В Москве за Ларгусами очередь, в области уже нет очередей

  
Посетитель
Сообщений: 7
Вчера забрал своего. Итого время ожидания 7 дней, из них 5 ждал птс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Читаю тут ,что написано о покупке в Яхрома-лада и не много в ступоре . Был там в 30 октября 2013  записался на люкс 5 мест цвет сер или базальт .  Менеджеры показали  папку с заказами внушительных размеров и сказали ,что сейчас получают те кто записывался в сентябре 2012. Но так как мне не к спеху и нет пред оплаты я записался и стал ждать .По сей день  ни кто мне не звонил и не предлагал я правда тоже их не тревожил (ведь очередь почти на год а прошло только 3 месяца). Отсюда ВЫВОД  - либо про меня в Яхроме ладе ЗАБЫЛИ ! - либо писавшие ранние здесь о покупке без очереди в Яхроме -Лада УШАСТЫЕ  ТРОЛИ!!!
В ближайшие дни позвоню уточню как обстоят дела мож и правда забыли ! Если менеджеры Яхромы читают это сообщение прозьба написать ваше мнение о прочитанном  и состоянии очереди в вашем салоне .
Номер заявка от 30 .10. 2013 ххх-ХХ64
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Serega:
либо писавшие ранние здесь о покупке без очереди в Яхроме -Лада УШАСТЫЕ  ТРОЛИ!!!
я сделаю вид, что не услышал ваших громких слов. За неделю до заключения ДКП я приехал смотреть Ларгус 7 мест, который зарезервировали для меня, а еще где-то за 7-10 до этого мне предлагали 5-и местный автомобиль в люксовой комплектации(серый базальт), т.к. изначально я хотел именно такую машину.
Спойлер
Редактировалось: 2 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 14:22)
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Отсюда ВЫВОД  - либо про меня в Яхроме ладе ЗАБЫЛИ ! - либо писавшие ранние здесь о покупке без очереди в Яхроме -Лада УШАСТЫЕ  ТРОЛИ!!!

Ключевые слова были ЛИБО-ЛИБО  И НЕ НАДО ОБИЖАТСЯ . Коль вы не троль значит - ЗАБЫЛИ !!!!!!! Я не знаю как здесь вставляется и копируется ,а так тоже могу отсканировать заявку с печетью Яхромы- Лада . Хотя даже жалко ,что вы не троль так как первое обидно что Забыли ,а второе ,что я с того момента  деньги на полгода в банк положил .
Ладно в понедельник  буду звонить в Яхрому  очень интересно что менеджер скажет . Обязательно отпишусь
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Serega, у меня был менеджер Олег Крылов. Может от менеджера зависит?
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
В декабре в Яхроме были Ларгусы,я там брал. Позвонил, после того как здесь отписались , что есть авто. Мне предложили, то что хотел ,только цвет не тот. Когда брал, еще пришли Ларгусы.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
geena, и я, когда забирал увидел свежий автовоз. Он при мне приехал и при мне пустой уехал.
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 3
Очередь в Москве ликвидировали, буквально 10 дней назад их не было ни где! Сейчас стоят в ряд почти у всех официальных дилерах! Завтра в 8.30 везу аванс в Алан авто! Пугает одно, у них ПТС не в ГАИ а в салоне, забрать ее смогу только в понедельник. Кто-нибудь в курсе, мне это ни каким боком не вылезет?
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
sve4919:

Очередь в Москве ликвидировали, буквально 10 дней назад их не было ни где! Сейчас стоят в ряд почти у всех официальных дилерах! Завтра в 8.30 везу аванс в Алан авто! Пугает одно, у них ПТС не в ГАИ а в салоне, забрать ее смогу только в понедельник. Кто-нибудь в курсе, мне это ни каким боком не вылезет?
ПТС выписывает продавец. И в прошлом году стояли во всех салона, но очереди были, наверняка и сейчас есть - как без очередей допы впаривать - очередь двигатель допов. Аванс по размеру наверное не ниже стоимости допов? В таких случаях аванс не возвращается при отказе от покупки.
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 3
Нет. Делаю заказ, плачу 10 т. р., оформляю договор на авто и на допы. Машина с минимальной комплектацией и уже стоят допы на 45 т. р. На прошлой недели у меня брат брал также НО, ПТС был в гаи, а в моей случае, ПТС в салоне. Вот меня и смущает, что раньше понедельника у меня всей суммы не будет, не ушла бы куда машина...
Посетитель
Сергиев Посад
Сообщений: 11
В среду были в Яхроме, посмотрели ларгус, люкс 7 мест 463.700. Оставили аванс, ждем птс, обещали во вторник или четверг.
Пока шли к машинке, видел штук 8 ларгусов стояли вместе с целым парком калин, грант...
Допов не навязывали.
Посетитель
Москва (СВАО)
Сообщений: 3
В Яхрому ездили 2 недели назад, машин в наличии не было! У меня родственники в Твери сделали заказ в октябре, получили 10 дней назад. Можно предположить, что это с одной партии машины пошли и в регионы под заказ, и в Москву в салоны.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
sve4919:
В Яхрому ездили 2 недели назад
Я взял ровно 2 недели назад. Здесь выкладывал сканы ДКП и акт приема-передачи. При мне завезли еще автовоз серебристых Ларгусов.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
denvor:
ковры за 15000
shock
Посетитель
Сообщений: 7
Простите, лишний ноль поставил. С планшета пост писал.
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 20
Не знаю, пригодится кому или нет, но... Перед покупкой своего транспорта я перечитал кучу форумов. Интересовало только как купить авто без допов и без переплат. И что бы сразу. На одном из Тольяттинских форумов обнаружил такое: все звонки официальному дилеру записываются, об этом предупреждают. Менеджер не будет врать по телефону о наличии авто. Он представляется. Если он вводит клиента в заблуждение то ему вроде как штраф грозит. Съездил в два салона, стоят либо обвешанные до 530тыс люксы, либо восьмиклапанники пятиместные. И тоже с допами. Причем в обоих салонах мне сказали, что только то, что в наличии.Других нет. С дома позвонил в один салон, у них не было нужного цвета. Позвонил во второй. Причем разговор примерно такой: какие ларгусы сейчас у вас есть в наличии и без допов? -Серебристые восьмиклапанные.- Мне нужен семиместный люкс белого цвета, на штампах. Есть такой? -Есть один. -Он без допов? -Пустой. Приехал в салон, сразу менеджеру сказал, что по телефону уточнил наличие нужного авто. И все. через три часа я уехал с салона на своем авто.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 февраля 2014 в 07:24)
Посетитель
Белгородская область
Сообщений: 25
Две недели назад в г.Россошь Воронежской области в одном салоне стояли пять во втором около десяти ларгусов в свободной продаже.цена на одном видел 487 т.р.
Совет-не руководство к действию,а информация к размышлению.
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Serega, как решилась Ваша судьба?
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Denom:

Serega, как решилась Ваша судьба?

Наконец то доехал до Яхромы лада Ларгусов в наличии не оказалось . Хотя по телефону за день до этого сказали что есть , забронировали и даже обещали подготовить к осмотру . Внес пред оплату 10 000 р за 7 местный базальт  который уже выехал из Тольятти .  Может  теперь не забудут .  По поводу допов и правда только по желанию !
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Denom:

Serega, как решилась Ваша судьба?

Сегодня позвонил менеджер ( завут его Дима ) из Яхромы - лада сказал мол машина ваша пришла ПТС будет дня через два . Но вот незадача ,он был выходной,  и именно в этот день другой менеджер сделал на ней антикор чисто случайно . Цена вопроса примерно 10 000 р . Я объяснил что он мне НЕ НУЖЕН. На что Дима мне ответил , что нужно об этом разговаривать с руководством, и возможно он будет подарок ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВЕРИТЬ . Выбирал Яхрому -ладу по отзывам ( допов не навязывают ) так как не хотелось связываться с Аланами и Гермесами   Ибо такие штуки с допами  их хлеб  . РЕБЯТ ПОДСКАЖИТЕ ТЕЛЕФОН ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ  АВТО ВАЗа . Или как действовать в подобной ситуации .  Сдаваться не намерен !!!!!  Может заранее на автоваз позвонить ?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
RAF31rus:

Две недели назад в г.Россошь Воронежской области в одном салоне стояли пять во втором около десяти ларгусов в свободной продаже.цена на одном видел 487 т.р.

Если они стоят это не значит что они свободно продаются
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Serega:
Или как действовать в подобной ситуации .  Сдаваться не намерен !!!!!  
Не сдаваться по любому!!! Я с вами на все 100%, и не вздумайте сдаваться. Мало что кузов по заводу оцинкован, так еще и скрытые полости воском обработаны(у меня по крайней мере так, динамики ставил- убедился, купил Лар 15.08.2012). Сколько видел машин с антикор обработкой у ОД- курам насмех, ОД в плюсе. По факту делают визуальную обработку проливку  мест якобы особо подверженных коррозии, тех, что и по заводу отлично защищены, а внутренние они и не проливают, но будут утверждать обратное.
Посетитель
Медаль
Йошкар-Ола
Сообщений: 18651
Serega:
Так в том то и дело когда разговаривал с менеджером в Яхроме - лада объяснил ,что дома есть все оборудование для антикора и всего прочего
Так и хочется им предложить этим оборудованием свой задний про..., стоп, пусть лучше они им не пользуются. Правда на вашей стороне, а Форд будет жоповозкой.
Р.С. Клиренс и подвеска для Российских реалий вне конкуренции у Лара, ездит как броневик, плюс запчасти стали по цене жигулевскими. У Форда помиру пойдете.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6675
Serega:

Но после общения с дилерами хочется взять в руки АК. Это я со зла про форд написал  ,а так еще Дастер остается но как-то.  не хочется.

есть движуха с разборками по покупке?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Зеленоград, Москва
Сообщений: 896
Serega, как его зовут?
Мне говорили, что ПТСы приходят в Яхрому по вторникам и четвергам.
Мой менеджер тоже сегодня выходной. Зовут его Крылов О.Е.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.