LADA Largus, покупка без очереди.

  
Посетитель
скфо
Сообщений: 367
конец года,машина с не нужными допами,я бы не взял.в регионах машин куча и без допов.имхо проще покехать купить там.
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
Bastet:

звонила, в Яхрому по "наводке" соклубника - два раза нужно смотаться туда + у меня трейд ин... они вообще жутко дешево оценили

яхрома это в принципе недалече. можно и съездить.
а что и почем на трейд ин они оценили?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

Я же писал уже на форуме.Разве вы не получили мое СМС и перевод на мегафон.?

Гена вы по моему что то перепутали. Или меня с кем то перепутали. Я вам пытался помочь с покупкой в КАМО лада... Может это востановит память. На почту мне пришла квитанция на 500р. НЕПОНЯЛ...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:10)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

Гена вы по моему что то перепутали. Или меня с кем то перепутали. Я вам пытался помочь с покупкой в КАМО лада... Может это востановит память. На почту мне пришла квитанция на 500р. НЕПОНЯЛ...

Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ, конечно перепутал,все написанное мной рание,относиться к " Aspee 1 ".Это он мне передал очередь,помог доехать до салона и обратно.Спасибо большое ему за все. Вы просто с ним тезки, ну и я, в состоянии афекта вас перепутал.А с Калуги мне позвонили когда я получал номера.Я обьяснил ситуацию и поблагадорил за все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:10)
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

Я ДИКО ИЗВЕНЯЮСЬ, конечно перепутал,все написанное мной рание,относиться к " Aspee 1 ".Это он мне передал очередь,помог доехать до салона и обратно.Спасибо большое ему за все. Вы просто с ним тезки, ну и я, в состоянии афекта вас перепутал.А с Калуги мне позвонили когда я получал номера.Я обьяснил ситуацию и поблагадорил за все.

Я так и понял . Но с КАМОлада тоже всё НОРМАЛЁК !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:10)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:
Я так и понял . Но с КАМОлада тоже всё НОРМАЛЁК !!!
Да,с Камо - Лада,все путем.Молодцы позвонили, как обещали по приходу авто.Но надо же такое,в один день 3 предложения.За два года небыло не одного звонка,с таким предложением.У меня появился выбор,не кого не хотел подвести,выбрал то что было мне нужно.Спасибо за поздравление.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

serj:
Я так и понял . Но с КАМОлада тоже всё НОРМАЛЁК !!!
Да,с Камо - Лада,все путем.Молодцы позвонили, как обещали по приходу авто.Но надо же такое,в один день 3 предложения.За два года небыло не одного звонка,с таким предложением.У меня появился выбор,не кого не хотел подвести,выбрал то что было мне нужно.Спасибо за поздравление.

Главное допы навязанные НЕ БРАТЬ !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
serj:

Главное допы навязанные НЕ БРАТЬ !

Я по просил только коврики,мне даже обидно стало что ни чего не предлагают.Даже набор автомобилиста,я про него забыл,так и уехал с Яхромы без него.И в гаи без него приехал,вообщем до сих пор еще не купил.Дима там манагер,молодой парень еще не разбалованный,отпишу ему благодарность.Да надо и здесь в белый список зайти,отметиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:11)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
geena:

Я по просил только коврики,мне даже обидно стало что ни чего не предлагают.Даже набор автомобилиста,я про него забыл,так и уехал с Яхромы без него.И в гаи без него приехал,вообщем до сих пор еще не купил.Дима там манагер,молодой парень еще не разбалованный,отпишу ему благодарность.Да надо и здесь в белый список зайти,отметиться.
А прайсик на допы они не дают?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Инженегр:

geena:

Я по просил только коврики,мне даже обидно стало что ни чего не предлагают.Даже набор автомобилиста,я про него забыл,так и уехал с Яхромы без него.И в гаи без него приехал,вообщем до сих пор еще не купил.Дима там манагер,молодой парень еще не разбалованный,отпишу ему благодарность.Да надо и здесь в белый список зайти,отметиться.
А прайсик на допы они не дают?

Так как я не собирался брать допы,по этому ,что то и не подумал спросить о прайсе.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
geena:

Так как я не собирался брать допы,по этому ,что то и не подумал спросить о прайсе.

Я на 7000 руб. взял парктроник 4точки и тонировку. А всё остальное,подкрылки,брызговики,коврики-можно не спеша постепенно докупать. Я уже за два месяца напихал всего в машину выше крыши.Осталось только 5-ю передачу поменять и финиш...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:11)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
serj:

Я на 7000 руб. взял парктроник 4точки и тонировку. А всё остальное,подкрылки,брызговики,коврики-можно не спеша постепенно докупать. Я уже за два месяца напихал всего в машину выше крыши.Осталось только 5-ю передачу поменять и финиш...
Там же, в Яхрома-лада?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:

serj:

Я на 7000 руб. взял парктроник 4точки и тонировку. А всё остальное,подкрылки,брызговики,коврики-можно не спеша постепенно докупать. Я уже за два месяца напихал всего в машину выше крыши.Осталось только 5-ю передачу поменять и финиш...
Там же, в Яхрома-лада?

Нет КАМОлада в Калуге.Я Гену туда сватал,а он уже купил в Яхроме.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Инженегр:

Bastet:

звонила, в Яхрому по "наводке" соклубника - два раза нужно смотаться туда + у меня трейд ин... они вообще жутко дешево оценили

яхрома это в принципе недалече. можно и съездить.
а что и почем на трейд ин они оценили?
Лачетти декабрь 2008 акпп 1.6
260 тр
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
serj:

Нет КАМОлада в Калуге.Я Гену туда сватал,а он уже купил в Яхроме.

А там по какому алгоритму брали? Одним днём? Предоплата? Как было, если можно пподробнее
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:

serj:

Нет КАМОлада в Калуге.Я Гену туда сватал,а он уже купил в Яхроме.

А там по какому алгоритму брали? Одним днём? Предоплата? Как было, если можно пподробнее

Машины есть практически всегда.Сначала я "выяснил" к кому подойти.Созвонился-получил добро,поехал одним днём.Выбрал то ,что нужно с мин.допами. Оставил 10000руб.и уехал домой. Через три дня приехал-проверил,сел и уехал.В 2а часа дня уже был в Москве в ГАИ -в 5ть уже под номерами... Остался очень доволен,особенно как продавец умолял взять что нибудь из допов.Иначе его могут уволить.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6696
serj:

Машины есть практически всегда.Сначала я "выяснил" к кому подойти.Созвонился-получил добро,поехал одним днём.Выбрал то ,что нужно с мин.допами. Оставил 10000руб.и уехал домой. Через три дня приехал-проверил,сел и уехал.В 2а часа дня уже был в Москве в ГАИ -в 5ть уже под номерами... Остался очень доволен,особенно как продавец умолял взять что нибудь из допов.Иначе его могут уволить.
Спасибо!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Инженегр:

serj:

Машины есть практически всегда.Сначала я "выяснил" к кому подойти.Созвонился-получил добро,поехал одним днём.Выбрал то ,что нужно с мин.допами. Оставил 10000руб.и уехал домой. Через три дня приехал-проверил,сел и уехал.В 2а часа дня уже был в Москве в ГАИ -в 5ть уже под номерами... Остался очень доволен,особенно как продавец умолял взять что нибудь из допов.Иначе его могут уволить.
Спасибо!

Сейчас Гена который взял в Яхроме говорит ему звонили из КАМО лада ,там опять машины пришли. УДАЧИ !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Bastet:
Лачетти декабрь 2008 акпп 1.6
260 тр
Я продал свою год назад: Лачетти универсал, 2007, 1,8, ручка, 122 л.с.(максимальная комплектация, но кто на это смотрит...) 340 т.р.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 01:10)
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Denom:

Bastet:
Лачетти декабрь 2008 акпп 1.6
260 тр
Я продал свою год назад: Лачетти универсал, 2007, 1,8, ручка, 122 л.с.(максимальная комплектация, но кто на это смотрит...) 340 т.р.
знаю что сама продам дороже, но денег других нет, чтобы купить без продажи сразу
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Bastet:

Denom:

Bastet:
Лачетти декабрь 2008 акпп 1.6
260 тр
Я продал свою год назад: Лачетти универсал, 2007, 1,8, ручка, 122 л.с.(максимальная комплектация, но кто на это смотрит...) 340 т.р.
знаю что сама продам дороже, но денег других нет, чтобы купить без продажи сразу

В этом ожидании есть и ПЛЮС.Надейтесь,что за время ожидания может появиться другая расцветка ларгуса..."Кашемир"-мечта.У меня до ларгуса была двух летняя 21043./покупал новую за 170000р/ Опубликовался,ждал 1 неделю.Купил белорусс за175000руб. Не понятно зачем в Белоруссии 2104 ??? У них там иномарок валом дёшего. Это я к тому,что бог не делает-всё к лучшему!!! Удачи !!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2013 в 11:12)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
serj:

В этом ожидании есть и ПЛЮС.Надейтесь,что за время ожидания может появиться другая расцветка ларгуса..."Кашемир"-мечта.У меня до ларгуса была двух летняя 21043./покупал новую за 170000р/ Опубликовался,ждал 1 неделю.Купил белорусс за175000руб. Не понятно зачем в Белоруссии 2104 ??? У них там иномарок валом дёшего. Это я к тому,что бог не делает-всё к лучшему!!! Удачи !!!
есть вероятность купить потом уже совсем другой Ларгус... меня тут напугали уже)
да и в целом у меня нет возможности показывать машину, а это все-таки время-время-время и нервы)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 11:12)
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Сейчас позвонил манагер из Яхрома Лада.Спросил актуально ли предложение на белый люкс 5 мест,с допами на 12500.Антикор,зад.подкрылки,коврики.Я обьснил ,что уже взял у них же,о чом сообщил менедж.у которого заказывал.Так что если кому надо звоните.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
geena:

Сейчас позвонил манагер из Яхрома Лада.Спросил актуально ли предложение на белый люкс 5 мест,с допами на 12500.Антикор,зад.подкрылки,коврики.Я обьснил ,что уже взял у них же,о чом сообщил менедж.у которого заказывал.Так что если кому надо звоните.

да, кто может прокатиться туда дважды и у кого нет заморочек с трейд-ином - ОТЛИЧНОЕ предложение! и менеджер очень приятный человек
Посетитель
Сообщений: 4
Я работаю в оф автосалоне. Остался фургон и еще несколько пассажирок. Мой контактный номер 8(916)619-619-0.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2013 в 08:41)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.