В Москве за Ларгусами очередь, в области уже нет очередей

  
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
выкладывающие "сладкие" банеры по запросам о Ларе. С официалами это невозможно!
Считаешь, что баннер официального дилера про скидку 60.000 руб. на Ларгус это правда?
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Admin:
Admin:
скидку 60.000 руб. на Ларгус это правда?
конечно нет, в каждом случае "ухо держать востро" в том числе у о.д.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2013 в 20:19)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin:
баннер официального дилера
Странный вопрос от мозгового центра, но предположу что возможно. В стране любителей седанов и дефицита новых-доступных "минивэнов"  круг замкнулся, склады перетарены(возможно), пора значит и в апельсинах копаться.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Администратор
МедальГрамота
Москва
Сообщений: 11583
прожженный:
но предположу что возможно.
То есть, в то время, когда остальные московские дилеры продают с навязанными допами на 40-100 тыс. руб., вдруг нашелся один дилер, который делает скидки 60.000 руб.?
Я даже предположить такого не могу.
Чехлы на Lada Largus с клубными скидками
Посетитель
Йошкар-Ола
Сообщений: 968
Admin:
московские дилеры продают с навязанными допами на 40-100 тыс. руб
С такими shock; стоп, я привыкать начинаю к вашим расценкам-шиномонтаж за 2 бублика перевалил. Менеджеры молодцы(наверняка из глубинки) крутят; согласись Админ, что пальцы веером в салоне возможно и за 200 раскошелишься?
quote=Admin]дилер, который делает скидки 60.000 руб.?[/quote]
А кто его проверил что он продает? Может и теже 40-100 тыр. допов в догонку?
Admin:
Я даже предположить такого не могу.
Я с тобой.
120 ткм. преодолел, и 240 не за горами.
Умом Россию не понять, в Россию можно только верить!
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Да нет очередей ,ларгусы в наличии, брал в автотехинвесте в подмосковных Химках (ну почти Москва)) машины в наличии,хочешь-бери без допов, НО без ложки дегтя не обходится как обычно, оплатил 27 декабря, сейчас на дворе 14 января, я по-прежнему пешеход(, нет ПТС ,из-за утилизационного сбора надо ставить печать в ПТС, на Вазе говорят что с этим проблема, но находится в стадии решения, точных сроков отправки ПТС дилерам не называют,вот печалюсь сижу, надоело пешкодралить,да и холодно на улице(
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
miatel, привет земляк(живу в 16-ом).
А я вчера позвонил в Яхрома-Лада. Заказывал 5-тиместный Люкс. В наличии нет, но сказали, что могут подъехать(Люксы) в любой момент. В наличии есть 7-миместные, но не знаю обвешаны ли они допами.
Конечно нам с тобой не очень удобно из Зелека пилить в Яхрому, да и машину ты уже оплатил.
Менеджер из Яхромы сказал, что как только я внесу предоплату за понравившуюся машину- они закажут ПТС. ПТС с завода должен идти 3-5 дней. Не понятно только почему они сразу с ПТС-ми не идут... Чтобы машины по пути не сп...ли?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 11:49)
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Denom:

miatel, привет земляк(живу в 16-ом).
А я вчера позвонил в Яхрома-Лада. Заказывал 5-тиместный Люкс. В наличии нет, но сказали, что могут подъехать(Люксы) в любой момент. В наличии есть 7-миместные, но не знаю обвешаны ли они допами.
Конечно нам с тобой не очень удобно из Зелека пилить в Яхрому, да и машину ты уже оплатил.
Менеджер из Яхромы сказал, что как только я внесу предоплату за понравившуюся машину- они закажут ПТС. ПТС с завода должен идти 3-5 дней. Не понятно только почему они сразу с ПТС-ми не идут... Чтобы машины по пути не сп...ли?

О,привет  а в первом живу) давай дружить.А так советую все таки в Химки тебе ехать)А с ПТСами временно думаю такой затык-Новый год, Новый закон и т.д, обычно в течение 3 рабочих дней делают
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
miatel, Спасибо понял.
А как ты туда добирался?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2014 в 13:16)
Посетитель
Зеленоград
Сообщений: 65
Denom:

miatel, Спасибо понял.
А как ты туда добирался?

Да работаю просто недалеко-в Шарике, товарищ подбросил, а своим ходом наверно только от меги топать пёхом, но идти прилично.
KS0Y5-42-02D ГБО BRC
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
miatel:
)А с ПТСами временно думаю такой затык-Новый год, Новый закон и т.д, обычно в течение 3 рабочих дней делают
новый год не причем,брал в июле - тоже птс ждал неделю
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Зашел сегодня в Сбербанк и спросил по поводу безнала. Сказали, что независимо от того где лежат деньги(карточка или сберкнижка)- комиссия будет. Она составляет 3%, но не более 2000 рублей. Деньги идут 3 рабочих дня.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Наверное сюда ближе всего по смыслу...

Хочу семиместный Люкс(с кожей и литьем) красный, синий или серый базальт(ну нравятся они мне...).
Но как говорят в разных салонах:"красных и синих Люксов еще нет. В этих цветах только Нормы".
Позвонил менеджер из Яхрома-Лада. Сказал, что есть Люкс RS0Y5-42-02K(без кожи и литья) серый базальт и есть Люкс RS0Y5-42-02D, но белый или серый. Все без допов.
Я ведь потом не буду заморачиваться с перетяжкой руля и ручки, а так хочется чтобы они были(на Лачетти они присутствовали и было приятно).
Может еще подождать?
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Denom:
заморачиваться с перетяжкой руля и ручки
оплетка в 42-02д идет только на руль,ну и литье.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Кстати, мне в двух салонах менеджеры сказали, что Люксов в красном и синем цветах нет.
Посетитель
Москва
Сообщений: 10
Вчера приобрел Ларгус в Техинком в Строгино.На площадке где то штук 30 Ларгусов разных комплектаций.Допы где то на 35-0 тысяч.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
Metro-52:

Вчера приобрел Ларгус в Техинком в Строгино.На площадке где то штук 30 Ларгусов разных комплектаций.Допы где то на 35-0 тысяч.
А как же сообщение в теме о белых дилерах - вроде бы было что допы не навязывает....
Техинком очень дерьмовый дилер, да и цена на допы у него по сравнению с тем же Аланом, который тоже не ангел, намного выше за аналогичный набор - чтобы не было вопросов пытался купить в техинкоме, но допы за 36000, стоимость которых на рынке не более 6000-8000, причем часть вообще ненужных, отбило желание - купил в Алане с допами, но в принципе нужного набора стоимостью 34000. такой набор в техинкоме тянул примерно на 60000.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Byker:
Ларгусов не надо", при этом в салоне кроме фургонов и двух оплаченных их не было.
так партия может была еще в пути,так не может быть? а желающих пока нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 января 2014 в 21:55)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Byker, где это было?
Посетитель
Сообщений: 7
Новокузнецк. В четверг заплатил задаток 20000. В пятницу оплатил  полную стоимость. Машину привезут завтра (воскресенье). ПТС в придет в среду-четверг. В салоне был люкс 7 мест, но серый а я хотел серебристый. Поэтому автовозом с соседнего города привозят. Допов нет.
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
denvor:
пятницу оплатил  полную стоимость
какая сейчас без допов?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
На прошлой неделе позвонили из Яхромы(была устная договоренность по телефону), сказали, что есть нужная комплектация в нужном цвете(Можно купить без допов?- Да, можно.). Приехал в четверг, посмотрел, внес залог. Приехал домой и внес остаток по безналу(тут я конечно поторопился, но пронесло). Они заказали ПТС. В понедельник позвонил им, сказали, что деньги дошли. В этот вторник ПТС пришел. В четверг забрал машину. Очень доволен.

ЗЫ когда вносил предоплату менеджер спрашивал про допы(по списку). Я дал добро(а мог этого не делать) на дорожный комплект, задние подкрылки, брызговики, шиномонтаж. Итого +5200(или 5300, не помню).
А началось все с того, что я позвонил в Январе 2014 и спросил про нужную комплектацию 5 мест. Ее не было в нужном цвете. Перезвонили мне через 7-10 дней -сказали, что есть такая. Но я уже захотел 7 мест- ее не оказалось. И вот она появилась и мне позвонили на прошлой неделе. Особое спасибо Менеджеру Крылову Олегу. Но жирный минус "горе мастерам", которые занимались шиномонтажем- забыли, гады, закрутить переднее правое колесо. Хорошо, что болты слетели еще у дилера(а не та трассе) и ничего не повредилось(да и жив остался... А надо было за это выпить. Завтра выпью).
ЗЗЫ комплектация- недоЛюкс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2014 в 22:32)
Посетитель
Сообщений: 7
LarqusMen585:

denvor:
пятницу оплатил  полную стоимость
какая сейчас без допов?

470 200р
Посетитель
Москва
Сообщений: 3
LarqusMen585:

хотелось бы узнать более точную цену на ларгус в москве,а то выплывают смешные цены чуть больше 240+подарки, резина, если в кредит под 2.9%, не понятно, все цвета, комплектации, машин в наличии море.
не верьте тому,что пишут в интернете, нет таких цен. 463000р в комплектации люкс 7 местная, без допов. Мы когда не в курсе были тоже клюнули на рекламу,приехали, а там с честными глазами говорят, это реклама,там мол мелко написано, что это лишь реклама, а цены совсем другие. Так что не переживайте, они не подешевеют, только дорожать я думаю будут, из за введения утилизац сбора и проч.
мой ларгус еще месяц только
Посетитель
Боровск
Сообщений: 19
miatel:

Да нет очередей ,ларгусы в наличии, брал в автотехинвесте в подмосковных Химках (ну почти Москва)) машины в наличии,хочешь-бери без допов, НО без ложки дегтя не обходится как обычно, оплатил 27 декабря, сейчас на дворе 14 января, я по-прежнему пешеход(, нет ПТС ,из-за утилизационного сбора надо ставить печать в ПТС, на Вазе говорят что с этим проблема, но находится в стадии решения, точных сроков отправки ПТС дилерам не называют,вот печалюсь сижу, надоело пешкодралить,да и холодно на улице(

Брал в Строгино в январе за наличные. Проблем нет. Ларгусов у них немерено. День на установку допов на 50 тыс. и какие сам закажешь. И забрал. Всё есть и ПТС и печать утилизации.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.