Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
yuran:

Фургон:


Почему все в первую очередь указывают сигнализацию? я брал себе ларгус фургон для работы и в салоне сказал,чтоб поставили вместо сигнализации камеру заднего вида и встроенный в зеркало видеорегистратор. очень удобная и полезная вещь. Живу в Москве. Имею новый флюенс и новый ларгус без сигнализаций и не заморачиваюсь. Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.Не думаю, что в ХМО супер воры охотятся за ларгусами...  За час  можно сделать так, чтоб угонщик так намаялся,что решил угонять другую машину.....

Потому, что у автосигнализации, кроме охраны, есть функция "автозапуск". Очень удобная вещь, если Вы не знали.
Здравствуйте, Ларгусоводы! Ларгус фургон у меня четвёртый автомобиль в семье. На ларгус форуме я был поражен активностью и жизнерадостью ларгусоводов, поэтому специально и с удовольствием поехал на встречу Ларгус клуба в Москве. И в самом деле встретил общительных, адекватных, жизнерадостных, любящих свои автомобили и с чувством юмора людей. Очень рад был пообщаться, и все мне понравились. Я Ваш. Все, кто желает, может ко мне обратиться. Мой ник Фургон Дипломат 2014, почта sergen3@ gmail.com . Я бывший военный авиационный инженер, сейчас на пенсии.
Специально для Челябинского господина отвечаю, всё что я писал, я пометил как моё личное мнение. Я за рулём с 1982 года. Оскорблять меня не нужно. Первый раз в жизни я пользовался автозапуском на Ауди 6 в 1999 году.  Радоваться автозапуску сегодня---всё равно что радоваться цветному телевизору. С приходом новых технологий и синтетичесим маслам, прогревать автомобиль нет необходимости(я уже не говорю, что у меня тёплый гараж), и даже лучшеи правильнее  прогревать на ходу на небольших оборотах двигателя, чтоб одновременно прогревалась и трансмиссия( для автоматической трансмиссии тем более актуально).
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 23
Фургон:

[

Здравствуйте, Ларгусоводы! Ларгус фургон у меня четвёртый автомобиль в семье. На ларгус форуме я был поражен активностью и жизнерадостью ларгусоводов, поэтому специально и с удовольствием поехал на встречу Ларгус клуба в Москве. И в самом деле встретил общительных, адекватных, жизнерадостных, любящих свои автомобили и с чувством юмора людей. Очень рад был пообщаться, и все мне понравились. Я Ваш. Все, кто желает, может ко мне обратиться. Мой ник Фургон Дипломат 2014, почта sergen3@ gmail.com . Я бывший военный авиационный инженер, сейчас на пенсии.
Специально для Челябинского господина отвечаю, всё что я писал, я пометил как моё личное мнение. Я за рулём с 1982 года. Оскорблять меня не нужно. Первый раз в жизни я пользовался автозапуском на Ауди 6 в 1999 году.  Радоваться автозапуску сегодня---всё равно что радоваться цветному телевизору. С приходом новых технологий и синтетичесим маслам, прогревать автомобиль нет необходимости(я уже не говорю, что у меня тёплый гараж), и даже лучшеи правильнее  прогревать на ходу на небольших оборотах двигателя, чтоб одновременно прогревалась и трансмиссия( для автоматической трансмиссии тем более актуально).

Даже мысли не было оскорблять Вас, но если сделал это ненамеренно, то приношу свои извинения. И я не собирался оспаривать Ваше мнение, а ответил на Ваш вопрос: "Почему все в первую очередь указывают сигнализацию?". Не у всех есть теплый гараж, а когда на улице ниже 10, то гораздо приятнее садиться в прогретый салон. Не говорю за всех, я ставил сигнализацию только из-за автозапуска. Иначе меня бы вполне устроил штатный ЦЗ.
P.S.
Заранее извиняюсь, если вновь Вас чем-то оскорбил
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 18:06)
LADA LARGUS KSOY5 42-02K СЕРЕБРИСТЫЙ Вместе с 20.05.2013г
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Фургон:
С приходом новых технологий и синтетичесим маслам, прогревать автомобиль нет необходимости(я уже не говорю, что у меня тёплый гараж), и даже лучшеи правильнее  прогревать на ходу на небольших оборотах двигателя, чтоб одновременно прогревалась и трансмиссия( для автоматической трансмиссии тем более актуально).

Я бы вот так не утверждал, при отрицательных температурах лучше погреть, хоть 5 минут, автомат тоже лучше греть на холостом ходу, ставишь на ручник включаешь драйв и пока снег сметешь, лед отскребешь, все более менее прогреется.

У сигналок с обратной связью есть неоспоримое преимущество, ты сразу получаешь сигнал о срабатывании на твоем брелке, а это важно.
Так же есть ряд доп функций которые очень полезны, как то управление через смартфон и т.д.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
Юсаныч:

Фургон:
С приходом новых технологий и синтетичесим маслам, прогревать автомобиль нет необходимости(я уже не говорю, что у меня тёплый гараж), и даже лучшеи правильнее  прогревать на ходу на небольших оборотах двигателя, чтоб одновременно прогревалась и трансмиссия( для автоматической трансмиссии тем более актуально).

Я бы вот так не утверждал, при отрицательных температурах лучше погреть, хоть 5 минут, автомат тоже лучше греть на холостом ходу, ставишь на ручник включаешь драйв и пока снег сметешь, лед отскребешь, все более менее прогреется.

У сигналок с обратной связью есть неоспоримое преимущество, ты сразу получаешь сигнал о срабатывании на твоем брелке, а это важно.
Так же есть ряд доп функций которые очень полезны, как то управление через смартфон и т.д.

Теперь для Красногорского господина говорю, что всё это попробовал,  что это моё личное мнение, читайте выше мои высказывания по поводу сигнализаций. Если хотите высказать своё мнение, просто напишите от себя сообщение, а так я вынужден Вам отвечать , раз Вы цитируете мои сообщения.
Посетитель
МедальГрамота
Красногорск
Сообщений: 1853
Принято, будем считать просто моим мнением.
KS0Y5-42-A2K ГБО BRC тор STAKO 61л.
КПП 3я,4я,5я Апгрейд.
Посетитель
Москва - Химки
Сообщений: 10
Всем доброго времени суток,ув.Ларгусоводы !!!.На днях становлюсь обладателем ЛЛ 16кл5мест-люкс на литых дисках и кож.оплёткой руля.Взял у официалов,в этой комплектации стоит 572тыр без всяких допов.Официалы совсем обнищали,прямо в открытую говорят : на подарки даже и не надейтесь !!!Очереди в салоне ни какой нет,машин - полная стоянка стоит , примерно 40 - 50шт. в разных комплектациях и цвете.
Так что принимайте в свои ряды !,с ув.
Посетитель
Медаль
МСКовия
Сообщений: 124
Alex50:

Всем доброго времени суток,ув.Ларгусоводы !!!.На днях становлюсь обладателем ЛЛ 16кл5мест-люкс на литых дисках и кож.оплёткой руля.Взял у официалов,в этой комплектации стоит 572тыр без всяких допов.Официалы совсем обнищали,прямо в открытую говорят : на подарки даже и не надейтесь !!!Очереди в салоне ни какой нет,машин - полная стоянка стоит , примерно 40 - 50шт. в разных комплектациях и цвете.
Так что принимайте в свои ряды !,с ув.

Привет)) ровно год назад она была дешевле на сто тысяч (((
Моя Ладочка блестит кузовом и радует динамикойsmile
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Roman:

Alex50:

Всем доброго времени суток,ув.Ларгусоводы !!!.На днях становлюсь обладателем ЛЛ 16кл5мест-люкс на литых дисках и кож.оплёткой руля.Взял у официалов,в этой комплектации стоит 572тыр без всяких допов.Официалы совсем обнищали,прямо в открытую говорят : на подарки даже и не надейтесь !!!Очереди в салоне ни какой нет,машин - полная стоянка стоит , примерно 40 - 50шт. в разных комплектациях и цвете.
Так что принимайте в свои ряды !,с ув.

Привет)) ровно год назад она была дешевле на сто тысяч (((
Мой, сйчас "дипломат" 1мульен, но я )(уй кому его продам crazy
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Alex50:
Всем доброго времени суток,ув.Ларгусоводы !!!.На днях становлюсь обладателем ЛЛ 16кл5мест-люкс на литых дисках и кож.оплёткой руля.Взял у официалов,в этой комплектации стоит 572тыр без всяких допов.Официалы совсем обнищали,прямо в открытую говорят : на подарки даже и не надейтесь !!!Очереди в салоне ни какой нет,машин - полная стоянка стоит , примерно 40 - 50шт. в разных комплектациях и цвете.
Так что принимайте в свои ряды !,с ув.
Alex50, добро пожаловать.Ждём тебя на встрече москвичей 16го мая.Там познакомимся ближе.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Тольятти
Сообщений: 586
Как метало лом машину за 15-20 тыс примут, сколько же себестоимость машины? тыс 60-70 тыс?
Установка gps glonass трекеров для мониторинга транспорта https://www.gps-potok.ru/
Посетитель
Сообщений: 76
serj:

Alex50:
Всем доброго времени суток,ув.Ларгусоводы !!!.На днях становлюсь обладателем ЛЛ 16кл5мест-люкс на литых дисках и кож.оплёткой руля.Взял у официалов,в этой комплектации стоит 572тыр без всяких допов.Официалы совсем обнищали,прямо в открытую говорят : на подарки даже и не надейтесь !!!Очереди в салоне ни какой нет,машин - полная стоянка стоит , примерно 40 - 50шт. в разных комплектациях и цвете.
Так что принимайте в свои ряды !,с ув.
Alex50, добро пожаловать.Ждём тебя на встрече москвичей 16го мая.Там познакомимся ближе.

Или в Питере 26 апреля good
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
При покупке Lada Largus можно сэкономить 30 000 рублей

АВТОВАЗ объявил старт специальным ценам на Ларгус: до конца текущего месяца начальная цена пятиместного универсала Lada Largus будет равна 449 000 рублей, а семиместной версии - 519 000 рублей.

Подробнее http://www.lada-largus.com/novosti/ekonomia30000.html

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Admin:
При покупке Lada Largus можно сэкономить 30 000 рублей
весь май скидку делали в 30 р.
видно совсем дела,после повышений не в горку идут dance
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2015 в 19:11)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Я, успел купить до скидки и до заводских парктроников. zlo
Посетитель
Старый оскол
Сообщений: 28
Admin:
Посетитель
Старый оскол
Сообщений: 28
Успел взять в последний моментсо скидкой 29 июня  ОД в придачу пытался всунуть ДХО за 10 000 на что ответил за десятку они их могут снимать с машины и засунуть положить на полку у себя , спор достиг ушей директора ,а клиентов не побилось и поэтому в эту суммму мне предложили еще все коврики в салон и багажник
А взял 5 местый 16 клапаный люкс серебристого цвета (до этого 10 лет на темных машинах поэтому светлая была принципиально)
Посетитель
Старый оскол
Сообщений: 28
Дима:

Admin:
При покупке Lada Largus можно сэкономить 30 000 рублей
весь май скидку делали в 30 р.
видно совсем дела,после повышений не в горку идут dance

Сосед 4 дня назад купил и поставил на учет авто (кио )с получением номеров , так вот между регистращией 1,5 месяца а в номерах всего 113 машин (981 -868) в 20008 когда приору брал за день столько же проходило
Посетитель
Домодедово
Сообщений: 11
23 октября купил Ларгуса в Техинкоме в Котельниках. Брал в кредит на 3 года. Приехал в 13-00. В 19-00 выехал на новеньком Ларгусе. Менеджер Ирина не обманула ни разу: подарила зимнюю резину Yokohama IceGuard Stud 4 шины, коврики в салон, колпаки на колеса. Странно, что люксовая комплектация не включала в себя парктроники и литье... Итого авто обошелся в 560 тыщ. (все скидки, плюс за ОСАГО скидка 10 тыщ), правда уже стояли допники в виде тонировки и сигналки А61. Защита картера, все ЭСП, магнитола с прошивкой 2024 (машина оказалась изготовленной в марте 2015), электрозеркала с подогревом, полка в потолке для задних пассажиров, ну и все остальное. Претензий к Техинкому нет, только к кредитному отделу, которые припаяли к договору около 30 тыщ за страхование жизни и никак не предупредили об этом. В итоге предоплата 123 тыщи, машину привезли со Строгино в течение часа, около 3-х часов дня она уже стояла в Котельниках, КАСКО 35000 руб. наличными, 7700 ОСАГО наличными (стаж с 1997 мой, жены с 2006), платеж 17 000 рубликов ежемесячно. Русфинанс, страховка Ресо, страхование жизни почему-то Росгосстрах. Посмотрим, сколько будет стоить ТО.
PS: на 600 км пробега Ларгус стал "плавать" по дороге - не чувствую руля и дороги. Может на сход-развал заехать??? (по ямам не езжу).
Lada Largus 1,6 K4M Luxe 7 мест, Чёрная Жемчужина, K257АН750.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Сергей,поздравляю с покупкой.  welcome О махинациях страховщиков говорить не хочется, чтоб не портить тебе праздник.А в колёсах проверь давление и сделай рекомендованное как на бирке водительской двери. Должно помочь... good
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Волгоградская обл.
Сообщений: 2943
Сергей,Поздравляю!!!Везёт тебе-новьё!!!У нас тут у многих-ретро-2-3года laugh
KS0Y5-42-00L платина мы вместе с 19.02.13.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Сергей:
предоплата 123 тыщи,
Сергей:
платеж 17 000
Сергей:
кредит на 3 года.
выходит 735000 отдадите
откуда цифра в
Сергей:
Итого авто обошелся в 560 тыщ. (
или это цена машины в салоне да?
не кислая переплата..
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Сергей:
за ОСАГО скидка 10 тыщ
Сергей:
7700 ОСАГО наличными
17700 ОСАГО shock
Посетитель
Медаль
Армавир-Новокубанск
Сообщений: 215
Если я правильно понял, все автомобили лада подешевели тысяч на 50. Во всяком на оф. сайте старые цены перечеркнуты.
Делай изначально всегда хорошо-плохо само получается
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1391
-andrei-:

Если я правильно понял, все автомобили лада подешевели тысяч на 50. Во всяком на оф. сайте старые цены перечеркнуты.

9.04.2016. авто салон. авто ревю на таганрогской. ларгус 7местный 647000. кроссов не видел.
Посетитель
Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
-andrei-:
Если я правильно понял, все автомобили лада подешевели тысяч на 50. Во всяком на оф. сайте старые цены перечеркнуты.
Не так, это цена с максимальной выгодой.
И эта выгода составляет 60 000р.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2016 в 18:29)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.