LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Leschiy:
Leschiy:
Кадаж мы дождёмся...
У себя в Новомосковске просят 55 т.р. сверху за 2-х недельную доставку
Попробуйте позвонить в Калугу ,/КАМО ЛАДА/ Там точно вам повезёт взять без переплаты.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
serj:

Попробуйте позвонить в Калугу ,/КАМО ЛАДА/ Там точно вам повезёт взять без переплаты.
[/quote]
А кредит они дают если из др области?
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Leschiy:
кредит они дают если из др области?
Да всё они делают. Можете мне позвонить и я вам подробно всё опишу...89032116724 сергей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 10:19)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
До послезавтра в др городе , как приеду звякну.Спс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 ноября 2013 в 14:33)
KSOY5-02K
193 000 км
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Leschiy:

До послезавтра в др городе , как приеду звякну.Спс.

Я после завтра еду на дачу в ту сторону-звоните...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:
Я после завтра еду на дачу в ту сторону-звоните...

Узнайте пжл. по возможности, ожидается ли у них что, на конец месяца.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:
Узнайте пжл. по возможности, ожидается ли у них что, на конец месяца
Заезжать к ним не буду-далеко от дачи. Звоните всё и так решим. scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2013 в 21:33)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
цитата из ветки "Кто сколько ждал":  позвонил вчера (01.11.13) в Шарью ,Костромская обл. (http://sharia.lada.ru/), машины в наличии,БЕЗ ОЧЕРЕДИ, БЕЗ ДОПОВ.Выслали мне копию птс, договор купли-продажи,счет на оплату. Жду, когда банк тугрики им переведет, обещали 5-го утром.Жду-у-у-у-у-у!
И вот!
Сбылась мечта идиота... Сегодня съездил, забрал своего Конька-Горбунька. Никаких очередей, никаких ДОПов, сотрудники салона сама вежливость(может я не в России-матушке?).На стоянке салона еще 4 Ларгуса ждут ПТС,короче - бери не хочу!
P.S. Что то фотки не загружаются, туплю наверно после выпитого... beer
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 21:37)

KS0Y5-42-02D, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
baks1305:
Сегодня съездил, забрал своего Конька-Горбунька. Никаких очередей, никаких ДОПов
Поздравляю с приобретением!

baks1305:
P.S. Что то фотки не загружаются
1 вариант (наиболее правильный) - внизу в форме "быстрый ответ" нажать иконку "Загрузить и вставить фото"

2 вариант (если первым вариантом не получается) - под последним сообщением в теме нажать ссылку "Написать"
, а далее "Прикрепить файлы"
3 вариант (не очень удобный способ для форума) - в самом верху страницы справа нажать "фото", затем на открывшейся странице "добавить фото" - загрузите фотографии в свой альбом, а затем уже вставите в форум при помощи "Вставить картинку из сети"
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Слава Админам, всё получилось! (или туман в башке рассеялся?)
На фото виден один Ларгус-норма цвета венера - честно говоря, не айс цвет... Зато какие колеры у Гранты и новой Калины  - просто прелесть!
Прикрепленные файлы:
DSCN3450_1a7c6.jpg | 1122,23 Кб | Скачали: 683
DSCN3453_1a7c6.jpg | 1072,8 Кб | Скачали: 861
DSCN3464_1a7c6.jpg | 1190,97 Кб | Скачали: 732
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2013 в 22:05)

KS0Y5-42-02D, платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
baks1305:
На фото виден один Ларгус-норма цвета венера - честно говоря, не айс цвет... Зато какие колеры у Гранты и новой Калины  - просто прелесть!
Считаете, что рыже-красная Калина лучше смотрится, чем красно-бордовый Ларгус?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
Всем привет.  baks1305,искренно поздравляю с хорошей покупкой,нет с отличной покупкой,какой автомобиль такая и покупка.Чем больше я езжу на Ларгусе,тем больше он мне нравится.Удачи Вам и Вашему автомобилю!   Немного своего мнения о красно-бордовым Ларгусе,это хорошо,что появляются новые цвета,только норма как-то...средне, на мой взгляд новые цвета нужно в начале выпускать в комплектации ЛЮКС не надо прятать всю грациознасть Ларгуса в норме он ущербно смотрится,а тут в новом цвете.. нет однозначно нужен люкс.Если ещё на красно-бордовый Ларгус поставить рилинги серебристо-матовые,то как на моём Ларгусе серия госномера У АХ будет!!!В заключении хочу сказать- Наш автопром движется в правильном направлении и Ларгус тому подтверждение,одно лишь пожелание ОАО ВАЗ не останавливаться на достигнутом и двигаться по расторопнее вперёд.Всем доброго здравия и благополучия! С уважением, Андрей.
taurus
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Ребята,давайте все таки по теме,здесь же не покраску обсуждаем.
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
geena:

Ребята,давайте все таки по теме,здесь же не покраску обсуждаем.

Хорошо
taurus
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
делаю вывод-чем дальше от городов милионников-тем больше вариантов взять машину сразу и по цене завода! и ждать ее-смысла нет,в таких очередях то и не факт ,что дождетесь нужный авто.звоните в бл.регионы и покупайте...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Вся проблема в том,что Московские дилеры своей наглостью,вбили в головы людей недоверие к телефонным звонкам.Хорошо у кого есть на чем ездить по регионам.А так на поезде ,автобусе, электричке и т.д.много не наездишь,особенно если пару раз тебя кинут.Вон на "Авито",обяв. а звонишь они понятия не имеют,о чем речь.Даже оф.дилеры,тот же "Алан" в котором я не дождался.Объявление есть ,даже сегодня а они не в курсе.
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Как я искал Ларгус.
Записался в июне-июле в автосалонах Вологды (предварит. договор с взносом 5 тыс.),В.Устюга, Сыктывкара,Архангельска (в этих городах просто по телефону,"в тетрадочку"). Периодический обзвон.Предлагали с допами,сначала 45 тыр,писал об этом на форуме про нехороших дилеров-редисок. В октябре цена упала до 25 тыр. 28-го октября позвонил в Сыктывкар-Ладу, есть, говорят, с ДОПами на 22 т.р. Пёс с вами ,думаю, беру, надоело уже всё,высылайте документы по инету. А 1.11 от безделья решил позвонить еще куда-нибудь...
Захожу на оф.сайт "Лада", там есть строчечка "продажа и сервис",выбираешь регион,город (перебирал соседние области).Показываются автосалоны этого города и справа такой рисуночек - слово LADA с лупой.Нажимаешь на рисуночек - опа!, и все предложения салона перед тобой. Захожу на сайт салона,нажимаю кнопку КОНТАКТЫ, далее СОТРУДНИКИ, звоню в отдел продаж - вуаля! - есть машина! Далее пересыл копий документов по инету (я им копию паспорта,они мне в ответ копии ПТС,договора купли-продажи, накладной), поход в "любимый" банк, перевод денег в салон, дожидаюсь ответа от салона, что деньги поступили на их счет,от них - заверения, что ПТС в наличии.Беру друга-брата-свата-родственника с машиной, проезжаю 400 км и вот она, МЕЧТА ИДИОТА! 2 часа и качу в обратном направлении,напевая песенку "Кто ищет тот всегда найдет..." уже на СВОЁМ автомобиле. Сегодня даже позвонили из салона, поинтересовались, как доехал. Итого на всё про всё ушло 7 дней.
Побольше бы таких салонов - будет больше таких историй...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 10 ноября 2013 в 12:49)

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
дима:

делаю вывод-чем дальше от городов милионников-тем больше вариантов взять машину сразу и по цене завода! и ждать ее-смысла нет,в таких очередях то и не факт ,что дождетесь нужный авто.звоните в бл.регионы и покупайте...

Это точно! Проверено...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
москва
Сообщений: 8
9 ноября получил сой ларгус.покупал в калуге салон кама-лада.продают без очереди допы по желанию.даже был один красный и один синий впервые такие увидел.телефон салона в нете есть.удачи!!!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
алексей:

9 ноября получил сой ларгус.покупал в калуге салон кама-лада.продают без очереди допы по желанию.даже был один красный и один синий впервые такие увидел.телефон салона в нете есть.удачи!!!

Я тоже там покупал.Всем советую. Проверено-засады нет! /Могу жаждущим дать телефон хорошего менеджера/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 19:38)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
serj:

алексей:

9 ноября получил сой ларгус.покупал в калуге салон кама-лада.продают без очереди допы по желанию.даже был один красный и один синий впервые такие увидел.телефон салона в нете есть.удачи!!!

Я тоже там покупал.Всем советую. Проверено-засады нет! /Могу жаждущим дать телефон хорошего менеджера/

Ну а что, Москва-Калуга всего 177 км.,
Похоже, это лучшее предложение для москвичей.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
serj, алексей, от какого Ж/Д вокзала(я их насчитал 2) и как туда ехали?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Denom:

serj, алексей, от какого Ж/Д вокзала(я их насчитал 2) и как туда ехали?

Присоеденяюсь и по подробней пожл.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
я сегодня туда звонил. Хотел узнать про пятиместный люксы, но все менеджеры были заняты. Грозились перезвонить, но так и не перезвонили.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denom:

serj, алексей, от какого Ж/Д вокзала(я их насчитал 2) и как туда ехали?

Ехать с киевского вокзала.Брать билет нужно на скорый поезд в хороший вагон/уютные места,как в самолёте/тогда поездка 2,5 часа будет приятной. Билет стоит 300-400 руб. На вокзале ловите такси 300-400руб. до салона КАМО-лада. ВАЖНО!!! Такси ловить НЕ на площади вокзала,а пройдя не много по улице. Обязательно спросите таксиста-он точно знает улицу РАЗВАНСКУЮ дом 3 ??? /Они многие сами путаются/ Ехать минут 15-20. Перед отъездом можете звякнуть мне-я скажу к кому лучше обратиться в салоне. Удачной покупки. car
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.