Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я больше чем за + 20т за допы,даже под расстрелом не соглашусь.
Посетитель
МедальГрамота
Сообщений: 368
Видимо, Вам Ларгус не к спеху...
Ларгус, норма, 7 мест.
Посетитель
Чехов-2 + Москва
Сообщений: 7
приобрели за 442 т.р. в Алан-авто 5 мест полный фарш, но увы без литых дисков и оплетки руляsmileИ ждали как ребенка, 9 месяцев!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Ваdеmus:

Видимо, Вам Ларгус не к спеху...

Я его уже второй год жду. Денег в притык и не работаю.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
cessia007:

приобрели за 442 т.р. в Алан-авто 5 мест полный фарш, но увы без литых дисков и оплетки руляsmileИ ждали как ребенка, 9 месяцев!

А я вот за тот же срок в Алане и не дождался. Как там дела сейчас в Алане?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 22:46)
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
geena:
Я больше чем за + 20т за допы,даже под расстрелом не соглашусь.
посмотри тут:  http://www.lada-largus.com/forum/thread601-27.html

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Сообщений: 5
Купил свой Ларгус в Самаре в авто -центре на Заводском без доп оборудования по рекомендованной цене .Только вошёл тудже подошёл  диллер всё показал рассказал ВООБЩЕМ МОЛОДЦЫ.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 2
Купил своего ларгусёнка у ОД Самара-Авто (г. Самара, ул. Мирная, д. 3) 18.10.13г. Предварительно за неделю до покупки позвонил, узнал есть ли нужная мне комплектация (RS0Y542-02D), сотовый телефон менеджера и договорился о покупке. Предоплаты не было т.к. живу в Казахстане. Цена без допов 469800 р. Допы - 46475 р. Вот список допов(цены с установкой):
1. Сигналка - Pharaon LC200 с а/з - 10250
2. антикор - 5500
3. Защита - 2650
4. Ковры в салон - 2150
5. Коврик в салон Ларгус 3-й ряд - 600
6. Видеорегистратор Supra SCR-550 - 4025
7. Резина Goodyearh зима 4шт. - 16000
8. Антирадар Sho-me STR530(стрелка) - 3000
9. Копрессор Carmega APF-310 - 2300
Всё честно списал из заявки на установку допов. Ничего не навязывали, выбирал сам.
В минусы (для меня) добавлю тока одно: без заявки покупателя допы не устанавливают, поэтому пришлось ждать в салоне 6 часов. Выехал я естественно тока в 16 с чем-то, а мне еще через границу гнать надо было. Приехал своим ходом без проблем, это около 1800 км (сейчас перешел отрезок 2500 км и пока доволен). Страховка ОСАГО в салоне обошлась 1800 на перегон (2 недели). Короче этим салоном я ДОВОЛЕН и менеджер молодец. Остался его номер сотового. Теперь всем знакомым советую ехать за авто туда, ну и есно даю номер того менеджера.
У меня есть волшебная палочка. Я ею всех волшебаю и волшебу!
Посетитель
москва щербинка
Сообщений: 4
Стою в очереди в Автогермесе  щербинка  с 22 марта на семь мест  норму + Вчера был в салоне  менеджеры пытались впарить норму за 443500 рублей плюс на 49000 допов  вписали  тюнюнговую сетку на радиатор и защиту двигателя хотя насколько я знаю Ларгус с ней выходит с завода  Так что с началом  зимних распродаж у менеджеров просыпается фантазия
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
у нас нет очередей вообще, сам только жду сейчас, когда наступит 2014-ый год, буду брать
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Евгеньевич:
у нас нет очередей вообще, сам только жду сейчас, когда наступит 2014-ый год, буду брать
Боюсь, что с нового года Ларгусы могут подорожать.


С января все автомобили российской сборки подорожают

В Российской ассоциации автомобильных дилеров считают, что обязательная уплата утилизационного сбора, которая вводится для всех автопроизводителей с 1 января 2014 года, вынудит компании, выпускающие автомобили, переложить хотя бы часть расходов на плечи покупателей.

Подробнее http://www.zr.ru/content/news/597958-s-novogo-goda-vse-avtomobili-rossijskoj-sborki-podorozhayut/
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Да но недавно уже очередной раз руководство ваза пообещало,что дорожать ваз не будут.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
Всем привет! Вчера, сегодня катался по дилерам Москвы. Ларгусы есть везде и разные допы 30-40 т.р.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
geena:

Да но недавно уже очередной раз руководство ваза пообещало,что дорожать ваз не будут.
Это наверняка, очередные пустые заявления, потому как у нас и Медвепуты каждый год обещают, жизнь лучше.
Что уж говорить о простом автовазе)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Вуктыл Респ.Коми
Сообщений: 40
11.06.13 г. Сыктывкар Овен-Авто 40000  shock в итоге: коврики купил сам, резину тоже, поставили сигналку с ав.запуском, регистратор, и обработка какой то хренью, Ларус 5 мест "Люкс", колеса -штамп  sad  hehe Да и еще, норма-час дороже на 350-400 руб. -мотивация -АВТОМОБИЛЬ ПОВЫШЕННОГО СПРОСА. Афигеть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2013 в 11:18)

Посетитель
Элиста
Сообщений: 3
У нас в Калмыкии город Элиста Ларгусы есть в продаже без допов.Допы по желанию заказчика (если авто приобретается за наличные).А допы навешают если авто приобретается в кредит.Цены как и на официальном сайте автоваза,с точностью до копейки.Сам я заказал 7 мест полный люкс за 469800 деревянных.Авто пришло жду когда автоваз пришлет ПТС. Сегодня 09.12.2013 получил наконец то ПТС и забрал машину с салона.В салоне автоваза она простояла в ожидании ПТС с 28.11.2013. Лучше поздно чем некогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2013 в 19:06)
Посетитель
Волгоград
Сообщений: 5
Admin:
Боюсь, что с нового года Ларгусы могут подорожать.

хочу авто с птс 2014г., разговаривал с дилерами, сказали, что многие авто у них без птс, после оплаты в январе, им придёт оно без проблем 2014 года, хреново, если подорожают....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 декабря 2013 в 20:22)
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 20
Покупал авто в Саратове. Предварительно позвонил, уточнил наличие именно белого семи местного люкса. На следующий день приехал и купил. Так как на улице было не очень чисто сам попросил коврики за две тыс.  И все
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Сергей:
Сергей:
приехал и купил.
наконец то!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Дедовск
Сообщений: 20
А что темка заглохла? Ажиотаж прошел?
Вот и я, выдержав когда кончиться ажиотаж, купил Ларгуса в Техинкоме на Строгино. Спокойно, без суеты 12 февраля 2014 года забрал восьмиклапаного, "гуся" с 84 конями под капотом, мне больше не надо, да и денег больше небыло. Реально сама машина обошлась 369 тыр и допов на 35. Хотел конечно без допов.., ну да ладно, все кушать хотят, там только ёкохама зимняя почти в 13 тыр обошлась.
Посетитель
Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 7
Ажиотаж может и прошел, но Ларгусы в свободной продаже так и не появились. У нас в Питере в наличии есть только с допами на 55000р. Допы понятно втридорога. Но можно заказать с завода, что я и сделал. 10т.р. предоплата и в договоре 46 дней максимум. Через пару дней менеджер правда попытку впарить с допами предпринял. Говоря что все, письмо о подорожании пришло и Ларгус на 50000 подорожает. Смешно, их и так не много продают. Может на 5т.р и подорожает, но точно не на 55. Заказал люкс 5-местный на железных катках за 441700. Долго думал не взять ли норму 7-ми местную, но у друга 16 клапанник, прокатился и мотора то еле-еле хватает. 84 коня будет видимо совсем уныло.
7 мест люкс серебристый
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Павел:

Долго думал не взять ли норму 7-ми местную, но у друга 16 клапанник, прокатился и мотора то еле-еле хватает. 84 коня будет видимо совсем уныло.
Действительно даже 16 кл уныло, я через 15 тыщ прошился у Паулюса в Москве и теперь жена со мной не ездиет)))))
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 7
Павел:

Долго думал не взять ли норму 7-ми местную, но у друга 16 клапанник, прокатился и мотора то еле-еле хватает. 84 коня будет видимо совсем уныло.
Смотря что вы хотите. Ларгус машина не для гонок. Вот что действительно уныло - 4 тыс. оборотов, от силы км 120 будет (реально, хотя на спидометре 130 будет). а так мозги прошей, лошадей 15 плюсом по ощущениям. Но тогда только 95 бензин.
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3782
Stray23:

Вот что действительно уныло - 4 тыс. оборотов, от силы км 120 будет (реально, хотя на спидометре 130 будет).
Вполне решаемо, тема "замена 5-й передачи", цена вопроса 5т.р.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
На прошлой неделе взял себе Ларгуса без очередей. Предложили разные цвета и комплектации, но Люкса серебристого не было, сказали, что такие автомобили 2 шт. отгружены. Через 3 дня Ларгус пришел и после оплаты, через 3 дня я дождался ПТС. Думал будут навязывать допы, я даже речь подготовил, но их не навязывали, а просто предложили. В общем решил у дилера установить сигнализацию с автозапуском и парктроник. Обошлось все это 17000 руб с копейками + 470200 сам авто.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.