LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
andriano:

Алёнка:

вот и я понять не могу откуда там Ларгусы взялись без очереди!

Я был в данном салоне в конце апреля и разговаривал с менеджером, от него и инфа.

Она сильно устарела и не соответствует действительности
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
aleks:

andriano:

Алёнка:

вот и я понять не могу откуда там Ларгусы взялись без очереди!

Я был в данном салоне в конце апреля и разговаривал с менеджером, от него и инфа.

Она сильно устарела и не соответствует действительности

А вы работаете в данном автосалоне? откуда информация? я 12.07.13 звонила говорят нет в наличии!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Наконец-то сегодня получил свой лл,завтра поедем с ним в гаи узоканивать отношения!!!   Стоял в очереди 9 месяцев и 23 дня  обязательных допов на 16000 рублей
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 июля 2013 в 19:23)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
welcome
aleks:
Наконец-то сегодня получил свой лл
Наши Вам поздравления! good  laugh
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
aleks:

Наконец-то сегодня получил свой лл,завтра поедем с ним в гаи узоканивать отношения!!!   Стоял в очереди 9 месяцев и 23 дня  обязательных допов на 16000 рублей

Поздравляю, bayan приятной эксплуатации. beer
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
valdis_af:

aleks:

Наконец-то сегодня получил свой лл,завтра поедем с ним в гаи узоканивать отношения!!!   Стоял в очереди 9 месяцев и 23 дня  обязательных допов на 16000 рублей

Поздравляю, bayan приятной эксплуатации. beer
Благодарю,весь день как во сне!
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
aleks:
Наконец-то сегодня получил свой лл

Поздравляю то всей души  beer  bayan

aleks:
Стоял в очереди 9 месяцев и 23 дня

У Вас хорошее чувство юмора написать это в теме «LADA Largus, покупка без очереди.»
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 5
В субботу купил Лада Ларгус(белый,норма)-полностью доволен)
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Willi:

aleks:
Наконец-то сегодня получил свой лл

Поздравляю то всей души  beer  bayan

aleks:
Стоял в очереди 9 месяцев и 23 дня

У Вас хорошее чувство юмора написать это в теме «LADA Largus, покупка без очереди.»

Тема правильная,я семидесятый на очереди,предположительно очередь должна подойти декабрь-январь
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Железнодорожный, МО
Сообщений: 5
В Строгино покупал-ждал 3 дня,чтоб допы поставили)
Посетитель
Свердловская обл.
Сообщений: 85
шура85:

В Строгино покупал-ждал 3 дня,чтоб допы поставили)

Безумно рад за вас. dance
Что ни будь делать, лишь бы ни чего не делать.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 4
Rust:

Арс если не секрет в каком салоне приобрели. Какой комплектации? Я тоже из Уфы. Ищу 5-ти местный люкс серебристый. Обзваниваю салоны, все говорят, что ожидается завоз в конце июля в начале августа. Предлагают заключить договор с предоплатой. Но по любому похоже, что без допов не отдадут.

Покупался в ДвимАвто на Петергофской 5 говорили что машин без допов нет а когда дали копию ПТС так она там уже как с месяц почти у них стоит просто видать не успели допы поставить.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
Сегодня звонили из ДвимАвто (Уфа) предложили в наличии ЛЛ 8 клапанов комплектация Норма две штуки.
Ответил им,что нужен 16 клапанов. Сказали, что пока нет, но ждут привоз на этой неделе и что мол машины продают по цене рекомендованной заводом без навязывания допов.  Я вежливо пояснил им, что в эти сказки по телефону я перестал верить уже давно, что понимаю интересы продавцов и попросил позвонить по прибытии авто, чтобы допы выбрать самому. Манагер ответил мол большое спасибо за понимание существующих жизненных реалий и обещал позвонить по прибытии.
Из допов предложили сигналку Старлайн А91 в сумме 15 тыс. Ясное дело, что в два раза дороже, но куда блин денешься, еще месяц другой и цены завод на 10-15 тыс руб поднимет, к гадалке не ходи. А без допов согласятся продавать только если вообще продажи в ноль падать начнут. В общем буду ждать звонков , да и сам позванивать.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Rust:

Сегодня звонили из ДвимАвто (Уфа) предложили в наличии ЛЛ 8 клапанов комплектация Норма две штуки.
Ответил им,что нужен 16 клапанов. Сказали, что пока нет, но ждут привоз на этой неделе и что мол машины продают по цене рекомендованной заводом без навязывания допов.  Я вежливо пояснил им, что в эти сказки по телефону я перестал верить уже давно, что понимаю интересы продавцов и попросил позвонить по прибытии авто, чтобы допы выбрать самому. Манагер ответил мол большое спасибо за понимание существующих жизненных реалий и обещал позвонить по прибытии.
Из допов предложили сигналку Старлайн А91 в сумме 15 тыс. Ясное дело, что в два раза дороже, но куда блин денешься, еще месяц другой и цены завод на 10-15 тыс руб поднимет, к гадалке не ходи. А без допов согласятся продавать только если вообще продажи в ноль падать начнут. В общем буду ждать звонков , да и сам позванивать.

А с меня 16000 за такую-же сигналку взяли
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 4
Rust:

Сегодня звонили из ДвимАвто (Уфа) предложили в наличии ЛЛ 8 клапанов комплектация Норма две штуки.
Ответил им,что нужен 16 клапанов. Сказали, что пока нет, но ждут привоз на этой неделе и что мол машины продают по цене рекомендованной заводом без навязывания допов.  Я вежливо пояснил им, что в эти сказки по телефону я перестал верить уже давно, что понимаю интересы продавцов и попросил позвонить по прибытии авто, чтобы допы выбрать самому. Манагер ответил мол большое спасибо за понимание существующих жизненных реалий и обещал позвонить по прибытии.
Из допов предложили сигналку Старлайн А91 в сумме 15 тыс. Ясное дело, что в два раза дороже, но куда блин денешься, еще месяц другой и цены завод на 10-15 тыс руб поднимет, к гадалке не ходи. А без допов согласятся продавать только если вообще продажи в ноль падать начнут. В общем буду ждать звонков , да и сам позванивать.
Rust бери 8 клапанный нормальный аппарат и тем более без допов пока есть и сигналку сам поставь я взял норму за 369000 доволен как слон сигналку сам поставил гидравлики нет, но она дает о себе знать когда стоишь на месте и надо выруливать остольное сам поставишь и катайся на здоровье. Одно плохо что 2 ряд сидений не складывается как у люкса и диван не раздельный да мне и так сойдет.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Пять минут назад из автосалона у нас в Богучаре ( 739 км. автомогистрали М-4 ДОН ) - люкс 16 кл.7 мест без литья и кожаного  руля - 463 300 р., люкс 16 кл.5 мест без литья и кожаного руля - 441 300 р. стоят в свободной продаже несколько штук.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 июля 2013 в 10:50)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
dfcbkmtdbx:

Пять минут назад из автосалона у нас в Богучаре ( 739 км. автомогистрали М-4 ДОН ) - люкс 16 кл.7 мест без литья и кожаного  руля - 463 300 р., люкс 16 кл.5 мест без литья и кожаного руля - 441 300 р. стоят в свободной продаже несколько штук.

Из Уфы до Богучар далеко. Боюсь не успею доехать разберут. laugh
У нас в Уфе хрен найдешь по заводской цене. У официалов нет люксов даже с допами, а у серых плюс 30-40 тыр к цене в заводской комплектации. sad
Но не отчаиваемся ждем и ищем v
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Rust:

dfcbkmtdbx:

Пять минут назад из автосалона у нас в Богучаре ( 739 км. автомогистрали М-4 ДОН ) - люкс 16 кл.7 мест без литья и кожаного  руля - 463 300 р., люкс 16 кл.5 мест без литья и кожаного руля - 441 300 р. стоят в свободной продаже несколько штук.

Из Уфы до Богучар далеко. Боюсь не успею доехать разберут. laugh
У нас в Уфе хрен найдешь по заводской цене. У официалов нет люксов даже с допами, а у серых плюс 30-40 тыр к цене в заводской комплектации. sad
Но не отчаиваемся ждем и ищем v

Не разберут. Я у менеджера спрашивал - говорит уже наелись - кто хотел, тот купил -  городок у нас не большой 10 000 населения, Ларгусов уже под полтийник бегает в районе, а от Уфы чуть больше 1000 км., так, что я думаю овчинка стоит выделки и обкатку сразу пройдёшь. Если хочешь вот тел. 8(47366) 2-24-71.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
dfcbkmtdbx:

Rust:

dfcbkmtdbx:

Пять минут назад из автосалона у нас в Богучаре ( 739 км. автомогистрали М-4 ДОН ) - люкс 16 кл.7 мест без литья и кожаного  руля - 463 300 р., люкс 16 кл.5 мест без литья и кожаного руля - 441 300 р. стоят в свободной продаже несколько штук.

Из Уфы до Богучар далеко. Боюсь не успею доехать разберут. laugh
У нас в Уфе хрен найдешь по заводской цене. У официалов нет люксов даже с допами, а у серых плюс 30-40 тыр к цене в заводской комплектации. sad
Но не отчаиваемся ждем и ищем v

Не разберут. Я у менеджера спрашивал - говорит уже наелись - кто хотел, тот купил -  городок у нас не большой 10 000 населения, Ларгусов уже под полтийник бегает в районе, а от Уфы чуть больше 1000 км., так, что я думаю овчинка стоит выделки и обкатку сразу пройдёшь. Если хочешь вот тел. 8(47366) 2-24-71.

Я тоже думаю что стоит съездить! если машина очень нужна, то даже не раздумывайте! я обзвонив все автосалоны свердловской обл. тоже подумывала гнать за ларгусом в тольятти... но по некоторому ряду причин заказала машину в екатеринбурге, обещали в августе привезти, а вчера позвонил менеджер из автосалона, предлагал машину нужной мне комплектации но цвет не тот что я хочу, отказалась! буду ждать свою родную!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
stroybat:
Санкт-Петербург, ОД "Дакар" на Бухарестской, люкс, 7 мест, ждал 3 месяца, сегодня позвонили, предложили выбрать допы на 35 т. Хотел сторговаться на 20-25, не уступают ни копейки, сижу-думаю.
Подумал, решил брать. Выбрал кучу "допов" (тонировка, задние локеры и брызговики, полный комплект ковриков, дефлекторы на капот и двери, секретки и колпаки на колёса, мех.защита на руль или коробку, багажные поперечины на рейлинги). Но менеджер сказал, что машину не продадут, если не закажу обязательный пакет за 35 т. (сигналка, антикор и замена защиты картера с 1мм на 2мм), а это уже 70 т.р.!!! Сижу-думаю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 14:26)
Посетитель
Медаль
Кировская обл.
Сообщений: 109
Жестоко!!!
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
stroybat, Комплектация 02К, если не ошибаюсь.
Они мне её позавчера предлагали.Допов я готов был взять на 30тр.Но я отказался - хочу 02D.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 15:05)
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
stroybat:

это уже 70 т.р.!!! Сижу-думаю.

и он ещё думает! я б уже давно вспомнил (и сказал бы ОД) все знакомые матерные слова. Даже которых и не знал!
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AGK:
stroybat, Комплектация 02К, если не ошибаюсь.
Они мне её позавчера предлагали.Допов я готов был взять на 30тр.Но я отказался - хочу 02D.

Я как раз купил именно 02К , оплетка руля ( кожанн-на я ) совсем не гуд , мну больше понравился простой руль , если что то сам выберу себе оплетку , и диски родные стремные ( имхо ) , цена машины дешевле н 6р с копейками , добавил 3 р и заказал себе в интернет маге  диски по вкусу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2013 в 17:02)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
stroybat:
Сижу-думаю.
А не проще в Тольятти смотаться или соседние регионы обзвонить?
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.