Кто сколько ждал.

  
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
praktic:

ЭДУАРД76:
Вот так-бы в 12-ом году!!!
Да ну на фиг!
Зато сколько радости было, когда дождешься.
И внимания на машину сколько было.
Ой, какая машина, а дай посмотреть.
yes Я себя звездой возомнил в 12м laugh
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
Вклинюсь в беседу... Ожидание прошло, машина пришла...Ждали три недели нужную машину))) С Понедельника начнем оформлять-покупать))) Заказал допов на полторы тыщи))) - брызговики))) Надеюсь, на следующей неделе очередная обновка будет)))
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Как:
Заказал допов на полторы тыщи
Малофффато. А, зимняя резина? Продают-то на летней.
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
А все остальное (сигналка, тонировка, резина зимняя и пр.) в другом месте...Аффициалы что то уж сильно ценник гнут на свои аффициальные услуги)))  По резине (+диски) разница 2 тыщи, по сигналке 5 тыщ (!!!) разница, по коврикам 4 тыщи, тонировка 1500...Так что в другом месте сделаю все...
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Посетитель
МедальГрамота
Пермский "край"
Сообщений: 3362
Как:

А все остальное (сигналка, тонировка, резина зимняя и пр.) в другом месте...Аффициалы что то уж сильно ценник гнут на свои аффициальные услуги)))  По резине (+диски) разница 2 тыщи, по сигналке 5 тыщ (!!!) разница, по коврикам 4 тыщи, тонировка 1500...Так что в другом месте сделаю все...
Беги от них подальше. Наблюдал картину в салоне, как ОД втюхивали старому деду (ладу-ниву он покупал) пионер с блинами и две колонки за шесть с половиной  facepalm И втюхали. А, он просто просил, чтобы радио было, а по его виду было видно, что в другом просто не разбирался. А, у молодых и наглых ОД ни стыда и не совести  zlo
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
дык вот и говорю, что в другом месте сделаю...Записался уже))) У ОД более чем на 10 тыс. дороже))) Так что, идут они лесом))) Сегодня мне манагер пытался что то про сохранение гарантии ляпнуть, я его на три буквы послал (в суд), если они мне гарантию прикроют))) Я уже воевал с ними - за 10 часов машину отремонтировали вместо обещанных месяц))) Так что опыт имеется))
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Посетитель
Хилл-Вэлли
Сообщений: 34
)))Вот и дождался))) ПОлучил сегодня своего Ларгуса))) Теперь я тоже ларгусовладелец)))
Ну что, мне снова киллерам звонить? (C) В.Вишневский
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Как:

)))Вот и дождался))) ПОлучил сегодня своего Ларгуса))) Теперь я тоже ларгусовладелец)))

Поздравлямс. Добро пожаловать в ряды.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Как:

)))Вот и дождался))) ПОлучил сегодня своего Ларгуса))) Теперь я тоже ларгусовладелец)))

крос надо было !  smoke
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
Он меня ждал 52 дня))))
Cross Дипломат
Посетитель
Медаль
Новосибирск
Сообщений: 275
Думал мало кроссов берут, ан нет: 3 к 5 с обычными.
Посетитель
Прокопьевск
Сообщений: 30
Вован:

Думал мало кроссов берут, ан нет: 3 к 5 с обычными.

по мне кросс более гармонично смотрится, да и по шниве помню пользу пластика на крыльях и порогах. Потому и взял кросс.
Cross Дипломат
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Murdaal:
Он меня ждал 52 дня))))
Поздравляю! И с Новым годом тоже всех!
Счастливчик, а мой ЛаргусьК обещали привезти до нового года. Дилер говорил, что автовоз с АвоВАЗа выехал 27.12.2016 г. и до сих пор автовоз где-то катается. А до моего города от Тольятти 1100 км - за сутки можно не спеша доехать. Вот и думаю: то-ли диллер меня дурит (VIN № дал какой-то - не "бьёться" ни где!), то-ли автовозчик загулял или где-то мутит с машинами по дороге? Кто-нидь сталкивался с такой ситуацией?
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
Автолюб:

Murdaal:
Он меня ждал 52 дня))))
Поздравляю! И с Новым годом тоже всех!
Счастливчик, а мой ЛаргусьК обещали привезти до нового года. Дилер говорил, что автовоз с АвоВАЗа выехал 27.12.2016 г. и до сих пор автовоз где-то катается. А до моего города от Тольятти 1100 км - за сутки можно не спеша доехать. Вот и думаю: то-ли диллер меня дурит (VIN № дал какой-то - не "бьёться" ни где!), то-ли автовозчик загулял или где-то мутит с машинами по дороге? Кто-нидь сталкивался с такой ситуацией?

праздники, ты не забыл?
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
daalev:
праздники, ты не забыл?
Хорошо всё, что хорошо кончается Пришел всё-таки ЛарикК ко мне!
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Автолюб, Поздравляем!!! beer  bayan
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
serj:
Поздравляем!!!
Спасибо. Цвет тоже платина, а хотел белий-белий. Но и на том спасибо дилеру - пришел по старой цене, - не обманул. beer
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Автолюб,
на какой резине сейчас ларгусы приходят?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Алексей:
на какой резине сейчас ларгусы приходят?
Опа, только сегодня увидел сообщение: мой на Континентале! car
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
с завода на континетале? а размерность, сезонность, индекс нагрузки?
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Алексей:
с завода на континетале? а размерность, сезонность, индекс нагрузки?
Да, с завода. 205х55х16. Вроде всесезонные (хотя, по рисунку протектора, - не похоже). 92. laugh
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Автолюб, Дружище, так у тебя кросс или обычный ларь?  beer
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 11
Вопрос теперь по другому задам. На какой резине ларгус 2017 г.в.(не кросс, не фургон) с завода поступает в ДЦ. Характеристики резины: размер, индекс нагрузки, сезонность
Редактировалось: 3 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 08:07)
Посетитель
Медаль
Курск
Сообщений: 616
Молчан:
так у тебя кросс или обычный ларь?
Кросс. good
Надо как-то внизу сделать надпись, что у меня кросс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2017 в 08:10)
KS0Y5-XE7-52, Кросс, платина (серебристый)
Посетитель
Медаль
Минеральные Воды
Сообщений: 354
Алексей, за 17-й год не скажу, но последнее время ларгус (не кросс) шёл на Каме всесезонке 185/65/15 ИН 88
LADA LARGUS RS0Y5 42-02К *691 СЕРЕБРИСТЫЙ*
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.