Кто сколько ждал.

  
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
12.04.14 заказал в Питер Ладе, а 23.04 уже позвонили что машина у них, но ПТС будет только 29.04. Как я понял что двигатель у меня с Испании? т.к начинается на D. А качество какого лучше Испанского или Вазовского?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 18:02)
Посетитель
МедальГрамота
Санкт-Петербург
Сообщений: 314
Сегодня поехал смотреть машину и выяснилось что номер двигателя на шильде не соответствует номеру в ПТС, и небольшая мятинка на переднем левом крыле! Вот завтра менеджер будет решать как выйти из данной ситуации, по комплектации все вроде стоит.
Посетитель
Черноголовка
Сообщений: 34
Заказал 2.08.14, жду по сей день и как узнал от менеджера, поставки пока не видно. Заказ: Венера, 5 мест, норма. Другие цвета и комплектации в салоне в наличии. АвтоГермес на Энтузиастов.
Largus 5 мест, Норма
Посетитель
Яранск
Сообщений: 20
Мне повезло, позвонил в один салон - месяц ждать. в другой - полтора месяца. В третьем ответили" пришли вчера три штуки, нужно было ЛЛ люкс 2Д платина семь мест. но была только 2К семь мест. Приехал, заплатил 160000 р, это бала суббота, заказал нужные мне допы (ничего никто не навязыал), в четверг 14.11.2013 года забрал, на следующий день получил номера и всё. Машиной очень доволен. Лада Ларгус люкс 2К семь мест платина.
лесоруб
Посетитель
Химки
Сообщений: 92
пришел.сказал хочу такую то белую без допов.показал деньги.сказали нет.я сказал что видел есть.вечером позвонили пригласили выбрать.пришел выбрал серебристую 7мест максималку.через неделю пришла птска забрал.без допов!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 318
Приехал в салон на старой Приоре, через 5 часов уехал на новом Ларгус. Приору сдал по трейд-ин, при этом дали за неё больше, чем за сколько я её безуспешно пытался продать на Авито (включая 50 тыщ по программе утилизации). Притом часа два-три потерял из за того, что немного не хватило денег и ходил в ближайший банк за кредитом.
Сначала хотел заказать "голую" "норму" и ждать, а в результате взял "люкс" из зала с "допами" за 515 тыщ (это в сентябре 2014), зато сразу!
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
заказал Кросс 21 мая в цвете серый базальт.продавец сказал что авто будет "в конце месяца", конечно в конце мая машины не было) звонил в салон в середине июня , говорил с менеджером , спрашиваю когда ? а он "в конце месяца" ) наверно дежурная фраза для всех ждущих !
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
МедальГрамота
Одинцово
Сообщений: 3390
Vladimir:

заказал Кросс 21 мая в цвете серый базальт.продавец сказал что авто будет "в конце месяца", конечно в конце мая машины не было) звонил в салон в середине июня , говорил с менеджером , спрашиваю когда ? а он "в конце месяца" ) наверно дежурная фраза для всех ждущих !

А салон какой?
RS0Y5-42-02D Ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Николай:

Vladimir:

заказал Кросс 21 мая в цвете серый базальт.продавец сказал что авто будет "в конце месяца", конечно в конце мая машины не было) звонил в салон в середине июня , говорил с менеджером , спрашиваю когда ? а он "в конце месяца" ) наверно дежурная фраза для всех ждущих !

А салон какой?

Автогермес
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Сегодня утром звонок !!! Звонят с Автогермеса . В понедельник будут мой ЛЛК серый базальт 5мест dance  не прошло и года shock
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
Медаль
Брянск
Сообщений: 1196
Заказал Кросс 7 мест еще в декабре.Первым в городе На них стали принимать заказы. Дилер Брянск Лада. Вот наконец дождался 22го купил цвет серый базальт. Правда одну пропустил. Жена была против кастрюльного как она говорит чисто серебро цвета Итого 9 месяцев ожидания))

Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Вован:
22го купил цвет серый базальт. Правда одну пропустил. ... Итого 9 месяцев ожидания))
Принимай поздравления!  welcome
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
Vladimir:
В понедельник будут мой ЛЛК серый базальт 5мест
Ждём фото! smile
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 336
Ждали 4 месяца. Потом купили в другом месте.
5 мест 02d люкс Платина
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 200
заказал в салоне ЛЛК7мест, в июле, через 2 недели позвонили - приезжайте забирайте. допы не навязывали, ПТС ждать не пришлось.
Largus Cross 7 мест (2015)
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Вован:
Итого 9 месяцев ожидания))
многовато. В 2012г-2013г. я ждал 10мес.и 10дней hehe
Впечатляет, что всё таки очереди стали маленькие.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
У нас сейчас Ларгусы стоят свободно, с допами - коврики и всё! Бери хоть Норму, хоть Люкс. Помнится, в 12 году еле купил с допами +25 тыс.(лайт), с кучей нервов и мозготрёпки, плюс в ожидании. Вышел в 430+25=455 тыс.руб.
Сейчас ждать Ларгус по конской цене, это уже перебор и дурость! car
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2015 в 20:46)
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Аркадичч:
Вот и случилось ..... стал обладателем ЛЛК 5 мест серый базальт , забрал только в четверг 8-го числа .
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Сегодня утром звонок !!! Звонят с Автогермеса . В понедельник будут мой ЛЛК серый базальт 5мест dance  не прошло и года shock
[/quote]

в понедельник ничего не было и во вторник тоже .... ещё неделю "кормили завтраками"
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Vladimir:
стал обладателем
good
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Vladimir S, Поздравляю,ллк красавец! beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Смоленск
Сообщений: 1419
Заказал кросса 23 Февраля. Пришёл в день рождения, забрал 8 мая.
Lada Largus CROSS (люкс), 7 мест, платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 20
Molchan74:

Vladimir S, Поздравляю,ллк красавец! beer

Спасибо !!! Даааа красавец !!! сам балдею dance
ЛЛК 5 мест серый базальт
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Vladimir:

Сегодня утром звонок !!! Звонят с Автогермеса . В понедельник будут мой ЛЛК серый базальт 5мест dance  не прошло и года shock


в понедельник ничего не было и во вторник тоже .... ещё неделю "кормили завтраками"
Серый базальт самый выигрышный в номинации "танки грязи не боятся", цвет не меняет, только матовеет. laugh
Как вам такая доработка бампера?
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 октября 2015 в 17:32)
Посетитель
Медаль
Ставрополь
Сообщений: 453
прожженный, Как будто улыбается,прикольно. good
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.