Приобретение Лады Ларгуса в Беларуси

  
Посетитель
Гомель
Сообщений: 9
Уважаемые форумчане из Беларуси расскажите где Вы приобретали Ларгус? Каковы процедура оформления? Как проходит ТО?
Заранее благодарен.
С уважением, Василий.
Охрана
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Сам из Минска, на прошлой неделе позвонил на Серова 1, Минск-лада, озвучил какую комплектацию и цвет хочу, сказали очередь -ждать до начала октября. Сегодня утром позвонили - сказали есть то что хочу (наверное кто-то отказался от брони или ХЗ что, но мне и не важно). Приехал, посмотрел - вроде все ок, но машинка была только после мойки - и внутри видно абсолютный ноль предпродажной подготовки и все в целлофане и чуток пыли :). Пробег 6 км по одометру похоже на заводской. Все работает, все ок.. Я согласился забрать - назначили оплату и обязательный антикор, который всем рекомендуют сразу. Итого 144 850 000 + 3 000 000 и в след четверг забираю ларгус если все ок. Как то так... думаю, если вы из Гомеля - то мало что будет отличаться, разве что вроде есть поближе к вам ОД Автоваза....
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Гомель
Сообщений: 9
Будьте добры опишите свою коплектацию
Охрана
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
AndrewMn:

Сам из Минска, на прошлой неделе позвонил на Серова 1, Минск-лада, озвучил какую комплектацию и цвет хочу, сказали очередь -ждать до начала октября. Сегодня утром позвонили - сказали есть то что хочу (наверное кто-то отказался от брони или ХЗ что, но мне и не важно). Приехал, посмотрел - вроде все ок, но машинка была только после мойки - и внутри видно абсолютный ноль предпродажной подготовки и все в целлофане и чуток пыли :). Пробег 6 км по одометру похоже на заводской. Все работает, все ок.. Я согласился забрать - назначили оплату и обязательный антикор, который всем рекомендуют сразу. Итого 144 850 000 + 3 000 000 и в след четверг забираю ларгус если все ок. Как то так... думаю, если вы из Гомеля - то мало что будет отличаться, разве что вроде есть поближе к вам ОД Автоваза....

Скажите а что у нас антикор входит в обязаловку да и за такие бабки. Я сделал сам, цена вопроса всего 300тысч и то за материал.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
В Гомеле антикор не обязателен, но очень рекомендуют. Мне год назад он обошелся примерно в 1,5 млн белок. Они обработали все днище автомобиля, все скрытые полости и замовилили все что может быть подвержено коррозии. В общем ребята поработали на совесть. Покупал я у нас в Гомеле в "Гомель-Ладе" (это дочка "Минск-Лады") на Черниговском Шоссе за Белицей. Сам процесс покупки от Минска не отличается. Я внес предоплату и мы заключили договор на поставку. Там у них оговорено что они обязуются поставить автомобиль в течение 10 дней с дня подписания любой комплектации и цвета (я вообще к ним долго ходил. И получилось так что они заказали мне машинку еще раньше чем я успел внести аванс). Наши, гомельские, берут машины со склада в Минске. Я брал в максимальной комплектации цвет платина. Это было год назад. Тогда всего-то было три цвета. Может сейчас что-то и изменилось, но вряд ли чтобы сильно. Сам живу в Советском районе. И вообще замечаю что в Гомеле Ларгусов становится больше. Жаль только что тут на форуме нас не прирастает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 сентября 2014 в 23:29)

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

И вообще замечаю что в Гомеле Ларгусов становится больше. Жаль только что тут на форуме нас не прирастает.

Да ты обсолютно прав, даже в моем маленьком городке появилось как минимум 4-ре Ларика но почемуто люди не хотят примыкать в наши ряды или может о нас не знают (хотя я думаю что они все видели нашу клубную наклейку у меня на машине ) Ну а по теме машину брал 5-ть мест в максимуме в РФ в точности в Смоленске.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Охрана:

Будьте добры опишите свою коплектацию

Доброе утро.

У меня Ларгус 5 мест KS0Y5L-02D-42 1.6 16 клапанов, ГУР, АБС, бортовой комп, обогрев сидений, кондиционер, электропакет полный (зеркала и по кругу стекла), литье, кожанный руль, аудио. Вроде так.... По антикору - обязывать никто не обязывает конечно... но я как посмотрел на "голый" задние арки, понял что надо что-то делать :)))... Поэтому Бог с ним....
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Дмитрий:

AndrewMn:

Сам из Минска, на прошлой неделе позвонил на Серова 1, Минск-лада, озвучил какую комплектацию и цвет хочу, сказали очередь -ждать до начала октября. Сегодня утром позвонили - сказали есть то что хочу (наверное кто-то отказался от брони или ХЗ что, но мне и не важно). Приехал, посмотрел - вроде все ок, но машинка была только после мойки - и внутри видно абсолютный ноль предпродажной подготовки и все в целлофане и чуток пыли :). Пробег 6 км по одометру похоже на заводской. Все работает, все ок.. Я согласился забрать - назначили оплату и обязательный антикор, который всем рекомендуют сразу. Итого 144 850 000 + 3 000 000 и в след четверг забираю ларгус если все ок. Как то так... думаю, если вы из Гомеля - то мало что будет отличаться, разве что вроде есть поближе к вам ОД Автоваза....

Скажите а что у нас антикор входит в обязаловку да и за такие бабки. Я сделал сам, цена вопроса всего 300тысч и то за материал.

К сожалению у меня есть проблема - "руки из ж...ы " :))))) я не рискую лезть сам в то, что не понимаю.... я больше по веб-сайтам и SEO спец.. а авто просто необходимость :))) для семьи, хобби и передвижения грузов с/на дачу....
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
AndrewMn:

Дмитрий:

AndrewMn:


К сожалению у меня есть проблема - "руки из ж...ы " :))))) я не рискую лезть сам в то, что не понимаю.... я больше по веб-сайтам и SEO спец.. а авто просто необходимость :))) для семьи, хобби и передвижения грузов с/на дачу....

Если есть возможность (имеется в виду финансовая)пока не наступила зима ставьте сразу после обработки задние подкрылки, у нас они стоят гдето 760 тысч, в РФ 560 руб (что на наши гдето 160 тысч).
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Дмитрий:



Если есть возможность (имеется в виду финансовая)пока не наступила зима ставьте сразу после обработки задние подкрылки, у нас они стоят гдето 760 тысч, в РФ 560 руб (что на наши гдето 160 тысч).

АгА спасибо, мне девушка из доп.оборудования (Анжела вроде) - обещала что подкрылки входят в стоимость... врет ? или все таки правда ? СПециально переспросил и на пальцах пытался обьяснить что очень это хочу уже сразу при покупке :)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
AndrewMn:

Дмитрий:



Если есть возможность (имеется в виду финансовая)пока не наступила зима ставьте сразу после обработки задние подкрылки, у нас они стоят гдето 760 тысч, в РФ 560 руб (что на наши гдето 160 тысч).

АгА спасибо, мне девушка из доп.оборудования (Анжела вроде) - обещала что подкрылки входят в стоимость... врет ? или все таки правда ? СПециально переспросил и на пальцах пытался обьяснить что очень это хочу уже сразу при покупке :)
Ну если входят в стоимость обработки тогда понятно откуда тогда такая большая стоимость. А штука очень нужная.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Дмитрий:


Ну если входят в стоимость обработки тогда понятно откуда тогда такая большая стоимость. А штука очень нужная.

Да вот пятой точкой понял что нужно т.к. вид голых сварных швов и внутренностей через колесные арки как то еще даже в салоне напряг :))) Еще вот немного смущает подсветка панели оранжевая, но придется наверное смирится.. терять гарантию ради подсветки глупо.. хотя тут такие варианты красивые в РФ кто-то мутил (по фото видел).. мне после рио своей конечно грустно смотреть на такие огоньки :)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
5 мест, люкс опции 02D. Брал в Неман-Лада. Допы не навязывали. Взял антикор + задние подкрылки - обошлось в районе 2,7млн.р. Ковры в салон и багажник 1,4млн.р. Рамка для номера в "подарок" smile
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Dmtt:

5 мест, люкс опции 02D. Брал в Неман-Лада. Допы не навязывали. Взял антикор + задние подкрылки - обошлось в районе 2,7млн.р. Ковры в салон и багажник 1,4млн.р. Рамка для номера в "подарок" smile

Поздравляю !smileЦены  на все как и у нас в Минске.
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Dmtt:

5 мест, люкс опции 02D. Брал в Неман-Лада. Допы не навязывали. Взял антикор + задние подкрылки - обошлось в районе 2,7млн.р. Ковры в салон и багажник 1,4млн.р. Рамка для номера в "подарок" smile
Что-то давно на форум не заглядывал - а оказалось, что гродненская фракция разрастается! Поздравляем с покупкой!!!
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
Спасибо, друзья.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
Сегодня получил номера. Пробег 305км. Обстановка контролируется. smile
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
С 4 марта вазы опять подорожали. Интересно, сколько зарядит "Минск-Лада" на новые машины 2015?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Dmtt,да уж они пока заряжают.Скоро выстрелит,всем будет страшно.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
serj:

Dmtt,да уж они пока заряжают.Скоро выстрелит,всем будет страшно.

Не то слово уже страшно, наверно люкс для Беларусов опять станет мечтой.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
serj:
Скоро выстрелит,всем будет страшно.
Я думаю что не выстрелят. В салонах стоят машины 2014 года их не берут сильно особенно люксы много появилось норм может с России, а может и у нас куплены. Ведупся переговоры об уравнилоке цены в РФ и РБ на автомобили. С такими накрутами как у нас в 1,5-2 раза за авто их точно брать не будут.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Дмитрий:
Не то слово уже страшно, наверно люкс для Беларусов опять станет мечтой.
Ну не знаю. Я за свою в то время отдал 14,5 тыс. баксов, а теперь она же 9 стоит.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Petro:
подешевел
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Tehnik:

Petro:
подешевел
сейчас курс 1 российский рубль -240,00 белрублей, а год назад 1 российский рубль -290,00 белрублей
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Был вчера в Минске зашёл в ЦУМ купить ребёнку игрушку, а в итоге и себе прикупил вот такие
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Брал ЦУМ 3 этаж отдел детских игрушек. Цена вопроса - серебристый 115 100 бел.руб, посиция 89 450 бел.руб. Может кому пригодится инфа.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.