Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
North77, Ну чего сказать Валер,всё хорошо что хорошо кончается или всё гут за что денег не берут!!!Рад за тебя,удачи!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Molchan74:

North77, Ну чего сказать Валер,всё хорошо что хорошо кончается или всё гут за что денег не берут!!!Рад за тебя,удачи!

Спасибо Серег, сам удивляюсь, что так все прошло. Видимо так и должны работать дилеры.
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
North77, Про "Мегамоторс"этого сказать не могу! facepalm
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 8318
North77:
Я снял обшивку на двери и увидел, что все залито антикором.. Зачем они это сделали не понятно.. Но денег не взяли.
Это заводской антикор
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Виталик:

North77:
Я снял обшивку на двери и увидел, что все залито антикором.. Зачем они это сделали не понятно.. Но денег не взяли.
Это заводской антикор

Понятно. Не знал, честно говоря, что на заводе льют антикор..
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
Посетитель
Зарайск
Сообщений: 66
Делал ТО-1 в Димар-Викинги в г. Рязань.Был в первый раз. Цена ТО соответствует ценам на lada.ru. Работают быстро. Канистру и фильтра в багажник кладут.
Свозил им две машины. Ларгус и Гранту. Хотел было в салоне "Канищево-лада" ТО делать, но ТО-1 для Гранты было озвучено в 9000 рублей, против 3700р на сайте. Позвонил в Димар-Викинги по телефону цены назвали официальные, поэтому поехал к ним.
Единственный нюанс: не стали, отказались заполнять талон на проверку ЛКП. Приемщик пояснил что это роли не играет, если где краска слезет, то приедите и перекрасим. Но это всё слова.. В гарантийном талоне написано что проверка ЛКП должна проходить. Так что при обращении и отказать вполне могут.
Кому нибудь заполняли в книжке талон на ЛКП?
Посетитель
Москва
Сообщений: 35
Яхрома-Лада.
Купил машину. Заказал в первых числах ноября, забрал в конце декабря (обещали начало декабря).
Из плюсов:
- Не навязывают допы. Машину можно приобрести пустую по рекомендованной АВТОВАЗом цене.
- Менеджер периодически связывался и докладывал обстановку.
- Дали небольшую скидку на допы.
Из минусов:
- Нет оплаты картой, принимают только наличкой или переводом.
- Цена на допы (даже с учетом скидки дорого).
- Качетво установки допов.

Заказал из допов: зимнюю резину, коврики, тонировку, антикор, блокиратор рычага коробки передач.
1. Резина. В наличии была только кама-евро. Цена 3200р против 2300р в популярных автомагазинах. Еще оказалось, что услуги шиномонтажа оплачиваются отдельно - 1900р. За такую цену можно приобрести комплект штампованных дисков, резины и воспользоваться шиномонтажем.
Одно колесо медленно спускает. Пока не выяснял причину, но есть вероятность, что это из-за монтажа.
2. Коврики. Качество среднее. Не скажу что полное барахло, но до идеала далеко. Цена выше, чем в магазинах.
3. Тонировка. Первый раз тонировал машину, опыта в этом деле нет, поэтому оценить трудно. Наклеено вроде ровно и качественно. Есть воздушные пузырьки в зоне точек краски по краям стекла, но без них, как я понимаю, не получится. Цена почти 5000р - так же как в специализированных местах, где обещают суперкачественную пленку.
4. Антикор. Цена 11900р за обработку мастикой, мовилем и жидкие подкрылки. Качеством крайне недоволен. Есть пропуски в труднодоступных местах. С одной стороны совсем не обработаны места , где были лапы подъемника, с другой обработаны плохо (в слепую). Пришлось самому подкрашивать. За качество материалов не уверен.  Стоимость антикора близка к ценам в специализированных центрах на максимальновозможный набор антикоррозийной обработки самыми дорогими материалами.
5. Замок рычага переключения передач. На вид снаружи установлено нормально. Работает нормально.

Рекомендую салон для приобретения автомобиля, но не стал бы в нем ставить допы, особенно серьёзные. Для меня всё терпимо, кроме антикора. Жалею, что сделал у них антикор.

Всех с наступающим!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 декабря 2016 в 08:57)
Посетитель
Севастополь
Сообщений: 3
Всем привет!Свой Лада-Ларгус,комплектация норма-комфорт,цвет серебристый,16кл,7мест покупал в Калуге на улице Резванская 6 ООО "Калуга-Лада" 31 мая 2018года.Предварительно позвонил,спросил что есть в наличии.Хотел белый цвет и 5местный.Такого варианта не было - предложили 7местный и цвет серый металлик,цена - 660т.р.Я согласился,когда приехал-машина была на месте.На оформление документов ушло меньше часа,никаких допов не навязывали,задние пассажирские и разгрузочные двери были затонированы,но самое главное ЦЕНА - осталась такой-же,т.е.660т.р.Очень остался доволен,как машиной,так и обслуживанием.Менеджером был Денис Кушниренко,за что ему огромное спасибо.
Посетитель
Алтайский край
Сообщений: 11966
Gennady:
.Я согласился,когда приехал-машина была на месте.На оформление документов ушло меньше часа,никаких допов не навязывали,задние пассажирские и разгрузочные двери были затонированы,но самое главное ЦЕНА - осталась такой-же,т.е.660т.р
А в чем "прикол" scratch  ВЫ хотели другую! ВАМ предложили, что есть в наличии... Приехали и купили (не то, что планировали)... Все равно - Поздравляю! bayan
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 18:15)
FSO15 - 02K платина
Посетитель
Хабаровск
Сообщений: 1322
alexei:

Gennady:
.Я согласился,когда приехал-машина была на месте.На оформление документов ушло меньше часа,никаких допов не навязывали,задние пассажирские и разгрузочные двери были затонированы,но самое главное ЦЕНА - осталась такой-же,т.е.660т.р
А в чем "прикол" scratch  ВЫ хотели другую! ВАМ предложили, что есть в наличии... Приехали и купили (не то, что планировали)... Все равно - Поздравляю! bayan

Это ж рекламо
Лада Largus Cross 7мест, Chevrolet Trailblazer 3,6,Renault Logan 1.6 К7М второй К4М АТ
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.