LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 333
СкоростЬ:

shock а как же гарантия завода!?
не все на гарантии оставляют =)
пробег 22700км на 4.01.15г
Люкс 16кл.7мест. Платина
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
GEENA

Вы ещё не съездили в Калугу??? Человек который очередь покупал на сайте-уже купил. popcorm
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 ноября 2013 в 22:29)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

GEENA

Вы ещё не съездили в Калугу??? Человек который очередь покупал на сайте-уже купил. popcorm

Нет,у меня вчера было день рождения.Сейчас еще по пью,потом отойду и наверно наследующие выходые поеду.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:
Нет,у меня вчера было день рождения.Сейчас еще по пью,потом отойду и наверно наследующие выходые поеду
Поздравляю с днём рождения! Надеюсь скоро поздравить с покупкой! bayan
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

geena:
Нет,у меня вчера было день рождения.Сейчас еще по пью,потом отойду и наверно наследующие выходые поеду
Поздравляю с днём рождения! Надеюсь скоро поздравить с покупкой! bayan

Большое спосибо,надеюсь что до следующих выходных не чего не изменится в Камо-Лада.Я все помню что обещал,а сейчас извените пойду пивка попью.
Посетитель
Сообщений: 21
Автосалон Агат г.Нижний Новгород есть в наличии люкс без литья.себе купил серебристый.цена463300.продают без допов.если кому интересно напишу телефон менеджера.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Aspee1:

очередь освободилась

По семейным обстоятельствам освободилась очередь на Ларгус.

KSOY5-42-02K (5 мест, 16 клап, комплектация Люкс, цвет Платина.

Автомобиль в официальном салоне Яхрома -Лада (мос.обл)

Машина без допов!!!

Цена 441 300 руб

Машинка с ПТС, и продажной подготовкой т.е. приехать и забрать сразу, сделка назначена на завтра 12.12.13 на 10-00, пстараюсь перенести на вечер.
Очень срочно!!! Звоните +7 (926)365-ноль ноль-58 Сергей (звонить можно даже сегодня ночью!!!)

Ну прям конвеер по сбыту очередей...
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Сообщений: 2
serj:
Ну прям конвеер по сбыту очередей...
Не правильно понял.  Человек которому отдавалась очередь, не сможет приехать, по семейным обстоятельствам.
А сделка  на завтра, заказан птс ну и помывка авто, предоплата внесена 10т.р.
Посетитель
Сообщений: 2
сегодня когда был в салоне, отдавал очередь, там стоял белый люкс 5 мест, но что то +22 000 допы, короче 463 000  что ли
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 17:52)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Bastet:

Хочу купить белый 5-местый люкс... нигде нет(

Я сегодня от него отказался,так как serj отдал мне очередь на платину,за что огромное ему спасибо.Завез, подождал и обратно отвез.Если нужен 5 местный люкс белый, помытый, подготовленный к продаже стоит и ждет.Если интересует пиши в личку дам тел манагера.Я могу сам ему позвонить,или за столбить так как завтра еду туда.Да допы зад.подкр.коврики и антикор.всего на 12500.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2013 в 18:21)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Aspee1:

сегодня когда был в салоне, отдавал очередь, там стоял белый люкс 5 мест, но что то +22 000 допы, короче 463 000  что ли

где? интересно очень!
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
всех кого интересует наличие Ларгусов, Орехово-Зуево 75 км от мкад, стоят Ларгусы даже в новых цветах: ВЕНЕРА И ДИПЛОМАТ,там уже давно на них очереди нет, призжай и покупай называется Орехово-АвтоЦентр - Официальный дилер LADA в Орехово-Зуево,вчера сам пригнал оттуда фургон в максималке, из допов взял только парктроник и всё, резину зимнюю привёз свою,они мне её бесплатно поставили. Здесь в АЛАН-АВТО,ничего не обещали, с сентября был записан
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 16:44)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Еслибы я не связался с Аланом в 2012г.То уже давно бы ездил на Ларгусе.
Посетитель
Киров
Сообщений: 68
у нас вроде и очереди нет со слов продавана, так, пару недель. зато привезут разные цвета
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

Еслибы я не связался с Аланом в 2012г.То уже давно бы ездил на Ларгусе.

Не понятно. Вы купили в конце концов,или нет ??? Уже можно поздравить ???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 11:00)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Bastet:

ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?

позвоните официальным диллерам в Яхрома лада и в Орехово-зуево.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?
Самый действенный способ - это написать письмо президенту http://www.lada-largus.com/forum/thread2572.html
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?
Самый действенный способ - это написать письмо президенту http://www.lada-largus.com/forum/thread2572.html

прошу совета...
предложили в Гермесе 7 мест белый 02D за свои 469800 + 43200 допы (сигналка, антикор, жидкие подкрылки, парктроник) - БРАТЬ?
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Инженегр:

Bastet:

ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?

позвоните официальным диллерам в Яхрома лада и в Орехово-зуево.

звонила, в Яхрому по "наводке" соклубника - два раза нужно смотаться туда + у меня трейд ин... они вообще жутко дешево оценили
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

geena:

Еслибы я не связался с Аланом в 2012г.То уже давно бы ездил на Ларгусе.

Не понятно. Вы купили в конце концов,или нет ??? Уже можно поздравить ???

Я же писал уже на форуме.Разве вы не получили мое СМС и перевод на мегафон.?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Bastet:
прошу совета...
предложили в Гермесе 7 мест белый 02D за свои 469800 + 43200 допы (сигналка, антикор, жидкие подкрылки, парктроник) - БРАТЬ?
Не худшее из предложений. Но указанные вами допы не стоят этих денег.
Скорее-всего, в ближайших областях к Москве сможете найти этот Ларгус без допов.
Или у других дилеров в Москве удастся найти с допами на 30 тыс. руб.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Admin:

Bastet:
прошу совета...
предложили в Гермесе 7 мест белый 02D за свои 469800 + 43200 допы (сигналка, антикор, жидкие подкрылки, парктроник) - БРАТЬ?
Не худшее из предложений. Но указанные вами допы не стоят этих денег.
Скорее-всего, в ближайших областях к Москве сможете найти этот Ларгус без допов.
Или у других дилеров в Москве удастся найти с допами на 30 тыс. руб.

спасибо за скорый ответ!
тут же нарисовалось второе предложение с такими же допами - но 5 мест 02К - 484500
я правда! не могу решиться...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:
Не понятно. Вы купили в конце концов,или нет ??? Уже можно поздравить ???
Ну вообще то я не против поздравлений.Сейча не так часто в клубе поздравляют.Вот по началу...
Посетитель
ЯНАО
Сообщений: 23
Bastet:

ПОЖАЛУЙСТА!
Помогите найти 7мест люкс белый... без допов... или самый минимум - неужели это нереально?

Обратись сюда agat.lada.ru Торговый Дом Агат-Авто г Волгоград, я брал себе 7 местного люкса в полной комплектации "серебро" без какой либо очереди, просто созвонился с менеджером договорился когда подъеду, к моему приезду машин уже стоял меня ждал, вся процедура заняла не более 3-4 дней (из-за того что я не мог приехать раньше0
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.