Сколько на самом деле стоит Лада Ларгус в салоне дилера?

  
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Где-то начиная от 500000 рублей, все зависит от комплектации. Я бы посоветовал брать максимальную комплектацию, так как только в этом случае этот автомобиль можно назвать конкурентом какого нибудь корейца. Я взял себе в автосалоне GS-Trade, примерно за 620000 по 1 процентной скидке. Взял в кредит на 5 лет, так как имею возможность платить без особого напряга. Нашел этот автосалон на сайте https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk Выбрал его так как занимает хорошую позицию в рейтинге.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Очередной засранец засланец
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

Очередной засранец засланец
Приблудный, однозначно. beer
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3781
Pposohan:

Я бы посоветовал брать максимальную комплектацию, так как только в этом случае этот автомобиль можно назвать конкурентом какого нибудь корейца. Я взял себе в автосалоне GS-Trade, примерно за 620000 по 1 процентной скидке. Взял в кредит на 5 лет, так как имею возможность платить без особого напряга. Нашел этот автосалон на сайте https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk Выбрал его так как занимает хорошую позицию в рейтинге.

Я бы посоветовал брать максимум допов в автосалоне, так как только в этом случае ваши деньги передут в липкие руки продавцов протирающие штаны в автосалонах. Я взял себе в автосалоне GS-Trade, примерно за 620000 по 10 процентной накрутке за "просто так". Взял в кредит на 5 лет, так как имею возможность кормить банкиров без особого напряга. Нашел этот автосалон на сайте https://autocensor.com/otzyvy/avtosalony/msk Выбрал его так как обдирает как липку в хорошей позиции прямо у кассы.
laugh
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
прожженный:

Виталик:

Очередной засранец засланец
Приблудный, однозначно. beer

Да ещё и хохломой попахивает beer
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Виталик:

прожженный:

Виталик:

Очередной засранец засланец
Приблудный, однозначно. beer

Да ещё и хохломой попахивает beer
Порошней, а хохлома неотемлемая часть наша, как не крути.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Чего вы меня оскорбляете, я не понимаю? ТАк вы принимаете новых пользователей получается?
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3781
Pposohan:
Чего вы меня оскорбляете, я не понимаю?
Всё ты понимаешь, будешь дурака включать или сам уйдёшь?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Pposohan:

Чего вы меня оскорбляете, я не понимаю? ТАк вы принимаете новых пользователей получается?

Видите ли вы не первый кто тут появляется сначала пара слов вообще а потом реклама автосалона.
Тут таких проходимцев полно уже было.
Если вы не рекламщик то зайдите в тему Приветствие новичков, отпишитесь там что купили, с чего пересели, как впечатления. Можно написать кто вы и чем занимаетесь.

Иначе ваше сообщение это просто рекламный вброс, коих тут полно уже было и они набили аскомину уже.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Pposohan:
ТАк вы принимаете новых пользователей получается?
да, так со всеми новичкамиsmileслабые духом уходят. админы здесь функции продавцов выполняют. модераторы какие то хамоватые.
ладно хоть адекватных пользователей здесь больше, чем на других форумах ларгусоводов.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
и немного по теме.
на примере своей последней покупки, киа рио, но не это важно, расскажу, сколько стоят автомобили.
цена по прайсу была 659 тыр. скидка для корпоративных клиентов 7%. возврат ндс 18%, т.к. брал на свою фирму. экономия, т.е. не выплата налога на прибыль 20% (а что сэкономлено, то заработано).
итого: экономия 45%(!). я в итоге заплатил за авто примерно 330 тыр. а ведь ни дилер, ни завод себе в убыток не работали, значит в этой цене и их прибыль сидит. вот сколько на самом деле стоит автомобиль???
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3781
Варвар59, не вдаваясь в подробности, чую подсчёт немного неверный, налог на транспорт у юр. лиц. другой, и у автосалона прибыль точно не из 330тыс.. На примере Ларгуса, где-то видел инфу, автосалон закупает у завода по цене на 35-40тыс.р. ниже офиц. дилерской цены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2016 в 09:53)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Варвар59:
возврат ндс 18%, т.к. брал на свою фирму. экономия, т.е. не выплата налога на прибыль 20%
Вычет НДС и уменьшение налога на прибыль у тебя будут, даже если салон продаёт машину себе в убыток. Так что они о накрутке салона никак не свидетельствуют. Вот скидка 7% - это да.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
Варвар59:
возврат ндс 18%, т.к. брал на свою фирму.
Это наверно потом государство заводу возвращает,или льгота завода от государства,как то так
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Виталик:
Это наверно потом государство заводу возвращает, или льгота завода от государства
Брат, почитай, что такое НДС и как он устроен, не позорься! НДС примут к возмещению, даже если предприятие купит машину (или любой другой товар), произведённую за рубежом. Льготы тут совершенно ни при чём.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Zuf:

Pposohan:
Чего вы меня оскорбляете, я не понимаю?
Всё ты понимаешь, будешь дурака включать или сам уйдёшь?

Ты хотя бы аргументы какие нибудь нормальные привел, а то видишь ли пост мой скопировал, оскорбил и справился  facepalm
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Варвар59:
я в итоге заплатил за авто примерно 330 тыр.
В итоге Вы заплатили 612870 рэ. Ваш НДС и налог на прибыль не имеет никакого отношения к ценообразованию на ВАЗе.
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Как считаете, нормальный ценник?
Подробнее http://www.lada-largus.com/avtovaz/get-lada-togliatti.html

Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
В "Юникоре" видел двух Гусей по 630000 и 663000, в комплектацию не вдавался ибо пох.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Москва
Сообщений: 8
Ездил в "Техинком" который на Мкад 47 км. забронировал ЛЛ Кросс 7 мест Платина (RS0Y5L-52-XE7 Люкс).
679.200р. + допы на ~ 25.000р. Итоговая стоимость ~ 705.000р. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2016 в 09:38)
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 896
Аркадичч:

Варвар59:
я в итоге заплатил за авто примерно 330 тыр.
В итоге Вы заплатили 612870 рэ. Ваш НДС и налог на прибыль не имеет никакого отношения к ценообразованию на ВАЗе.

сначала заплатил, потому вернул.
к ценообразованию это имеет прямое отношение, т.к. все налоги включены в цену (а судя из моих расчетов - их почти половина в цене), которую платит конечный покупатель. и если можно их не платить (вернуть), то нам это на руку.
Посетитель
MSK
Сообщений: 9
На инкоме видел от 479 000, на автогермесе от 526 000. Только по рейтеру (http://rater.club/) я посмотрел что Инком не очень жалуют, рейтинг у него низковат и вообще салон имеет статус серого. В салоне Центральный(что по дмитровскому шоссе) тама в люксовой комплектации 504тыр, но я не нашел про него отзывов. И вообще по поводу отзовикоы тоже надо быть внимательным. Люди когда довольны, чаще всего не публикуют отзыв, а те которые чем-то недовольны сразу начинают рвать и метать.
Мы сами граним свою жизнь
Посетитель
Медаль
Онлайн
Сообщений: 3781
larkin, а казачёк-то ты засланный, всё как под копирку, 5-10 сообщений и рекламная ссылка. Хоть бы что новое придумал, мразь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2016 в 16:08)
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Добрый день,

Заказываю в техинкоме ларгуса, хотят 5000р за заказ машинки. Обещают затем на эту сумму уменьшить пердоплату.
Кто покупал к них, это действительно так? Инетерсуюсь так как, по факту никакого договора еще не заключено.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 августа 2016 в 14:59)
Посетитель
МедальГрамота
Москва ЮЗАО (Тёплый Стан)
Сообщений: 328
Javanoid:

Добрый день,

Заказываю в техинкоме ларгуса, хотят 5000р за заказ машинки. Обещают затем на эту сумму уменьшить пердоплату.
Кто покупал к них, это действительно так? Инетерсуюсь так как, по факту никакого договора еще не заключено.

Это нормально. Заключается договор, вносите предоплату (5000 - 10000 рублей). При оплате авто, сумма платежа будет уменьшен на сумму предоплаты. У меня так было (Алан-Лада).
Серебристая "Норма" (1,6 8V) 7 мест
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.