларуси а не пора ли нам сделать свой  выездной "шейшен" ведь нас не так уж много , хотя  Лариков у нас с каждым днем прибовляется очень много но не все спешат примкнуть к нам, почему то бояться наверноне.  Но я всё таки думаю что нам уже пора, выбирайте место, час и дату если хотите предлагаю свое, у нас две реки и четыре озера плюс 5-ть агроусадьб на выбор. Так что выбор прошу прощения за вами.  Толь если можно не оттягивайте в долгий ящик.  Почему то наши колеги из РФ  это делают постоянно, а чем мы хуже них, и тем более хоть будем ближе друг к другу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2014 в 19:58)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Дмитрий:

уважаемые Ларгусоводы Беларуси а не пора ли нам сделать свой  выездной "шейшен" ведь нас не так уж много , хотя  Лариков у нас с каждым днем прибовляется очень много но не все спешат примкнуть к нам, почему то бояться наверноне.  Но я всё таки думаю что нам уже пора, выбирайте место, час и дату если хотите предлагаю свое, у нас две реки и четыре озера плюс 5-ть агроусадьб на выбор. Так что выбор за нами.

Да я и не против.. уже 2000 км своего Ларгусёнка гоняю.... вопрос ток со временем :))) а так всегда за...
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
AndrewMn:

Дмитрий:

уважаемые Ларгусоводы Беларуси а не пора ли нам сделать свой  выездной "шейшен" ведь нас не так уж много , хотя  Лариков у нас с каждым днем прибовляется очень много но не все спешат примкнуть к нам, почему то бояться наверноне.  Но я всё таки думаю что нам уже пора, выбирайте место, час и дату если хотите предлагаю свое, у нас две реки и четыре озера плюс 5-ть агроусадьб на выбор. Так что выбор за нами.

Да я и не против.. уже 2000 км своего Ларгусёнка гоняю.... вопрос ток со временем :))) а так всегда за...

Спасибо за поддержку надеюсь что еще кто нибудь откликнется. Мужики лето кончилось уже пора и нам собираться.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Ваще-то я тут предлагал грибной выезд со всеми вытекающими. Если чего, так я - за!
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Файл "/images/users/photos/medium/f91d6fd8c0697dfa8df667a809a888b3.jpg" не найден!

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

по просьбе белорусских друзей показуха проделанной сегодня работы
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(по просьбе Дмитрия)
Редактировалось: 4 раз (Последний: 12 октября 2014 в 09:14)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
serj,  класс..красиво.. вот для сравнения фото.  У вас намного интереснее получилась машинка..

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 12 октября 2014 в 20:17)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Mahmood, Есть предложение.Собирайте все заказы в кучу,а на месте ты сам передашь местным ждунам.Я часто ездить не смогу. welcomeСейчас хочу проехать в сторону Новополоцка (Боровуха)по местам службы.Ну и конечно по Минску прошвырнуться.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2014 в 12:07)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
serj:

Mahmood, Есть предложение.Собирайте все заказы в кучу,а на месте ты сам передашь местным ждунам.Я часто ездить не смогу. welcomeСейчас хочу проехать в сторону Новополоцка (Боровуха)по местам службы.Ну и конечно по Минску прошвырнуться.

Точно! Я тож периодически на Новополоцк езжу. Можем корпоративно с Serj делать поставки :)

Кста! Ser, Наши очередной пробег на РБ планируют на ноябрьские , возможно на Полоцк, присоединяйся :)

Мой драйв
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Angelora:
Точно! Я тож периодически на Новополоцк езжу. Можем корпоративно с Serj делать поставки :)

Кста! Ser, Наши очередной пробег на РБ планируют на ноябрьские , возможно на Полоцк, присоединяйся :)
Я парень вольный-на пенсии,но бабка пока работает.Точное время пока сказать не могу.Подстраиваюсь под неё. СОРИ.Меня там интересует именно судьба моей в.части...
Файл "/images/users/photos/medium/e9402737b11a7d5493269595db401e29.jpg" не найден!
  
Файл "/images/users/photos/medium/458d16455bab3c27d458711c7d563d47.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 октября 2014 в 12:50)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
serj,Angelora, без проблем. Тем более, я по пересылу коллегам уже опыт имею.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
(по просьбе Дмитрия)
[/quote]

Я ж так и знал, что красиво будет, да и практично поэтому тоже хочу так как часто езжу с прицепом.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
А это фонари или просто накладки красного цвета?
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Ruslen:

А это фонари или просто накладки красного цвета?

Вот эти именно фонари если не ошибаюсь  светодиодные на стоп сигналы. Видно на втором фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 19:29)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Через недедю будет год с момента приобретения моего Ларика, поэтому решил пройти ТО-1 сегодня. В пятницу позвонил в "Гомель-Лада" и записался на сегодня. Никакого ажиотажа или очереди нет (вообще возле сервиса была такая тишина, как будто там вообще никто не работает). В 14-00 забрали у меня автомобиль возле ворот. Управились они за 1,5 часа (впрочем как и обещали). Все вместе (работа, расзодники, установка подкрылков) обошлось в 1142400. Я прям даже немного ошалел, т.к. ожидал что будет дороже. Фильтр установили Bosch, а масло ZIC A+SM 10W40, а масляный фильтр написано, что оригинал 7700274177.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Только вот обнаружилась такая проблемка: если резка газануть, то появляется звук как-будто где-то подсасывает воздух, а на высоких оборотах (ок. 3000) меняется звук двигателя. Придется опять к ним ехать - пусть разбираются.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Дмитрий:
Вот эти именно фонари если не ошибаюсь  светодиодные на стоп сигналы. Видно на втором фото.
хотелось бы знать цену вопроса и как проводку делать.

Jeddd, прикольнуло: дополнительная трудоемкость 201 600 - самая дорогая работа из всего перечисленного  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2014 в 21:47)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.