LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
В период поиска LADA Largus вызвонил в Тюмени ОД работающий без очереди. По поводу допов никакой инфы нет.
Сам хотел там брать, но искал машинку меньше месяца и взял в другом салоне в Екатеринбурге, также без очереди и переплат, с допами на 7900р, поэтому покупка в данном салоне отпала сама собой.
Желающие дерзайте.
"Тюмень-АвтоВАЗ"
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Пермь
Сообщений: 4143
У нас в Перми у неофициалов стоят Ларгусы в наличии. Разные комплектации. Все очень просто- плюс 30 000 рублей от рекомендованной цены. Нормальный бизнес по нашенски.
https://vk.com/uralpodiumperm Подиумы и самоклеящиеся материалы
https://vk.com/chagrin_perm Покраска Титаном и жидкой резиной
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Kuzovlev:

У нас в Перми у неофициалов стоят Ларгусы в наличии. Разные комплектации. Все очень просто- плюс 30 000 рублей от рекомендованной цены. Нормальный бизнес по нашенски.
"Тюмень-автоваз" официальный дилер и один из крупнейших салонов в Тюмени.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 306
Правильная тема!
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Kuzovlev:

У нас в Перми у неофициалов стоят Ларгусы в наличии. Разные комплектации. Все очень просто- плюс 30 000 рублей от рекомендованной цены. Нормальный бизнес по нашенски.
У неофициалов они всю жизнь стояли в наличии. Но плюс "всего лишь" 30тыс. - уже прогресс, не за горами тот день когда авто появится в наличии у дилера по рекомендованным ценам и без допов(да ещё и со скидкой как на Гранту, ой что-то я губу раскатал...).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2013 в 15:52)
Посетитель
Ливны
Сообщений: 32
пока  ларгус появится свободно у дилеров то он и будет стоить эти самые 30-50 сверху т.е. кого устраивает переплата в 25 т. сейчас можно брать
Люкс-7мест Сер.базальт 02D16кл 5-я 0,756.
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 29
Может кто подскажет, диллера в Нижнем Новгороде Новгороде которому нужно сверху не больше 30 заплатить look Объехал все салоны, есть нужная комплектация, но заряжены допами от 100т.р. facepalm
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Александр:

пока  ларгус появится свободно у дилеров то он и будет стоить эти самые 30-50 сверху т.е. кого устраивает переплата в 25 т. сейчас можно брать
Я так сделал ещё в ноябре и не жалею.
Посетитель
Медаль
Башкирия
Сообщений: 151
заказал и переплатил немало, о покупке не жалею. привезли из волгаграда в уфу. получается перекупил чью-то очередь!
Посетитель
Сообщений: 11
Уже третий месяц жду у ОД свою машинку, Y5 42-00L, говорят, что так мало поставляют, что ждать еще неизвестно сколько. Сегодня звонила неофициалам, правда крупным, ВСЕ есть, любой комплектации и в любом цвете.
Ну что за дела? Может плюнуть на преимущества ОД и купить у СЕРЫХ? Это вопрос.
Посетитель
Медаль
Курган
Сообщений: 314
andriano:

В период поиска LADA Largus вызвонил в Тюмени ОД работающий без очереди. По поводу допов никакой инфы нет.
Сам хотел там брать, но искал машинку меньше месяца и взял в другом салоне в Екатеринбурге, также без очереди и переплат, с допами на 7900р, поэтому покупка в данном салоне отпала сама собой.
Желающие дерзайте.
"Тюмень-АвтоВАЗ"
Забрал у них своего Ларгуса 16 марта. За допы отдал 34 с небольшим тыс. Из них колеса с перебортовкой (сам заказывал) на 14 тыс. То есть получается за предложенные допы отдал около 20 тыс. Очень доволен покупкой. Не жалею. Через пару недель пошло подорожание. Также доволен обслуживанием. Ожидание около двух недель всего было. Так что присоединяюсь к пожеланиям и советую "Тюмень-автоваз".
Посетитель
Сообщений: 4
Я пытался найти в Москве у не официалов, хотя там все себя ОД называют))))))))))), так вот по телефону цена 450т.р., а приезжаешь по факту ценник 570-590 и это в лучшем случае ковры и сигналка за 10т.р. В одном салоне мне сказали какие 450, это девочки из кал центра цену говорят, а по факту 462, цена с завода+ там 50 сверху и ему что-то надо заработать.
Посетитель
Сообщений: 6
DmitryYakovlev46rus:

Я пытался найти в Москве у не официалов, хотя там все себя ОД называют))))))))))), так вот по телефону цена 450т.р., а приезжаешь по факту ценник 570-590 и это в лучшем случае ковры и сигналка за 10т.р. В одном салоне мне сказали какие 450, это девочки из кал центра цену говорят, а по факту 462, цена с завода+ там 50 сверху и ему что-то надо заработать.
официальный дилер в Рязани ДИМАР-ВИКИНГИ забрал 19 апреля 5 люкс 02д 448т.р.+допы 30т.р.ждал 35 дней,еще и извинились за задержку.но виноват сам,заказывал 02S,с 4 подушками,но таких пока не видно,перезаказывал другую комплектацию 02Д.стоял в очередях в 12 салонах-везде молчок,а тут предлагали через 20 дней 7 мест норму,отказался.салон понравился,большое спасибо Героеву Илье.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
кто хочет взять тестовый ЛЛ, срочно в Тулу!
RSOY5-42-02D, белый, пробег ~20км, цена 440 тыр.
Посетитель
Сообщений: 11
Я записалась в Гермесе на Сормовской. Договор бессрочный, пошел уже четвертый месяц.На мою
комплектауцию очереди нет. Просто машин не получают.
Думаю, что если по квоте на Май моей машинки не будет. Плюну. Старый приятель из Брянска
давно предлагает пригнать Рено 3 вагон или Гранд Скеник за теже деньги.
Очень хотелось новенькую машинку. Устала на старье ездить.
Посетитель
Орск Оренбургская обл
Сообщений: 18
Купил в г.Орск Оренбургской области 7-местный за четыре дня ,без проблем в ОО Зарулём тел.8 3537 236969
Спасибо Евгению.В других местах очередь 4-5 месяцев.
Посетитель
Сообщений: 11
4 дня ожидания, это здорово, поздравляю. Повезло. Но в Оренбург за машиной, далековато. Вы-то сами
оттуда?
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 17
Вчера купил свой Ларчик. Осталось ПТС дождаться. В очереди не стоял, просто ждал когда появятся в наличии. Подвернулос RS0Y5 02K(7 мест), цвет серебристый. Правда допы на 15000, сигналка, коврики и антикор. А я думал что только к концу лета куплю.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
AndreyAA,

Поздравляю. Допы на 15000?. Ну это мелочь. Считай взял по заводской цене.
Посетитель
Чебоксары
Сообщений: 17
S150,
Ну да. В 15000 входят коврики на 3 ряда, сигналка с запуском и антикор. Обошлась 478300. Не считая страховки.
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Если кому интересно, могу помочь с приобретением Ларгуса в Нижнем Новгороде у ОД. Без очереди и допов, любая комплектация, без предоплаты. Не перекуп. Мой номер 89103904320 Владимир.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 мая 2013 в 20:01)
Посетитель
МедальГрамота
Москва САО
Сообщений: 523
AndreyAA:

S150,
Ну да. В 15000 входят коврики на 3 ряда, сигналка с запуском и антикор. Обошлась 478300. Не считая страховки.
Повезло!Можно сказать без допов...
Гусь KS0Y5-42-02D Серый базальт
TonWagen
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 440
AndreyAA:

S150,
Ну да. В 15000 входят коврики на 3 ряда, сигналка с запуском и антикор. Обошлась 478300. Не считая страховки.
То же самое в Орле, только сигналка с обраткой и НЕ подключенным (хотя функция есть) автозапуском 25 тысяч.
Патроны есть - еда найдётся! В.Ф. Маргелов
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
alih1199:

Старый приятель из Брянска давно предлагает пригнать Рено 3 вагон или Гранд Скеник за теже деньги.
Очень хотелось новенькую машинку. Устала на старье ездить.
3-й Эспайс лучше брать инжектор с двигателем F3R - наименее затратный по ремонту, F4R мощнее, но большея головная боль с обслуживанием. Желательно без шины В-2. Ну и нужно подготовиться к дорогим запчастям. Кстати сейчас цены на Эспайсы в РФ и Беларуси практически равные, а ремонт пока дешевле.
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
victor152:
Может кто подскажет, диллера в Нижнем Новгороде Новгороде которому нужно сверху не больше 30 заплатить look Объехал все салоны, есть нужная комплектация, но заряжены допами от 100т.р. facepalm
На счёт 30 не знаю а 50 в Артане (Ноавя Эра)менеджер Денис, двое комрадов у него уже брали срок неделя.Попробуй может и на 30-ку уговоришь.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.