LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Denom:

я сегодня туда звонил. Хотел узнать про пятиместный люксы, но все менеджеры были заняты. Грозились перезвонить, но так и не перезвонили.

Что меня и пугает,как бы в пустую не прокатится.Уж больно не доверчев я уже к телефонным обещаниям.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

Denom:

я сегодня туда звонил. Хотел узнать про пятиместный люксы, но все менеджеры были заняты. Грозились перезвонить, но так и не перезвонили.

Что меня и пугает,как бы в пустую не прокатится.Уж больно не доверчев я уже к телефонным обещаниям.

GEENA , Смелей действуйте.Машину Вам к дому ни кто не подгонит. А люди тут пишут ,чтоб помочь друг другу... smoke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:24)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:
Ехать с киевского вокзала.Брать билет нужно на скорый поезд в хороший вагон/уютные места,как в самолёте
А какой № поезда ? Я щас посмотрел,Москва-калуга-1.только в 18 ч. отправление из Москвы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:25)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

serj:
Ехать с киевского вокзала.Брать билет нужно на скорый поезд в хороший вагон/уютные места,как в самолёте
А какой № поезда ? Я щас посмотрел,Москва-калуга-1.только 18 часов.

Смотрите все скорые проходящие через Калугу /на пример-Москва-Кишинёв/   Вообще КАМО-лада находится ближе к Калуге-2 , но поездов с остановкой в Калуга-2 очень мало.Я ,помнится ,ехал на 7мь утра с минутами...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:30)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
geena,Расписание на завтра
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:30)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Denom:

geena,Расписание на завтра

Понял,благадарствую.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Denom:

geena,Расписание на завтра

Вот правильно ,лучше на 7мь утра. На кишинёвском уже поздновато получается /то да сё/Но кишинёвский едет до Калуга-2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:35)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Ошибся я. Звонил, оказывается на зерновую.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Denom:

Ошибся я. Звонил, оказывается на зерновую.

А когда собираетесь поехать?
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
geena:
А когда собираетесь поехать?
Честно говоря, в следующем году. Просто, пытаюсь прозондировать почву на наличие очередей. Если есть, то по-раньше. Машину хочется уже сейчас, но в этом году она мне не нужна.
Калуга-2...
Тогда так
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2013 в 20:40)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Denom:

geena:
А когда собираетесь поехать?
Честно говоря, в следующем году. Просто, пытаюсь прозондировать почву на наличие очередей. Если есть, то по-раньше. Машину хочется уже сейчас, но в этом году она мне не нужна.
Калуга-2...
Тогда так

ясненько,я в начале декабря,должны деньжат еще подкинуть.
Посетитель
Сообщений: 59
geena:

Denom:

geena:
А когда собираетесь поехать?
Честно говоря, в следующем году. Просто, пытаюсь прозондировать почву на наличие очередей. Если есть, то по-раньше. Машину хочется уже сейчас, но в этом году она мне не нужна.
Калуга-2...

ясненько,я в начале декабря,должны деньжат еще подкинуть.
В Калугу автобусы ходят через час с автовокзала у метро Теплый стан,часа 3 в пути, не так комфортно как на поезде, зато дешевле,прибывают на на жд Калуга-1.Если в теме есть реальные покупатели, предлагаю обзвонить оф. дилеров Рязани и оставить свой телефон если нет нужного авто в наличии. Велика вероятность, что перезвонят не через долго (проверено летом), шесть дилеров в городе и к Самаре поближе, летом допы предлагали на 26000 (антикор, сигнализация,парктроник,подлокотник).
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
zy:
Если в теме есть реальные покупатели, предлагаю обзвонить оф. дилеров Рязани и оставить свой телефон если нет нужного авто в наличии. Велика вероятность, что перезвонят не через долго (проверено летом), шесть дилеров в городе и к Самаре поближе, летом допы предлагали на 26000 (антикор, сигнализация,парктроник,подлокотник).
На Вазовском сайте в Рязане дилер всего один,кого там обзванивать?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
geena:

zy:
Если в теме есть реальные покупатели, предлагаю обзвонить оф. дилеров Рязани и оставить свой телефон если нет нужного авто в наличии. Велика вероятность, что перезвонят не через долго (проверено летом), шесть дилеров в городе и к Самаре поближе, летом допы предлагали на 26000 (антикор, сигнализация,парктроник,подлокотник).
На Вазовском сайте в Рязане дилер всего один,кого там обзванивать?

от тут их целых 6 штук
http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
и все заметьте ОД
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Инженегр:
от тут их целых 6 штук
http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl
и все заметьте ОД
Точно, и в прайсе у "Регион62" от 12.11 целая куча Ларгусов...

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Я извеняюсь,наверно глючил комп.Сейчас все нашел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2013 в 11:06)
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
baks1305, я не нашел их прайс. Как это сделать?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
я не нашел их прайс. Как это сделать?
На официальном сайте lada.ru напротив некоторых дилеров есть ссылки на авто в наличии.
Вот ссылка на Регион 62 (Автокомплекс Рязань - Авто)
http://www.lada.ru/showDealerPrice.php?dealer=986&place=938142
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
Denom:
я не нашел их прайс. Как это сделать?
Как найти прайс и наличие авто у оф.дилера я написал на предыдущей странице 9.11 в 16.15

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
baks1305, Admin,  спасибо. Остается надеяться на то,  что эти машины без допов. Я так видел машины в прайсе у дилера на ВДНХ(в здании Бош,  не помню название), приехал,  а все машины в допах,  цена задрана.
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
вон машину в барахолке продать ,по спискам ваза второй день не могут,а это на 30 дешевле цены дилера.кому ларгус нужен был,те его давно купили))))
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
москва
Сообщений: 8
9 ноября получил сой ларгус.покупал в калуге салон кама-лада.продают без очереди допы по желанию.даже был один красный и один синий впервые такие увидел.телефон салона в нете есть.удачи!!!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Добрый вечер! Я жду свою машинку с 14.04.13г а АвтоГЕРМЕСЕ. Сейчас езжу на ПРИОРЕ и мне конечно хочется пересесть на новую машинку, но скорее всего буду приобретать в Новом году, даже если в ближайшее время поступит предложения от автосалона.
Посетитель
казань
Сообщений: 14
Покупал Ларгус в Казани месяц назад в КанАвто.
В наличии были. Купил без допов за 463300 люкс 7 местный на штамповках.
Отдельно через инет заказал коврики и поставил не у диллера сигналку с автозапуском.
Ларгус люкс 7 мест
Посетитель
Череповец
Сообщений: 23
shock а как же гарантия завода!?
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.