LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
cifrovoy:

Lena:
Думаю проще прикрепить заказ-наряд  
Радар парковочный стоит дороже чем сигнализация? facepalm

Это установка )
Вообще я пересчитывал, допустим Шевролет Круз в данный доп. одеть выходит чуть дороже, значит тут нас особо не обманули.
Технологической разницы в автомобилях нет, только может ковры и брызговики чуть дешевле.

Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 66
L.L.L.:

cifrovoy:
Радар парковочный стоит дороже чем сигнализация?
Скорее всего установка дороже! Возни больше.

Скорее всего, цены-то расписаны только за работу.
Ледниковый  KS0Y5-42-02K
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Примерные цена самих девайсов - парктроник 2500 и сигнализация 3500.
Кстати указанные модели, это рекомендуемые девайсы для допов, АВТОВАЗОМ для официалов. Практически визде А61 и ПаркМастер 4dj6
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 14:47)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва (ЮАО)
Сообщений: 238
L.L.L.:

Примерные цена самих девайсов - парктроник 2500 и сигнализация 3500.

Это в магазине типа (Русь), дилерам такие вещи гораздо дороже обходятся .... к примеру если автопилотовские чехлы в розницу и для простых юр. лиц стоят 4500 руб. то для оф. диллера цена поднимается до 6000 - 6500 руб. Инфа 100% достоверна. Хотите верьте хотите нет.

Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
Чего же не верить!) В нашей стране основные доходы от торговли.
Поэтому и брал с минимальными допами, чтоб остальные самому добавить,так сказать своими силами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2013 в 15:00)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
L.L.L.:

Примерные цена самих девайсов - парктроник 2500 .... ПаркМастер 4dj6

дорогавато нашли, в Плеер.ру ПаркМастер 4dj6 за 2052 руб идет
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6700
L.L.L.:

Чего же не верить!) В нашей стране основные доходы от торговли.
Поэтому и брал с минимальными допами, чтоб остальные самому добавить,так сказать своими силами.

с самостоятельной установкой сиги парктроника привет гарантии на электрику.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
это если докажут,что ,например-поломка заднего датчика абс,связана с установкой сиги или троника...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Посетитель
Медаль
Москва (Люберцы)
Сообщений: 136
L.L.L.:
Скорее всего установка дороже! Возни больше
Радар ставиться за час с перекуром, а сига намного дольше, если все по уму делать, хотя если этот радар еще и кофе варит, то да  hehe  Все равно цены странные  sad
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
В 2010г брал 2115 так в Гермесе на Энтузиастов сигналка стоила 28900 _ в вышесказанном магазине 5700 . Договорился  купил в магазине  , а поставил у них . Причем ставил с авто запуском а оплатил как за обычную !!! Везде надо торговаться до последнего . ( брал по утилизации так что тоже было не легко договорится.)
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
cifrovoy:
с самостоятельной установкой сиги парктроника привет гарантии на электрику.
Вполне может быть, если нет знакомых в сервисах!
cifrovoy:
Радар ставиться за час с перекуром, а сига намного дольше, если все по уму делать,
Если ставить сигу на голый авто, замки и прочую требуху, то дольше, на люкс побыстрее будет вся требуха уже стоит по местам, остаётся подключить БУ СИГи к цепям у предохранительной колодки,нужно снять только торпеду или часть её.
В случае с парктроником, если делать по уму!, нужно снять бампер, разобрать заднюю обшивку, обшивку пола в салоне, торпеду или часть её. Всё в нашем мире относительно.
Не спешите смеяться над кем-то!Не исключено,что могут посмеяться над Вами! слова классика.
cifrovoy:
Все равно цены странные 
По этому поводу, как говориться - своя рука владыка.)
У нас к примеру у официалов любой доп. стоит 10000, будь то антикор, сигналка или парктроник.Как в том магазине всё по 10000.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 10:33)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 180
Купил своё авто у ОД за 369 тыс.рублей в ноябре. Ждал ровно 2-а месяца, как прописано в договоре, но по доброй традиции Отечественного автопрома и его периферии было одно НО, автомобиль пришёл другова цвета- это же мелочь. Короче взял, и чувство что будут накладки в очередной раз подтвердились, рулетка господа- делайте ставки.
Дополнения в багажник Лада Ларгус.
http://www.mebelvlargus.ru/
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
В г.Шахтах "Шахты Лада" есть Ларгусы без допов. Видел на парковке штук 20-30,сервис полное г.. Проходил там ТО1 с пробегом 14500+- под капотом повесили шильдик, масло лукойл 5W40, следующая замена не позднее 24500км.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
масло лукойл 5W40,
а что за цена на масло ,фильтра.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
LarqusMen585:

mishastiy:
масло лукойл 5W40,
а что за цена на масло ,фильтра.
У ОД масло Shell 1800руб 4литра,масляный фильтр 300руб. Я на заправке Лукойл купил масло Лукойл 5W40 полусинь,за 710руб.Фильтр масляный 120руб, воздушный 300руб.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
710руб.Фильтр масляный 120руб, воздушный 300руб.
цены нормальные, но масло не то.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
LarqusMen585:

mishastiy:
710руб.Фильтр масляный 120руб, воздушный 300руб.
цены нормальные, но масло не то.
Через 7-8тыс сам поменяю на оное же.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
mishastiy:
В г.Шахтах "Шахты Лада" есть Ларгусы без допов. Видел на парковке штук 20-30
Вы сами Спрашивали. что без допов или таблички висят? У нас в городе на парковках тоже много стоят , но только с допами!
Без допов очередники почти прямо с автовоза забирают!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 13:49)

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
L.L.L.:

mishastiy:
В г.Шахтах "Шахты Лада" есть Ларгусы без допов. Видел на парковке штук 20-30
Вы сами Спрашивали. что без допов или таблички висят? У нас в городе на парковках тоже много стоят , но только с допами!
Без допов очередники почти прямо с автовоза забирают!)

Да я спросил,мне указали на два стоящих за окном авто со словами,эти до нового года без допов,а с 2014г, будет дороже.
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
mishastiy:
мне указали на два стоящих за окном авто
Ну вот Вам и процент! Подарок от ДМ  good. Из 20-ти всего 2 без допов! И скорее всего норма. Люксы хватают и с допами, как свежие пирожки на базаре.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
L.L.L.:
Из 20-ти всего 2 без допов! И скорее всего норма. Люксы хватают и с допами,
согласен 100%!
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
mishastiy:
сам поменяю на оное же.
то что они предлагали за 1800,у нас в городе 1200 примерно(точно не знаю мне отд.по закупу950)- и шелл есстес.лучше чем лук.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 27 декабря 2013 в 16:09)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
L.L.L.:

mishastiy:
В г.Шахтах "Шахты Лада" есть Ларгусы без допов. Видел на парковке штук 20-30
Вы сами Спрашивали. что без допов или таблички висят? У нас в городе на парковках тоже много стоят , но только с допами!
Без допов очередники почти прямо с автовоза забирают!)
От Белгорода до Богучара 380 км., у нас без допов стоят машины уже давно все люксовые ( с литьём и без) цена от рекомендуемой выше на 10 т. р.. На сколько знаю - для иногородних всегда была скидочка, по крайней мере близлежащие районы Ростовской области покупают машины у нас.
Посетитель
Волгодонск
Сообщений: 73
Я и сам покупал в г.Армавире в апреле 13 года 5 мест так сказать вазовский люкс  с допами за 478000руб(фаркоп,сигнал.,коврики).
Посетитель
Медаль
Белгород
Сообщений: 215
dfcbkmtdbx:
у нас без допов стоят машины уже давно все люксовые ( с литьём и без) цена от рекомендуемой выше на 10 т. р.
Так в чём тогда кайф брать на 10 тыров дороже без допов, если можно с одним допом!
Я поступил по другому.От Белгорода до Воронежа 350 км. Брал именно в Воронеже. Скинули 5 тыров на авто на котором была сигналка и антикорозийка, т.е. 2 допа. Разница получилась в цене 7 тыров от белгородской минималки с одним допом. Плюс в подарок,коврики ещё порядка 1200. Мало того, что 2 недели машинку бронировали, ещё и встретили по человечески, ни то что у нас в городе.(((
Был ещё отличный вариант в Валуйках 110 км от Белгорода, там действительно все авто без допов, допы по желанию покупателя идут, но там нужного мне цвета не было.

Ничто так не увеличивает квалификацию водителя, как количество ГАЙцов на дорогах страны!
Люкс KS0Y5-42-02K ледниковый
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.