Кто сколько ждал.

  
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Бурмарина:

Москвичам смело рекомендую салон Автокомплекс, бывшее Ростокино лада. Договор заключен конце октября, во вторник пришла машина-без допов,семиместный люкс базальт. Менеджер Алексей Чернов, доп.оборудование по норм.ценам.

а цены на машину и каждый из допов уточните пожалуйста
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Инженегр:

Бурмарина:

Москвичам смело рекомендую салон Автокомплекс, бывшее Ростокино лада. Договор заключен конце октября, во вторник пришла машина-без допов,семиместный люкс базальт. Менеджер Алексей Чернов, доп.оборудование по норм.ценам.

а цены на машину и каждый из допов уточните пожалуйста
Не могу уточнять, мне некогда - я многодетная мама.. Цена заводская, смотрите прайс - какая модель нужна, такая и будет. А допами муж занимался, сказал, что все нормально. Можете позвонить в автосалон и уточнить стоимость.
Я мама в кубе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 69
Я конечно поздно пишу, но отпишусь)))) Я заказывал люкс(7мест) в ноябре 2012, а 8 января предложили с допами на 50000р. Взял, а то когда потом еще позвонят. Брал в АвтоГермесе на Сормовской. Там же и 1 ТО сегодня прошел.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 71
Пришел, увидел и купил dance , в 16:00 уже на учет поставил и номера получил  car , потом было beer  bayan  beer и к вечеру уже love  sick

Лада Ларгус Ледниковый Люкс
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 января 2014 в 22:16)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
Grizzly:

Пришел, увидел и купил dance , в 16:00 уже на учет поставил и номера получил  car , потом было beer  bayan  beer и к вечеру уже love  sick

Лада Ларгус Ледниковый Люкс

а поподробнее? где, почем, какие допы и почем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Липецк
Сообщений: 92
Заказывал в августе 2012, без предоплаты. Привезли в ноябре, первое предложение был люкс с 16 кл. движком и ценой 450 т.р., меня не устроил такой вариант - отказался, через неделю еще один, как я просил, с 8 кл. серый базальт, норма с кондиционером, ГУРом, передними эл. ст. подъемниками, 2 подушками, подогревом пер. сидений, за 426500 р., меня вариант устроил. Из допов автосалон зимнюю резину с установкой за 20 т.р. предложил и коврики, а, еще защиту картера на более продвинутую поменяли, не знаю зачем согласился, в общем что-то в районе 460 т.р. он мне обошелся, ждал меньше 3-х месяцев. Автомобилем доволен. Прошел 25 тыс. км, особых замечаний нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 14:27)
Чудеса случаются, когда мы в них верим!
Посетитель
Сообщений: 7
Заказал Машинку 42-02D 24 июля получил в декабре, но согласился на допы и комплектацию 42-02К. В салоне ждал с 9,00 до 15,00
Редактировалось: 16 раз (Последний: 3 января 2014 в 15:53)
Посетитель
Пенза
Сообщений: 1
Автомобиль LADA LARGUS комплектация:(KS0Y5-42-02K) 441 300 руб.
Цвет: серый базальт, без допов, заказан 14 ноября 2013г. в салоне Пенза-Авто,ждал до 21.12.13.
Посетитель
Москва
Сообщений: 28
ждал 3 мес.с конца августа 2012 до дек. 2012.но чего это стоило...
на втором месяце мне манагер говорил : не могу сказать когда будет машина.
на третьем : в феврале 2013 станет известно, когда будет машина.
в итоге в начале дек. звоню манагеру и говорю: мне любую машину,но семи местную!хоть с переплатой!
(ибо все семейство уже устало от пешеходной жизни...)
так на след. день после моего звонка - машина появилась,типа отказная,переплатил 50р.
вместо люкса, пришла норма.
поганый капитализм!!!
но я был рад и норме, и по сей день доволен машиной!
ларгус 1.6 8кл 120лс 175н\м powered by SVVmotorsport
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Приобрел вчера в Техинком в Строгино.Предварительно позвонив.Приехал в 11,уехал на авто в 13-30.Допов на 40 тыс,но они вообщем то мне были нужны.На площадке под снегом еще штук 30 Ларгусов
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Metro-52:

Приобрел вчера в Техинком в Строгино.Предварительно позвонив.Приехал в 11,уехал на авто в 13-30.Допов на 40 тыс,но они вообщем то мне были нужны.На площадке под снегом еще штук 30 Ларгусов
Пиши пожалуйста правду - московские владельцы знают данный салон не по наслышке, а то в одной теме допы не навязывают, во второй теме с допами "где то на 35000", а здесь вышли допы на 40000 - чему верить?
Интересно что сегодня техинком выдает за 40000 рублей.
Посетитель
Владимирская область
Сообщений: 14
Всем доброго времени суток. Хочу рассказать, как я стал обладателем ЛЛ. До этого была наша родная вазовская классика пятерка, четверка, но все были б/у. Хотелось новую машину для семьи, чтобы можно было и с семьей выехать и перевести что-либо. Рассматривал разные варианты и Зафиру и Сандеро, но когда видел ценник - все желание отпадало. Да и в таких салонах возить картошку как-то не то, а брать большой автомобиль как поповозка не хотелось. И тут на глаза попалась ЛЛ. Изучив форумы, сравнив с другими авто, понял то что надо. Когда покупал, уже знал, с чем столкнусь (спасибо форумам). У ОД интересовался, какие комплектации и сколько стоят. Выбрал 5-ти местный люкс почти с полным фаршем (кроме литых дисков и оплетки руля). Сначала менеджер сказал, что допы (антикор, парктроник и сигнализация) будут стоить 40 тыр, но при покупке сошлись на 35. Определившись с комплектацией пришел к ОД. Там сказали, что такая машина придет к ним через неделю. Пришел в салон через 3 дня (был четверг) - машина была уже там. Оставил деньги на допы, обещали к субботе машину подготовить. Тут ждало первое разочарование от работы ОД. Вместо 14 часов, машину забрал только в 20 часов. Техпаспорт отдали только во вторник. На данный момент прошло почти 3 месяца владения. Пробег 2300 км. По деньгам на бензин в месяц уходит почти столько же, сколько уходило на четверку и езжу столько же. Из всех косяков, про которые пишут на форуме, пока ничего не вылезло, не считая снега на сиденье при открывании. У нас город маленький и новая машина сражу же привлекает внимание. Многие интересуются, спрашивают. Я отвечаю, что это практически иномарка, собранная у нас. Потенциальные потребители данного авто - это или частники с мелким бизнесом или главы семейства со средним доходом.
Реке нужно движение, если она стоит, то превращается в болото....
Посетитель
МедальГрамота
Рязань
Сообщений: 376
Сегодня забрал своего ларгуса , заказывал 3.01.14г. . после завтро поеду за номерами а потом пьянка гулянка- народ уже слюни подбирают- в предвкушении.  Пятиместный  1.6 люкс. Допы не навязывали- предлагали только обработку сделать но не настаивали. По приезду домой заглянул под низ обработка такаеже как и на моем предыдущем логане, ну и следы подтеков мовили- значит всетаки промазали бесплатно- а то просили за обработку дополнительную цельных 11т.р. менеджер -пока ждали подготовку документов- цельных полчаса меня грузил о том какая хорошая машина- что к ним за все время продаж только один приехал с течью сальников-чуть ли не пяткой крестился. ok по сравнению с моим логаном тихоходом 1.4 ларгус 1.6даже очень резвый car  dance - доволен как удав
моя работа- может кому пригодится
https://vk.com/zhestaynka62
http://zhestyanka62.vizzit.ru/
http://ok.ru/group/53806449426656
Посетитель
Медаль
Москва СВАО - Мытищи
Сообщений: 475
denis62rus:
доволен как удав
Поздравляю!
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
Я ждал 1,5 месяца.
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Щелково
Сообщений: 5
Всем привет
На этой неделе в понедельник позвонил
Узнал о наличии
И во вторник уже забрал из салона.


Не хочу рекламировать,если низя писать админы удалят откуда брал.
В автогермесе на дмитровке.


Как я понял потом это большая редкость так позвонить и на след. день забрать.
Люкс белый 5 мест.
Повезло.

Машинка просто класс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
vengr:

Всем привет
На этой неделе в понедельник позвонил
Узнал о наличии
И во вторник уже забрал из салона.


Не хочу рекламировать,если низя писать админы удалят откуда брал.
В автогермесе на дмитровке.


Как я понял потом это большая редкость так позвонить и на след. день забрать.
Люкс белый 5 мест.
Повезло.

Машинка просто класс.

какин допы и почем?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Пара недель назад позвонил в Яхрому, сказали, что есть машины. Без допов? Да, без допов. Но не было "базальта". Позвонили в четверг, сказали, что есть базальтовый Люкс. Я приперся туда из Зеленограда на общественном транспорте. Оказался недоЛюкс(БЛИН!!!). Ехать еще раз для просмотра другой машины-не хотелось. Согласился на этот вариант.
Выдали мне счет для перевода денег, оставил задаток 15000. В пятницу же и перевел остальную сумму. Жду.

По допам:
Менеджер просто предлагал. Я только соглашался или нет. Взял: брызговики, подкрылки, дорожный комплект(огнетушитель и т.д.) и посчитали шиномонтаж колес, которые я привезу, когда буду забирать машину. Итого +5200 к стоимости автомобиля.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Byker, недоЛюкс это без кожаного руля и литья. Теперь придется обращаться в какую-нибудь контору для обтяжки руля ирукоятки коробки. А я таких не знаю. Хотя,  честно говоря,  в Лачетти кожаный руль у меня был приятней,  чем здесь,
Посетитель
Сообщений: 1
Всем привет подал заявку 4 ноября машина пришла 24 нобря,а птс получил 26 декабря вместе с машиной люкс 5 местный допов не навязывали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 января 2014 в 19:58)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Забыл сказать,  что ПТС у дилера еще нет. Его должны были заказать после моей предоплаты. Расчетный срок прибытия ПТС 3-5 дней. Будем посмотреть.
Посетитель
Щелково
Сообщений: 5
Инженегр:

vengr:

Всем привет
На этой неделе в понедельник позвонил
Узнал о наличии
И во вторник уже забрал из салона.


Не хочу рекламировать,если низя писать админы удалят откуда брал.
В автогермесе на дмитровке.


Как я понял потом это большая редкость так позвонить и на след. день забрать.
Люкс белый 5 мест.
Повезло.

Машинка просто класс.

какин допы и почем?

Из допов сигналка
Антикор
Парктроник
И еще куча
Тыщ на 45 по моему
Сам ларгус 441700

Но мне деватся было некуда
Так как транспорт был нужен срочно
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Denom:

Забыл сказать,  что ПТС у дилера еще нет. Его должны были заказать после моей предоплаты. Расчетный срок прибытия ПТС 3-5 дней. Будем посмотреть.
ПТС поступают к диллеру одновременно с автомобилем - заявление об отсуствии ПТС это развод, и направлен на выбивание денег сверх цены: можно мол ускорить этот процесс за счет дополнительной оплаты или навязать допы - пока придет ПТС мы успеем их поставить, ведь приходится ждать.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
214:
ПТС поступают к диллеру одновременно с автомобилем - заявление об отсуствии ПТС это развод
Это, мягко говоря, не совсем так.
214:
пока придет ПТС мы успеем их поставить, ведь приходится ждать.
Что мешает забрать машину без ПТС?
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Андрей-174:

214:
ПТС поступают к диллеру одновременно с автомобилем - заявление об отсуствии ПТС это развод
Это, мягко говоря, не совсем так.
214:
пока придет ПТС мы успеем их поставить, ведь приходится ждать.
Что мешает забрать машину без ПТС?
Для автомобиля есть два документа "удостоверяющих его личность": ПТС и выданное на его основе - свидетельство о регистрации транспортного средства. А без наличия этих документов автомобиль становиться "чемоданом без ручки"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.