Кто сколько ждал.

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
sven2000:

Заказывал в алане на академической 2 марта 2013г.Вчера наконец свершилось забрал своего Ларгуса.Платина 7ми местный люкс по заводской цене без всяких допов.Ура товарищи!!!

Как там сейчас обстоят дела в Алане ?
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
манагер сказал что сейчас пошли 7ми местные люксы,до них в основном 5ти местные нормы шли.Передо мной 2 люкса 7ми местных уехало.На площадке еще один остался.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
geena:
7ми местный люкс по заводской цене без всяких допов
Литые диски и кожаный руль входят в вашу комплектацию? И какова в данный момент заводская цена? smoke
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Литьё и кожаный руль,все входит.цена 469800 минус предоплата  при заказе 10000.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
sven2000:

Литьё и кожаный руль,все входит.цена 469800 минус предоплата  при заказе 10000.
Год назад цена была 449 800 рябчиков. Двадцать косарей добавили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 15:54)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
sven2000:

манагер сказал что сейчас пошли 7ми местные люксы,до них в основном 5ти местные нормы шли.Передо мной 2 люкса 7ми местных уехало.На площадке еще один остался.

До июля и 5 местных не было,я первый в очереди стоял на 5 местную норму,так и не дождался.
Посетитель
Талдыкорган
Сообщений: 17
В начале октября оплатил 60% от стоимости машины сказали что будит чесла 14 ноября, а сегодня позвонили и обрадовали машинка пришла. завтра едем забирать ура!!!
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
dfcbkmtdbx:
Год назад цена была 449 800 рябчиков. Двадцать косарей добавили!
дык два раза подорожание было.Вон у меня коллега по работе за пятиместный люкс 550 тыров отвалил.Это вообще дурость хрен знает какая.Зато как он говорит взял на следующий день.А из за таких как он люди не могут машину дождаться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2013 в 20:35)
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
geena:
До июля и 5 местных не было,я первый в очереди стоял на 5 местную норму,так и не дождался.

ну походу сейчас у кого шило в жопе и бабло карман жжет наелись ларгусов и теперь машины потихоньку идут тем кто в очередях.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
Евгений:
В начале октября оплатил 60% от стоимости машины сказали что будит чесла 14 ноября, а сегодня позвонили и обрадовали машинка пришла. завтра едем забирать ура!!!
скоко бабла какая комплектация?Поздравляю!!
Посетитель
Талдыкорган
Сообщений: 17
Комплектация люкс пять мест. стоимость 2 220 000 тенге. машина пришла в казахстан. грубо на рябчики 472 000 р. дилер бипек авто казахстан. думал дольше идти будит.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 29 октября 2013 в 03:27)
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
sven2000:

dfcbkmtdbx:
Год назад цена была 449 800 рябчиков. Двадцать косарей добавили!
дык два раза подорожание было.Вон у меня коллега по работе за пятиместный люкс 550 тыров отвалил.Это вообще дурость хрен знает какая.Зато как он говорит взял на следующий день.А из за таких как он люди не могут машину дождаться.

Вот тебе и 100 тыров переплата!
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 122
Заказали 5 октября 2012года, получили 15 сентября 2013года.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 10:40)
Белая Рысь ;)
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Кофейная:

Заказали 5 октября 2012года, получили 15 сентября 2013года.
Год ждать этож какие нервы надо иметь.У меня нервы сдали через месяц,а скорее всего желание приобрести ЛЛ возобладало над желанием томится в очереди.Пришлось ещё месяц провести на телефоне выискивая именно ту комплектацию и цвет ЛЛ которую я хочу, а не ту которую привезут и хочешь бери не хочешь ещё пару тройку месяцев жди без гарантии, что в следующий раз привезут то что надо. За желание приобрести то что хочу конечно пришлось доплатить,но зато полностью доволен и ни о чём не жалею. Купил 02.10.2012.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 октября 2013 в 12:31)
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Народ, подскажите, а в Самаре не проще взять Ларгус "живьем"? сам завод имеет точки продаж какие-то? я сегодня нашла местную контору, по телефону сказали, что в наличии есть семиместные люксы...Врут?
Нам срочно нужна машина, ждать проблематично (((( А в Москве с допами предлагают за 530 т.р.((
Я мама в кубе.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
Я свою взял в апреле,а позавчера позвонили с Мурома(Муромавтосервис) и предлагали авто.Если кому надо поинтересуйтесь,может у них есть Ларгусы без очереди.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Модератор
Медаль
Уфа
Сообщений: 576
Бурмарина:
по телефону сказали, что в наличии есть семиместные люксы...Врут?
Скорее всего нет, когда я искал свой 5-ти местный люкс, объездил все салоны не было, а вот 7-ми местные стояли по 1-3 машины были во всех
50 т. км. прошит "SVV euro2"  полёт нормальный
===============================
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
Виталий, да стоять они могут...но не по заводской же цене..
Я мама в кубе.
Посетитель
Москва
Сообщений: 14
Вчера получили 7-местный люкс.
В салон пришли в прошлый четверг прошлый раз. Машина была в наличии. Получили вчера. Итого ждали 5 дней на перевозку ее со склада и установку допа.
Покупали в Лада Центр Авиамоторная. До этого в Гермес на Дмитровском шоссе сказали, что ждать не менее полугода, и мы от них ушли...
Хотели самую полную версию, за 468, но ее надо было ждать, а за 463 была в наличии - ее и взяли, тем более цвет какой хотели - серый базальт. Точнее хотели или синий или вишневый - но завод так и не начал их делать, хотя фото синего мелькало на клубе... Ну а отсутствие легкосплавных дисков - единственной разницы между комплектациями - нас не тревожит, остались от Логана, еще и с хорошей резиной.


Итого констатирую факт - 7 местные люксы есть в наличии в салонах! Нам даже цвет на выбор предложили!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2013 в 15:20)
Я на Drive2
Lada Largus Люкс 7 мест на Drive2
Посетитель
Москва
Сообщений: 54
PMS, уточните -взяли по заводской цене?? я сегодня ВСЕХ официалов в Москве обзвонила, по заводской цене только ожидание до полугода. Именно семиместный люкс и нужен!! без допов.
Я мама в кубе.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
вы же видете на фотке,что машина упакована допами.Парктроник,рамка для номера,например.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Какой же это Доп-рамка для номера?..Это скорее реклама(бесплатная)!
К42-00L
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Bogdan, lapudje2012 видимо впарили рамку за деньги. smile
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
alexei:
видимо впарили рамку за деньги

Это шутка? Мне эти рамки прикрутили на предпродажке - бесплатно. Я думаю всем так.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
alexei:
видимо впарили рамку за деньги
От ОД АвтоВАЗа можно ожидать чего угодно! laugh
К42-00L
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.