Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
19200р Сигналка Старлайн А61 + антикор!
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Сообщений: 1
Здравствуйте я купил ларгус в Астане, скажите мне в салоне машину не продали без
доп оборуд (это полики аптечка огнетушитель трос аварийный знак ) и качество не внушает
доверия полики на сезон не хватят они такие тонкие они с завода такие идут ?.Продали мне все это за 17000тг(курс 1руб=5тг)
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
rusart75:
Здравствуйте я купил ларгус в Астане,
Наши Вам поздравления! welcome  Заходи!!!
rusart75:
полики на сезон не хватят они такие тонкие они с завода такие идут ?
С завода Ларгус идёт только в ковре с ворсовым покрытием. Всё остальное ОД дополняет самостоятельно от стороннего производителя (за Ваши деньги).
rusart75:
Продали мне все это за 17000тг(курс 1руб=5тг)
Сумма смешная по отношению к стоимости авто, да и по сравнению с тем, что творилось вначале продаж.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
rusart75:

Здравствуйте я купил ларгус в Астане, скажите мне в салоне машину не продали без
доп оборуд (это полики аптечка огнетушитель трос аварийный знак ) и качество не внушает
доверия полики на сезон не хватят они такие тонкие они с завода такие идут ?.Продали мне все это за 17000тг(курс 1руб=5тг)
Хотите сказать с Вас взяли за этот набор 3400руб.?, ну и нормально, ну переплатили 1500руб.. Людей на 30-50тыс. обувают, вот это уже жулики.
Посетитель
Минск (Беларусь)
Сообщений: 51
Вчера забирал Ларгус (Люкс, 5 мест, с литыми дисками) на Минск-Лада ..из допов сам по своему желанию заказал комплект ковриков, антикор, защиту арок задних) - стоимость составила 13 821 доллар США сам автомобиль + 400 долл коврики-антикор... если в росс. рублях по курсу ЦБ РФ - 531 002,82 руб автомобиль.. допы- умножьте сами:)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 сентября 2014 в 15:54)
С уважением, из Минска :)  
Kia Rio 2012-2014, Lada Largus 2014-2018.
www.selena-info.com
Посетитель
Волгоградская обл
Сообщений: 10
Доброго дня.Неделю назад взял Люкс 480 тыс рублей
ДИЛЕР,Триколор ТВ
Посетитель
Сообщений: 26
В городе Новокузнецке Автомир -Рено продают Дастеры с накруткой якобы за доставку 55000 рублей и почти все машины с допами примерно на 60-90 тыров ,а вы говорите дилеры Лады алчные .Жадней дилеров Рено нет в России.Почему я пошел и купил Ларгус по единой цене , а не Логан в точно такой же комплектации на 100000 руб дороже.
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Надеюсь сейчас не так все. Планирую через месяц примерно купить Ларгус,ходил в салон,сказали что недели через две будут в наличии и без проблем продают без доп услуг. Кстати а есть разница у официального диллера брать,или неофиц?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
abyrbal:

Надеюсь сейчас не так все. Планирую через месяц примерно купить Ларгус,ходил в салон,сказали что недели через две будут в наличии и без проблем продают без доп услуг. Кстати а есть разница у официального диллера брать,или неофиц?

конечно есть - цена.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Мои допы вышли на 35 000. Это сигналка с а/з, антикор, подкрылки, тонировка, набор автомобилиста и коврики куда только можно. Сургут, ЮГРА-авто.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
mfana:

Мои допы вышли на 35 000. Это сигналка с а/з, антикор, подкрылки, тонировка, набор автомобилиста и коврики куда только можно. Сургут, ЮГРА-авто.
А что за набор автомобилиста?)
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
abyrbal:
А что за набор автомобилиста?)
Аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, буксировочный трос, бита.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
abyrbal, биты нет, врут. Или мне не положили, за ненадобностью  laugh
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Минск
Сообщений: 7
21 декабря 2014 года взял ларгус встал он мне в 590 тысяч. Из допов было сигналка, антикор, подкрылки, коврики, фаркоп, поперечины релингов, зимняя резина мишелин, парктроник.Отказаться от них нельзя было. ОД. 7 мест люкс на штамповке.
Дилера называть не буду потому как несмотря на цену, т.к. других в наличие не нашел и вышла она мне в итоге почти в полтора раза дешевле чем у нас без допов стоит в РБ. Такие дела.
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
Поднимать цены стали :(
А вообще - поздравляем  car
Тем более, что сейчас они все равно меньше стоить никак не будут. А то и больше.
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
17 января заказал люкс 7 мест в Дакаре за 555700, про допы предупредили, где-то на 30 рублей, в ответ на мои возражения даже не уговаривали, а предложили обратиться в любой другой автосалон, ждать месяц
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
mfana:

Мои допы вышли на 35 000. Это сигналка с а/з, антикор, подкрылки, тонировка, набор автомобилиста и коврики куда только можно. Сургут, ЮГРА-авто.

Почему все в первую очередь указывают сигнализацию? я брал себе ларгус фургон для работы и в салоне сказал,чтоб поставили вместо сигнализации камеру заднего вида и встроенный в зеркало видеорегистратор. очень удобная и полезная вещь. Живу в Москве. Имею новый флюенс и новый ларгус без сигнализаций и не заморачиваюсь. Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.Не думаю, что в ХМО супер воры охотятся за ларгусами...  За час  можно сделать так, чтоб угонщик так намаялся,что решил угонять другую машину.....
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 января 2015 в 17:53)
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
Фургон:


Почему все в первую очередь указывают сигнализацию?  Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.

Потому что это возможно убережет авто от алкопионеров.у меня на прошлой машине  багажник вскрывали и начисто обирали. Была бы сигнализация,то либо не захотели бы ковырять с шумом,либо я услышал бы и не успели все забрать.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Фургон:
Почему все в первую очередь указывают сигнализацию? я брал себе ларгус фургон для работы и в салоне сказал,чтоб поставили вместо сигнализации камеру заднего вида и встроенный в зеркало видеорегистратор. очень удобная и полезная вещь. Живу в Москве. Имею новый флюенс и новый ларгус без сигнализаций и не заморачиваюсь. Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.Не думаю, что в ХМО супер воры охотятся за ларгусами...  За час  можно сделать так, чтоб угонщик так намаялся,что решил угонять другую машину.....
Фургон Дипломат 2014,Всё правильно сделал.Я на 100% согласен.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
abyrbal:

Фургон:


Почему все в первую очередь указывают сигнализацию?  Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.

Потому что это возможно убережет авто от алкопионеров.у меня на прошлой машине  багажник вскрывали и начисто обирали. Была бы сигнализация,то либо не захотели бы ковырять с шумом,либо я услышал бы и не успели все забрать.

Я за рулём с 1982 года, всякого повидал. Отвечаю на этот ответ" Потому что..." ---алкопиоонеры могут и по кумполу дать за твой же багажник. Я много раз в этой жизни выбегал из дома ночью и с ножом и с пистолетом----не стоит это того. Один раз на пятнадцать минут домой заехал, исключительно по нужде.----разбили окно украли панель магнитолы, машина орала как сумасшедшая---выбежал, сосед говорит вооон в беседке наркоманы сидят--это они. Я в отделение милиции(сосвсем рядом) --там меня футболили-футболили......вобщем с последствиями справлялся самостоятельно.... и ещё 1000 историй..
Сигнализация и противотуманки в машине никудышные вещи----исключительно моё мнение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2015 в 19:17)
Посетитель
Гомель
Сообщений: 9
Подскажите пожалуйста смогу ли я за один день приобрести Ларгус в РФ у Диллера?
Редактировалось: 13 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 13:23)
Охрана
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
Охрана:
Подскажите пожалуйста смогу ли я за один день приобрести Ларгус в РФ у Диллера

Если есть машины , то да, только надо узнать ПТС к ней есть и все.
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Уфа
Сообщений: 1201
Охрана:

Подскажите пожалуйста смогу ли я за один день приобрести Ларгус в РФ у Диллера?

Было бы желание... и деньги, хотя бы на первоначальный взнос. Можно и за несколько часов. ( НЕ редактировал 13 раз facepalm )
8-кл. 7-мест Евро-2  + ГБО OMVL
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Фургон:
Я за рулём с 1982 года, всякого повидал. Отвечаю на этот ответ" Потому что..." ---алкопиоонеры могут и по кумполу дать за твой же багажник. Я много раз в этой жизни выбегал из дома ночью и с ножом и с пистолетом----не стоит это того. Один раз на пятнадцать минут домой заехал, исключительно по нужде.----разбили окно украли панель магнитолы, машина орала как сумасшедшая---выбежал, сосед говорит вооон в беседке наркоманы сидят--это они. Я в отделение милиции(сосвсем рядом) --там меня футболили-футболили......вобщем с последствиями справлялся самостоятельно.... и ещё 1000 историй..
Сигнализация и противотуманки в машине никудышные вещи----исключительно моё мнение.
Противотуманки я сделал как ДХО-полезная вещь.....Сигнализация-сигнализирует...тоже полезная вещь.......
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 23
Фургон:


Почему все в первую очередь указывают сигнализацию? я брал себе ларгус фургон для работы и в салоне сказал,чтоб поставили вместо сигнализации камеру заднего вида и встроенный в зеркало видеорегистратор. очень удобная и полезная вещь. Живу в Москве. Имею новый флюенс и новый ларгус без сигнализаций и не заморачиваюсь. Кому надо украсть - украдут, если у Вас будут стоять три сигнализации.Не думаю, что в ХМО супер воры охотятся за ларгусами...  За час  можно сделать так, чтоб угонщик так намаялся,что решил угонять другую машину.....

Потому, что у автосигнализации, кроме охраны, есть функция "автозапуск". Очень удобная вещь, если Вы не знали.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2015 в 15:13)
LADA LARGUS KSOY5 42-02K СЕРЕБРИСТЫЙ Вместе с 20.05.2013г
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.