Кто сколько ждал.

  
Посетитель
Талдыкорган
Сообщений: 17
Мне тоже рамки установили на предпродажки. Осталось только вставить номера.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Бурмарина:
уточните -взяли по заводской цене?? я
Я взял 21.10.13 по заводской цене,7 ми местного люкса(469800) БЕЗ ДОПОВ АБСОЛЮТНО,просто пришел и купил.ПТС привезли в течении двух дней.Причем машина была нужного цвета(белый).
п.с.
У нас в городе три дилера.нужная машина была у двух из них,за исключением того,что у одного она была без заводского литья и стоила 463300 ...Купить ларгуса нынче,совсем не проблема и без допов...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 21:31)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
дима:

Бурмарина:
уточните -взяли по заводской цене?? я
Я взял 21.10.13 по заводской цене,7 ми местного люкса(469800) БЕЗ ДОПОВ АБСОЛЮТНО,просто пришел и купил.ПТС привезли в течении двух дней.Причем машина была нужного цвета(белый).
п.с.
У нас в городе три дилера.нужная машина была у двух из них,за исключением того,что у одного она была без заводского литья и стоила 463300 ...Купить ларгуса нынче,совсем не проблема и без допов...

И где это у вас?
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
дима, удивительно. Я обзвонила всех московских дилеров-без допов машин нет.и не бывает.автосалону это невыгодно.
Я мама в кубе.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
geena:
И где это у вас?
скфо
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Admin:
скфо
Северо-Кавказский Федеральный округ.

дима:
У нас в городе три дилера.нужная машина была у двух из них
Ага! Только один ,кажись, без подголовников был и ОД нивкакую не хотел машину доукомплектовать. Ни сечас - ни потом. laugh

дима, Приветствую на форуме Ларгусоводов!
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
Аркадичч:
,кажись, без подголовников был и ОД нивкакую не хотел машину доукомплектовать. Ни сечас - ни потом.
именно так и было,благо поехал в вершину лада (http://vershina.lada.ru/) и приобрел,вот так и сразу.
п.с.
после покупки через неделю,звонили из того салона,где не было подголовников в комплектации,предлагали купить с оными,но другую машинку...
п.п.с.
ларгусы есть в наличии(были на прошлой неделе 100%) в Пятигорске(салон пять гор) и Лермонтовском разъезде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2013 в 21:24)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Новокузнецк
Сообщений: 130
Lada Largus

В наличии: 143 автомобиля 1. KS0Y5-42-02K 20 шт
2. KS0Y5-42-02D 15 шт
3. RS0Y5-42-02K 40 шт
4. FS015-40-000 20 шт
5. FS015-40-021 2 шт
6. FS015-41-02K 1 шт
7. FS015-41-00L 6 шт
8. RS015-41-02U 14 шт
9. RS0Y5-42-02D 13 шт
10. KS015-41-000 11 шт
11. FS015-41-02Z 1 шт

http://www.avtocenter-nsk.ru/c/auto/avail/index/lada
2012г.LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
позвонил вчера (01.11.13) в Шарью ,Костромская обл. (http://sharia.lada.ru/), машины в наличии,БЕЗ ОЧЕРЕДИ, БЕЗ ДОПОВ.Выслали мне копию птс, договор купли-продажи,счет на оплату. Жду, когда банк тугрики им переведет, обещали 5-го утром.Жду-у-у-у-у-у! laugh
Редактировалось: 3 раз (Последний: 2 ноября 2013 в 12:53)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Добрый день! Основной договор АвтоГЕРМЕС от 16.04.2013-5-местный люкс белого цвета, предв.стоимость 447 800. Месяц назад было предложение от менеджера взять с допами за 511тыс.,я отказался. Других предложений пока не поступало.
Посетитель
Люберцы
Сообщений: 69
oto124 Я в Гермесе стоял с 11.12.(5-люкс с допами на 50 р),до февраля кормили обещаньями.В марте взял у другого ОД,7-люкс с допами за 505 р.В апреле забрал предоплату(10 р),т.е. расторг договор, а в начале мая позвонили от ОД и сказали : Ваша машина пришла! shock от так работает данный ОД.Попробуйте у разных диллеров-так бдет быстрее.
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
Хорошо гражданам дождались, а тут записался в очередь в конце августа и по словам менеджера автосалона "Автопрестиж" г. Череповец бедет счастье аж весной скорее всего в апреле. Пока джу и семья то же ждет sick
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
СкоростЬ:
а тут записался в очередь в конце августа и по словам менеджера автосалона "Автопрестиж" г. Череповец бедет счастье аж весной скорее всего в апреле. Пока джу и семья то же ждет
Расстояние от Череповца до Шарьи - 659 км. А там:
baks1305:
Никаких очередей, никаких ДОПов, сотрудники салона сама вежливость(может я не в России-матушке?).На стоянке салона еще 4 Ларгуса ждут ПТС,короче - бери не хочу!
http://www.lada-largus.com/forum/thread1100-8.html#85471
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 22:46)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
Это все понятно. Мне до Вологды еще ближе 120 км, до Питера примерно как до Шарьи. Только я хочу через кредит покупать, а это как я прочитал выше, надо два раза ездить до салона, первый раз за документами для банка, втрой уже с одобением кредита ну и за автомобилем. Еще и свою Приору хочется повыгодней продать. scratch С одной сторонв хуже нет ждать и догонять, но пока жду может единственный дилер отзвонится. Сам звоил пока только нормы, с допами и без, а люксов совсем мало было, и желающих на чудо-ларгус много.
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
СкоростЬ:
Только я хочу через кредит покупать, а это как я прочитал выше, надо два раза ездить до салона, первый раз за документами для банка, втрой уже с одобением кредита ну и за автомобилем.
Никуда не надо ездить 2 раза.Прочитай моё сообщение в ветке форума для зарегистрированных пользователей "LADA Largus, покупка без очереди" 9.11.13 в 16.15

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Брянск
Сообщений: 18
Брянск-Лада, ул. Культуры, 1а заказ 05.10.13 получил 09.11.13 5 мест люкс, коврики только купил

Посетитель
Москва
Сообщений: 13
Москва, кому ларгус. без допов?
Пока ларгус ждал - купил зафиру б/у, а с очереди сниматься не стал, теперь подошел ларгус БЕЗ ДОПОВ! Комплектация 4202К. 463300р. (Готов принять принять материальную благодарность. Размер - на ваше усмотрение)
Забрать можно в субботу.
Телефон в интернете не свечу - пишите в личку.
P.S. Серый базальт.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 ноября 2013 в 12:35)
7 мест, люкс, 02K.
Посетитель
Москва
Сообщений: 17
Бурмарина:

PMS, уточните -взяли по заводской цене?? я сегодня ВСЕХ официалов в Москве обзвонила, по заводской цене только ожидание до полугода. Именно семиместный люкс и нужен!! без допов.
Пятиместку в максималке базальт жду в Алане с середины марта 2013 - заезжал в Гермес - расклады те же((( Так что шесть месяцев-это сказки.Благо нужды особой нет - колеса имеются))))) А с допами найти можно, но в основном семиместные)))
Алексей
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Всем доброго времени суток! Вот сегодня наконец пригнали мы свой Ларгус. Этому предшествовала следующая история.
Весной мы начали задумываться о смене машины. Был у нас Логан  2008 года выпуска, 5 лет служил он нам верой и правдой и во всем нас устраивал. Но,как в нашей жизни бывает,дети растут, потребности меняются, и мы поняли. что нужна нам машина побольше.
Ларгус, ( вернее,Dacia Logan MCV), я впервые увидел, когда путешествовал по Гейропе ещё 2011 году. Машина мне сразу приглянулась своими габаритами, поэтому вопрос о выборе марки не стоял. И вот наступил момент истины, и мы начали искать машину. Салонов обошли много. Такое ощущение, что на тебя смотрят, как на дойную корову, из которой выдаивают бабло. Особо распространяться не буду, расскажу про Гермес, что на пересечении Дмитровского шоссе и МКАД. В августе приехали мы смотреть мешину. Захожу, здрасьте-здрасьте-чего изволите? Да, машину хочу, говорю. Короче, проводили к манагеру. Сидит такой скучающий мэн и что-то в компе смотрит. Я ему: машину мол хочу, Ларгуса. Он: вон стоит Люкс 7 мест в полном фарше с допами за 515 тыр, берёте?  Нет, говорю, хочу Норму с кондеем за 443500 и без ваших допов.Ну, говорит, ждать надо, 2 месяца, в октябре все получат, завод темпы производства наращивает. И смотрит так ласково-ласково, как удав на кролика Ну, думаю, это не срок, я Логана тоже 2 месяца ждал. Оставил я залог 10 тыр и потянулись дни ожидания.
И вот наступил октябрь. Звонит мне манагер и говорит, мол пришла машина , норма, за 496 тыр, Я в ответ, а что мол, подорожали они что ли? Да нет, говорит,мы туда всякой хрени напихали  и давай перечислять. Я его спрашиваю, а ты меня спросил, что туда ставить, и вообще, я без ваших допов машину хочу.А скажи-ка, какой я там в очереди? 97-й ты, манагер отвечает. Ничего себе, думаю, получил в октябре машину. Позвонил я ему в конце октября про очередь поинтересоваться 83-й, говорит. Так что, спрашиваю, ваш салон за месяц всего 15 машин продал? Что-то мне не верится. Короче, начал он мне всякую чушь плести, что машины в дефиците и всё такое. Нет, говорю, я еще подожду. Манагер трубу бросает, а пока труба до аппарата летит, слышу фразу: "ну и жди машину 6 месяцев" Ничего себе думаю, отношение. Но делать нечего, жду. Доставать уже ожидание начало. Проходит ещё месяц. Звонит манагер и снова развод начался. Есть, мол , но с допами на 60 тыр дороже. Да нет говорю, не устраивает меня это, да и занят я сейчас, говорить неудобно. И тут манагер выдаёт мне фразу, цитирую: "Как машина понадобится, так позвоните сами!" И отключается. Вот, думаю, наглость так наглость. Прихожу домой, делюсь впечатлениями. И тут Любимая залезла в интернет, покопалась там, а потом за телефон берётся. Вот, говорит, есть машина у официалов, красного цвета, 443500, в нвличии. Я не поверил сначала. Говорю, сколько я этих лохотронщиков объездил. По телефону одна цена, а как приедешь, так она сразу вырастает тыр на 50-70. Но,решили поехать. Приезжаем, стоит, родимая, красная Норма и даже без допов. Правда, говорят, наряд открыт на антикор и коврики на 20 тыр. Я говорю, не нужен там антикор, а менеджер в ответ про наряд твердит. Ладно, говорю, раз наряд открыт, давай мы его изменим. Ставь сигналку на эту сумму, оставляй коврики и по рукам. Сбегал менеджер, договорился, наряд изменили. В результате, в воскресенье машину заказал, сегодня уже на учет поставил. Всего 6 дней прошло.
Резюме: не ведитесь на поводу манагеров из раскрученных ( вот только кем?) автосалонов. Всегда торгуйтесь, ищите адекватных менеджеров, среди них тоже есть вполне приличные люди, и таких немало. У нас от нашего менеджера остались самые приятные впечатления. Вежливый, культурный, готов идти на уступки и находить взаимовыгодные решения. Если кому интересно, пишите в личку, отвечу, где и у кого покупал. И телефон парня дам. А  Шестакову Александру из Автогермеса большой привет. Мне понадобилась машина и мы позвонили, но только не ему.
Посетитель
Сообщений: 1
Москва Алан-Авто Заказали 06.04.2013 получили 18.12.2013 люкс 5 мест 4202к
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Самая быстрая покупка. За одну неделю удачно продал бывшую дачную четвёрку.За неделю купил с переплатой в 7т.р.Ларгус.Не ждал,а просто искал.Пришлось поехать в другой город. Итог- две недели на всё-про всё.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Семён195,у меня возник вопрос.А задаток 10000 неродивые вернули или х.. с ним???
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
serj:

Семён195,у меня возник вопрос.А задаток 10000 неродивые вернули или х.. с ним???

Щас, харя у них треснет! Приехал, написал заявление, указал реквизиты. Через девять дней деньги пришли на счёт в полном объёме. Манагер ихний, мне кажется, так и не поверил, что я за неделю "голую" машину взял.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
семен:

serj:

Семён195,у меня возник вопрос.А задаток 10000 неродивые вернули или х.. с ним???

Щас, харя у них треснет! Приехал, написал заявление, указал реквизиты. Через девять дней деньги пришли на счёт в полном объёме. Манагер ихний, мне кажется, так и не поверил, что я за неделю "голую" машину взял.

Так их неродивых!!! stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Алексей:

Бурмарина:

PMS, уточните -взяли по заводской цене?? я сегодня ВСЕХ официалов в Москве обзвонила, по заводской цене только ожидание до полугода. Именно семиместный люкс и нужен!! без допов.
Пятиместку в максималке базальт жду в Алане с середины марта 2013 - заезжал в Гермес - расклады те же((( Так что шесть месяцев-это сказки.Благо нужды особой нет - колеса имеются))))) А с допами найти можно, но в основном семиместные)))
Москвичам смело рекомендую салон Автокомплекс, бывшее Ростокино лада. Договор заключен конце октября, во вторник пришла машина-без допов,семиместный люкс базальт. Менеджер Алексей Чернов, доп.оборудование по норм.ценам.
Я мама в кубе.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.