LADA Largus, покупка без очереди.

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Piter31:
На стоянке Восток-Лада тоже стоят 3 штуки!
В Москве у Техинкома уже давно было порядка 300 Ларгусов в наличии.
Только без обязательных допов не возможно их купить.
Тут суть вопроса - есть ли Ларгусы комплектации люкс и возможно ли их купить по официальной цене, без обязательных допов по завышенным ценам?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 79
Не скажу точно про других ОД, но у нас ("БЭСТ" на Харлова, Челябинск) есть без обязательных ДОПов . Ожидается поставка ещё более 15-ти штук, куда уж ДОПить-то ?
Собака лает, караван идёт.
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Юрий:

Не скажу точно про других ОД, но у нас ("БЭСТ" на Харлова, Челябинск) есть без обязательных ДОПов . Ожидается поставка ещё более 15-ти штук, куда уж ДОПить-то ?
Это Москва, тут москвичи их особо не берут, а едут в основном из областей и берут в кредит. А у кого есть налик, тот и ищет без допов в других областях - приехал, купил, уехал домой.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
сейчас много их будет.Людишки тормозят с покупкой.Лично я жду утилизацию.У бати нива 93 г под окном окончательно сгнила,но доедет до салона своим ходом.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
Admin:

Lena:
По поводу "угроз" Автоваза, может я конечно и пессимистка, но "свежо предание....". Одни расстройства. Хнык
Автосреда пишет, что в Тольятти уже в свободной продаже Ларгусы в комплектации "люкс" с 16-ти клапанными моторами стали появляться.
Кто-то здесь на форуме предлагал хорошее средство покупки Ларгуса - обзвонить всех официальных дилеров в радиусе до 400-500 км. от Москвы. Вполне возможно, что у какого стоит в наличии ваш автомобиль.
Главное звонить в салоны только официальных дилеров http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl

Вот спасибо большущие за ссылочку. Йа-хо!  dance   kiss
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
lapudje2012:

сейчас много их будет.Людишки тормозят с покупкой.Лично я жду утилизацию.У бати нива 93 г под окном окончательно сгнила,но доедет до салона своим ходом.

Кстати, а что сейчас слышно про утилизацию?
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Про утилизацию ничего не слышно, а вот автокредиты под 9% есть.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Lena:
Кстати, а что сейчас слышно про утилизацию?
Подумывают возродить. Посмотрите здесь.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
vitos:
Подумывают возродить.
Вряд ли, в этом году бюджет дефицитный. smoke
FSO15 - 02K платина
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
alexei, дабы не флудить ответил в другой теме.
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Сообщений: 5
Очереди вроде как пропадают на Ларгусы. Пришел первый раз в автосалон
8 сентября в субботу, прокатился на тест драйвовом авто.
В тот же день заказал 7-местный люкс, в четверг 12 сентября забрал авто с
оригиналом ПТС. Правда на литье не было, пришлось взять с штамповками за 463т.р.

Покупал здесь: http://www.dialavto.ru/  ; Не реклама. smile

При покупке ожидал, что ДОПЫ навязывать будут - но этого не
произошло. Установил по собственному желанию сигналку и
ковры в салон.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Вчера был в автосалоне "АВТОВЕК", в Екатеринбурге, на ТО.
Заезжал я через двор где стоит много различных авто, также и ЛАРГУСОВ более десяти штук, поднялся в сам салон и там около десятка Ларусов, Решил я поговорить с менеджером как покупатель  laugh , и получил такое разъяснение;
- да, машины есть в наличии, и т.к. конец месяца, а заказчики опаздывают, то можно купить авто без очереди, но с допами на 40000 касарей. И самое интересное, когда я сказал, что я подумаю, менеджер буквально начал меня уговаривать зарезервировать за мной машину, тут то я и сообразил что похоже народ уже не очень падок на их допы, может я и ошибаюсь.
Для желающих http://avtovek-ekb.ru/
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Москва
Сообщений: 26
Нашел свой фургончик в Воронеже Дайнава Центр. Поиски заняли примерно неделю. Обзвон всех дилеров в радиусе 500 -1000 км. от Москвы не принес успеха. И вот звонок из Воронежа, менеджер говорит - стоит на автовозе, приезжайте, забирайте , с ПТС и БЕЗ ДОПОВ ! Я в пятницу вечером на паровоз. Утром в 9 утра на станции Придача, что на левом берегу ( там же где автосалон), такси ( 300р). Час на оформление,отлистал 377000р + купил у них коврики ~ 1000р. И вуаля! Я уже на новом Ларгусе Фургон еду в сторону дома.
Вот такие пироги!
Посетитель
БУГУРУСЛАН
Сообщений: 1
Искал 16 кл.7 местн.у нас не было,собрался в Самару но в последний момент заскочил в местный автосалон и ,вот он Ларгус стоит,то что нужно,только цвет сначала не очень понравился(базальт).Менагеры сразу предупредили ,что ПТС в течение 10 дней,цена как в интернете 463.300,ни каких допов,как было так и забрал.Загнали на предродажную подготовку,помыли и авто подругому на солнце смотрится.Дали копию ПТС ,договор купли продажи,через 8 дней привезли ОРИГИНАЛ  ПТС ,старые бумаги забрали и выдали все сегодняшним числом.За 2 часа получил номера в ГАИ,только заранее  вчера оформил ОСАГО по копии ПТС.Пока ждал ПТС за эти 8 дней прикупил коврики ,обмыл спокойно автомобиль.Короче всё как в сказке и не каких проблем,кроме ожидания ПТС,КОНЕЧНО.
AVT
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Искал себе ларика в течении недели.Объехал всю Москву.Люкс- 02D минимум 520000р.5-и местный. В итоге купил в Калуге в КАМО ЛАДА свободно +10000р.допы /парктроник и тонировка / Я счастлив!
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Краснодар
Сообщений: 101
Ну наконец и мне повезло. Взял пару недель назад в Юг-Автокомплекте по заводской цене. Единственный официальный дилер в Краснодаре, продающий Ларгус без накруток. При этом, если в Кубань-Лада требуют просто 20 тыс. сверху за якобы антикоррозийную обработку (которой даже и не пахнет), то остальные 4 официальных и 2 серых хотят не менее 30 тыс., но за допы. Правда одного официального дилера Трансфор не рассматривал так как заезжать было далековато, а телефоны у них не работали.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня проезжал мимо ОД "Автоцентр" Новосибирск. Заглянул и обалдел  shock  Стоянка полностью забита Ларгусами всех мастей, больше 140ка машин ждут своих хозяев. Пообщался с покупателями: выбираешь любую машину, тут же оформляешь и вперёд с песней smile  и никаких ДОПов. Подозреваю, что скоро и подарки пойдут. Так что  welcome  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
  
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Не понятно распределение машин.Где то бери не хочу,а где то месяцами ждут и дождаться не могут.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
geena:

Не понятно распределение машин.Где то бери не хочу,а где то месяцами ждут и дождаться не могут.
Распределение примерно такое - чем дальше от Москвы, тем легче купить Ларгусы без очереди и допов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Липецк
Сообщений: 879
Admin:
Распределение примерно такое - чем дальше от Москвы, тем легче купить Ларгусы без очереди и допов.
Думаю проблема в том ,что в Москве не так много покупателей сего авто в отличие от провинции ввиду разных зарплат и менталитета (это легко заметить по видео улиц разных городов)!Может поэтому автосалоны не хотят связываться с бюджетниками, т.к. навару маловато!? ИМХО scratch
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2013 в 20:50)
К42-00L
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Bogdan:

Admin:
Распределение примерно такое - чем дальше от Москвы, тем легче купить Ларгусы без очереди и допов.
Думаю проблема в том ,что в Москве не так много покупателей сего авто в отличие от провинции ввиду разных зарплат и менталитета (это легко заметить по видео улиц разных городов)!Может поэтому автосалоны не хотят связываться с бюджетниками, т.к. навару маловато!? ИМХО scratch

Да покупателей не так много,что очереди не укорачиваются в Москве с начала продаж.Я думаю ,это все сделано искусственно.т.к. в Москве в основном бабки крутятся и каждый хочет хапнуть,а хапнуть можно на искусственно создавшемся дефиците.Ваз по началу пытался делать вид,что будет разбираться с дилерами ,за накрутки.Ну Ваз,будет не Ваз, если пообещает что то и сдержит слово.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
geena:

Не понятно распределение машин.Где то бери не хочу,а где то месяцами ждут и дождаться не могут.

опять меня админ обвинит в политангажированности,но порядок распределение машин элементарно прост.Человек должен быть загружен кредитом,тогда он лоялен начальству и власти.Рабочие регионы обеспечены на 100 %.Хомяки маются в очередях.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
lapudje2012:
Человек должен быть загружен кредитом,тогда он лоялен начальству и власти.Рабочие регионы обеспечены на 100 %
Чувствуется, товарищ из города трёх революций, воспитан на работах ВИЛ smile  Видимо всё гораздо проще, регион потихоньку пересаживается с правого руля и ВАЗ пытается завоевать свою долю рынка. Ларгус вполне подходящая по всем параметрам модель, в отличие от того же Логана (только за доставку около 40тыр).
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Оренбург
Сообщений: 39
Всем привет! Проведя анализ покупки Ларгуса, пришёл к выводу, что система исполнения желания сработала в моём случае.Энергия Нового года + коллективное мышление (попрасил свою семью и друзей встречавших с нами Новый год попрасить Ларгус) + я ну скажем постоянно думал и представлял,что у нас уже есть Ларгус + интерисовался про данный автомобиль у ОД в г.Оренбурге и вот наступил тот момент, когда я готов был отказаться от своей мечты в пользу другого авто и произошло то чудо исполнеия желания.Господи!Благодарю Тебя и все Высшие Силы. Да, при покупке автомобиля был такой момент,покупали в кредит и нужно было внести 20%, но у нас сразу небыло такой суммы и я порасил ребят центра зарезервировать за мной автомобиль,но они мне сказали,что этого сделать не смогут, если придет покупатель и сделает эту процедуру раньше нас, то он заберёт автомобиль.Ну мы с женой ладно,путь как будет если наш Ларгус то мы его возьмём и он нас дождётся.Мы приехали через 2 дня с деньгами, а нас  уже в центре с порога встречают-удивительно,но Ваш Ларгус дождался Вас. Менеджер Александр, сказал: "Да, ребята это точно Ваш автомобиль. За это время никто и не спрашивал и не звонил по Ларгусу, до этого и дня Ларгусы не стояли" Вот такая история приобретения Щедрого.С уважением, Андрей.
taurus
Посетитель
Медаль
Новомосковск
Сообщений: 120
Кадаж мы дождёмся...
У себя в Новомосковске просят 55 т.р. сверху за 2-х недельную доставку...
В Туле стою у 2-х официалов на очереди...
KSOY5-02K
193 000 км
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.