Кто сколько ждал.

  
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Serjonski, сравнивать законы разных государств не правильно, тем более ориентироваться по законам другого гос-ва - можно и попасть! У нас полис ОСАГО выдается на 1 автомобиль. У нас ОСАГО надо иметь до гос.регистрации авто, т.е. полис выдается на авто, не имеющего гос. рег. знаков. Номер гос.рег.знаков вписывается в полис уже после регистрации.
ЗЫ. И давайте про ОСАГО писать в соответствующем разделе.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Serjonski:
Смущает перегон автомобиля с города в поселок, где я живу, примерно 130 км. Как ехать без страховки?
не смущайся -перегонишь.я тоже250 км гнал только с каско.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
vengr:

Инженегр:

vengr:

Всем привет
На этой неделе в понедельник позвонил
Узнал о наличии
И во вторник уже забрал из салона.


Не хочу рекламировать,если низя писать админы удалят откуда брал.
В автогермесе на дмитровке.


Как я понял потом это большая редкость так позвонить и на след. день забрать.
Люкс белый 5 мест.
Повезло.

Машинка просто класс.

какин допы и почем?

Из допов сигналка
Антикор
Парктроник
И еще куча
Тыщ на 45 по моему
Сам ларгус 441700

Но мне деватся было некуда
Так как транспорт был нужен срочно

Поздравляю с приобретением! Вам, наверное досталась моя машинка, но я ее жду с апреля месяца и платить 40т. за допы после 10 месяцев ожиданий особого желания нет, да и ездить есть на чем.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
День добрый!Я брал в Мега-моторс г.Москва,допы на 25000р.Пытался найти без допов,обзвонил всех оф.д. ни где не продают!В меге оказалось дешевле всего.Приехал,посмотрел,потрогал,посидел,завел и даже побибикал,понял МОЁ,ХОЧУ,оставил предоплату 5000р,составили договор,дали копию птс(по которой дома застраховал),через день приехал и забрал своего Гусика Федю!!!Обслуживал манагер Нефедов Федор(машину в честь него назвалиsmileочень профессионально и быстро без всяких подводных камней,рекомендую!!!Машину брал 13.02.14г,очень доволен!!!Удачи ЛАРГУСОВОДЫ!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
Машинка просто класс.а я вот тоже думал класс.а сейчас что то начинаю разочаровыватся.на приоре первая поломка была на 156ой тысяче.а ларчику ещё года нету 48тыщщ а проблемки одна за другой.
жесть
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
andrey73:

Машинка просто класс.а я вот тоже думал класс.а сейчас что то начинаю разочаровыватся.на приоре первая поломка была на 156ой тысяче.а ларчику ещё года нету 48тыщщ а проблемки одна за другой.

Какие проблемки если не секрет,к чему готовиться на что смотреть?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
У меня товарищ у него фургон ларгус,за два года больше 100000 прошел,менял только расходники!Месяц назад скрутил пробег (гад) и продал,купил опять ларгуса только люкс и счастлив!!!Может повезло?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
вморозы лопнули причём оба пыльники на гранатах.за лето резину на задней балке до гола сожрало.теперь гул появился в ДВС.похоже ГУРу пипец пришел.чтодальше ждать незнаю.
жесть
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
как машина мне очень понравился после приоры.удобно высоко комфортно.объщался логоноводами у них таких проблем небыло
жесть
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Даа......,а машина 13 года выпуска?На гарантии?Многие про пыльники пишут,неужели так за  года и не устранили?!Пыльники брали оригинал,сколько стоит замена?
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Челябинск
Сообщений: 845
десятошные поставил ХОРС силикон чуть чуть короче родных.ну что делать работать надо а у нас их не продают.буду выписывать полеуретановые  ссылка есть на форуме.
жесть
Посетитель
Сообщений: 10
Получается, что ждал три дня. Заехал в салон, выбрал из имеющегося, машина нужна была срочно, приехал уже через два дня забирать, все оформили. Проблем нет, только бензин заливал, омывайку и тряпочкой протирал. На мелкие недостатки внимание не обращаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 17:15)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Всем привет. А я своего Ларика не могу дождаться. Везде менеджеры кормят обещаниями. 15.03 внес 10тр предоплату в АвтоГермес на Варшавке, составили договор, срок ожидания до 180 дней! Повелся потому что менеджер Сергей обещал машину в течении двух недель и самое главное без допов или допы на мое усмотрение! Вот уже три недели прошло, тишина. Т.к. машина нужна срочно обратился в другой салон Автокомплекс на Королева 13. По телефону сказали, что машины вышли с завода уже известны VIN, приезжайте, бронируйте. Так и сделал 29.03 внес предоплату 10тр. Дали бумагу с описанием комплектации, цвета и VINом автомобиля. Заказал самую популярную 5-ти местный люкс на литье серый базальт. Менеджер обещал, что в субботу машину можно будет забрать с установленными допами на 30тр (сигналка с обратной связью, антикор, жидкие подкр., коврики, парктроник). Обещал перезвонить, но сегодня уже 3.04 четверг, звонка нет! Опять слукавил. Народ, может я паникую, но сколько обычно машина идет до салона когда уже известен VIN автомобиля?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 11:09)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
блин беги оттуда скорее какой в пень гермес упыри они  конченные, забирай предоплату и езжай в химки в автотехинвест и будет тебе счастье.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Не вопрос, предоплату в Гермесе я заберу. Уже пожалел что с ними связался. Мог за это время спокойно купить Ларика в Мега Моторс с допами на 25тр был в наличии. Жаба задушила за допы платить думал в Гермесе не обманут, не тут то было. У них не то что с допами вообще машин нет! А как быть с Автокомплексом? Вроде как и VIN есть значит авто уже в поставке осталось дождаться поступления в салон. Вот только сколько? В Химки просто никак, очень неудобно добираться. Если только когда совсем прижмет.
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Ну смотри сам,я тут читал люди не чурались и в другие области ездить за машиной, не то что в довольно близкие  Химки)Просто сам там брал, все честно и быстро прошло и персонал там адекватный, можно вообще без допов взять машину.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
servimor:

В Химки просто никак, очень неудобно добираться. Если только когда совсем прижмет.

Во народ обленился! Раньше, помнится, в Тольятти люди не обламывались за жигулями гонять, а тут от Москвы до Химок доехать тяжело. (Для не местных: от Химок до Москвы примерно 100 (сто) метров).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3779
Люди, какие допы? Я смотрю на москвичах отрываются по самые небалуй, за МКАД Ларгусы уже давно в наличии и без допов(тем более после удорожания)
Посетитель
Сообщений: 11
Простой:

servimor:

В Химки просто никак, очень неудобно добираться. Если только когда совсем прижмет.

Во народ обленился! Раньше, помнится, в Тольятти люди не обламывались за жигулями гонять, а тут от Москвы до Химок доехать тяжело. (Для не местных: от Химок до Москвы примерно 100 (сто) метров).
Ага, а по времени может получиться как в до Тулы,Калуги,Воронежа (нужное подчеркнуть), если на другом конце живешь!;)
В Гермес больше ни ногой, и Вам не советую!!!Год ждал от них ЛарГуса (ну вот такой я - терпеливый!)без "допов", потом в Аланавто записался и купил - ровно как обещали(3 мес.)!Да и салон находится в 10 минутах прогулочным шагом;)Правда забирать пришлось из центрального,но качеством обслуживания остался доволен!Вежливые и приветливые!
Посетитель
Новороссийск
Сообщений: 9
Зашел вчера в "НовАвто" посмотреть... Стоял чумазый (только с автовоза) люкс 02D 7 мест серый базальт. Я хотел белый...   "- Почем?" - "А брать будете за наличку?" - "Да." - "Тогда без допов.". Пришлось внести предоплату. Обещают завтра ПТС. Как-то немного неожиданно даже.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Zuf:

Люди, какие допы? Я смотрю на москвичах отрываются по самые небалуй, за МКАД Ларгусы уже давно в наличии и без допов(тем более после удорожания)
Уточните пожалуйста в каком салоне за МКАД Ларгусы в свободной продаже и без допов?
А если известен VIN, так никто и не ответил, сколько машина идет до салона? Не сталкивались с таким раскладом?
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Как я понял - сейчас обычно наоборот: машина в наличии есть, а ПТСа ещё нет. У меня, во всяком случае, было так.

По срокам - обещали привезти ПТС через 2 недели (по договору - 10 дней, не помню, рабочих или обычных), привезли через неделю, даже чуть раньше.

Говорили, что если заплатить всю стоимость сразу (я давал только предоплату, 10 тыс.), то привезут ПТС раньше, через 2-3 дня. Не знаю, насколько это правда. Мне было не к спеху.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Понятно, что ничего не понятно. Думаю меня опять н...ли! sad Немного отступлю от темы. Волею случая проходил мимо салона китайских авто. Думаю, время есть, дай зайду. Зашел, тишина, народу никого, только сидят скучающие менеджеры! Вся площадка забита машинами. Понравилась машинка Geely Emgrand седан. Это типа китайский каделлак, эмблема в виде щита с шашечками напоминает эмблему каделлака. Спросил можно потестить, без проблем поехали. Раньше вообще не рассматривал китайский автопром, а тут как сел в нее и потерялся! Насколько огромный салон. И чего там только нет. Минут 5ть сиденье регулировал. И тебе так и так все электрическое! Проехался очень даже ничего. И цена не кусается 530тр, чуть дороже Ларгуса. Спросил есть в наличии, да пожалуйста все цвета, даже машины 2013г. есть со скидкой 50тр! Купил бы китайца, но потом куда его девать? Очень сильно падает в цене на рынке. Наши Жигули в этом сильно выигрывают поэтому и ажиотаж!
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Не, ну простой-то седан, и даже универсал, можно и намного дешевле 530-ти купить - тех же Гранту, Калину, Логана, Кобальта, Приору. Да хоть бы и Ниву - и никакая дорога не страшна. В Ларгусе весь смысл - 7 мест, других таких за 500 тыс. пока не найти.

А если понравился Эмгранд - почему бы не взять? Я лично живу сегодняшним днём - а высчитывать, насколько там машина обесценится через 5-10 лет... Ну, не знаю. Я так далеко не загадываю.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.