Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
tsmyg, классная штука, а она прочная?

AndrewMn:
ОЙ как согласен!!!!!!!!! Я бы и 16 дал... и 17 чего уж там ;)  просто из ближайших конкурентов смотрел VW Caddy и Ford tourneo маленький какой-то... в целом там цена от 23 тыщ за пустую базу даже без кондиционера.... :(

согласна, по цене конкурентов вообще нет..на одном классном сайте Домкрат, любят всё сравнивать, так про ларгус написали: "Мы рекомендуем:да,(добавлю от себя, тут далее обычно идет рекомендация с чем еще сравнить)  все равно достойных альтернатив среди новых авто за эти деньги нет." и не приведена ни одна машина для сравнения :)

(а китайца нашего Джилли EX7 не рассматривали? но багажник у него все же поменьше..)
Редактировалось: 5 раз (Последний: 23 сентября 2014 в 14:25)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Ruslen, Сам не пользовался, но народ отзывается хорошо.
http://largusladaclub.ru/blogs/priklyuchenija-s-moim-largusa/aksesuar-dlja-avto.html
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
tsmyg, если материал прочный, вещь конечно обалденная... а к такой машине и в комплектации должна быть :)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
И снова здравствуйте! Я все терзаюсь муками выбора, брать ли нового Ларгуса или подержанного Логана? Подержанный Логан у нас на фирме уже есть, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Комплектация, правда, базовая, т.е. ломаться практически нечему. В Ларгусе смущает, по большому счету, только один момент: не сгниёт ли он через пару лет? На здешней ветке форума, посвященной этому вопросу, мнения различаются кардинально... Что скажут земляки?
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
tsmyg:

Ruslen, Сам не пользовался, но народ отзывается хорошо.
http://largusladaclub.ru/blogs/priklyuchenija-s-moim-largusa/aksesuar-dlja-avto.html

Да вещь очень даже полезная :))) Смотрю сколько всего интересного есть... Вообще обидно что в Минске нету ни одной точки, где можно было бы что-то подобное посмотреть-пощупать-купить. Спасибо за совет ) Посмотрю что еще в заказ добавить :)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
bel__marduk:

И снова здравствуйте! Я все терзаюсь муками выбора, брать ли нового Ларгуса или подержанного Логана? Подержанный Логан у нас на фирме уже есть, зарекомендовал себя с лучшей стороны. Комплектация, правда, базовая, т.е. ломаться практически нечему. В Ларгусе смущает, по большому счету, только один момент: не сгниёт ли он через пару лет? На здешней ветке форума, посвященной этому вопросу, мнения различаются кардинально... Что скажут земляки?

Уважаемый коллега - терзания ваши понимаю, сам как сотрудник автомобильного холдинга, известного в РБsmileвопрос с коррозионной стойкостью знаю не по наслышке а напрямую из кузовного цеха :).... Так вот неофициально и без деталей могу сказать - ничего страшного в Ладах нету если новые... За 3-5 лет НЕ сгниют, точнее ситуация у них с кузовом будет 100% не ХУЖЕ, чем с куда более именитыми и популярными у нас в Беларуси брендами :))))... С той недавней поры, как в европе ввели эконормы и стали использовать краску на водной основе, а в РФ нет пока еще, коррозионная стойкость авто из европы сильно и сильно ушла в минус. Я веду речь об авто НОВЫХ т.е. 2012-2014 годы выпуска. ...
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
Спасибо за исчерпывающий ответ. Полегчало как-то))
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Наверстываем 2 недели простоя. Возле бывшей деревни Хатынь.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 15:27)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
Mahmood:

Наверстываем 2 недели простоя...

Ай да молодца! Вот завтра собираюсь тоже по грибы) Думаю, куда поехать, чтобы недалеко от Минска?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 22:50)
Посетитель
Сообщений: 28
Поверьте, меньше чем 80 км. рассчитывать не стоит. Направление любое.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
selen2008, не соглашусь. Попробуйте ту же Хатынь, Пекалин, Борисовский полигон (по маслятам, вот Вам привязочка:54.185788 28.197055), всяко ближе 80 км будет,50-60.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
И вообще, минское (да и белорусское, и российских коллег всегда рад встретить) отделение Ларгус-клуба могло бы в следующие выходные вполне собраться по грибы.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 сентября 2014 в 23:59)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Сообщений: 28
Mahmood:

selen2008, не соглашусь. Попробуйте ту же Хатынь, Пекалин, Борисовский полигон (по маслятам, вот Вам привязочка:54.185788 28.197055), всяко ближе 80 км будет,50-60.

Хорошие места. Под Борисовом бывал не один раз (родственники там), как и многие другие. В лесу полным полно боровиков, подосиновиков и пр. "хороших" грибов. Главное - от дороги не менее 5 км. отъехать. Что б меньше всякого г***на в грибы впиталось.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
Вернулся с тихой охоты)) Ездили по координатам, указанным уважаемым Махмудом. Лес там, к сожалению, довольно людный и время было не самое удачное - воскресенье, но малость насобирали))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 17:23)
Посетитель
Сообщений: 28
bel__marduk:

Вернулся с тихой охоты)) Ездили по координатам, указанным уважаемым Махмудом. Лес там, к сожалению, довольно людный и время было не самое удачное - воскресенье, но малость насобирали))

Я ж говорю, езать надо минимум за 80 км. В любую сторону - и начинаются лесные массивы.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Ну мы не ради рекордов ездили... Отдохнуть от городской суеты...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 17:42)
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
bel__marduk, так вполне себе, особо если учесть, что места "масляточные")))
Там можно во все стороны ходить, главное, в навигатор забить место, где машина стоит.
Я вообще считаю, что если грибы есть, то каждому достанется.
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 10
Mahmood:

bel__marduk, так вполне себе, особо если учесть, что места "масляточные")))
Там можно во все стороны ходить, главное, в навигатор забить место, где машина стоит.
Я вообще считаю, что если грибы есть, то каждому достанется.
Я еще и оплошал конкретно: грибник-то я слабоватый, как и вся моя компания сегодняшняя. Набрел на полянку с кучей грибов. Вроде как маслята, а не маслята. Долго думали, брать или нет, решили не брать. Дома уже загуглил, оказалось это были козляки, близкие родственники маслят. Набил бы целый багажник... Увы(((
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
А я к грибам как то равнодушен, у меня в этом году из даров природы другое предпочтение было. Вот часть ещё сохнет на подоконнике:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
словарь, а что потом с ними делаете?
а я тут между делом клубный лого применить решил, пока наклейку клеить некуда, вот кружечку можно забомбить. Производство свое, так что могу изготовить если кто пожелает. Тираж от 1 экземпляраsmileне сочтите за рекламуsmile
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 28 сентября 2014 в 21:25)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Гоша:
словарь, а что потом с ними делаете?
Гоша, здесь всё до безобразия просто - едим мы их. Чесночница идеально подходит для того что бы колоть. music
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
словарь, ну я так и подумал, мне интересно какая то обработка нужна, или просто сушить-колоть-солить например :)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Да никакой обработки, только просушить чтобы при хранении не заплесневели. А так можно сразу в лесу начинать пробу снимать.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Статья в свежем Автобизнесе о Ларгусе
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2014 в 12:23)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
Mahmood:

Статья в свежем Автобизнесе о Ларгусе

Особенно радуют коментарии к этой статье. Наш народ будет до последнего держаться за старый автохлам который совсем никогда не ломается, а многие так первый раз про ларгус в этой статье и прочитали.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.