отключить рекламу

Продажа очереди

Посетитель
Договор заключен на модель ЛАДА Ларгус универсал 7-ми местный, модель RS0Y5 максимальная комплектация 42-02D (люкс). Цвет: Серый базальт. Стоимость 449,800 руб. Без доп.оборудования. Салон "Автогермес". Машина должна поступить в начале октября. Внесена предоплата 10 тыс. руб.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Egor:

Договор заключен на модель ЛАДА Ларгус универсал 7-ми местный, модель RS0Y5 максимальная комплектация 42-02D (люкс). Цвет: Серый базальт. Стоимость 449,800 руб. Без доп.оборудования. Салон "Автогермес". Машина должна поступить в начале октября. Внесена предоплата 10 тыс. руб.
1. Когда заключен договор?
2. Договор у всех без допов, какие гарантии получения в октябре без допов?
2. Цена вопроса?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
4. 7000 руб?
5. +7 (906) 791-2205 ?
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Самара
Уступлю очередь в Самаре безвозмездно. Записан везде где можно.
Посетитель
Брянск
на какую комплектацию стоите?
Посетитель
Самара
Люкс 7 мест
Посетитель
Брянск
на какой месяц ожидается поставка?
Посетитель
Самара
обещают сентябрь...
Посетитель
Egor:

Сообщите пожалуйста дату заключения Вашего договора.

Пить водку, пиво, коньяк, кофе и курить в один день - это нормально.  А вот воду в чайник нужно обязательно фильтровать, а то для здоровья плохо!
Посетитель
Продаю очередь Лада Ларгус 7 мест. город казань. машина уже прибыла. 8 кл. цвет серебристый. за 421500 руб. тел. 89600866629
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 сентября 2012 в 17:35)
Посетитель
Всем привет, кто может продать свою очередь в Удмуртии или ближних регионах Киров, Пермь.
Правда в деньгах не сильно богат (10 тыс.) максимум, записывался в очередь 3 мая, был 5-м (менеджер показал заявки), сейчас звонил, говорят вы 30 по месту, т.к перед вами мол много было записей в апреле, хотя каждый день звонил в апреле-запись не проводилась.
Есть в Ижевске объявления о продажи очереди, но просят 40 тыс., эт для меня не посильно уже.
Посетитель
Медаль
Вятка-Киров
чо-то пургу вы тут все гоните
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
ВЫ,ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ? скоро РОДИНУ,куплю-продам-ЕЙ БОГ ПРОТИВНО- ЖДИ И БОГ ВОЗДАСТ!
Посетитель
есть добрые люди в пример-Sanchezzz (Уступлю очередь в Самаре безвозмездно). Но таких людей очень мало, когда говорят вы 5-й, а потом 30 эт как понимать? Все менеджеры в автосалоне словянской внешности были.
Посетитель
Sanchezzz извините , я сам с самарской области,как можно с вами связаться по поводу очереди на ларгус....
мой телефон 8 919 805 61 35.Зарание спасибо!!!
Посетитель
Казань
Казань. Пишите в личку. С очередью помочь реально.))))))))))
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый-базальт
Посетитель
Продаю очередь в Самаре: ларгус 7 мест, люкс,  белый цвет, есть договор (внесена предоплата 100тыс.р, кассовый чек и приходный ордер, договор), на сегодняшний день в салон приходит по 2 машины в неделю, через 6 машин мой приход, офф. салон "СамараАвто" на ул. Мирной, стоимость автомобиля 449800р, возможно увеличение или уменьшение стоимости, если таковое решение примет ОАО "АВТОВАЗ".  
Данные по очереди: На данный момент заканчиваются отгрузки запланированные на август 2012г. (осталось отгрузить 6 машин), моя машина запланирована на сентябрь, т.е. через 3 недели начинается производство, менеджеры предполагают возможность получения автомобиля до конца октября, но это маловероятно.  
Если очередь не купят, буду выкупать автомобиль и продавать +30тыс. рублей к рекомендованной цене.
до 19.10.2012г.(исключительно) - могу переоформить в любое время, по окончанию данного срока (буду в больнице ориентировочно до 2-х недель).
При желании автосалон может вернуть предоплату, если будет необходимость, но этот вопрос решает ген. директор.

8(846)972-73-83 (это мобильный), за 10тыс.руб. переуступлю очередь, официальное переоформление в автосалоне.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 10 октября 2012 в 19:33)
Посетитель
Арзамас
Степан:

ВЫ,ЖЕ РУССКИЕ ЛЮДИ? скоро РОДИНУ,куплю-продам-ЕЙ БОГ ПРОТИВНО- ЖДИ И БОГ ВОЗДАСТ!

К сожалению, о том, кто мы, мы вспоминаем только в краю чужом(((
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
И это печально Зёма! Эх за Державу обидно, а за Народ вдвойне!
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Медаль
Пермский край
А это реально передать очередь, как это оформляется? Я 3 дня назад купил машину, а в нашем автосалоне я на очереди первый. Предоплату не вносил, просто записан в компутере. Материального интереса не имею, просто думаю: позвонить и отказаться, ничего не делать или предложить кому-нибудь?
Ландыш серебристый. KS42-00L
Посетитель
Тюмень
В Екатеринбурге и в Тюмени не стесняясь предлагают по 20тыс за уступку в очереди. За державу обидно.
Ларгус 7 местный RS0Y5-42-02D
Посетитель
МедальГрамота
Иркутск
А в Иркутске барыги цены сбросили - уже по 10 тыров всего торгуют, народ к японкам привык. Так церез месяцок-другой и очередь рассосется, как раз с гринфилда машинки пойдут.
Посетитель
Йошкар-ола-Чебоксары
а,я свою очередь в другом салоне соседу по гаражу отдал,т.к. он следует за мной;-5 лет назад увидев мой Логан-взял такой же,на днях вновь в перый раз увидев и "облазив" мой ЛЛ,сказал;-буду брать!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 октября 2012 в 18:49)
Посетитель
Пермь
Vodnik818:

А это реально передать очередь, как это оформляется? Я 3 дня назад купил машину, а в нашем автосалоне я на очереди первый. Предоплату не вносил, просто записан в компутере. Материального интереса не имею, просто думаю: позвонить и отказаться, ничего не делать или предложить кому-нибудь?

День добрый! Вы еще очередь не отдали? Можно как то с вами скооперироваться?
Посетитель
Медаль
Пермский край
Perm:
День добрый! Вы еще очередь не отдали? Можно как то с вами скооперироваться?
Позавчера позвонили из ЭКС-авто: машинку ждете? Так она пришла. Спрашиваю: какая? - белая, норма. - я же заказывал люкс, базальт. Короче, не было у меня доверия к этому дилеру, так и оказалось. Ответил им, что купил уже.
Ландыш серебристый. KS42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Расход топлива Дхо Покупка ларгуса Пробег Первые впечатления Путешествия на ларгусе Подлокотник То1 Сетка в бампер Электрика Тюнинг Шины и диски Обратный клапан Доработки Камера заднего вида Дворники Зимняя эксплуатация Автозвук Диски Гбо Видеорегистратор Установка салонного фильтра Дилеры lada Зимние шины Тонировка Упоры капота Отзыв владельца Чехлы на ларгус Птф Форсунки Подкрылки Выбор автомобиля Поездка на море Шумоизоляция Брызговики Магнитола Плавают обороты холостого хода Парктроник Бокс на крышу Коврики Освещение салона Защита радиатора Уплотнитель капота Очечник Динамики Прикуриватель Полка багажника Обкатка Каско Расходы на содержание ларгуса Колпачки ступицы Мега моторс Ремонт Защита бампера Замена 5 передачи Болты на колеса Тормозные колодки Обогрев ног водителя Замена ламп Аксессуары