LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Рязань
Сообщений: 49
Уважаемые коллеги!
   Для интересующихся докладываю, что 23.05.2013 г. без всяких очередей стал обладателем Ларгуса.
Координаты: г. Рязань, автосалон "Кармэн".
Цена: 409 т.р. Из этой суммы: 30 т.р.- подкрылки, антикор, магнитола, сигнализация.
Основные данные: 5 мест, 8 клапанов.  ГУР, кондиционер, электростеклоподъёмники- отсутствуют.
Был вариант на 10 т.р. дешевле за счет наворотов.
Адрес автосалона: г. Рязань, ул. Есенина, 1Б. Комплекс "Автоимпорт". Тел. (4912) 7-0000-7.
Если кому-то эта информация поможет- буду только рад.
Всем удачи.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Серж:
Основные данные: 5 мест, 8 клапанов.  ГУР, кондиционер, электростеклоподъёмники- отсутствуют.
Был вариант на 10 т.р. дешевле за счет наворотов.
В смысле их отсутствия?  scratch
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 6
Желающие отдать очередь или отказники на люкс 7 мест серебро звоните 89851418204 Олег
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
В Рязани в ООО Автосалон "Канищево" в наличии несколько Лагрусов, в т.ч. люксы. Я записан у них на очередь на люкс, мне сегодня звонили, предлагали на выбор 3 цвета и 2 комплектации, правда с допами на 30-ку. Мне уже не надо, уже купил машинку. Желающие - попробуйте позвонить к ним по тел. 8(4912) 33-31-32.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 июля 2013 в 09:15)
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Есть в наличии 7-ми местный люкс (комплектация 02К), цвет "платина", 16-ти клапанный. Цена 463300. Нижний Новгород. 89103904320 Владимир.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
наконец-то начались поставки ларгусов в наш регион(66),1,5 месяца не было. мне позвонил од,сказал что мой ларгус уже вышел из тольятти. пойду готовится к встрече! Стоял в очереди 10 месяцев.      Однако уже 12 дней везут,наверное через америку их путь лежит.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 июля 2013 в 06:53)
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Тула
Сообщений: 93
vs:

Если кому интересно, могу помочь с приобретением Ларгуса в Нижнем Новгороде у ОД. Без очереди и допов, любая комплектация, без предоплаты. Не перекуп. Мой номер 89103904320 Владимир.

Владимир, спасибо за помощь в приобретении Ларгуса, машинка ездит, все нормально.
Люкс, 16 кл. - "синичка-невеличка"
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 109
День добрый форумчане!
Не заю даже в какой ветке отписаться crazy . Ну на всякий случай продублирую в "ожидании", пардона если офтоп.
По порядку. Мониторю этот форум ещё с весны 2012 -го, но зарегился недавно,просто на днях мои "хотЕлки" в приобретении Ларчика подружились с "могЕлками".
Я человек по природе с шилом в ж... и загодя уже проехался по нашим белгородским ОД zlo .
1."Белгород-Лада"-БОЛОТО! Мой горячо любимый тесть работал когда-то здесь слесарем, да к тому же имеет акции этой шаражки. С советских времён ничччччего не изменилось, только линейка машин, да персонал... Менагер Женя с испуганно-бегающим взором самостоятельно не смог ответить на мой вопрос по заключению договора поставки Ларчика, пришлось ждать кого-то минут сорок. Дождались. ЧЁРТА ЛЫСОГО! Девушка, как оказалось благополучно сидевшая всё это время за стеклянным окошком, развернула ко мне монитор, и тыкнула пальчиком в какую-то дилерскую программу, где мне был показан ОГРОМНЫЙ шиш! "Поставок нет, и не знаем когда будут"- вот вам и ответ из окошка... Компенсацией к подкатившему позыву к рвоте после визита сюда, стали пара симпотных буклетов про Ларчика, благополучно прихваченых моей младшей семилетней дочей со стола на ресепшене.
Ну да ладно, едем дальше т.е. к другому ОД.
2. Лада Центр Белгород (Авалон). Встретил толковый коммуникабельный хлопчик Андрей с кем я предварительно созвонился. В автосалоне светло, чисто, уютно, располагающе к покупке bayan . Ларчиков в моей комплектации ессно нет и когда будут не знают... Поставили в очередь(хорошо хоть бесплатно! joke  )  я 256-й. "Добровольные допы" на 37 тыров. В приватной беседе выяснил, что без допов на поставку машины расчитывать не стоит вааще. Ну да понятно, он ведь тоже флажками ограничен.
Вывод: Белгорд- ЗАЖРАЛСЯ!!! Я ведь уже выяснил у счастливых обладателей Ларчиков, встреченных на улицах города, что они подплачивали в наших автосалонах (но не обозначили кому shock  ).
Блин, не помню на каком из форумов скопировал в ворд текст одного из форумчан про курского дилера.
Координаты салона и менеджера. Просил меня закинуть на наш форум:
Сергей Качанов
Менеджер по продажам автомобилей
ООО«АВТОМИР»
г.Курск, ул.Энгельса 173
Моб.: +7(910)275-64-02
E-mail: Avtomirkursk@yandex.ru
МОЖНО ПОД ЗАКАЗ ЦЕНЫ ЗАВОД ДОПЫ 25-30 Т.Р В ТЕЧЕНИЕ МЕСЯЦА
ГОРОД КУРСК АВТОСАЛОН ООО«АВТОМИР»
Кому интересно звоните, пишите, человек отвечает 100%

Ну дык вот.
С чувсвтом сомнения и подкатывающему кому в горле от предвкушения общения с очередным порожняком, звоню, в Курск этому Сергею:
- 100 тыр предоплата, поставка в течении месяца Ваша комплектация (7 мест 02К)есть в квоте автосалона, из 25 предоплачено двенадцать, допы можно брать, а можно и не брать, отвечает мне он.
Ну я еесно не верю(хотя чуть со стула не упал когда всё это услышал)
-Ну и когда приезжать?
-Когда хотите!
-Послезавтра
-Ждём
Прежде чем снять деньги со счёта недоверчиво перезвонил опять:
-Все условия в силе? Приезжать?
-Да!
Сняв деньги, благополучно уезжаю по делам в ночь на Украину.
Четверг 04.07.2013
Утром прохожу таможню, минуя украинских погранцов-вымогателей(по сути-попрошаек) и наших халёных невыспаных пацанов.
Звоню домой чтобы забрать по пути жену и малУю(без них никуда, ведь за новым членом семьи собрались). Едем. Нашёл салон быстро, просто заблаговременно прошёлся по гугл-карте и зашёл в панорамы.
КУРСК АВТОСАЛОН ООО«АВТОМИР». По первым впечатлениям внешне и внутренне копия Лада Центр Белгород (Авалон), только побольше посветлей и почище. Ремзона со стеклянной перегородкой возле кафе(где цены по сравнению с нашими белгородскими на порядок ниже), туалет чистый(мои девчёнки с дороги протестировали), в торговом зале свежо.
Громогласно спрашиваю Сергея. Встретил меня паренёк с уставшими, но живыми глазами в которых в отличии от белгородских менагеров есть искра разума, я бы даже сказал, огонь разума rofl . Познакомились.
МалАя сразу полезла в Ларчик, у них там в зале платина стоит. Пока мы оформляли договор, она там так и прокувыркалась как мартышка. Оговорили допы на 18 тыр(антикор с локерами, сига, задние брызговики и коврики на три ряда).
Деньги в кассу, чек на руки, подписан договор. По договору срок поставки до 52 дней, но Сергей сказал что это для перестраховки ОД, на практике всё приходит в течении месяца, а то и раньше glasses  , фиксированная\рекомендованная цена-на день поставки. Во как shock !
Руки в ноги и с одной остановкой почАпали в родной зажратый Белгород. Сижу вот теперь в качестве ждуна, жду звонок из Курска.
Кстати, большое спасибо, ненайденному в дебрях веток форумов курянину-ларгусоводу за контакт Сергея!
Пардона за ошибки в синтаксисе и пунктуации, я в четвёртом классе предпочёл учёбе спорт, где и благополучно потерял здоровье.
Блин, даже сам от себя не ожидал что столько букафф понатЫкаю crazy .
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 июля 2013 в 13:06)
Самое главное это здоровье, а остальное- "ТЬФУ!", пыль дорожная!
Посетитель
Сообщений: 40
Las:

Взял у ОД "СПАРЗ" без очереди люкс 7 мест. "Допов" на 47 тысяч. В договоре купли-продажи и в товарной накладной цена указана 510 т.р. В сервисной книжке списка "допов" - нет. Вообще нигде нет. Это нормально? Если не нормально, то что делать?
На Дальневосточном брали? Я тоже у них покупал, примерно в то же время, видимо один завоз. Только у меня допов поменьше. Ушлые ребята. И допы тоже указаны только в отдельном документе, где заказ на машину. Это плохо, потому что когда будете делать КАСКО придется включать в сумму и допы, раз они отдельно в ДКП не указаны. Соответственно, КАСКО выйдет дороже. Надо было требовать у дилера указания их отдельной строкой в договоре. Я, к сожалению, это сообразил уже при покупке КАСКО. :(
Посетитель
Медаль
Сообщений: 111
Однако, по очереди у московского ОД мне предложили БЕЛЫЙ восьмиклапанник:

Злой:

Желающие отдать очередь или отказники на люкс 7 мест серебро звоните 89851418204 Олег

LADA Largus 7 мест Норма 1.6 л, 8-кл., МКПП, комплектация RS015-41-02U Заводская цена, руб. 443500

Установлены ДОПы: Сигнализация Cтарлайн А61; Зад, брызговики; Рейленги; Ковры салонные 7мест;
Антикоррозийная Антигравийная обработка днище+ арки
Дилерская цена: 493 500 руб.

Нужен кому? Пишите поскорее!
Посетитель
Москва ЮВАО
Сообщений: 6
Пишу еще раз уважаемые форумчане! Рассмотрю предложения о покупке Лада Ларгус 16 кл люкс 02D платина в Москве за нормальные деньги))) мой тел 8(985)141-82-04  Олег
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
interek:

Владимир, спасибо за помощь в приобретении Ларгуса, машинка ездит, все нормально.

Не за что! Если что, обращайся)
Посетитель
Н.Новгород
Сообщений: 28
Злой:

Пишу еще раз уважаемые форумчане! Рассмотрю предложения о покупке Лада Ларгус 16 кл люкс 02D платина в Москве за нормальные деньги))) мой тел 8(985)141-82-04  Олег
Так тебе же предлагали за нормальные деньги машинку оформить, в салоне для тебя на два дня готовую бронировали. Без допов, предоплаты и т.д. Цена более чем адекватная за 16-ти клапанник люкс. Что еще-то нужно?
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Новый автосалон в Екатеринбурге, ларгусы без очереди, кто успел тот и взял, допы обязательны, ОД.
Автосалон "Новая ЛАДА" г. Екатеринбург, ул. Маневровая, дом 41 Телефон: +7(343)385-0-385
E-mail:
lada@vostveter.ru
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
Посетитель
Москва СЗАО
Сообщений: 51
interek:
Владимир, спасибо за помощь в приобретении Ларгуса, машинка ездит, все нормально.
Очень заинтересовался. Отписал в личку.
Катаюсь на 5-ти местном люксе KS0Y5-02D-42.
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 5
Санкт-Петербург, ОД "Дакар" на Бухарестской, люкс, 7 мест, ждал 3 месяца, сегодня позвонили, предложили выбрать допы на 35 т. Хотел сторговаться на 20-25, не уступают ни копейки, сижу-думаю.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
andriano:

Новый автосалон в Екатеринбурге, ларгусы без очереди, кто успел тот и взял, допы обязательны, ОД.
Автосалон "Новая ЛАДА" г. Екатеринбург, ул. Маневровая, дом 41 Телефон: +7(343)385-0-385
E-mail:
lada@vostveter.ru

В смысле без очереди, я там была месяц назад у них даже тест-драйва не было!
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
Хочу 5-ти местный 16 кл. Ларчик серебристого цвета в люксовой комплектации!
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 2467
Алёнка:

andriano:

Новый автосалон в Екатеринбурге, ларгусы без очереди, кто успел тот и взял, допы обязательны, ОД.
Автосалон "Новая ЛАДА" г. Екатеринбург, ул. Маневровая, дом 41 Телефон: +7(343)385-0-385
E-mail:
lada@vostveter.ru

В смысле без очереди, я там была месяц назад у них даже тест-драйва не было!

я туда звонил,предоплата 50000 и ожидать два месяца
RENAULT KAPTUR 1,6л. H4M 114л.с и DUSTER 2 с 21года, 1,5L. K9К, 109л.с.
Посетитель
Екатеринбург
Сообщений: 47
вот и я понять не могу откуда там Ларгусы взялись без очереди!
Посетитель
Санкт-Петербург
Сообщений: 3
stroybat:
Санкт-Петербург, ОД "Дакар" на Бухарестской, люкс, 7 мест, ждал 3 месяца, сегодня позвонили, предложили выбрать допы на 35 т. Хотел сторговаться на 20-25, не уступают ни копейки, сижу-думаю.
Мне тоже там в марте предложили люкс с допами на 35к.р., думать не стал, а сразу взял, ибо сумма за допы (ИМХО) по сравнению с другими дилерами и дефицитом в салонах люксов - по божески.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 июля 2013 в 20:41)
"Каждый сам кузнец своего геморроя." ©
Посетитель
Медаль
Санкт-Ленинград
Сообщений: 225
stroybat, Сегодня зашел к ним(работаю недалеко)-нет у них 7 местных люксов,а на вопрос-"когда смогу купить с допами?"-сказали -через 2-6 месяцев.
С уважением AGK.
Посетитель
Уфа
Сообщений: 4
Купил Largus 5 мест без допов пустышку как и хотел, до этого месяц обошел все автосалоны ОД и серых в г. Уфа визде были переплаты или допы оставил свой номер телефона и почти забыл. Тут через месяцок посыпались звонки и опять таже песня от официалов допы на 25000-30000 я в отказ. Опять звонок приходите забирайте серый пустышка как и хотел приехал заплатил и я на Larguse вот уже 2 недели осталось ПТС получить. У меня к Вам один совет не отчаивайтесь и ни кому не переплачивайте придет Ваша машина допы и сами поставите те которые Вам по душе. Хотел я Володьке Путину звякнуть когда он в прямом эфире был что ни как они отечественный автопром не могут с колен на ноги поднять а вон за Largusami очереди да переплаты и это когда по всей России автомобильный рынок упал на 10% так продайте люди же в очереди стоят а им не продают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 июля 2013 в 10:28)
Посетитель
Уфа
Сообщений: 40
Арс если не секрет в каком салоне приобрели. Какой комплектации? Я тоже из Уфы. Ищу 5-ти местный люкс серебристый. Обзваниваю салоны, все говорят, что ожидается завоз в конце июля в начале августа. Предлагают заключить договор с предоплатой. Но по любому похоже, что без допов не отдадут.
Посетитель
Медаль
Свердловская обл.
Сообщений: 177
Алёнка:

вот и я понять не могу откуда там Ларгусы взялись без очереди!

Я был в данном салоне в конце апреля и разговаривал с менеджером, от него и инфа.
Не ошибается тот, кто ничего не делает!!! АВТО RS0Y5-42-02D ЛЮКС, 7 МЕСТ, ПЛАТИНА.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.