Ларгус клуб в Беларуси

  
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Сегодня получил вот такие реснички для зеркал. Теперь буду ждать погоду чтоб установить.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Цена вопроса 35 тысч бел.руб.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Дмитрий, не совсем понял что за реснички и как ими пользоваться. Можно подробнее?
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Погоды не дождался помог фен. Вот как получилось.
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Говорят хорошо помогает зеркалу в дождь и от косых солнечных лучей. Да и так вроде бы не плохо смотрится.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
Понятно, я думал что они будут на зеркалах со стороны салона дабы серебристые кольца дефлекторов обдува в зеркалах не отражались.
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
C первым снегом, Беларусь :)
ps сегодня утряс все фин.вопросы, завтра забираю Ларгуса (люкс, 7 мест, базальт).
Теперь надо срочняком зимнюю резину выбирать и покупать :)
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Два часа в очереди и переобулся.
Гоша, удачи. Снег, кстати, только у вас и в Сельхозпоселке был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 октября 2014 в 22:34)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
А я свою в понедельник переобул, так сказать по следам московского снегопада. Чтобы не нужно было по очередям в шиномонтажках стоять, приобрел полный комплект дисков и резины.

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Сообщений: 28
Jeddd:

А я свою в понедельник переобул, так сказать по следам московского снегопада. Чтобы не нужно было по очередям в шиномонтажках стоять, приобрел полный комплект дисков и резины.
А я свою в позапрошлые выходные в Борисове за 200 тыс. переобул. Все пальцами у виска крутили (было +15), а сейчас чего-то замолкли...
Посетитель
Медаль
Гомель
Сообщений: 210
selen2008:
Все пальцами у виска крутили (было +15)
Лучше перебдеть чем недобдеть.  good

Ларгус, 5 мест, Люкс, платина
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Подозреваю, что основной поток переобуется, когда снег ляжет)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
У нас вчера тоже снег был, хоть и минут десять всего но шуму на шиномонтажах наделал много. Очереди стояли машин по десять на каждом. А я как в той пословице приготовил свои сани с лета комплект дисков вместе с резиной, полчаса спокойной работы и в перед.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Гоша:

ps сегодня утряс все фин.вопросы, завтра забираю Ларгуса (люкс, 7 мест, базальт).

welcome  beer
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Медаль
г.Минск
Сообщений: 176
В субботу тоже не стал дожидаться катаклизьмов, заехал в гараж и накинул зимнюю резину, благо она у меня на дисках, в очереди на шиномонтаже стоять не надо. Я в прошлом году осенью прикинул что б\ушные железные диски при цене в 120 у.е. окупятся за четыре переобувки. К сведению, если кто ищет диски б\у то наши диски стоят не только на Логане но и на Рено Модус, я себе от него и брал.
P.S. Гоша, примите мои поздравления. Удачной эксплуатации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 октября 2014 в 09:02)
KS0Y5L-02D-42, платина.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Гоша - удачной эксплуатации и поздравляю !!!!


Я уже 3300 накрутил, на нулевое ТО если честно пока не ездил - не знаю, плохо или хорошо... Просто ну никак не могу вырваться отдать машинку... Вот такая горячая пора :)))  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.


Тахта, куча яблок и еще трошки всякого-разного..... и все влазит.. :))) доволен по этому параметру как слон :))) ...
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
AndrewMn, какое нулевое ТО?
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Mahmood:

AndrewMn, какое нулевое ТО?

Да мне при передаче ключей рекомендовали масло в 3000 заменить заехать... вот не знаю насколько это нужно... на киа не менял и никто ничего не говорил.... тут вроде тоже ничего в сервисной нету по этому поводу, но устно говорят .. ХЗ развод или реально так лучше будет ?
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
AndrewMn:

Да мне при передаче ключей рекомендовали масло в 3000 заменить заехать... вот не знаю насколько это нужно... на киа не менял и никто ничего не говорил.... тут вроде тоже ничего в сервисной нету по этому поводу, но устно говорят .. ХЗ развод или реально так лучше будет ?
Ясно. Тут каждый сам для себя решает, наверное. Я не делал. А когда на ТО-1 приезжал, при мне был человек с таким пробегом, как у вас.
Я вот вчера обнаружил на шиномонтаже, шо колодки пора менять. Торможу, наверное, часто)))
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 419
AndrewMn, никакого нулевого не требуется... если эксплуатация в жестких условиях, город, пробки и т.п., то по регламентам Рено есть необязательная рекомендация промежуточной замены масла и масло-фильта на 7000. В условиях Москвы себе так делаю.

Просто сервисмены по привычке с другими моделями советуют приехать на TO0

Мой драйв
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Angelora:

AndrewMn, никакого нулевого не требуется... если эксплуатация в жестких условиях, город, пробки и т.п., то по регламентам Рено есть необязательная рекомендация промежуточной замены масла и масло-фильта на 7000. В условиях Москвы себе так делаю.

Просто сервисмены по привычке с другими моделями советуют приехать на TO0

Спасибо, тогда я не поеду :))) у меня по сути никаких пробок, 80% трасса, притом не всегда даже с 30% загрузкой...
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Гродно
Сообщений: 82
Сегодня попытался записаться на шиномонтаж, но девушка в трубке попросила меня лучше остаться дома - очередь грома-а-адная!
Кстати, на этой неделе прошел на "МИНСК-ЛАДА" ТО-1 для своего 8-клапанного "Ларгуса" - всё обошлось в 1,3 млн. бел. руб., масло залили "ROWE 5W-30", + по моей просьбе проверили тормозные шланги. Все оказалось гут! Забрал машину через пару часов. Пока ждал машину, посидел во всех выставленных в шоу-руме "Ладах" - продукция ВАЗа начинает мне все больше и больше нравится. Уже, кстати, есть в продаже "Гранта" с кузовом лифтбек (черного цвета) - красотка!
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
vsh:

Сегодня попытался записаться на шиномонтаж, но девушка в трубке попросила меня лучше остаться дома - очередь грома-а-адная!
Кстати, на этой неделе прошел на "МИНСК-ЛАДА" ТО-1 для своего 8-клапанного "Ларгуса" - всё обошлось в 1,3 млн. бел. руб., масло залили "ROWE 5W-30", + по моей просьбе проверили тормозные шланги. Все оказалось гут! Забрал машину через пару часов. Пока ждал машину, посидел во всех выставленных в шоу-руме "Ладах" - продукция ВАЗа начинает мне все больше и больше нравится. Уже, кстати, есть в продаже "Гранта" с кузовом лифтбек (черного цвета) - красотка!
Недавно ездил туда на мойку (решил, что 210 тыр за чистую с двух сторон машину - это немного). Залезал во вторую "Калину". Тоже понравилось. Правда, взгрустнулось от ностальгического запаха нового а/м, которого уже нет в моей машине cry
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
Посетитель
Минск, Беларусь
Сообщений: 96
Ну вот и свершилось:) Принимайте еще одного белорусского Ларгусовода  dance
Всем спасибо за поздравления и пожелания! Надеюсь не будет повода усомниться в правильности выбора. Учитывая некоторую мою занятость и косячность страховщиков номера получу только завтра, но уже сегодня накрутил под 100 км, прикупил коврики, зимнюю резину (не ставил еще, зато как легко легла в багажник) и колпаки. Первые впечатления - отлично, особенно почувствовал разницу после того как снова вечером сел в свою старушку :)))))))))). Из "непривычностей" - мягкая и высокая педаль сцепления, габариты при парковке задним ходом, ну брызгалка не так и сигнал не там  laugh  Громкая связь порадовала - очень удобно и качество хорошее. Тормоза - зверь, шум - не скажу, что выше чем в карине. Сидушки не хватает в плечах - больше давит в поясницу, буду подбирать положение удобное. Свои впечатления от покупки опишу в соответствующей ветке ппозже. Ну а в целом  dance
Все виды страхования +375296561706 Largus Люкс 7 мест, 16кл., серый базальт, с 23.10.2014
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Гоша еще раз  welcome  good
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Сообщений: 28
Гоша:

Ну вот и свершилось:) Принимайте еще одного белорусского Ларгусовода  dance
Всем спасибо за поздравления и пожелания! Надеюсь не будет повода усомниться в правильности выбора. Учитывая некоторую мою занятость и косячность страховщиков номера получу только завтра, но уже сегодня накрутил под 100 км, прикупил коврики, зимнюю резину (не ставил еще, зато как легко легла в багажник) и колпаки. Первые впечатления - отлично, особенно почувствовал разницу после того как снова вечером сел в свою старушку :)))))))))). Из "непривычностей" - мягкая и высокая педаль сцепления, габариты при парковке задним ходом, ну брызгалка не так и сигнал не там  laugh  Громкая связь порадовала - очень удобно и качество хорошее. Тормоза - зверь, шум - не скажу, что выше чем в карине. Сидушки не хватает в плечах - больше давит в поясницу, буду подбирать положение удобное. Свои впечатления от покупки опишу в соответствующей ветке ппозже. Ну а в целом  dance

Поздравляю!
Сам жду не дождусь, когда куплю. Все никак не могу свою Зафиру продать. Может кому из знакомых форумчан нужна Зафира Б 1.7 дизель в полностью исправном и очень ухоженном состоянии?
Посетитель
Медаль
Минск
Сообщений: 846
Во, купил:
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2014 в 09:38)
2013-2017 Lada Largus Luxe, 5 мест.
2018-...  Lada Vesta SW.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.