Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Schaller:
Думал будут навязывать допы, я даже речь подготовил, но их не навязывали, а просто предложили. В общем решил у дилера установить сигнализацию с автозапуском и парктроник. Обошлось все это 17000 руб с копейками + 470200 сам авто.
Конечно-же, допы они вам не навязывали, но предложили - по тройной цене. Они своё всё-равно возьмут, не здесь, так там!
К примеру, мне Дилер ставил допы : сигналку Шерхан-7 с автозапуском за 2.500, парктроник(4 датчика) за 3.500. В общем получилось 6 тыров. В вашем же случае, оставшаяся разница в 11 тыр, это переплата в Фонд Милосердия вашего Дилерского Центра.  car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 839
Я до этого узнавал сколько стоит сигнализация, как у меня с установкой в специальном центре, получилась такая же сумма. Правда я узнавал на Киа Серато, но думаю разница не большая.
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 8
В начале продаж Ларгуса автосалоны просили на допоборудование +50 тыс. рублей к стоимости машины. Сейчас просят +30 тыс. рублей. Аналогичная ситуация была у брата несколько лет назад, когда он покупал Логан. В салоне сказали, что модель пользуется устойчивым спросом и машины с доподорудованием всё равно купят.
   Менеджеры "АвтоГермеса" предложили считать стоимостью автомобиля цену с допоборудованием, а само оборудование подарком, попытки дождаться продаж Ларгусов без допоборудования могут закончиться повышением цены на сами машины. "Вот такая философия - Дзенбуддизм" (С. Шнуров гр. Ленинград).
   Как я покупал свою машину описал в теме "Покупка в АвтоМАШе в Люберцах".
   Установка сигнализаций в автосалонах проводится стандартно, ведь целью является продажа сигнализации по повышенной цене, а не защита машины. Аналогично обстоят дела и с антикором.
Посетитель
чебоксары
Сообщений: 2
Покупал машину в начале марта у официального дилера. цена 441000. Допы только по желанию. Заказал коврики (весь комплект - 1800)и антикор 3500.
hunter12
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Димдимыч:
Менеджеры "АвтоГермеса" предложили считать стоимостью автомобиля цену с допоборудованием, а само оборудование подарком
Круто. Купи два по цене трёх, и получи третий бесплатно!

В Москве да, автосалоны зажрались.

Я купил безо всяких допов по заводской цене (463 с чем-то, 7 мест люкс), но пришлось поехать в другую область. Там, конечно, свои сложности, но лишнего ничего не накрутили.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Москва ВАО
Сообщений: 8
Простой:
Я купил безо всяких допов по заводской цене (463 с чем-то, 7 мест люкс), но пришлось поехать в другую область. Там, конечно, свои сложности, но лишнего ничего не накрутили.
   Поздравляю Вас, я наездился по салонам. Проблема заключается в том, что по телефону тебе готовы продать по цене указанной в прайс-листе, а по приезду начинаются "нюансы". В одном из салонов по телефону пообещали продать по цене на 50 тыс. рублей дешевле, чем рекомендовано производителем. Туда не поехал, так как понятно, что это аферисты. В итоге купил так как купил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 марта 2014 в 15:02)
Посетитель
Петрозаводск
Сообщений: 1
Купил машину 15.03.2014 г. У официала.У нас разброс цен сумашедший. Все дилеры накручивают минимум 40 тысяч. Пакет стаднартный- тонировка,обработка, сигналка, коврики. Я сумел сбить до 13500- взял только обработку, подкрылки и защиту картера. Цена была рекомендованная заводом. Совет тем кто собирается покупать- узнал уже по факту... АвтоВаз после покупки отзванивается раз 5, все интересовались как работал дилер и так далее. Так что думаю,если дилер официальный, то стоит сослаться на прямую линию АвтоВаза можно, получить машину без допов и по рекомендованной цене. А сама машина просто сказка... За такие деньги 7-ми местного нет ничего. И в движении и комфорт просто песня..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2014 в 18:33)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 23
Eduard:

Купил машину 15.03.2014 г. У официала.У нас разброс цен сумашедший. Все дилеры накручивают минимум 40 тысяч. Пакет стаднартный- тонировка,обработка, сигналка, коврики. Я сумел сбить до 13500- взял только обработку, подкрылки и защиту картера. Цена была рекомендованная заводом. Совет тем кто собирается покупать- узнал уже по факту... АвтоВаз после покупки отзванивается раз 5, все интересовались как работал дилер и так далее. Так что думаю,если дилер официальный, то стоит сослаться на прямую линию АвтоВаза можно, получить машину без допов и по рекомендованной цене. А сама машина просто сказка... За такие деньги 7-ми местного нет ничего. И в движении и комфорт просто песня..
Вот с защитой картера, похоже, вас подразвели. Она идёт в комплекте. У меня, по крайней мере, стоит из нормального железа, ничего за неё не доплачиал.
LADA LARGUS KSOY5 42-02K СЕРЕБРИСТЫЙ Вместе с 20.05.2013г
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Интересуют цены дилеров в Тольятти, там вроде как можно найти по цене ниже рекомендованной, особенно после повышения, у кого есть проверенная инфа?
Посетитель
Сообщений: 8
Смоленск-Лада, ценник 441700 (люкс 5 мест без дисков) + 23600 допы, не навязывали, взял добровольно, сигналка, доп обработка с подкрылками (жидкими), коврики в салон. Машина нашлась за неделю + ждал ПТС неделю, в итоге 21 забрал, с учетом, что через 3 дня эта комплектуха подорожала на 16500, практически ничего не потерял на допах и сэкономил время, которое мог бы ждать "голую".
Посетитель
Буденновск
Сообщений: 2
Мне из допов вяло пытались навязать машину с парктроником,на 6 т.р. дороже ,в результате уехал из салона на машине без допов,со скидкой 2 т.р.,с ПТС в кармане,а через три дня моя комплектация подорожала с 448 200 до 464 700 )))вот так вот ,на весь процесс покупки ушло с учетом дороги до салона-примерно 4 часа
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Андрей:

в результате уехал из салона на машине без допов,со скидкой 2 т.р.,с ПТС в кармане,
Т. е. сейчас уже скидки делают от рекомендованной цены? или авто 2013г.?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Нашел вконтакте вот такое предложение от Самара-Авто

До 30 апреля 2014 года в автосалоне Самара-Авто Вы можете приобрести следующие автомобили по специальной цене:

LADA Largus - 420 000 р.
универсал, 5 мест, вариант Люкс, МКПП, 1,6 л 16-кл

Подробную информацию можно получить у наших менеджеров по телефону: (846) 269 22 22
http://vk.com/lada_smavto


Судя по прайсу, пятиместный Ларгус комплектации "люкс" стоит 458.200 руб. и 464.700 руб. Похоже, что со скидками продают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 08:01)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3782
Admin:

Похоже, что со скидками продают.
Похоже админ тренирует в форумчанах бдительность, за что большое спасибо. Отпускная цена этого автомобиля для работников ВАЗ и (я так думаю) для дилеров 428-434тыс. руб.. Стало быть дилер ещё и доплатил заводу 10тыс. за нас. Версия что авто 2013, либо выкуплено ещё до подорожания не подходит, это самая дефицитная комплектация и давно была бы продана. Вывод - это лохотрон.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Zuf:
Вывод - это лохотрон.
Это официальный дилер, поэтому лохотрон маловероятен.
А если вскроется такое, то это отличный повод обратится на горячую линию Автоваза.
А пока что на официальном сайте данного дилера висит такое предложение

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

http://www.smavto.com/akcii/akcii11/
Редактировалось: 3 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 17:41)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Admin:

Zuf:
Вывод - это лохотрон.
Это официальный дилер, поэтому лохотрон маловероятен.
А если вскроется такое, то это отличный повод обратится на горячую линию Автоваза.
А пока что на официальном сайте данного дилера висит такое предложение
У нас в стране, реклама на сайте не является публичной офертой и вполне возможно , что официальные дилеры стали пользоваться схемой привлечения внимания "серых". Ничего не мешает по приезду потенциального покупателя, сказать ему, что извините, но именно такой комплектации, именно по такой цене, уже нету, но есть такая вот машинка и по такой цене..как то так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 18:26)
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
это не как не наказуемо..
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
...или авто стоит 420000руб , но на нем установлено доп. оборудывание в виде защиты картера на 70000руб
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Wander:
Ничего не мешает по приезду потенциального покупателя, сказать ему, что извините, но именно такой комплектации, именно по такой цене, уже нету, но есть такая вот машинка и по такой цене..как то так
Ничего не мешает тому, кто хочет купить автомобиль, обратиться в указанный автоцентр и проверить на практике, что значит эта акция. А затем осветить на форуме, что там и как.
А так, да - можно строить теории о обвинять всех вокруг, не пытаясь докопаться до истины.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
...и да, сейчас посмотрел этот сайт....там ничего общего с официальным дилером нету))))))...
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
так что это лохотрон. вот чей сайт они спародировали...http://samara-avto.lada.ru/
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Wander:
так что это лохотрон.
продолжаем развивать теорию заговора?  smile
Вот две ссылки, опровергающие вашу гипотезу
https://www.nic.ru/whois/?query=smavto.com
http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 18:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Admin:

Wander:
так что это лохотрон.
продолжаем развивать теорию заговора?  smile
Вот две ссылки, опровергающие вашу гипотезу
https://www.nic.ru/whois/?query=smavto.com
http://lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

Вот именно на официальном сайте lada.ru и нету ссылки на этот сайт....
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Wander:
Вот именно на официальном сайте lada.ru и нету ссылки на этот сайт....
подчеркнул красным.
А так, у большого количества дилеров есть сайты на доменах второго уровня, не указанные на сайте lada.ru
Сравнивайте по контактным телефонам и адресам.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 9 апреля 2014 в 18:39)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Зеленоград
Сообщений: 162
Admin:

Wander:
Вот именно на официальном сайте lada.ru и нету ссылки на этот сайт....
подчеркнул красным.
А так, у большого количества дилеров есть сайты на доменах второго уровня, не указанные на сайте lada.ru
Сравнивайте по контактным телефонам и адресам.

Сорри, признаю свою ошибку....но только частично, подчеркнутая ссылка говорит только о почтовом адресе на этом домене....и телефон совпадает...согласен, загадка, но цена все равно не реальная). Я бы послушал покупателей из Самары. звонил ли  кто нибудь туда?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.