В Москве за Ларгусами очередь, в области уже нет очередей

  
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Друзья, расскажу историю случившуюся со мной;в сентябре встал в очередь Алан-авто в Москве на фургон в максимальной комплектации,до декабря мурыжили,на мои звонки ответ один: заказали ждёмс, когда будет неизвестно,а к новому году ох как нужна машинка, думаю что делать? написал письмо по электронке на АВТОВАЗ пожаловался на свою судьбу, в один прекрасный день звонок на телефон, это Вас с АВТОВАЗА беспокоят, давайте мы попытаемся Вам помочь, поищем где есть в наличии Ларгусы у регионалов, я говорю: конечно буду очень рад помощи.И что вы думаете? помощь была оказана, в ОРЕХОВО-ЗУЕВО 75 км от мкад, позвонил в салон узнал о наличии нужной мне комплектации и цвета, поехал сделал предоплату 10 000 тыс. руб., птс готовили ровно неделю, допы сильно не навязывали, взял только парктроник, а уже вчера пригнал её в Москву, сегодня с гос.номерами.   у них там Ларгусами заставлена вся площадка, даже в новых цветах цвета дипломат и Венера, в Москве пока таких цветов я не видел, так что ребята действуйте, кому интересно дилер называтся ОРЕХОВО-АВТОЛАДА. Буду очень рад если кому то будет полезна эта информация!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2013 в 22:32)
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kromust:
написал письмо по электронке на АВТОВАЗ пожаловался на свою судьбу
Можно узнать, что именно вы написали? Какими словами удалось выдавить слезу у сотрудников Автоваза, чтобы они на столько дружелюбно отнеслись к Вам. Вдруг, это как образец пойдет для получения Ларгуса без допов.
kromust:
И что вы думаете? помощь была оказана, в ОРЕХОВО-ЗУЕВО 75 км от мкад, позвонил в салон узнал о наличии нужной мне комплектации и цвета, поехал сделал предоплату 10 000 тыс. руб., птс готовили ровно неделю, а уже вчера пригнал её в Москву
Интересно, без допов она стала после звонка с Автоваза, или они так и продавали, просто никто не в курсах был?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Не прошло и двух лет как и я наконец то взял Ларгус,то что хотел.В Яхрома Лада.Без допов,Манагер Дима,молодой парень видно еще не испорченый.Вообще салон и отношение к покупателям,с Москвой не сравнить.Ларгусы там есть,видел и Дипломат, и Винеру.При мне еще пришло несколько штук.Так же и с Калуги вчера позвонили.когда я номера получал.Туда тоже пришли.В яхроме наверно,когда не было предлогали белый с допами на 12т.Но утром, перед отездом заглянул на форум и увидел предложение от serj.Спасибо ему еще раз и встретил и проводил.
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Россию Ларгусами накормили не считая Москву (это отдельное государство не в обиду - но так и есть) теперь наверное увеличат поставки в ближние государства. Да, месяц назад был на Украине и видел новенький серебристый  Ларгус в полном люксе - даже немного порадовался за человека.
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 84
На мой взгляд в москве нет очереди, а есть допы без которых ларгус не купить. Сейчас только Алан отстает от остальных, у них ларгусы по пол года идут. scratch
LADA LARGUS 7 LUXE RS0Y5-42-02K серый базальт
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Admin:

kromust:
написал письмо по электронке на АВТОВАЗ пожаловался на свою судьбу
Можно узнать, что именно вы написали? Какими словами удалось выдавить слезу у сотрудников Автоваза, чтобы они на столько дружелюбно отнеслись к Вам. Вдруг, это как образец пойдет для получения Ларгуса без допов.
kromust:
И что вы думаете? помощь была оказана, в ОРЕХОВО-ЗУЕВО 75 км от мкад, позвонил в салон узнал о наличии нужной мне комплектации и цвета, поехал сделал предоплату 10 000 тыс. руб., птс готовили ровно неделю, а уже вчера пригнал её в Москву
Интересно, без допов она стала после звонка с Автоваза, или они так и продавали, просто никто не в курсах был?

Не много предистории: сначало написал своё недовольство в администрацию президента, те видимо связались с автовазом, а он со мной
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
украсть так миллион. любить так королеву :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
kromust:
Не много предистории: сначало написал своё недовольство в администрацию президента, те видимо связались с автовазом, а он со мной
Так это в корне меняет дело! Сразу все понятно.
Уже подобное решение проблемы покупки Ларгуса было озвучено на форуме ранеее http://www.lada-largus.com/forum/thread1733.html

zy:
22 мая пишу письмо президенту, сам отвез в приемную (никакой электронки), 11 июля получаю письмо из минпромторга о том, что мое письмо отправлено на автоваз и Департамент транспортного и специального машиностроения Минестерства промышленности и торговли ждет от завода информации. 12 июля забираю деньги из двух салонов, вчера звонят из Тольяти, поинтересовались с какими диллерами был договор и предложили машину сразу и без допов.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
вот она в действии вертикаль власти. чтоб купить машину надо писАть президенту.
а если делать это под новый год то начинать надо словами - дорогой дедушка Вова...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2013 в 06:53)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Сообщений: 59
Я не просил а/м у президента, я задал 4 вопроса:
1. Каким образом автомобили оказываются в салонах неоф. дилеров, если есть оф. сбытовая сеть, испытывающая нехватку столь дефицитных авто?
2. Если данный а/м покупается по цене гораздо выше рекомендованной заводом, почему АВТОВАЗ, привлекая бюджетные деньги, отдает прибыль перекупщикам?
3.Если АВТОВАЗ продает автомобили неоф. дилерам, то его официальная информация о продажах полное фуфло. Продав неоф. дилеру завод показывает реализацию, но эти а/м стоят в салонах и долго ждут своего конечного покупателя. Как завод не имея достоверной информации о реализации, планирует производство? Вы получаете другую информацию?
4.РЕНО И НИССАН со своих заводов могут продавать продукцию, как посчитают нужным, но пока АВТОВАЗ завод с государственным участием, получает бюджетные деньги, что мешает сделать реализацию максимально прозрачной и эффективной?
Судя по интернет информации в Самаре такая же ситуация, в салонах оф.дилеров машин нет, а у неоф. полно. Президент АВТОВАЗА каждый день ездит на работу, он, что это не видит?
Похоже такой трюк проделывается с каждой новинкой завода, с калиной, грантой, приорой, на очереди вазовский ниссан?
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Похоже, что в Москве Ларгусы уже со скидками продают.  facepalm
Вот такое рекламное объявление от официального дилера LADA увидел на яндексе.

Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Admin, были бы они в наличии еще...
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
Denom:
были бы они в наличии еще...
Так практически у всех дилеров Lada ларгусы есть в наличии.
Просто у одних с допами на 100 тыс. руб., а тут похоже, что со скидками...  smile
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Как вариант: сперва можно задрать цену на 160р, а потом скинуть 60р.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
хотелось бы узнать более точную цену на ларгус в москве,а то выплывают смешные цены чуть больше 240+подарки, резина, если в кредит под 2.9%, не понятно, все цвета, комплектации, машин в наличии море.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
LarqusMen585:
выплывают смешные цены
Чистой воды разводилово. bye
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Чистой воды разводилов
да козе понятно развод,,но страна то едет к ним и чем они аргументируют изменение цены с 240 на 470,местным наверно правильные цены говорят сразу.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
LarqusMen585:
местным наверно правильные цены говорят сразу.
Они туда не ходють crazy
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
Они туда не ходют
а bastet+лена.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
LarqusMen585:
а bastet+лена.
Развод от фирм однодневок, у них купить за наличку авто невозможно. А кредит оформят за 140% ГОДОВЫХ МИНИМУМ! Или первоначальный взнос присвоят, который в последствии окажется маржой по работе с банками и т.д и т.п.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
Чистой воды разводилово.
Там, где в рекламе скидку в 60 тыс. руб. обещают - это официальный дилер.
Разве они могут разводить? Это же лицо АВТОВАЗа, который не допускает какой-либо обман со стороны официальных дилеров.
Если дилер сказал, что нет шторки багажника, значит это неоспоримая правда.
Если дилер сказал, что скидка 60 тыс. руб. - значит так оно и есть.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
прожженный:
А кредит оформят за 140% ГОДОВЫХ МИ
дружок рассказывал--машина на 140тр меньше чем у нас,едет по москве звонит машины есть-есть ,цена соответствует -да, адрес такой- такой, подъезжает площадка с вагончиком огороженная сеткой.спрашивает я правильно приехал,-да ,давайте машину беру...неа-У НАС МАШИНЫ ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ В КРЕДИТ...хотя до этого никто про кредит и не заикался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 19:32)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin извините не про этот сайт. Коллега год назад по "заманухе" привлек меня наблюдателем плюс водителем домой к вам в столицу, так сорокез еле назад вернул через знакомых адвокатов.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
Admin извините не про этот сайт.
Зачем извиняться? Официальные дилеры постепенно приемы "заманух" перенимают у тех самых салонов. На сколько по степени обмана они готовы дойти до тех салонов по разводу лохов, покажет время. Но, уже сейчас в салонах московских официальных дилеров Lada нужно "держать ухо востро" и готовиться к "разводу".
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin:
официальных дилеров
Это было(были, будут, есть) не официалы, а прошмандосы выкладывающие "сладкие" банеры по запросам о Ларе. С официалами это невозможно!
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.