LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 19
Есть подозрения, что основной развод будет уже когда деньги отдашь... Хочется услышать комментарии реальных покупателей. Судя по тому, что таких отзывов нет можно сделать вывод, что ничем хорошим такое приобретение не заканчивается.
Владец серого пятиместного. Норма. 8 клапанов
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
falccone:

Есть подозрения, что основной развод будет уже когда деньги отдашь... Хочется услышать комментарии реальных покупателей. Судя по тому, что таких отзывов нет можно сделать вывод, что ничем хорошим такое приобретение не заканчивается.

Это обычные перекупы, у нас в таких салонах без всяких допов надо + 60т к цене добавить. Я предпочел отстоять очередь у официалов.  А по такой схеме я Калину покупал, проблем не возникло. Единственное они её помыли перед продажей,а смыть пену забыли, дело было в январе она замёрзла. Попросил её в салон загнать что-бы оттаяла но они сказали, что вазы запрещено загонять внутрь(салон занимается продажей китайцев,хотя называется "LADA"). Ну,а дома под этой пеной обнаружились многочисленные сколы и вмятина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 07:40)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 19
aleks, спасибо за информацию. Мы уж чётко решили дождаться авто от официала. Даже если допов навесят, зато в ПТС буду я первым собственником, да и с официалами приятно общаться.
Владец серого пятиместного. Норма. 8 клапанов
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 19
aleks:
А по такой схеме я Калину покупал, проблем не возникло.
Тогда у официалов калин не было?
Владец серого пятиместного. Норма. 8 клапанов
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
falccone:

aleks:
А по такой схеме я Калину покупал, проблем не возникло.
Тогда у официалов калин не было?

Были,но все без птс,и с допами. А на следующий день было подорожание на 5% на них. Да я и не знал тогда,что такое од. На салоне было название "Лада Берёзовский" и мне этого было достаточно, это была моя первая новая машина.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
У меня знакомые купили в одном из салонов иномарку,при постановке на учёт выяснилось,что она находится в залоге у банка. Сейчас судятся.
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Спб
Сообщений: 9
Привет всем! Хотел узнать где в Питере можно купить ларгус без очереди и без допов? А то минимум на 50 т. допов.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Илья:
Хотел узнать где в Питере можно купить ларгус без очереди и без допов?
Пока что это фантастика. Хотя, если комплектация не люксовая и с 8-ми клапанным мотором, то может что-то и найдете с меньшим количеством допов.
Советую обзвонить всех официальных дилеров. В Питере их не так и много.
В Дакар не звонили?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Норильск
Сообщений: 1
Сам из Норильска. Собирался в отпуск в Кемерово (с 19 августа). Примерно за 3-4 недели позвонил в "Новосибирск-Лада" и в "Дюк и К" в Кемерово насчёт максимального семиместного люкса к началу отпуска. В Новосибе обещали позвонить, как только машину отгрузят с завода. После этого предлагали оплатить 150-200 тыр, чтобы к моему приезду ПТС был на месте (причем без договора). Причем, по заверениям одного из представителей салона на форумах, все машины для СФО идут ЖД до них, а потом автовозами по СФО.
В "Дюк и К" никакой предоплаты не требовали. Через день перезвонил им сам и сказал, что хочу сигналку и предпусковой подогреватель двигателя. Озвучили цены на уровне официальных установщиков "Старлайн" и "Бинар" по Сибири. Сказали, что допы придётся оплатить перед установкой.
14-го августа позвонили из Кемерова, сказали, что машина уже в салоне. Уточнили, не передумал ли я. На ответ, что нет, ответили, что в таком случае оплачивают машину заводу для получения ПТС и ждут меня. Оплатил по выставленному счёту сигнализацию и подогреватель. Сказали, что машина будет готова к субботе, но я мог её забрать только в понедельник. Проблем не возникло.
На следующий день позвонили из Новосиба. Как так, если через них идут все машины для СФО?
При  получении машины в Кемерове не заплатил ни одного лишнего рубля. Тут же оформил ОСАГО без ограничений за 5500 в "Максе". Даже набор из огнетушителя, знака и аптечки не навязывали - предложили только после моего вопроса.
ВОт такой отличный ОД работает в Кемерове
Посетитель
Магнитогорск
Сообщений: 7
Всем привет!!! Вот и я стал владельцем Ларгуса. Началось всё два месяца назад и вот я пригнал Ларгус домой. Короче дольше думал и взвешивал все за и против.30 августа 2013 г.поехали с братишкой в Тольятти и через 10 часов мы уже там. Прокатились по салонам и нашли то что нужно без проблем LADA Largus RS0Y5 - 02D-42 «люкс» 7 мест.Цена данной машины 477000 р у официалов и 7000 на дорогу в оба конца. Итого 484000 р. Всего 2-е суток и мечта уже стоит во дворе. Эмоции только положительные. 900 км на спидометре после приезда домой из Тольятти.Полет нормальный!!!
Прикрепленные файлы:
IMG7490_7887a.jpg | 2390,45 Кб | Скачали: 820
IMG7493_7887a.jpg | 2015,98 Кб | Скачали: 785
Мечты сбываются!!!
Посетитель
Медаль
Протвино
Сообщений: 265
Примите поздравления beer
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Всем привет ! Чтож сейчас такая же очередь на ларгус или уже нет ? Хочу купить фургон. Звонил в Алан Москва - нету. В Автогермесе на Энтузиастов сказали есть тестдрайвовская и т.д. Кто недавно брал проясните как сейчас обстоят дела ? Тут смотрю все сообщения старые. Планирую на выходных покататься по салонам, сейчас времени нету....
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Владимирыч, в разных регионах по разному. Вся прелесть в том, что фургон выпускается в ещё более мелких количествах, чем пассажирские версии. Но к примеру в Алтайском крае и Новосибирске очередей нет. Всё зависит от вас (если нужна конкретная комплектация) и расторопности дилёра, производителя.
FSO15 - 02K платина
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Обзор цен на автомобили LADA в Тольятти с 2 по 6 сентября 2013 г.

На уровне рекомендованных АВТОВАЗом цен твердо пока держатся и появившиеся в свободной продаже совсем недавно «Ларгусы».

В свободной продаже без обязательных допов появились люксы:
RSOY5-42-2К - 4 автомобиля - 463,6 тыс. руб.
1,6 л, 16-кл, 105л.с. Евро-4, люкс, МКПП, центр. замок, 2 подушки безоп., ГУР, 4 ст-подъёмника, подогрев сидений, борт. компьютер, противотумн. фары, конд., АВS, аудиосист., штамп. д. R15, теплопоглащ. стёкла

RSOY5-42-2D - 1 автомобиль - 463,6 тыс. руб.
1,6 л, 16-кл, 105л.с. Евро-4, люкс, МКПП, центр. замок, 2 подушки безоп., ГУР, 4 ст-подъёмника, подогрев сидений, борт. компьютер, противотумн. фары, конд., АВS, аудиосист., литые д. R15, теплопоглащ. стёкла

Источник: http://avtosreda.ru/news-prices/2013/obzor-cen-na-avtomobili-lada-s-2-po-6-sentyabrya-2013-g.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
Kuzovlev:

У нас в Перми у неофициалов стоят Ларгусы в наличии. Разные комплектации. Все очень просто- плюс 30 000 рублей от рекомендованной цены. Нормальный бизнес по нашенски.

в Оренбурге +50000
taurus
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
А-А-А-А-А!!!!! Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. С 2011 года, судя по выше существующим постам, ничего не изменилось с очередью на Ларгусы. С учетом того, что брать я хочу 16-ти кл. люкс, ждать мне минимум полгода (это я, по-моему, даже очень оптимистично), а машинка нужна в начале мая - это совсем край. Неужели ничего не изменилось с покрасочным цехом в АвтоВазе? Или проблемы покрасочного цеха сменили на проблему с поставками 16-ти кл. двиг.? Я перечитала все темы ОД Москвы, перечитала всю эту тему. Вывод напрашивается сам собой - в Москве самые низкие поставки Ларгусов в ОД. Я совсем запуталась, подскажите, что происходит с продажами и поставками Ларгусов?
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
С учетом того, что брать я хочу 16-ти кл. люкс, ждать мне минимум полгода (это я, по-моему, даже очень оптимистично), а машинка нужна в начале мая - это совсем край.
Что-то мне подсказывает, что до мая вы точно сможете купить Ларгус, даже 16-ти кл. люкс.
Его можно и сейчас купить, только на условиях, что придется докупить доп. оборудования на 50-100 тыс. руб.

А также, Автоваз грозился осенью разогнать очереди на Ларгус http://www.lada-largus.com/novosti/ocheredi-na-lada-largus-skoro-ischeznut.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 16:11)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
вот-вот введут утилизацию опять.Очередь опять увеличится.Для ее уничтожения необходимо в пять раз увеличить производство ларгусов,до 200-х тысяч  машин в год,тк универсалы  до 500 тыс р.никто сюда не поставляет.Если были бы универсалы солярисы,кобальты и джентры,то ларгус стоил бы 350 тыр и никому не был бы нужен.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Admin:

Lena:
С учетом того, что брать я хочу 16-ти кл. люкс, ждать мне минимум полгода (это я, по-моему, даже очень оптимистично), а машинка нужна в начале мая - это совсем край.
Что-то мне подсказывает, что до мая вы точно сможете купить Ларгус, даже 16-ти кл. люкс.
Его можно и сейчас купить, только на условиях, что придется докупить доп. оборудования на 50-100 тыс. руб.

А также, Автоваз грозился осенью разогнать очереди на Ларгус http://www.lada-largus.com/novosti/ocheredi-na-lada-largus-skoro-ischeznut.html

С этим условием, согласна, что можно купить. Хочется же приобресть без доп. оборудования, ну не нужно оно мне, да и таких денег лишних просто нет, а машинка необходима sad По поводу "угроз" Автоваза, может я конечно и пессимистка, но "свежо предание....". Одни расстройства. Хнык sad
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
lapudje2012:
Для ее уничтожения необходимо в пять раз увеличить производство ларгусов,до 200-х тысяч  машин в год
  rofl
Это почти как Солярисов+Рио вместе взятых. В России нет столько покупателей универсалов.
Рынок универсалов слишком узкий. А с учетом того, что комплектации с 8-ми клапанными моторами уже свободно можно купить из наличия, а также:
В результате запуска оборудования уже к концу этого года планируется закрыть потребность в двигателях на сборке LADA Largus
http://www.lada-largus.com/novosti/gotovitsya-zapusk-dvigateley.html

То и 16-ти клапанные скоро из дефицита уйдут.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Lena:
По поводу "угроз" Автоваза, может я конечно и пессимистка, но "свежо предание....". Одни расстройства. Хнык
Автосреда пишет, что в Тольятти уже в свободной продаже Ларгусы в комплектации "люкс" с 16-ти клапанными моторами стали появляться.
Кто-то здесь на форуме предлагал хорошее средство покупки Ларгуса - обзвонить всех официальных дилеров в радиусе до 400-500 км. от Москвы. Вполне возможно, что у какого стоит в наличии ваш автомобиль.
Главное звонить в салоны только официальных дилеров http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 сентября 2013 в 16:36)
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Уже писал где-то выше в темке, повторюсь. Могу помочь с покупкой у ОД. Без допов. Срок ожидания 1-2 недели. Тел.:89103904320 Владимир.
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin:
Кто-то здесь на форуме предлагал хорошее средство покупки Ларгуса - обзвонить всех официальных дилеров в радиусе до 400-500 км. от Москвы. Вполне возможно, что у какого стоит в наличии ваш автомобиль.
Только что просмотрел прайс лист от 15 сентября сего года у ОД "Викинги" в Липецке! Там в продаже 7 люксов и 2 нормы.Так что эвоните Lena. Ссылку выложил Admin чуть выше! yes  P.S.Как раз 400км. laugh
К42-00L
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Хотите верьте, хотите нет.

В Челябинске очереди на ЛАРГУСы закончились.

На днях объехали и обзвонили все автосалоны в Челябинске - у всех есть в наличии свободные ЛАРГУСы, комплектации разные. В т.ч. и в нашем автосалоне "БЭСТ" на Харлова 11.  

Хотите верьте, хотите нет.
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
МедальГрамота
Челябинск
Сообщений: 1182
Юрий:
Хотите верьте, хотите нет.
Верим! На стоянке Восток-Лада тоже стоят 3 штуки!
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.