Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

ОК. Шины обсуждать не буду/тоже есть плачевные случаи с шипами в городе.../Шины-дело вкуса и применения в данной местности. Я люблю ЛИПУЧКИ. Но вот вопрос. Как у вас стоит литьё в компл.02K ??? Нонсенс...

посмотри видео плиз http://youtu.be/gNaE0cJlsTE
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 00:33)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

serj:

AngelDark:

serj:

[и ещё если можете пожалуйста выкладывайте фото.



насчёт фоток общий призыв))) ну и твои фотки я без всякого злого умысла)))
а сигналка всякая бывает как и машины тоже. сигналка-сигналке рознь.
может быть сигналка на мерсе за глючила сработала блокировка двигателя имобилайзер называется)))
на моей сигналка Star Line Twage A91
с колёсами мне повезло у них магазин в автосалоне и выбор большой и цены такие же как в обычных автомагазинах
в обычных автомагазинах штамп.дисков нету на Ларгус только под заказ!
Автошина 185/65 R15 MP-50 Матадор шип. Немецкие.3300т.

ОК. Шины обсуждать не буду/тоже есть плачевные случаи с шипами в городе.../Шины-дело вкуса и применения в данной местности. Я люблю ЛИПУЧКИ. Но вот вопрос. Как у вас стоит литьё в компл.02K ??? Нонсенс...

посмотри видео плиз http://youtu.be/gNaE0cJlsTE

Видео посмотрел.Их ставят на компл.02D Как они оказались на 02K -загадка которую вы угадали в свою пользу. Поздравляю !
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

Видео посмотрел.Их ставят на компл.02D Как они оказались на 02K -загадка которую вы угадали в свою пользу. Поздравляю !

компл.02D сколько стоит без допов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2013 в 00:32)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj посмотрел договор куп.-прод.
написано компл.42-02D заплатил 447800 без допов.
а тут что ошибка? http://auto.mail.ru/catalogue/lada_vaz/largus/
так это литьё на видео или нет?
если литьё сплав не в курсе какой?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

Willi:

AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?

Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.

Весь сыр-бор пошёл от этой вашей записи. У вас литьё.Всё как у всех.  /посмотрел ваш альбом / Не понимаю как ВАЗ комплектует машины.Я не увидел у вас на передних дверях верхнее серебристое продолжение ручки.Ну да ладно...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 20:39)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
так это литьё на видео или нет?
если литьё сплав не в курсе какой?

Да , на видео литые стоковые диски .

Про литые диски , из чего их делают и как .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

AngelDark:

Willi:

AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?

Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.

Весь сыр-бор пошёл от этой вашей записи. У вас литьё.Всё как у всех.  /посмотрел ваш альбом / Не понимаю как ВАЗ комплектует машины.Я не увидел у вас на передних дверях верхнее серебристое продолжение ручки.Ну да ладно...

да тут я напутал извиняюсь!
а с ценной что получилось 02К. 02D.обе комплект.за 447800?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Willi:

AngelDark:
так это литьё на видео или нет?
если литьё сплав не в курсе какой?

Да , на видео литые стоковые диски .

Про литые диски , из чего их делают и как .

спасибо за подробную инфу smile
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
AngelDark:

serj:

AngelDark:

Willi:

AngelDark:
резина шип.с штамп.дисками.

Это у Вас получается 2 комплекта штампованных дисков ?

Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02K) в такой комплектации машина идёт с комплектом литых дисков с лет.резиной.

Весь сыр-бор пошёл от этой вашей записи. У вас литьё.Всё как у всех.  /посмотрел ваш альбом / Не понимаю как ВАЗ комплектует машины.Я не увидел у вас на передних дверях верхнее серебристое продолжение ручки.Ну да ладно...

да тут я напутал извиняюсь!
а с ценной что получилось 02К. 02D.обе комплект.за 447800?

Мне кажется 02К на 20000 дешевле.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
serj:
Мне кажется 02К на 20000 дешевле.

На 6500 дешевле .
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Willi:

serj:
Мне кажется 02К на 20000 дешевле.

На 6500 дешевле .

соглаСОН
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
serj:

Willi:

serj:
Мне кажется 02К на 20000 дешевле.

На 6500 дешевле .

соглаСОН

получается я взял компл.02D. за цену 02К. 447800? facepalm
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Воронеж
Сообщений: 10567
AngelDark:
получается я взял компл.02D. за цену 02К. 447800?

Нет , все у Вас правильно цена комплекции KS0Y5-42-02К = 441 300 р .

Цены и комплектации .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2013 в 22:04)
Серобазальтовый люкс-7 (k4m made in Spain) 0.795
Посетитель
Сообщений: 3
Мой респект сотрудникам автосалона "Докар-Авто" в СПб (адрес). Приехал из Тверской области, очень долго катался по городу в поисках машины в наличии, с ПТС и подходящей комплектации. Нашел только в этом АС. Очень был удивлен тем, что оплата производится только наличным платежем. Менеджер быстро нашел в компьютере адреса ближайших офисов банка. Пока я катался обналичивать деньги провели подготовку. Нужен был еще фаркоп, но времени на установку не осталось. С оформлением его продажи немного "топутили". Подготовка проведена качественно. Менеджер объяснил где-что включается, что-где лежит.
Это была моя вторая покупка автоваза в салоне. И от нее я получил моральное удовлетворение. О плохом АС "Рязань-Лада" в "Черном списке"
Посетитель
Москва
Сообщений: 4
Авторезерв,14 км МКАД, внешняя сторона , рядом с салоном BMW, там ещё МЕГА Белая дача рядом. Ларгус, норма, 443500р + 20000 за сигналку и коврики по моей просьбе. Срок ожидания от момента заказа до момента получения машины составил ровно 6 дней. Особо отмечу менеджера Сергеева Андрея, готового идти навстречу покупателю и искать взаимовыгодные решения. Телефон остался, кому надо, пишите в личку, дам
Посетитель
Нижневартовск
Сообщений: 18
Автосалон "Форвард-Авто" в г. Нижневартовск. Даже не знаю каких чувств от сервиса больше, но по порядку:
- покупаю у них второй авто (1- приора универсал, 2 - ларгус) - оба раза машины были проданы по ценам, указанным на сайте автоваза, ни о каких ДОПах речи ни разу не было;
- первый раз ПТС был в наличии, второй раз ждал 8 дней;
- про ТО и гарантийные случаи: ТО делают ооооочень неспешно, когда делал ТО-1 на приоре развалился корпус насоса омывателя, воды под машиной на подъемнике в зоне ТО налилась лужа, на мой вопрос "Откуда капает?" мастер сказал, что из кондиционера, а когда он узнал, что кондиционера нет - то согласился поискать место течи и впоследствии заменил насос. При выезде с территории после ТО у меня потребовали какую-то бумажку, которой мне никто не давал и ... предложили пойти эту бумажку где то поискать...и только после моих заявлений, что они незаконно удерживают моё транспортное средство старший на СТО решил эту бумажку сам сходить поискать и нашел её где-то около стенда развал-схождения.
- был гарантийный случай - на приоре пропало сцепление, позвонил на СТО салона и с удивлением узнал, что я гонял как сумасшедший и спалил сцепление сам (пробег был около 900 км),  но сцепление сделали после небольшой словесной перепалки  быстро, а вот в сервисную книжку ничего записывать о неисправности не стали, сказали, что все автовладельцы сами просят, что бы не записывали о ремонтах по гарантии ничего.
- при покупке ларгуса все шло хорошо, но когда мне два раза мне обещали позвонить и сообщить когда придет сначала машина, а потом ПТС и забывали перезвонить, в итоге когда я сам перезванивал, то мне говорили, что мне звонили, но мой телефон был недоступен.
- когда принимал ларгус, то машину почему то недомыли (остались капельки гудрона на кузове), забыли прикрутить клемму аккумулятора и вытереть машину.
- про ДОПы: лично моё мнение, что они их даже продавать не хотят, а не то, что бы насильно впаривать.
Но в целом автосалон нужно отнести в белый список.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
КАА:

Автосалон "Форвард-Авто" в г. Нижневартовск. Даже не знаю каких чувств от сервиса больше, но по порядку:
- покупаю у них второй авто (1- приора универсал, 2 - ларгус) - оба раза машины были проданы по ценам, указанным на сайте автоваза, ни о каких ДОПах речи ни разу не было;
- первый раз ПТС был в наличии, второй раз ждал 8 дней;
- про ТО и гарантийные случаи: ТО делают ооооочень неспешно, когда делал ТО-1 на приоре развалился корпус насоса омывателя, воды под машиной на подъемнике в зоне ТО налилась лужа, на мой вопрос "Откуда капает?" мастер сказал, что из кондиционера, а когда он узнал, что кондиционера нет - то согласился поискать место течи и впоследствии заменил насос. При выезде с территории после ТО у меня потребовали какую-то бумажку, которой мне никто не давал и ... предложили пойти эту бумажку где то поискать...и только после моих заявлений, что они незаконно удерживают моё транспортное средство старший на СТО решил эту бумажку сам сходить поискать и нашел её где-то около стенда развал-схождения.
- был гарантийный случай - на приоре пропало сцепление, позвонил на СТО салона и с удивлением узнал, что я гонял как сумасшедший и спалил сцепление сам (пробег был около 900 км),  но сцепление сделали после небольшой словесной перепалки  быстро, а вот в сервисную книжку ничего записывать о неисправности не стали, сказали, что все автовладельцы сами просят, что бы не записывали о ремонтах по гарантии ничего.
- при покупке ларгуса все шло хорошо, но когда мне два раза мне обещали позвонить и сообщить когда придет сначала машина, а потом ПТС и забывали перезвонить, в итоге когда я сам перезванивал, то мне говорили, что мне звонили, но мой телефон был недоступен.
- когда принимал ларгус, то машину почему то недомыли (остались капельки гудрона на кузове), забыли прикрутить клемму аккумулятора и вытереть машину.
- про ДОПы: лично моё мнение, что они их даже продавать не хотят, а не то, что бы насильно впаривать.
Но в целом автосалон нужно отнести в белый список.

прочитал и даже не знаю в какой список?
скорее всего в серый больше подходит)))
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Коряжма
Сообщений: 216
AngelDark:
скорее всего в серый больше подходит)))
Ага, белый с примесью чёрного... yes

KS0Y5-42-02D, платина
Посетитель
Медаль
Москва СВАО
Сообщений: 379
Яхрома - Лада.После московских салонов,такое ощущение что попал в другой мир.Очень благодарен сотрудникам салона,дилеру Дмитрию.Я там только ходил оплачивал,а все остальное делали они.Взял из допов только коврики,дали дисконт.карту.Вобщем остался доволен и главное с хорошим настроением.Москве бы поучиться.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Отчет о покупке в Гермесе
Единственное, что сбылось, так это то, что менеджер еще при первом звонке, а их были сотни в другие салоны, сказал "наш салон будет последним - у нас вы купите машину" ) Так и случилось.
Плюсы: дали хорошую цену по трейд-ин (собственно это относится только к адекватному и человечному оценщинку)
Если бы не этот плюс - купила бы давно в другом месте.
Допы более 50тр. Максимум скидки (а точнее просто "подвинулись") - 10 тр
При том, что на 7 местную норму были фантастические предложения ... от скидок на допы, до ковров, резины и прочая и прочая. Но это уже неважно.
С моей уже машиной пытались "провести" с шторкой багажника. Спасибо Сергею и Денису, помогли с этим вопросом. Поскольку когда я уже приехала забирать машину менеджер сказал, что шторку не нашел (типа на складе кончились) - после фразы, а вот в Автовазе говорят, что она должна быть - менеджер сказал "мало ли что они говорят, они ничего не знают, мол колпаки-то не поставляют, и шторки тоже" - я молчала и улыбалась - через 10 минут шторка была уже в машине. Еще из вранья могу добавить, что поставили серебрянные парктроники и пытались убедить что белых не бывает.... и жидкие подкрылки поставили тоже по причине что их нет, а не потому что они круче (но все это выяснилось уже после покупки).
Сам процесс приобретения был по мне однозначно затянут. Пройдите туда, сюда, посидите тут, подождите там, в итоге акт и все бумаги просили подписать до осмотра машины, я все же настояла сначала посмотреть. Сервис менеджер оказался чудесным человеком - успокоил, все показал, рассказал (на радостях я порадовала его презентом к новому году)! Мне приятно пусть и человеку будет приятно!
В общем пишу сумбурно и под впечатлением. Поэтому не обессудьте. ПТС и вообще все документы я увидела уже в самом конце, гарантию и прочее никто не показывал и ничего не объяснял - а мне после 4 часов ожидания было уже фиолетово....
Так что решайте сами) Гермес или не Гермес)
удачи всем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2013 в 20:49)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Bastet:

Отчет о покупке в Гермесе
Единственное, что сбылось, так это то, что менеджер еще при первом звонке, а их были сотни в другие салоны, сказал "наш салон будет последним - у нас вы купите машину" ) Так и случилось.
Плюсы: дали хорошую цену по трейд-ин (собственно это относится только к адекватному и человечному оценщинку)
Если бы не этот плюс - купила бы давно в другом месте.
Допы более 50тр. Максимум скидки (а точнее просто "подвинулись") - 10 тр
При том, что на 7 местную норму были фантастические предложения ... от скидок на допы, до ковров, резины и прочая и прочая. Но это уже неважно.
С моей уже машиной пытались "провести" с шторкой багажника. Спасибо Сергею и Денису, помогли с этим вопросом. Поскольку когда я уже приехала забирать машину менеджер сказал, что шторку не нашел (типа на складе кончились) - после фразы, а вот в Автовазе говорят, что она должна быть - менеджер сказал "мало ли что они говорят, они ничего не знают, мол колпаки-то не поставляют, и шторки тоже" - я молчала и улыбалась - через 10 минут шторка была уже в машине. Еще из вранья могу добавить, что поставили серебрянные парктроники и пытались убедить что белых не бывает.... и жидкие подкрылки поставили тоже по причине что их нет, а не потому что они круче (но все это выяснилось уже после покупки).
Сам процесс приобретения был по мне однозначно затянут. Пройдите туда, сюда, посидите тут, подождите там, в итоге акт и все бумаги просили подписать до осмотра машины, я все же настояла сначала посмотреть. Сервис менеджер оказался чудесным человеком - успокоил, все показал, рассказал (на радостях я порадовала его презентом к новому году)! Мне приятно пусть и человеку будет приятно!
В общем пишу сумбурно и под впечатлением. Поэтому не обессудьте. ПТС и вообще все документы я увидела уже в самом конце, гарантию и прочее никто не показывал и ничего не объяснял - а мне после 4 часов ожидания было уже фиолетово....
Так что решайте сами) Гермес или не Гермес)
удачи всем

поздравляю с покупкой машины!
не гвоздя не жезла на дороге удачи! flower  car
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 465
Bastet:
поздравляю с покупкой машины!
не гвоздя не жезла на дороге удачи!  
спасибо kiss
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
AngelDark:
Автошина 185/65 R15 MP-50 Матадор шип. Немецкие.3300т.
Я брал 4 резины и 4 диска за 16 т.р. , собрали с балансировкой за 780р. , ставил сам( домкрат дали)
мы на танке
Посетитель
Медаль
Екатеренбург
Сообщений: 257
Я брал на Решетникова 22, без лишних допов, но хотел без литья и кожи на руле, не стал ждать просто. Доволен салоном car
мы на танке
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Drakon964:

AngelDark:
Автошина 185/65 R15 MP-50 Матадор шип. Немецкие.3300т.
Я брал 4 резины и 4 диска за 16 т.р. , собрали с балансировкой за 780р. , ставил сам( домкрат дали)

почти также только они сами переобули машину. бесплатно
я только сел и поехал)))
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.