LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
acha33, А что, в Тольятти уже продают люксы без допов??? shock
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Кольчугино
Сообщений: 808
AGK:
А что, в Тольятти уже продают люксы без допов???
Кто-то отписывался на форумах,что 10-15кило рублей к цене и любая комплектация и цвет на выбор.
Дурак не тот кто не знает,а кто боится спросить.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
acha33, Приятная новость,но поехать не рискну,т.к. читал только противоположные отзывы.
С уважением AGK.
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
acha33:
Кто-то отписывался на форумах,что 10-15кило рублей к цене и любая комплектация и цвет на выбор.
Причем, даже фотографии забитой Ларгусами стоянки приведены http://www.lada-largus.com/forum/thread589-6.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Admin, Благодарю,весьма интересно!
С уважением AGK.
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 13
Вчера ВС 21,07,2013 в Ярославле забрал 7мест Люкс без литья(не помню комплектацию, доки не ссобой) , без очереди , в пятницу проезжал мимо Ярика , заехал узнать ситуацию. Сказали, есть "отказник" (+допов 30 000,коврики, сига, Антикор, запор на руль).
ваз2104+прицеп+багажник+219000кмпробега+новый мотор=не продам, сам буду ностальгировать smile. 7-мест, Серебро, Люкс.
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Слава, Поздравляю,да и допы (по Питерским меркам ) - не беспредельные. bye
С уважением AGK.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 51
vs:

Если кому интересно, могу помочь с приобретением Ларгуса в Нижнем Новгороде у ОД. Без очереди и допов, любая комплектация, без предоплаты. Не перекуп. Мой номер 89103904320 Владимир.
Спасибо Владимир!

Ожидание, как и договаривались, продлилость ровно 2 недели. Это время на заказ конкретной комплектации и доставку.
Самое волнительное было в ожидании ПТС - машина есть, билеты есть, вечером на вокзал - а привезли птс только часов в 15 в день отъезда. Чуть билеты не побежал сдавать sad(( Поволновался, но все обошлось.
Приехал в Нижний. Бессонная ночь в одном плацкартном вагоне с двумя орущими детьми - кажется совсем не спал.
Получение машинки прошло на высшем уровне. Передайте спасибо менеджеру проводившему выдачу - все четко, профессионально... да просто приятно.
До дому доехал без проишествий - 350км - треть обкатки уже прошел.
Машинка сказка. После Калины - подвеска просто чудо. Да и все остальное нарвится! Но режим обкатки - пока по полной не нагружал.
Катаюсь на 5-ти местном люксе KS0Y5-02D-42.
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Peter101:

Пожалуйста! Рад, что все понравилось! Желаю беспроблемной эксплуатации. Если возникнут вопросы - звоните, пишите.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
acha33:

stroybat:
Сижу-думаю.
А не проще в Тольятти смотаться или соседние регионы обзвонить?
За морем телушка - полушка, да руб перевоз. Во всех регионах где спрос превышает предложение, ОД пытается впарить свои "допы" по двойной цене. Соглашаясь на его условия мы совершаем двойное преступление; во-первых, переплачивая за навязанные "подорожавшие" "допы" ДАЁМ скрытую ВЗЯТКУ дилеру (тем самым поощряя его); во-вторых, получая авто без очереди, "КИДАЕМ" тех кто записался раньше нас, но не хочет или не может купить эти "допы". Такие очередники из-за нас будут ждать свой автомобиль до тех пор, пока предложение не превысит спрос (год?, два?, три?, ...).
Каждые выходные выезжая на дачу наблюдаю, как перед сужением дороги порядочное "меньшинство" стоит часами в "пробке" из-за влезающего перед ним непорядочного "большинства" обгоняющего по встречке и по обочине.
... честным путём идти можно, но дойти сложно... (х/ф "Гараж")
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
Сейчас позвонили из Лада Автово (СПАРЗ 3), предложили 7 мест,базальт, 02D за 518 000 руб.
отказался, т.к. обешали,что допы буду выбирать сам , а здесь даже не отмазываются ,что машина якобы отказная, говорят - мы на вашу машину уже всё поставили!!! Я даже не стал уточнять - что именно , по их мнению, мне небходимо на МОЕЙ машине!
К тому же в другом ОД уже жду отгрузки на автовоз своего Ларчика.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Балашиха
Сообщений: 1040
Все ждете бедные. А я вот приехал с Автогермеса на Энтузиастов и обхахатываюсь. Увидел в зале Ларгус с заводским ценником и спросил, что без допов продаете, ответ нет, это выставочный, но мы же официальные дилеры, без допов продаем. Мой ответ- ну-ну. А в наличии есть? Нет и не будет. А почему? В связи с низким спросом завод снимает их с производства  shock . Откуда информация - На прошлой недели мы были на заводе. Мой ответ был такой - На месте хозяина я бы Вас придурков и уборщицами в салон не взял. И это на ресепшн аж 4 сотрудника.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 августа 2013 в 14:46)
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Сегодня забрал своего Ларгуса из салона. Кому нужен 5м Ларгус, платина, компл. 42-02D, три часа назад ещё был свободен ( вроде отказной). ОД Новосибирск Лада, работают с 9 до 19.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
alexei:
Сегодня забрал своего Ларгуса из салона.
Поздравляю! Удачной эксплуатации!
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
AlexEs:
Поздравляю! Удачной эксплуатации!
Спасибо! Из салона до дома прошёл первые 217км, впечатление положительные, особенно понравилась работа подвески. Ещё удивило то, что при открытом на пару сантиметров окне (попал в ливень, не побоюсь этого слова, тропический smile ) в салон капли не попадали ( кондей на первых сотнях км решил не включать)в отличие от Приоры.
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
В Питере, в Дакаре на Бухарестской много машин разной комплектации.
С уважением AGK.
Посетитель
Медаль
Санкт-Петербург
Сообщений: 831
AGK:

В Питере, в Дакаре на Бухарестской много машин разной комплектации.

городские площадки забиты ларгусами для продажи,важна цена допов.Тут полная вакханалия.Что на Бухарестской,уважаемый земляк?
Посетитель
Иваново
Сообщений: 10
Да присоединяюсь к выше сказанному машины есть везде и в достатке, но с разной ценой в допах, у нас все просто, говорят за 7-ми месный люкс 515 тысяч, за меньшую сумму в очередь)))
Модератор
Медаль
Сообщений: 9585
alexei:
( кондей на первых сотнях км решил не включать)в отличие от Приоры
Лучше бы проверить - не течет ли в салон конденсат, пока не сильно осень. yes
Наши Вам поздравления с приобретением! good
Оттуда, где суровые мужики не ездят на желтых калинах.  Люкс 7 мест 5 передача - 0,795 ГБО- Digitronic
"Пора уже, едрёна мать, умом Россию понимать!"
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 19
Здравствуйте форумчане! Есть кто приобретал Ларгуса у не дилера, так называемый "автосалон" (если по русски, то ИП по оформлению купли продажи со стоянкой)? Суть в том, что в ПТС от их новых ларгусов, указаны ещё два собственника. Первый, например, официал из Н.Новгорода, второй частное лицо с пропиской в Н. Новгороде. ПТС не стоит на учете в ГИБДД. А авто собственно продаётся в Ярославле. Раздумываю о приобретении в подобного авто. Автоюрист сообщил, что у нас в Ярославле конфисковали несколько солярисов оказавшихся в кредите.
Загвозка в том, что за неделю в одном из салонов со слов "продавца" был продан один ларгус с парой рено сандеро а так же продажей второго ларгуса я был лично свидетелем. Народ приобретает бездумно и потом тупо оплачивает чей-то кредит или я такой тупой?
Владец серого пятиместного. Норма. 8 клапанов
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
Привет всем. Купил у себя в городе у ОД без всякой очереди. 1,5 месяца назад записался на норму на август-сентябрь, думал позвонят, а вот и фиг вам. Заехал случайно в салон 6 августа, а там и стандарты и нормы в ассортименте, причем пришли, судя по документам, еще 23 июля. Дилер уже успел на самые дешевые машины наставить допов на 20+ т.р. в числе которых страшная защита порогов за 13 т.р. и никак не хотел их снимать, даже с условием оплаты установки/снятия. Пришлось брать норму в максималке за 443500 плюс сигналка и коврики, а в итоге 455 т.р. Я рад и остался почти доволен ))).
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Модератор
МедальГрамота
ростовская область
Сообщений: 4567
Андрей-174:
Привет всем. Купил у себя в городе у ОД без всякой очереди. 1,5 месяца назад записался на норму на август-сентябрь, думал позвонят, а вот и фиг вам. Заехал случайно в салон 6 августа, а там и стандарты и нормы в ассортименте, причем пришли, судя по документам, еще 23 июля. Дилер уже успел на самые дешевые машины наставить допов на 20+ т.р. в числе которых страшная защита порогов за 13 т.р. и никак не хотел их снимать, даже с условием оплаты установки/снятия. Пришлось брать норму в максималке за 443500 плюс сигналка и коврики, а в итоге 455 т.р. Я рад и остался почти доволен ))).
Эх, год прошел, а методы у ОД не меняются...
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-00L Серый базальт пробег >88500 км
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
falccone:
дравствуйте форумчане! Есть кто приобретал Ларгуса у не дилера, так называемый "автосалон" (если по русски, то ИП по оформлению купли продажи со стоянкой)?
Если я правильно думаю, то у нас такой автосалон есть на авторынке "Фортуна" Когда я искал авто, то у ОД не было ни одного Ларгуса, а на этой стоянке было около 5 Ларгусов (люксы) с ПТС, но цена без допов на 30-40 т.р. выше заводской.
Посетитель
МедальГрамота
Златоуст
Сообщений: 2319
vitos:
Эх, год прошел, а методы у ОД не меняются...
На то они и дилеры Ваза. Помню, когда брал Логана, а он тогда тоже в дефиците был, то отношение к клиенту совсем другое, европейское что-ли, про навязывание допов и речи не было.
RS015-41-02U, 7 мест, 8 клапанов, серый базальт, 5-я передача - 0,738, чип Paulus, ГБО BRC - продан
Duster 2л 4х4 Drive Plus - испытываю
Посетитель
Ярославль
Сообщений: 19
Vitoch:
Если я правильно думаю, то у нас такой автосалон есть на авторынке "Фортуна" Когда я искал авто, то у ОД не было ни одного Ларгуса, а на этой стоянке было около 5 Ларгусов (люксы) с ПТС, но цена без допов на 30-40 т.р. выше заводской.
этот момент меня тоже смущает, но всем официальным дилерам запрещено продавать авто им. По всей видимости физ. лицо встаёт на очередь и покупает по тем же самым условиям и ценам как и остальные, а затем сдаёт на подобную стоянку. Причём на их авто при этой цене как правило установлена сигналка, рейлинги, антикор. При этом надо как то отблагодарить физ. лицо, которое купило и перегнало это авто из другого не близкого города (а не дай бог авто в дтп влетело...), залить бензин, помыть, заплатить за аренду места на стоянке, оплатить работу бухгалтера и т.д. Какая прибыль останется? Совсем непонятна схема заработка. Почему авто не из нашего города? Было бы из нашего, я бы имел возможность проверить в кредите авто или нет. Чудес то не бывает
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2013 в 06:46)
Владец серого пятиместного. Норма. 8 клапанов
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.