Ларгус без очереди и допов через письмо президенту

  
Посетитель
Сообщений: 59
В конце марта заключал в двух салонах преддоговора, примерно тогда же на форуме высказал мнение о глупости и неприменимости такого термина как "очередь" к покупке лл, и предложил обращаться с вопросами по очереди к президенту, премьеру, госдуму, минпромторг и т.д.  и объяснил почему это письма в нужный адрес и что нужно писать. Обсуждения на форуме мысль не была удостоена, может неинтересно, может не заметили. После сообщения (кстати частенько и после других моих) сразу какой то счастливчик покупает лл и получает миллион поздравлений на 2 листа и мысль теряется в чмоках-чмоках. Короче, 22 мая пишу письмо президенту, сам отвез в приемную (никакой электронки), 11 июля получаю письмо из минпромторга о том, что мое письмо отправлено на автоваз и Департамент транспортного и специального машиностроения Минестерства промышленности и торговли ждет от завода информации. 12 июля забираю деньги из двух салонов, вчера звонят из Тольяти, поинтересовались с какими диллерами был договор и предложили машину сразу и без допов., отказал тема больше не актуальна, через какое то время снова перезвонили, что то уточнить и снова предложили любой лл в Москве сразу и без допов (надо, что то ответить минестерству), а вы какую то очередь все обсждаете, если бы в марте таких писем, указанным выше адресатам бы было сотни, нечего было и обсуждать  . Дело в том, что я не просил у гаранта машину, и не плакался, что очередь длинная, вопрос у меня не личный а "общественный: "Почему продукция завода отсутствует у оф.диллеров, а у "серых" ее навалом, только с 10% минимальной наценкой, почему завод одной рукой отдает свою прибыль, а другой получает помощь государства." Я "не первый раз замужем" знаю, что письмо от вышеуказанных адресатов будет отправлено на завод, но ответ на него должен быть не тупым, как с "горячий линии", ведь его будут читать и в министерстве, кроме того не получив ответ на конкретно поставленный вопрос ( а формальную отписку)я могу записаться на личный прием в администрацию и спросить почему я не получаю ответы на заданные вопросы, а получаю к примеру ответ на вопрос почему такая длинная очередь, но я не спрашивал почему очередь длинная, и пойдет второй круг администрация, минестерство,завод.
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 315
+100000
Сам писал подобные жалобы в Администрацию Президента, по вопросу ЖКХ, результаты есть!!!
Был Белый Люкс 7 мест
Посетитель
Медаль
Тула
Сообщений: 749
я так и не понял, президент себе уже купил ларгус?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.