Приобретение Лады Ларгуса в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Я теперь обладатель двух Ларгусов (правда игрушечных), но ничего мечты материализуются в реальный, настоящий, я никуда не спешу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:00)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
fine2-Сергей-2:
сейчас курс 1 российский рубль -240,00 белрублей, а год назад 1 российский рубль -290,00 белрублей
По отношению к рублю подорожал, по отношению к доллару подешевел.
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Орел
Сообщений: 314
Tehnik:
По отношению к рублю подорожал
Значит надо брать рубль и в РФ за тачками smile
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
fine2-Сергей-2:
в РФ за тачками
Я так и делаю. Товарищ на выходных был в Москве брал себе Калину универсал поехал туда с у.е проклял всё и всех пока поменял и ещё в пройгрыше остался менял по 55 за доллар, сказал лучше бы рубли у нас купил и спокойно поехал. Обошлась она ему с дорогой, ОСАГО, транзиты, бензин в 6 500у.е.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 марта 2015 в 22:16)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
Tehnik:
Я думаю что не выстрелят. В салонах стоят машины 2014 года их не берут сильно особенно люксы много появилось норм может с России, а может и у нас куплены. Ведупся переговоры об уравнилоке цены в РФ и РБ на автомобили. С такими накрутами как у нас в 1,5-2 раза за авто их точно брать не будут.
После российского подорожания, разница уже не та. Так, что разберут авто 2014 года, думаю максимум к лету. А что потом? Цены с РФ не уровнять - налоги разные, да и себе, вряд ли доходы уменьшить захотят. Скорее какие нибудь препоны на ввоз авто из РФ придумают. Это так по-нашему!  laugh
Посетитель
Медаль
Беларусь. Осиповичи.
Сообщений: 220
Dmtt:
Скорее какие нибудь препоны на ввоз авто из РФ придумают.
Переговоры ведутся на уровне правительства и автомобильной  ассациация Беларуси. Хотят уровнять налоги и сделать цену одинаковую. При сегодняшнем раскладе по налогам и ценообразованию у нас, намного дешевле выехать в РФ и там взять машину со всеми допами и т.д, что душа пожелает и ещё при бабках останешься, а у нас брать - без штанов останешься и без допов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 марта 2015 в 18:04)
Largus CROSS 7 мест серый базальт 2018  by2165МН-5
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Tehnik:

Dmtt:
Скорее какие нибудь препоны на ввоз авто из РФ придумают.
Переговоры ведутся на уровне правительства и автомобильной  ассациация Беларуси. Хотят уровнять налоги и сделать цену одинаковую. При сегодняшнем раскладе по налогам и ценообразованию у нас, намного дешевле выехать в РФ и там взять машину со всеми допами и т.д, что душа пожелает и ещё при бабках останешься, а у нас брать - без штанов останешься и без допов.
Tehnik: +100% good
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Мозырь
Сообщений: 14
Здравствуйте форумчане.  Сегодня стал обладателем долгожданного Ларгуса в цвете синий дипломат в максимальной комплектации! Буду рад присоединиться к Вашим рядам)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 марта 2015 в 03:28)
Ларгус,  7 мест, люкс, синий дипломат, 12300 км
Посетитель
Гродно
Сообщений: 23
Lelik85n:

Здравствуйте форумчане.  Сегодня стал обладателем долгожданного Ларгуса в цвете синий дипломат в максимальной комплектации! Буду рад присоединиться к Вашим рядам)

Добро пожаловать! Удачи на дорогах!
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Lelik85n:

Здравствуйте форумчане.  Сегодня стал обладателем долгожданного Ларгуса в цвете синий дипломат в максимальной комплектации! Буду рад присоединиться к Вашим рядам)

Добро пожаловать  beer welcome
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2015 в 17:07)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Tehnik:

Я теперь обладатель двух Ларгусов (правда игрушечных), но ничего мечты материализуются в реальный, настоящий, я никуда не спешу.

Tehnik: а у вас нет возможности купить и переслать копию Ларгуса серебристого по почте, буду очень обязан, бо мы с сыном давно собираем коллекцию отечественного автопрома. Буду очень обязон.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Лас-пегас (провинция)
Сообщений: 1128
Tehnik:

Был вчера в Минске зашёл в ЦУМ купить ребёнку игрушку, а в итоге и себе прикупил вот такие
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Брал ЦУМ 3 этаж отдел детских игрушек. Цена вопроса - серебристый 115 100 бел.руб, посиция 89 450 бел.руб. Может кому пригодится инфа.

В данном ракурсе смотрятся ДОСТОЙНО !
Тож бы прикупил  car
Пей до дна !
Кури до фильтра !
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Дмитрий, а в Гомеле часто бываешь?

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Jeddd:

Дмитрий, а в Гомеле часто бываешь?

Очень редко и то только если по работе.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Lelik85n:

Здравствуйте форумчане.  Сегодня стал обладателем долгожданного Ларгуса в цвете синий дипломат в максимальной комплектации! Буду рад присоединиться к Вашим рядам)
Цвет кузова классный! Живьем еще ни одного такого "Ларгуса" не видел. Удачи на дорогах!!!
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
Вечер добрый ! Ваши ряды пополнились . Коричневый Ларгус макс комплектация ! v 5 мест .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2015 в 23:57)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 1005
evg7424:
Ваши ряды пополнились .
Поздравляю с покупкой! Молодца!!! welcome
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 32
Спасибо.Всем удачи на дорогах. bye
Посетитель
Минск
Сообщений: 2
После регистрации своего Ларика (7 мест, максимальная комплектация) 24.03.2015 с удовольствием отмечаю увеличение количества Лариков различной комплектации на наших белорусских дорогах.  Колодищи, Минский р-н
bnwbln
Посетитель
Минск
Сообщений: 2
Сейчас подбираю аксессуары. К предыдущему сообщению, хотел платину металлик, жена - серо-бежевый, сейчас могу сказать, что серо-бежевый нормальный цвет, уже нравится.
bnwbln
Посетитель
Мурманск
Сообщений: 2
а  в Минске на Серова 1 это официальный дилер или нет?
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Дмитрий, импортер. Вот такой статус.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
старица
Сообщений: 3
Всем привет! Собираюсь покупать ларгус кросс 7 мест. Хотел бы услышать мнения?
tola9
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
tola:
кросс 7 мест. Хотел бы услышать мнения?
мнение одно- трудно взять!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Гомель Белорусь
Сообщений: 4
Доброго времени суток форумчане.  Сегодня стал обладателем Дада Ларгуса в цвете  дипломат 7мест! Буду рад присоединиться к Вашим рядам. В Гомеле на один Ларгус стало больше
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.