В Москве за Ларгусами очередь, в области уже нет очередей

Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
  
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как сейчас дела с Ларгусами обстоят в Обнинске? Думал на выходных туда прокатиться - вроде, по телефону говорят красиво, а как на самом деле?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Простой:

Здравствуйте!

Кто-нибудь знает, как сейчас дела с Ларгусами обстоят в Обнинске? Думал на выходных туда прокатиться - вроде, по телефону говорят красиво, а как на самом деле?

а в Яхрому не звонил? собираюсь туда в субботу.
хочу 7 люкс штампы платина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 12:21)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Инженегр:

а в Яхрому не звонил? собираюсь туда в субботу.
хочу 7 люкс штампы платина.

Не, Яхрома от меня далековато, до Техинкома в Строгине и то еле-еле добрался, все пробки на МКАДе собрал.

Если не Обнинск - то Калуга, или, на крайний случай, Серпухов; но про Серпухов читал тут какие-то плохие отзывы.

А почему люкс, если не тайна? Насколько я смог понять, там основное преимущество - крепления для багажника на крыше сразу стоят; но, вроде, их можно и на "норму" поставить, и это дешевле обойдётся, чем разница между "люксом" и "нормой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 13:04)
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Простой:

А почему люкс, если не тайна? Насколько я смог понять, там основное преимущество - крепления для багажника на крыше сразу стоят;

хочу полный электропакет (намахался веслами в ТАЗике), подушку пассажира, кондей, сиденье с регулировками и особенно поясничной поддержкой. ну и движок пошустрее.
нехочу противотуманки, не вижу в них смысла и штатную магнитолу с динамиками, я бы поставил другие.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Не знаю, меня в смысле удобств в жигулёвской пятёрке всё устраивает, ручку покрутить мне не западло, да и музона с кондеем у меня отродясь не было.

А вот что насчёт двигателя? Я, наоборот, слышал, что 8-клапанный более надёжный и безотказный, а 16-клапанный - новый и не проверенный. Ещё один знакомый что-то болтал про то, что, вроде, на каком-то при обрыве ремня гнёт клапана, а на другом - нет, но на каком что, он не помнит.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Простой:

Не знаю, меня в смысле удобств в жигулёвской пятёрке всё устраивает, ручку покрутить мне не западло, да и музона с кондеем у меня отродясь не было.

А вот что насчёт двигателя? Я, наоборот, слышал, что 8-клапанный более надёжный и безотказный, а 16-клапанный - новый и не проверенный. Ещё один знакомый что-то болтал про то, что, вроде, на каком-то при обрыве ремня гнёт клапана, а на другом - нет, но на каком что, он не помнит.
весла кручу не только я, но и любимае женщины, а их жалко. музыку люблю и не только я, кондейчик то же хоца ибо в пробках на дачу на ленинградке это жесть.
гнет клапана и 8 и 16 это 100%
16 клапанный давно бегает, хорошее проверенное двигло, да и 87 л.с. для такой машины это все же маловато, по хорошему надо не менее 125.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Инженегр:

весла кручу не только я, но и любимае женщины, а их жалко. музыку люблю и не только я, кондейчик то же хоца ибо в пробках на дачу на ленинградке это жесть.

Не знаю, вроде, от верчения ручек ещё никто не надорвался, даже дети; а вот как насчёт надёжности? Если сломается ручной стеклоподъёмник - его можно починить (или, хотя бы, поднять стекло) с помощью отвёртки и пассатижей (на классике, по крайней мере). А вот у знакомого, на крутой "никогда не ломающейся" японке, однажды стекло опустилось с кнопки, а подниматься уже не захотело. К счастью, у него был недалеко гараж. А если бы зимой, да где-нибудь далеко от дома?

Музыку я тоже люблю, но не настолько, чтобы платить за неё деньги.

Кондей - дело вкуса, конечно; но, в наших местах, он нужен-то несколько дней в году, а обслуживание стоит дорого.

Инженегр:

гнёт клапана и 8 и 16 это 100%
Обидно, да...
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Богучар Воронежская обл.
Сообщений: 561
Простой:
ручку покрутить мне не западло
Если возмёшь с кондеем, то и ручку не надо будет крутить!Вообще!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2014 в 15:12)
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
dfcbkmtdbx:

ручку не надо будет крутить!Вообще!
А как же мусор выбрасывать? А с девушками на обочинах общаться?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада 5 мест ,базальт БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА . dance Это факт в Яхроме -Ладе не обманывают!!! Я сейчас удаляю все собщения в которых подверг критики данный салон . Видно и правда с антикором вышло недорозумение!!!
Отдельное спасибо менеджеру Диме который в свой выходной приехал и подготовил машину к выдачи !!!!!  good
Приехали в салон в 16-00 уехали с машиной в 16-50 росто СУПЕР ( там у них есть магазинчик цены ниже чем в авто49 полазили там минут 15 пока доки оформлялись)
Выдавал машину  другой  менеджер( к сожалению не посмотрел как его зовут ) очень вежливый все показал и объяснил!!!! Ему тоже большое спасибо !!!!
Машина посто супер,  очень понравилось всё кроме шумоизоляции !!!!(будем лечить )  beer
Посетитель
Струнино
Сообщений: 4
Был в Яхроме сегодня. Оставил предоплату 10000 р. за 7 мест люкс серый базальт на штампах. Именно с этим цветом проблемы, хотел на литье, но уже всё забронировано. Серебристые и белые - сколько хочешь, в любой комплектации. Стоят фургоны цвета "Венера". Цены на допы: антикор + подкрылки - 11650, Старлайн а91 сигнализация с автозапуском - 15100, коврики на все ряды 5 штук - 1800, маленький коврик в багажник - 1200, подлокотник - 3450, задние брызговики - 800, парктроник - 9300. Тонировку не делают. Все исключительно добровольно и по желанию, очень благоприятное впечатление от работы и консультирования менеджеров . Жду ПТС, сказали 3-5 дней...
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
я и Сергей брали там буквально пару недель назад. птс приходит вторник или четверг. ваше значит в четверг придет. после обеда можно звонить и забирать.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Струнино
Сообщений: 4
Забрал сегодня. Отдали по старой цене, т.к. предоплату успел сделать 24-го вечером. По пути заехал в Дмитров и поставил на учет. Пока всем доволен. Новая машина туповатая, до конца обкатки судить рано. Все привычно, т. к. до сегодняшнего дня ездил на логане, но ларгус по характеру - автобус. В сравнении с логаном - неповоротлив, сказываются габариты. В целом машина достойная и за свои деньги. В Яхроме любые комплектации есть в наличии, полгода ждать не надо. Самое время покупать...)))
P.S. А ПТС привезли в пятницу в 19.00....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 марта 2014 в 20:44)
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Карлыч:
Забрал сегодня
принимай поздравления bayan  beer  car
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.