Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Сообщений: 36
Как допы вписывают в основной договор поставки, если в предварительном не было ни чего о допах?!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Sash_Ok:
Лада-Патриот Ярославль +30000 руб без допов
Чёй-то не верится, надо перепроверить.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Stas:
Как допы вписывают в основной договор поставки, если в предварительном не было ни чего о допах?!
Они начинают ссать в уши, что эти допы были установлены на АвтоВАЗе, а не у них...
Ну мол такая пришла с завода. Хотите берите, хотите нет...
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 101
Sedorelli:
Они начинают ссать в уши, что эти допы были установлены на АвтоВАЗе, а не у них...
Ну мол такая пришла с завода. Хотите берите, хотите нет...

Обалденные сказочники, слов нет...
Екатерина
Посетитель
Сообщений: 36
Sedorelli:
Они начинают ссать в уши, что эти допы были установлены на АвтоВАЗе, а не у них...
Ну мол такая пришла с завода. Хотите берите, хотите нет...
Не правда! у меня в предварительном договоре четко прописано: KS0Y5 комплектация 02D-42 - которая четко оговорена Заводом, как и цена 430.8, которая официально не повышалась. Или пусть ОД покажет письмо Завода, где подоражала конкретная модель! Все остальное идет лесом!
Посетитель
Сообщений: 36
Люди, Народы! Человеки!!! Прошу не тупить, и требовать от ОД исполнения своего предварительного договора поставки! Вы не заказывали ни какие допы! Пишите о фактах мошенничества на этом форуме и в официальной группе Автоваза вконтакте! Какое мы будем требовать к себе отношение, так к вам будут относится! Пока, как к быдлу - сорри за правду...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 22:10)
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Stas:
у меня в предварительном договоре четко прописано: KS0Y5 комплектация 02D-42 - которая четко оговорена Заводом, как и цена 430.8, которая официально не повышалась.
А сколько ждать такой комплектации не указано?
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Сообщений: 4
Stas:
Люди, Народы! Человеки!!! Прошу не тупить, и требовать от ОД исполнения своего предварительного договора поставки! Вы не заказывали ни какие допы! Пишите о фактах мошенничества на этом форуме и в официальной группе Автоваза вконтакте! Какое мы будем требовать к себе отношение, так к вам будут относится! Пока, как к быдлу - сорри за правду...
Полностью согласен....давайте КАЖДЫЙ кого дурят и допы навешивают СРАЗУ писать на оф.сайт ВАЗ там ставят на каждое обращение исходящий номер.Глядишь и "аукнется" такому дилеру....думаю все же пресс-служба ВАЗ будет доводить до сведения руководство о фактических ценах продаж у ОД.
Посетитель
Сообщений: 36
Олег,
Лучше писать здесь, все таки на сайте лада вру вопросы, а не акция: хороший, плохой, злой ОД!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 июля 2012 в 22:27)
Посетитель
Сообщений: 36
Sedorelli:

А сколько ждать такой комплектации не указано?

Предварительнгый договор заключен с Алан Автомобили, срок поставки 90 дней - меня устраивает полностью! Очкую за халявную цену, но мое 6 чувство подсказывает, что французы не дадут повысить цену до нового года! Поэтому очень хочется купить в этом году 5ти местный Ларгус в фарше за 430 руб!!!
Посетитель
Москва
Сообщений: 135
Stas:
срок поставки 90 дней - меня устраивает полностью!
Надеюсь что так оно и будет!!!
Да обойдут тебя и твою подвеску ямы и люки бесами открытые,
да не пристанет к тебе гаишник блудный!во имя тонировки черной,и посадки низкой...
Мастеру стрельбы из лука не нужны лук и стрелы - ему нужна цель. (Ли Бо)
Посетитель
Сообщений: 4
Stas:
А смысл писать здесь...ну мы то прочтем,а реакция????Я все же может наивный но НАДЕЮСЬ что реакция какая то должна быть на жалобы ОД руководство ВАЗа,т.к. туда пришли РЕНО-НИСАН и думаю они заинтересованны в правдивой информации.Да и завод мог ставить Допы и получать прибыль(по разумным) ценам.а не отпугивать будущих клиентов.
У человека всегда есть выбор....будут долго меня дурить....пойду и куплю пусть и трехлетку подержанную.
Посетитель
Иркутск
Сообщений: 71
Stas:
Очкую за халявную цену, но мое 6 чувство подсказывает, что французы не дадут повысить цену до нового года!
Ну цена не очень чтобы халявная, а что повысят это реально светит, если продавят сбор за утилизацию и Автоваз не освободят от этого сбора то 20тыр на Ларгус накинут, к бабке ходить не надо!
Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Олег:
А смысл писать здесь...ну мы то прочтем,а реакция?
Ну да, а если не писать, то даже не прочтете.
Типа, если сам попал на беспредел дилера, пусть и другие попадут?
Или все-таки стоит поставить в известность людей?
А также информация на нашем сайте сканируется представителями Автоваза.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Просматривал сегодня все ресурсы посвященные Ларгусу, вот наткнулся на отзыв о Интей Лада:

Сегодня был в одном из салонов "Интей-Лада" около Ладожского вокзала в Санкт-Петербурге. Возмущён до глубины души следующим: в салон пришло на продажу несколько Ларгусов, часть из них продадут по записи, а часть (2 шт.) уже навешали доп.оборудования и будут продавать тем, кто купит вместе с допами. Не обнаглели ли? допов навешали на такую сумму, что просто слов нет.
Например берём автомобиль Ларгус - ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет платина, VIN № ХТАKS0Y5LC0700194, стоимость машины 419 300 рублей, далее список доп.оборудования:
1. акустика задняя = 2200 р. (марка не указана),
2. сигнализация Pharaon X150 = 9850 р. (по рынку она продаётся от 1490 р. в магазине автосет.ру до 1760 р. в магазине сотмаркет.ру, наверное установка сигнализации стоит 8000 р.!!!),
3. подключение к ЦЗ (надо понимать подключение сигнализации к ЦЗ) = 950 р. (извините, а разве это не входит в стоимость установки сигнализации???),
4. сирена = 1050 р. (в комплекте у сигнализации уже идёт сирена, оплачиваем дважды???),
5. замок капота Sentry Navigator = 5800 р. (в автомагии.ру замок с установкой стоит 5200 р., хотя кому он нужен не знаю),
6. блокиратор руля Aurora бесштыревой = 8500 р. (тут наверное перепутали руль с КПП, потому, что на руль такую модель я не нашёл),
7. парковочный радар Parkmaster 4 датчика = 7500 р. (например в юнион-фпг.ру он стоит с установкой 4999 р.),
8. фильтр салона = 1500 р. (его похоже нет в комплектации с завода???),
9. блок дожима (2 простых) = 4000 р. (наверное это доводчики стёкол, стоимость их с установкой в инсталавто.ру = 2200 р.),
10. антикор днища Waxoyl Hardwax = 4950 р. (тут цены приемлемые, спорить не будем),
11. антикор скрытых полостей Waxoyl Professional = 3950 р. (тоже не спорим, если сделали, то хорошо),
12. мойка после антикора = 740 р. (нужна, слов нет),
13. коврики Logan = 1500 р. (подойдут ли??? кстати в логан-шопе они 1250 р.),
14. сумка первой необходимости - 1300 р. (пусть будет, самому набирать так и выйдет),
15. магнитола AVS-710EE (радио+USB+SD+пульт) = 3950 р. (в аудио-питер.ру установка 1000 р. и сама магнитола 1540 р.),
16. акустика передняя ACV BP-530 = 1950 р. (например в аудио-питер.ру стоит 680 р. и монтаж динамиков 500 р.)

таким образом имеем стоимость укомплектованной машины имеем = 478 990 рублей !!!!!! т.е. я должен заплатить дополнительно 59 690 рублей (14% от стоимости машины). если же я не согласен оплатить это, уже установленное оборудование, то соответственно "иду лесом".

такая же ситуация и с другим автомобилем "выставленным в свободную продажу" ВАЗ-KSOY5 Люкс 5 мест, цвет серый базальт, VIN № XTAKS0Y5LC07000195. "впаривают обязательны допов" на 59 690 рублей.

Посему хочу через этот форум обратиться к генеральному директору "Интей-Лада" г. Санкт-Петербург Румянцеву А.В. - знаете ли Вы, что происходит в вашем "государстве"? одобрено ли Вами такое навязывание доп.оборудование? если нет, то какие меры будут предприняты для устранения этого нарушения? именно нарушения, т.к. это противоречит Закону "О защите прав потребителей", а именно:
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя:
п.2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг).
п.3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату.

Завтра 16 июля 2012 года (уже сегодня) в 15-00 состоится торжественная продажа Лада-Ларгус первым покупателям. Покупателей на Ларгус в салонах "Интей-Лада" очень много, очередь выстроилась до октября-ноября месяца, но почему-то свободно можно купить предлагаемые менеджерами "нафаршированные" авто с переплатой за дорогое (выше рыночной цены в разы) и ненужное дополнительное оборудование. Повторюсь, сегодня при разговоре с менеджером "Интей-Лада" Фроловым А.В. было сказано, что несмотря на очередь в наличие есть машина той комплектации которую я хочу приобрести и предоставил распечатки, с них я и брал всю информацию.

Очень не красиво, не только со стороны "Интей-Лада", но и всех остальных официальных дилеров "Авто-ВАЗа" поступать таким образом - используя повышенный спрос удовлетворять свои коммерческие желания.
Я не против допов, но только тех, которые я хочу заказать. магнитола на мой выбор например, а не та китайская, что поставили в салоне или сигнализация мне нужна с обратной связью, а не тот "безглазый" брелок, что стоит сейчас.

Почему пишу всё это? да просто НАБОЛЕЛО. Ну, что же мы не можем как люди нормально жить и работать? ну почему на всех СМИ и форумах кричат, что "Интей-Лада" один из замечательных официальных дилеров ВАЗа, на его главной странице сайта написано "Как купить LADA - народный автомобиль по народным ценам", так и как же купить???? переплатить "мзду" за новинку в 14% от стоимости этой новинки, получив в нагрузку ненужное барахло???
Редактировалось: 6 раз (Последний: 16 июля 2012 в 08:27)
Посетитель
Сообщений: 17
Stas:
Очкую за халявную цену
Халявная?)) По-моему, эта машина больше не стоит. Поток ждунов "с деньгами жгущщими ляжку(С)" схлынет в 2-3 месяца, и цены вернутся к заводским. Ну может подростет на 5-7% в первые полгода-год, с учетом инфляции.
Мне так кажется)), чего суетиться-то?
Посетитель
Сообщений: 21
чечако:

Интересно, кому дилеры собираются продать по таким ценам БЕЛЫЕ машины, которых должно быть около половины из выпущенных (если верить графику окраски)? Цвет - очень на любителя, обычно берется как корпоративная в минимальной комплектации. А  белая люкс + допы - для кого??

Для меня!!! Хочу белую!!! в макс. комплектации. Как говорится на вкус и цвет...
Посетитель
Сообщений: 1
Эх Россия ! Везде бардак ! У нас хоть в какой-то сфере действуют законы и царствует порядок !?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
1. "Около Ладожского вокзала" не продаются Лада Ларгус!!!! Продажа осуществляется ТОЛЬКО в нашем автосалоне на Коломяжском 30.
2. Как в интернет попал заказ наряд клиента, который уже приобрел этот автомобиль и заказал эти услуги я пока не знаю. ЭТОТ АВТОМОБИЛЬ УЖЕ ПРОДАН и оформляется.
3. Кто и на какой интернет ресурс выложил этот бред? У нас нет СВОБОДНЫХ автомобилей ЛАДА Ларгус!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2012 в 09:11)
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Интей-Лада,

Другого ответа никто и не ожидал. Как всегда у дилеров выстроилась очередь за дополнительными опциями, которые через дорогу можно в два раза дешевле поставить.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Чувствую, сейчас приостановят продажи, отдел сбыта Ваз на ушах уже стоит.
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Интей-Лада:
Кто и на какой интернет ресурс выложил этот бред?
Тут секрета нет, это выложено на ресурсе http://www.lkforum.ru/showthread.php?p=3200536
Редактировалось: 8 раз (Последний: 16 июля 2012 в 09:34)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
И вообще, удивляет осведомленность и грамотность провокации от господина allodn из "Чебоксар". Или все таки из другого города и установочного центра?
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
Посетитель
Медаль
Чебоксары
Сообщений: 152
Интей-Лада:
И вообще, удивляет осведомленность и грамотность провокации от господина allodn из "Чебоксар". Или все таки из другого города и установочного центра?
Не угадали, просто я столько месяцев провел в ожидании машины, что невольно слежу за всему найдеными мной ресурсами  car
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 131
allodn:
Повторюсь, сегодня при разговоре с менеджером "Интей-Лада" Фроловым А.В. было сказано, что несмотря на очередь в наличие есть машина той комплектации которую я хочу приобрести и предоставил распечатки, с них я и брал всю информацию.

ХА ХА ХА !!! Андрей Фролов уже неделю в Турции отдыхает!
Официальный дилер LADA, Чемпионы России, Чемпионы Европы ЕММА. www.intei.ru
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.