Продажа очереди

  
Посетитель
Сообщений: 1
Договор заключен на модель ЛАДА Ларгус универсал 7-ми местный, модель RS0Y5 максимальная комплектация 42-02D (люкс). Цвет: Серый базальт. Стоимость 449,800 руб. Без доп.оборудования. Салон "Автогермес". Машина должна поступить в начале октября. Внесена предоплата 10 тыс. руб.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
Egor:

Договор заключен на модель ЛАДА Ларгус универсал 7-ми местный, модель RS0Y5 максимальная комплектация 42-02D (люкс). Цвет: Серый базальт. Стоимость 449,800 руб. Без доп.оборудования. Салон "Автогермес". Машина должна поступить в начале октября. Внесена предоплата 10 тыс. руб.
1. Когда заключен договор?
2. Договор у всех без допов, какие гарантии получения в октябре без допов?
2. Цена вопроса?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
4. 7000 руб?
5. +7 (906) 791-2205 ?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Уступлю очередь в Самаре безвозмездно. Записан везде где можно.
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
на какую комплектацию стоите?
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
Люкс 7 мест
Посетитель
Брянск
Сообщений: 56
на какой месяц ожидается поставка?
Посетитель
Самара
Сообщений: 64
обещают сентябрь...
Посетитель
Сообщений: 81
Egor:

Договор заключен на модель ЛАДА Ларгус универсал 7-ми местный, модель RS0Y5 максимальная комплектация 42-02D (люкс). Цвет: Серый базальт. Стоимость 449,800 руб. Без доп.оборудования. Салон "Автогермес". Машина должна поступить в начале октября. Внесена предоплата 10 тыс. руб.


Сообщите пожалуйста дату заключения Вашего договора.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Сообщений: 1
Продаю очередь Лада Ларгус 7 мест. город казань. машина уже прибыла. 8 кл. цвет серебристый. за 421500 руб. тел. 89600866629
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 16:35)
Посетитель
Сообщений: 2
Всем привет, кто может продать свою очередь в Удмуртии или ближних регионах Киров, Пермь.
Правда в деньгах не сильно богат (10 тыс.) максимум, записывался в очередь 3 мая, был 5-м (менеджер показал заявки), сейчас звонил, говорят вы 30 по месту, т.к перед вами мол много было записей в апреле, хотя каждый день звонил в апреле-запись не проводилась.
Есть в Ижевске объявления о продажи очереди, но просят 40 тыс., эт для меня не посильно уже.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
Сообщений: 207
чо-то пургу вы тут все гоните
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
ВЫ,ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ? скоро РОДИНУ,куплю-продам-ЕЙ БОГ ПРОТИВНО- ЖДИ И БОГ ВОЗДАСТ!
Посетитель
Сообщений: 2
есть добрые люди в пример-Sanchezzz (Уступлю очередь в Самаре безвозмездно). Но таких людей очень мало, когда говорят вы 5-й, а потом 30 эт как понимать? Все менеджеры в автосалоне словянской внешности были.
Посетитель
Сообщений: 2
Sanchezzz извините , я сам с самарской области,как можно с вами связаться по поводу очереди на ларгус....
мой телефон 8 919 805 61 35.Зарание спасибо!!!
Посетитель
Казань
Сообщений: 19
Казань. Пишите в личку. С очередью помочь реально.))))))))))
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый-базальт
Посетитель
Сообщений: 3
Продаю очередь в Самаре: ларгус 7 мест, люкс,  белый цвет, есть договор (внесена предоплата 100тыс.р, кассовый чек и приходный ордер, договор), на сегодняшний день в салон приходит по 2 машины в неделю, через 6 машин мой приход, офф. салон "СамараАвто" на ул. Мирной, стоимость автомобиля 449800р, возможно увеличение или уменьшение стоимости, если таковое решение примет ОАО "АВТОВАЗ".  
Данные по очереди: На данный момент заканчиваются отгрузки запланированные на август 2012г. (осталось отгрузить 6 машин), моя машина запланирована на сентябрь, т.е. через 3 недели начинается производство, менеджеры предполагают возможность получения автомобиля до конца октября, но это маловероятно.  
Если очередь не купят, буду выкупать автомобиль и продавать +30тыс. рублей к рекомендованной цене.
до 19.10.2012г.(исключительно) - могу переоформить в любое время, по окончанию данного срока (буду в больнице ориентировочно до 2-х недель).
При желании автосалон может вернуть предоплату, если будет необходимость, но этот вопрос решает ген. директор.

8(846)972-73-83 (это мобильный), за 10тыс.руб. переуступлю очередь, официальное переоформление в автосалоне.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 октября 2012 в 18:33)
Посетитель
Арзамас
Сообщений: 110
Степан:

ВЫ,ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ? скоро РОДИНУ,куплю-продам-ЕЙ БОГ ПРОТИВНО- ЖДИ И БОГ ВОЗДАСТ!

К сожалению, о том, кто мы, мы вспоминаем только в краю чужом(((
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
И это печально Зёма! Эх за Державу обидно, а за Народ вдвойне!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
А это реально передать очередь, как это оформляется? Я 3 дня назад купил машину, а в нашем автосалоне я на очереди первый. Предоплату не вносил, просто записан в компутере. Материального интереса не имею, просто думаю: позвонить и отказаться, ничего не делать или предложить кому-нибудь?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 26
В Екатеринбурге и в Тюмени не стесняясь предлагают по 20тыс за уступку в очереди. За державу обидно.
Ларгус 7 местный RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
Сообщений: 452
А в Иркутске барыги цены сбросили - уже по 10 тыров всего торгуют, народ к японкам привык. Так церез месяцок-другой и очередь рассосется, как раз с гринфилда машинки пойдут.
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
Сообщений: 77
а,я свою очередь в другом салоне соседу по гаражу отдал,т.к. он следует за мной;-5 лет назад увидев мой Логан-взял такой же,на днях вновь в перый раз увидев и "облазив" мой ЛЛ,сказал;-буду брать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2012 в 17:49)
Посетитель
Пермь
Сообщений: 24
Vodnik818:

А это реально передать очередь, как это оформляется? Я 3 дня назад купил машину, а в нашем автосалоне я на очереди первый. Предоплату не вносил, просто записан в компутере. Материального интереса не имею, просто думаю: позвонить и отказаться, ничего не делать или предложить кому-нибудь?

День добрый! Вы еще очередь не отдали? Можно как то с вами скооперироваться?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Сообщений: 937
Perm:
День добрый! Вы еще очередь не отдали? Можно как то с вами скооперироваться?
Позавчера позвонили из ЭКС-авто: машинку ждете? Так она пришла. Спрашиваю: какая? - белая, норма. - я же заказывал люкс, базальт. Короче, не было у меня доверия к этому дилеру, так и оказалось. Ответил им, что купил уже.
Ландыш серебристый. KS42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум: