Кто сколько ждал.

  
Посетитель
Медаль
Архангельск 29rus
Сообщений: 342
какие старые сообщения,надеюсь все получили ларика.  я жду с февраля 2013 досих пор собрать не могут,хотя в начале августа звонили спрашивали что жду ли я ларика,обещали на конец августа по сиредину сентября.на днях  я решел звякнуть думаю ларик уже готов осталось колёса поставить и с конвеера съехать! а мне говорят о незнаем у нас на сентябрь только нормы придут,а где же люксы? неприсылают, опять 25. я злой.

Ларик Люкс-5.  0.756.
Посетитель
Барнаул
Сообщений: 55
sddw:
название можно озвучить этого исключительного салона?

Автосалон - "АНТ" г.Барнаул.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Алёнка:

Всем спасибо за поздравления!!! Из допов установленно: тонировка-6000, сигналка-12500,антикор-6800,коврики-1750

Цены пипец!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
прожженный:

Алёнка:

Всем спасибо за поздравления!!! Из допов установленно: тонировка-6000, сигналка-12500,антикор-6800,коврики-1750

Цены пипец!
Не то слово, и ведь люди разводятся.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Сообщений: 2
А я заказал Ларгус 7-ми местный 10 ноября 2012 года в АТЛАНТИК ЛАДА г. Екатеринбург. В очереди был 50-ым, предоплата 50 тыс. До сих пор не получил, звонили один раз и то предлагали машину с допами. Зол на них до невозможности. Хочу на них с жалобой написать  письмо как на официальных дилеров АВТОВАЗу. Как этих лодырей заставить работать ума не приложу. Разгильдяи, а не ОД Автоваза.
Посетитель
Самара
Сообщений: 74
Пришёл в пятницу в салон "Самара-Лада" в наличии были комплектации RS0Y5-42-02K + обязательные допы на 21000 руб.. Внёс предоплату, жду теперь ПТС. Числа 12-го должен прийти.

KS0Y5-42-02K Серый базальт
Посетитель
Кемерово
Сообщений: 12
кемерово. семиместный. пришел, купил, поставил сигналку с ДжиэСэМ и уехал. итого ожидание-два дня.
снова лада и логан
Посетитель
Красноярск
Сообщений: 45
Всем привет! Принимайте в дружные ряды. Сегодня стал счастливым обладателем LL!!! По порядку:в очередь не вставал пока не наберу нужную кучку денег, сегодня решились с покупкой. В городе в наличии только пятиместные люксы,поэтому все колебания были отметены. Обзвонил три ОД из четырех,выбор скромный,но есть. А поехал как раз в четвертый "Бугач" и не зря. Вчера пришел автовоз и мне тут же предложили на выбор 5 семиместок. выбрал люкс на штампах,отдал деньги и машинка моя! На все ушло минут 10,ну и по пробкам пару часов в дороге  facepalm Только ПТСка еще не доехала,в среду обещали

LL RS0Y5-42-02K Люкс Серый базальт
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Ну всё сегодня забираю своего ларчика! Еле терпения хватило.
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
aman51:

какие старые сообщения,надеюсь все получили ларика.  я жду с февраля 2013 досих пор собрать не могут,хотя в начале августа звонили спрашивали что жду ли я ларика,обещали на конец августа по сиредину сентября.на днях  я решел звякнуть думаю ларик уже готов осталось колёса поставить и с конвеера съехать! а мне говорят о незнаем у нас на сентябрь только нормы придут,а где же люксы? неприсылают, опять 25. я злой.

Я ждал с апреля и если не согласился бы на кучу допов, то ждал бы ещё столько же. Просто надоело уже ждать.
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Я, наконец то, получил свой автомобиль в начале августа. Заказывал 19 сентября 2012г. 5-ку Люкс KS0Y5-42-02D серый базальт, итого ждал почти 11 месяцев. Весь комплект ковров дали в подарок. Желаю всем терпения и советую дождаться этого хорошего авто.
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 497
Позвонили вчера. Вчера же посмотрел своего Ларика у ОД "Омск Лада" и заказал необязательные ДОПы. Пока стоит на предпродажке, новый и чистый. Сегодня съездил, отдал деньги за ДОПы (за сам автомобиль внёс предоплату 100%), завтра буду забирать. (Это второй договор, первый был на комплектацию "Норма", от которой я отказался. Тогда "Норма" тоже пришла без задержек). Договор от 7 сентября, уведомили о прибытии машины 28-го, т.е. - прошёл 21 день, 3 недели ровно. Присутствует некоторое волнение, но доволен...  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 сентября 2013 в 14:40)
С уважением, Александр Григорьев
KS0Y5-42-02K Платина
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
i.kylagin:

А я заказал Ларгус 7-ми местный 10 ноября 2012 года в АТЛАНТИК ЛАДА г. Екатеринбург. В очереди был 50-ым, предоплата 50 тыс. До сих пор не получил, звонили один раз и то предлагали машину с допами. Зол на них до невозможности. Хочу на них с жалобой написать  письмо как на официальных дилеров АВТОВАЗу. Как этих лодырей заставить работать ума не приложу. Разгильдяи, а не ОД Автоваза.

Я уже писала про этот автоцентр во всех темах этого форума!!!Не связывайтесь с ними! Новая Лада на Маневровой, менеджер Алексей, хороший парень! Машину получили через 11 дней! А с Атлантиком чуть ли не до суда дело дошло!!!!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Кстати в начале 2014 года думаем второго Ларгуса взять! Классная тачка!!!!
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 14
На прошлой недели сбер одобрил кредит...позвонил манагеру, сказал . что в течении месяца будет мой ЛЛ-Люкс KS0Y5-42-02D... будем подождать...
Посетитель
Медаль
Ярославль
Сообщений: 217
Всем привет, покупал машину в Ярославле в "Светлане".
начал поиски авто 1 июня 2013, у местных ОД ничего не было в наличии на тот момент, только ожидание от 3х месяцев. Обзвонил все ближайшие города, нашёл подходящую мне комплектацию только в Мск, собрался уже ехать, за день до отъезда решил позвонить в местные салоны, и о чудо, в светлане как раз был завоз, и именно то что мне нужно (люкс серый базальт), сразу съездил внёс предоплату 100000. В итоге 19го забрал своего ЛЛ, правда с допами на 30000 (коврики, сигналка, антикор, мех блокиратор руля).  В целом доволен, уже прошёл 1 ТО.
Кто ищет то всегда найдёт)))
7 мест, полный люкс, серый базальт.
Посетитель
Сообщений: 5
8 сентября 2013г. в субботу первый раз пришел в автосалон,
заказал 7-местный люкс, в четверг 12 сентября стал владельцем авто.
ПТС в наличии был.  

Минус один только комплектация люкс - без литья. Допы не навязывали.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
DimAge:

8 сентября 2013г. в субботу первый раз пришел в автосалон,
заказал 7-местный люкс, в четверг 12 сентября стал владельцем авто.
ПТС в наличии был.  

Минус один только комплектация люкс - без литья. Допы не навязывали.

И где такое?
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
во сне
Посетитель
Москва
Сообщений: 16
30 января 2013 года заказал. Сказали ждать от 4 до 6 месяцев. В середине апреля позвонили, сказали, что есть отказник KS015-40-000 как заказывал, но другого цвета. Из допов взял магнитолу, антикор, сигналку и рейлинги (на нынешний пробег 11500 км не сломалась только магнитола). 30 апреля забрал. Машиной доволен до соплей. Доска 3200 мм влезает в салон! А вообще навязчивость "менеджеров" очень напрягала. Узнав про необходимость машины без гидроусилителя, кондиционера, электропакета и литья в салоне на меня смотрели как на сумасшедшего.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Tankist43:
Из допов взял магнитолу, антикор, сигналку и рейлинги (на нынешний пробег 11500 км не сломалась только магнитола).
Чё даже рейлинги сломали? scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва
Сообщений: 16
alexei, Изначально неправильно установили, правый болтался. Сигналка автоматически срабатывает через 30 минут после постановки машины на охрану, ЦЗ этой сигналки с правой двери отлетел, антикор, после удара, отвалился (хотя держать должен).
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
Химки оф. дилер "автотехинвест" Ждал с 23.05.2013 получил вчера 16.10.2013 комплектация "максималка" 1,6 16V + настоятельно предложенные сигнализация и антикор-подкрылки.
Первые впечатления - получил ровно то, что хотел:
1. 7 мест (дети,тёща,дача).
2. Подвеска знакомая по служебным логану и сандеро, (рыбалка, грибы, дороги за пределами московской области).
3. ЗАПАХ мовиля, я скучал по нему laugh  (13 лет эксплуатировал иномарки ни ауди80 5лет ни форд фокус 2  8 лет эксплуатации,  и без мовиля не захотели ржаветь).
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
мне немного повезло 7 октября позвонил сказали есть одна, 8 оплатил, 15 забрал птс
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Заказывал в алане на академической 2 марта 2013г.Вчера наконец свершилось забрал своего Ларгуса.Платина 7ми местный люкс по заводской цене без всяких допов.Ура товарищи!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.