Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Предлагаю оставлять данные дилеров взвинтивших цены на Ларгус за счет дополнительных опций.

1. Мега Моторс Москва--- доп.опции 60.100 руб.
Посетитель
Медаль
Тверь
Сообщений: 203
Лада-Стиль Тверь 20000 руб По божески, но я и этого платить не буду zlo

KS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Сыктывкар Республика Коми
Сообщений: 42
Сыктывкар-Лада,20.000р.Без допов уверен не продадут.В принципе я на это рассчитывал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2012 в 22:22)
Мой Дилер"Сыктывкар-Лада"
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Ребят! Админ уже создал черный список дилЁров, пишите их всех туда, проказников...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
vitos:

Ребят! Админ уже создал черный список дилЁров, пишите их всех туда, проказников...

нету никакого толка от этих черных списков... ноль внимания.. фунт презрения..
автоваз никак с этим не борется.. да и не может по закону.. это видно по ларгусу после гранты..
пишите.. пишите.. накликаете беду.. на автовазе внимательно считают вашу писанину... им то же интересно за сколько реально будут покупать машину.. потом через пару месяцев подкорректируют.. вам же на благо..
как дети малые.. ей богу.. все ищут доброго царя..
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Какое небо голубое,
Мы не сторонники разбоя:
На дурака не нужен нож,-
Ему с три короба наврешь
И делай с ним, что хошь!

навеяло..
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
потом через пару месяцев подкорректируют..
И без писанины подкорректируют.
Пока не будет таких объемов производства и продаж, чтобы делать какие-либо выводы по цене и спросу.
А если действительно хотят на 70-80 тыс. автомобилей в год выходить, то далеко цены не загнут.

А знать, к какому дилеру не стоит ходить при желании купить авто по заявленной цене, это важная информация.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
потом через пару месяцев подкорректируют..
И без писанины подкорректируют.
Пока не будет таких объемов производства и продаж, чтобы делать какие-либо выводы по цене и спросу.
А если действительно хотят на 70-80 тыс. автомобилей в год выходить, то далеко цены не загнут.

А знать, к какому дилеру не стоит ходить при желании купить авто по заявленной цене, это важная информация.
ну да.. в москве и питере дилеры себя перестанут уважать если станут продавать по рекомендованной.. в регионах вообще выбора нет.. куда ходить.. особо..
автоваз и дилеры играют между собой карточную партию.. автоваз выставляет свою минимальную ставку.. дилеры на свой риск.. свою.. максимальную.. и все смотрят.. если будут брать.. прав дилер.. его карта.. если нет.. прав автоваз.. в любом случае.. им плевать на затраты потребителя.. они спорят между собой за деньги между рекомендованной и дилерской.. эти деньги никогда и никто не вернет потребителю..а то что автоваз использовал в этой игре потребителя на своей стороне.. через свои акции со списками.. без комментариев.. это факт.. и что этими списками ничего не добъешься.. это то же факт.. вобщем это рынок.. социализм с коммунизмом уже в прошлом..
Посетитель
Великий Новгород
Сообщений: 89
так если сильно хочется-то купят и с допами.
просто допы можно подобрать оптимальные.
и если накосячит дилер -то с него и будет спрос.
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
sab:
нету никакого толка от этих черных списков... ноль внимания.. фунт презрения..
Я о том, что темы дублировать не надо. А читает их Автоваз или нет мне по фигу. Что нам мешает вести свою базу дилеров? Предупрежден, значит вооружен.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
vitos:
Я о том, что темы дублировать не надо. А читает их Автоваз или нет мне по фигу. Что нам мешает вести свою базу дилеров? Предупрежден, значит вооружен.
Просьба в этой теме писать только о том, на какую сумму дилер насильно впихивает доп. опций, можно с ценами на эти опции.
А более развернуто можно в теме с черным списком описывать.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Admin,

В том и задумка была, быстро просмотрел кто сколько просит, а не сидеть выбирать со многих страниц.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

vitos:
Я о том, что темы дублировать не надо. А читает их Автоваз или нет мне по фигу. Что нам мешает вести свою базу дилеров? Предупрежден, значит вооружен.
Просьба в этой теме писать только о том, на какую сумму дилер насильно впихивает доп. опций, можно с ценами на эти опции.
А более развернуто можно в теме с черным списком описывать.

так вы определитесь.. либо нужен список куда не ходить (особенно гражданину в мухосранске.. где один дилер..).. либо всем указывать конкретную сумму переплат.. что бы считалась статистика легче.. автоваз не может вытащить у дилеров коммерческую инфу.. давайте все вместе ему поможем.. ситуация с грантой никого ничему не научила.. бег по граблям.. русская национальная забава..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 09:27)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
sab:
ситуация с грантой никого ничему не научила..
sab, Ваше какое предложение?
Сидеть сложа руки и молчать в тряпочку?

Если Автоваз решил поднять цены, то он их поднимет по любому. И без разницы, какую причину для этого придумает и озвучит. Я не удивлюсь, если в следующий раз причиной окажется "Приближается конец света и нужно успеть заработать - поэтому поднимаем цены."
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 455
Admin:

sab:
ситуация с грантой никого ничему не научила..
sab, Ваше какое предложение?
Сидеть сложа руки и молчать в тряпочку?

Если Автоваз решил поднять цены, то он их поднимет по любому. И без разницы, какую причину для этого придумает и озвучит. Я не удивлюсь, если в следующий раз причиной окажется "Приближается конец света и нужно успеть заработать - поэтому поднимаем цены."

а нет никаких предложений..
не на этом.. так на другом форуме люди не будут молчать в тряпочку.. а будут кричать цифрами.. в пустоту..
я бы конечно не черных печатал.. а рекламировал белых.. куда идти..
но это не реально.. человек так устроен.. поэтому и существует такая маленькая наука социальный инжиниринг..
и автоваз в теме..
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
ОД Светлана Ярославль. Сдаёшь прежнюю машину на 75 тысяч дешевле рыночной + допы и Largus твой. В ТД Патриот г. Ярославль через допы договоримся. Ярладасервис г. Ярославль тоже через допы. Гермес г. Москва - сдаёшь прежнюю машину и ты в первых списках претендентов на покупку. И скорее всего с допами т.к. прежнюю машину (Калину) покупал у них только с допами. Звонишь, приезжайте есть машины без допов. Приезжаешь, бери, что есть, только с допами.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 269
А про белых надо писать, когда будет куплен Ларгус по рекомендованной цене.
LADA LARGUS KS015-41-02V Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 52
Мне кажется завтра ситуация проясниться практически полностью.У меня все-таки договор,и как со мной?!Предоплата не хилая,VIN,проставленная цена в отгрузочном талоне!На вопрос про допы,был ответ,-А что бы Вы хотели?Пока мне не был поставлен ультиматум.Как со мной они будут "работать"?!Так.что ждем!Уверен,завтра будет интересный день!
Посетитель
Москва
Сообщений: 41
Автосалон "MEGA MOTORS" Москва, 7ми местный люкс-510000руб. Приезжай-бери!!! Без допов от 6-ти до 12-ти месяцев...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Валентин, только что прозвонился в "MEGA MOTORS" - за 510 тыс. уже нет.
Есть за 483 тыс. руб. с доп оборудованием.
Говорят, что она была заказана на корпоративный отдел.
16-го числа готовы ее продать первому желающему...
Очереди как таковой нет, но 16-го уже многие хотят прийти.
А так, в договоре прописывают срок поставки 365 дней, потому как не знают, когда машины реально будут приходить.

Тест-драйвов пока нет, так как от АВТОВАЗа не поступало разрешения ставить авто на учет.
Как только команда пройдет, через 2 дня получат номера и начнут тест-драйвы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 15:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Кстати, есть желающие среди участников клуба за 483 тыс. руб. с доп оборудованием купить завтра Ларгус?
Попробую договориться, а то чуть мне по телефону ее не продали  smile

Приеду с фото-видео камерами, пообещаю им рекламу.
Вдруг и получится?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Сообщений: 17
Интересно, кому дилеры собираются продать по таким ценам БЕЛЫЕ машины, которых должно быть около половины из выпущенных (если верить графику окраски)? Цвет - очень на любителя, обычно берется как корпоративная в минимальной комплектации. А  белая люкс + допы - для кого??
Посетитель
Сообщений: 36
Французам надо что то делать с оф дилерами! Это не реальное болото!
Хотя если люди хотят, чтобы к ним относились как к баранам и втюхивали машины по не реальной цене - то баранов не остановить!!!
Посетитель
Ярославская обл
Сообщений: 4
Лада-Патриот Ярославль +30000 руб без допов  shock
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Sash_Ok:
Лада-Патриот Ярославль +30000 руб без допов
Хороши патриоты!!! Такими надбавками только отгоняют народ от покупки отечественного автопрома!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.