Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Лангепас, ХМАО-Югра
Сообщений: 306
abyrbal:
то нет цветов что мне надо,то с допами.
А цвет-то какой? И комплектация.
abyrbal:
там лениво послали
У нас в Сургуте тоже один такой есть дилер, но его уже в другую тему, про черный список. К нам там даже не подошли, пока мы машинки смотрели. Ну, выбора там почти не было ни из каких машин, это ладно, допустим, ждали партию, но могли ж хоть поздороваться бы. Складывалось такое ощущение, что садись, заводи и уезжай: никто даже из одноглазников своих или косынки какой и не вылезет  rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2014 в 15:03)
RS0Y5-42-02K, ледниковый, звать Буся

Посетитель
Сообщений: 9
В эту субботу был на первом ТО в Воронеж-авто-сити! Если честно был готов ко всему, т.к. наслушался о том как у нас в России поступают Диллеры. Меня мой знакомый испугал что ТО-1 будет дорогим и почти ничего они там не будут делать. Хотел сам масло и фильтры поменять, но там где я хотел сказали что нет ключа для маслянного фильтра и они не смогут его отсоединить. Позвонил диллеру, сказали примерную сумму ТО-1 до 4500 руб. Когда приехал в назначенное время, выбрал их масло и фильры, цена оказалась 3800 руб. На мою просьбу присутствовать на ТО ответили положительно и дали сервесную желетку для клиентов. Все рабочии были обходительны к моей машине, отвечали на все мои вопросы, машину всю протестировали, всё у меня распрасили. Я не ожидал таких положительных эммоций от моего диллера. Через несколько дней мне позвонил их оператор и спрашивал отзыв, конечно я дал им только положительную оценку! Они меня реально удивили своим сервисом и ценой! Так что я прям даже не полелился и тут на форуме оставил этот отзыв!
Посетитель
Медаль
Ростов на дону
Сообщений: 600
mfana:
А цвет-то какой? И комплектация
Цвет искал белый или серебристый. Люкс. В других салонах где были такие,то либо с утилизацией "отмораживались", либо ждать надо,либо с фаршем на 40тыс
Посетитель
Курск
Сообщений: 3
Покупал в мае в Курске - в Автомире. Исполнено было все четко. В срок и без проволочек! Из допов предложили только антикор, что мне и нужно было. После московского кидалова - я был в восторге от Курского сервиса. А в москве дело было так.....
Как самый умный человек на земле(на тот момент я так думал) нашел  в интернете супер предложение: ларгус 7 мест за каких то 319 тыс.руб. Поговорил с оператором, все уточнил (обещали даже жд билет оплатить). И попер с набитою сумой за дешевизною в град наш стольный...
Да , сало не помню как называется, а вот адрес помню: г. Москва, ул. Академика Варге, 5, в цоколе большого супермаркета.
Приехали. Остановились у родных. Раненько чайку попили и рванули на юг Москвы за щщасьтем!
Салон как салон, машин много, консультанты вежливые - короче ничего не вызывало подозрительных чувств. Определились с моделью, Посидели в салоне, завели - погазовали - короче говорим БЕРЕМ! Подписали договор (ДОГОВОР-предварительный). hehe
Так, с этого момента читать внимательно и зарубать у себя на носу. Который я блин прочитал 2-ААА раза (дебил) и не заметил подлянки!!! Замечу, сам работаю  сдокументами...., но то ли Близкое счастье затмило мне разум, то ли слишком расслабила наша среднерусская честность и доверчивость.... facepalm Короче, мы лоханулись. Однако, договор тоже был очень хитро и грамотно составлен.... Нас отправляют в зал ожидания, а нет в начале в кассу, где оплачиваем ВСЮ сумму(идиоты), и как бараны перед закланием ждем приезда директора для подписания окончательного договора.
Ждем час, два, три - нервы не выдерживают , потихоньку начинает доходить смысл всего этого действа....
И тут,  за 30 имнут до конца рабочего дня из табакерки появляется хач-директор и начинается жесткий развод. Нас ставят перед фактом, что КОНЕЧНАЯ стоимость автомобиля на 160 тыс дороже, а при отказе от всего  мы просто теряем 150 тыс и вообще товарищи в суд, в суд ( и показывает пальцем на дверь). Постоянно шел пресинг на то что времени осталось мало и надо срочно принять решение. Мы...... переводим еще 150 т.р. и, опустошенные как в финансовом плане так и морально, выходим из салона к уже вызывающему тошноту ларгусу. После такого жесткого и унизительного развода, смирившись с финансовыми утратами, было принято решение обратиться в полицию и хоть немного попортить им нервы.
Уже через час мы писали заяву в УВД района Теплый стан. Опере сообщил, что мы не первые и не последние, что скорее всего все спустят на тормоза т.к. в таких лохотронах все продумано. НО! тут случается чудо (иного объяснения я не нахожу) Капитан , дежурный по смене, почитав нашу маляву - заинтересовался и начал меня расспрашивать. Тут меня и прорвало. Накопившаяся горечь этого дня была вылита на него вся без остатка. Подитожив, сказал ему, что я уже смирился... что сам виноват лоханулся и ни на что уже не надеюсь. Признаюсь мне его интерес показался просто любопытством. Но!!! я ошибался! Со словами "Вот, хачи, сс...ки обнаглели! щас порядок поедем наводить!" он собрал в машину три бойца (с полным вооружением) и мы на 2-х машинах (они впереди с мегалками, а я сзади на новеньком ларгусе) рванули по пробкам , на скаростях 120-130 км/ч к салону!!! Так я еще не ездил!!! laugh Это было что то! С сиреной, местами по встречке, за 15 минут мы добрались до салона.
Т.к. на подходах к салону стояли камеры и состояние "шухер" для них наверное обычное - стеклянные двери оказались закрыты, но свет горел и на столах стояли включенные ноуты.Бойцы забежали в салон состороны парковки в салон, но и там всеработники оказались за закрытой железной дверью... Капитан почесал репу. Стоя под камерами он обещал, что в тении завтрашнего дня (он попросил завтра пока не уезжать)  этого хачика найдет.  Едем мы вечером после этих приключений на ларгусе домой (на другой конец москвы) и тут!!! раздается звонок (при учете что все деньги я выговорил в эмоциональных переговорах с женой - мне показалось это странным). Але это, Олег. - какой олег? - Владелец автосалона. - Ну и?- Я хочу вам предложить решить нашу проблему мирным путем. - Это как? Вы завтра пригоняете машину в Автосалон, а я вам возвращаю деньги. Вот такой разговорчик у на состоялся с истинным владельцем (барином). С утреца, подкрепив свои силы опером из УВД, приехали в автосалон. Русский(ссука) с аршинным брюхом Олег пригласил в свой офис и обменял ключи от ларгуса на наши еще не остывшие бабосы!!! bayan
От чистого сердца поблагодарили оперов за помощь! Ведь мужики просто из солидарности к человеку попавшему беду проявили такое рвение, что злодеи дрогнули!!!  Я с тех пор поверил в милицию - везде есть люди, ЧЕЛОВЕКИ!!!
А через месяц заказал у официального диллера в Курске "Автоимр" 7-ми местн ларгус, а еще через месяц уехал на нем из салона!!! без кидалова и разводилова!
Хочу сказать, нет ПРОКРИЧАТЬ: "Народ, не верьте !!! не может машина стоить дешевле, чем у официального диллера! Эти лохотрон-салоны их сами там покупают! (Сам Олег в этом признался призадушевном разговоре с операми)"
А Автоимр оказался на высоте, по осени позвонили и зимнюю резину еще предложили по оч хорошей цене. Сейчас езжу не тужу!
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
solo46:

Покупал в мае в Курске - в Автомире. Исполнено было все четко. В срок и без проволочек! Из допов предложили только антикор, что мне и нужно было. После московского кидалова - я был в восторге от Курского сервиса. А в москве дело было так.....
Как самый умный человек на земле(на тот момент я так думал) нашел  в интернете супер предложение: ларгус 7 мест за каких то 319 тыс.руб. Поговорил с оператором, все уточнил (обещали даже жд билет оплатить). И попер с набитою сумой за дешевизною в град наш стольный...
Да , сало не помню как называется, а вот адрес помню: г. Москва, ул. Академика Варге, 5, в цоколе большого супермаркета.
Приехали. Остановились у родных. Раненько чайку попили и рванули на юг Москвы за щщасьтем!
Салон как салон, машин много, консультанты вежливые - короче ничего не вызывало подозрительных чувств. Определились с моделью, Посидели в салоне, завели - погазовали - короче говорим БЕРЕМ! Подписали договор (ДОГОВОР-предварительный). hehe
Так, с этого момента читать внимательно и зарубать у себя на носу. Который я блин прочитал 2-ААА раза (дебил) и не заметил подлянки!!! Замечу, сам работаю  сдокументами...., но то ли Близкое счастье затмило мне разум, то ли слишком расслабила наша среднерусская честность и доверчивость.... facepalm Короче, мы лоханулись. Однако, договор тоже был очень хитро и грамотно составлен.... Нас отправляют в зал ожидания, а нет в начале в кассу, где оплачиваем ВСЮ сумму(идиоты), и как бараны перед закланием ждем приезда директора для подписания окончательного договора.
Ждем час, два, три - нервы не выдерживают , потихоньку начинает доходить смысл всего этого действа....
И тут,  за 30 имнут до конца рабочего дня из табакерки появляется хач-директор и начинается жесткий развод. Нас ставят перед фактом, что КОНЕЧНАЯ стоимость автомобиля на 160 тыс дороже, а при отказе от всего  мы просто теряем 150 тыс и вообще товарищи в суд, в суд ( и показывает пальцем на дверь). Постоянно шел пресинг на то что времени осталось мало и надо срочно принять решение. Мы...... переводим еще 150 т.р. и, опустошенные как в финансовом плане так и морально, выходим из салона к уже вызывающему тошноту ларгусу. После такого жесткого и унизительного развода, смирившись с финансовыми утратами, было принято решение обратиться в полицию и хоть немного попортить им нервы.
Уже через час мы писали заяву в УВД района Теплый стан. Опере сообщил, что мы не первые и не последние, что скорее всего все спустят на тормоза т.к. в таких лохотронах все продумано. НО! тут случается чудо (иного объяснения я не нахожу) Капитан , дежурный по смене, почитав нашу маляву - заинтересовался и начал меня расспрашивать. Тут меня и прорвало. Накопившаяся горечь этого дня была вылита на него вся без остатка. Подитожив, сказал ему, что я уже смирился... что сам виноват лоханулся и ни на что уже не надеюсь. Признаюсь мне его интерес показался просто любопытством. Но!!! я ошибался! Со словами "Вот, хачи, сс...ки обнаглели! щас порядок поедем наводить!" он собрал в машину три бойца (с полным вооружением) и мы на 2-х машинах (они впереди с мегалками, а я сзади на новеньком ларгусе) рванули по пробкам , на скаростях 120-130 км/ч к салону!!! Так я еще не ездил!!! laugh Это было что то! С сиреной, местами по встречке, за 15 минут мы добрались до салона.
Т.к. на подходах к салону стояли камеры и состояние "шухер" для них наверное обычное - стеклянные двери оказались закрыты, но свет горел и на столах стояли включенные ноуты.Бойцы забежали в салон состороны парковки в салон, но и там всеработники оказались за закрытой железной дверью... Капитан почесал репу. Стоя под камерами он обещал, что в тении завтрашнего дня (он попросил завтра пока не уезжать)  этого хачика найдет.  Едем мы вечером после этих приключений на ларгусе домой (на другой конец москвы) и тут!!! раздается звонок (при учете что все деньги я выговорил в эмоциональных переговорах с женой - мне показалось это странным). Але это, Олег. - какой олег? - Владелец автосалона. - Ну и?- Я хочу вам предложить решить нашу проблему мирным путем. - Это как? Вы завтра пригоняете машину в Автосалон, а я вам возвращаю деньги. Вот такой разговорчик у на состоялся с истинным владельцем (барином). С утреца, подкрепив свои силы опером из УВД, приехали в автосалон. Русский(ссука) с аршинным брюхом Олег пригласил в свой офис и обменял ключи от ларгуса на наши еще не остывшие бабосы!!! bayan
От чистого сердца поблагодарили оперов за помощь! Ведь мужики просто из солидарности к человеку попавшему беду проявили такое рвение, что злодеи дрогнули!!!  Я с тех пор поверил в милицию - везде есть люди, ЧЕЛОВЕКИ!!!
А через месяц заказал у официального диллера в Курске "Автоимр" 7-ми местн ларгус, а еще через месяц уехал на нем из салона!!! без кидалова и разводилова!
Хочу сказать, нет ПРОКРИЧАТЬ: "Народ, не верьте !!! не может машина стоить дешевле, чем у официального диллера! Эти лохотрон-салоны их сами там покупают! (Сам Олег в этом признался призадушевном разговоре с операми)"
А Автоимр оказался на высоте, по осени позвонили и зимнюю резину еще предложили по оч хорошей цене. Сейчас езжу не тужу!
Дааа,сказочно повезло!Я прям чуть не прослезился не уж то есть такие КАПИТАНЫ Полиции,огромный респект ему и уважуха!!!Вот те Брат и Новогодняя чудесная сказка,удачи и всего самого наилучшего!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Курск
Сообщений: 3
Да это было просто как в сказке...  только не новогодняя, а пасхальная - дело было весной 14 года.
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
solo46:
7 мест за каких то 319 тыс.руб.

solo46:
стоимость автомобиля на 160 тыс дороже,
Итого
479000 р.за 7мест -нормальная цена .где развод?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
СКФО
Сообщений: 9603
Molchan74:
!Я прям чуть не прослезился не уж то есть такие КАПИТАНЫ Полиции,огромный респект ему и уважуха!!!Вот те Брат и Новогодняя чудесная сказка,уда
Вы сначала спросите ,что стало с заявлением то?думаю его просто забрали.а олег-толстопуз,загнал кэпу пасхальное яичко от фаберже(стоимостью пару тысч зеленых,по до кризисной цене)))
П.с.
Как был бы  рад-ошибится...
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
ГБО- самостоятельно+чип e4->e2-аналогично+0.795 своими ручками
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Дима:

Molchan74:
!Я прям чуть не прослезился не уж то есть такие КАПИТАНЫ Полиции,огромный респект ему и уважуха!!!Вот те Брат и Новогодняя чудесная сказка,уда
Вы сначала спросите ,что стало с заявлением то?думаю его просто забрали.а олег-толстопуз,загнал кэпу пасхальное яичко от фаберже(стоимостью пару тысч зеленых,по до кризисной цене)))
П.с.
Как был бы  рад-ошибится...

Да хоть бы и так,помог ведь!А за просто так,даже прыщь на опе не выскачит.
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6685
solo46:

Да это было просто как в сказке...  только не новогодняя, а пасхальная - дело было весной 14 года.

Хоть коньяк капитану выкатили?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Онлайн
Москва
Сообщений: 6685
Дима:

solo46:
7 мест за каких то 319 тыс.руб.

solo46:
стоимость автомобиля на 160 тыс дороже,
Итого
479000 р.за 7мест -нормальная цена .где развод?

Весной 2014 люкс 7 мест на штампах стоил 467.700 руб. Ну или около того.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Феодосия
Сообщений: 12
Привет одноклубники! С октября лопачу форум, почерпнул массу полезной инфы, за что спасибо всем участникам! В субботу пригнал своего Гуся, отдохнул с дороги и решил отписаться.                                                                В октябре открылся первый ОД Лада в Симферополе; позвонил я им, говорят:"В наличии ничего нет, под заказ, предоплата 100% = 7т.р. сверху, ждать месяц." Решил подождать до НГ. Звоню 10 декабря. В то же время частенько вижу автовозы с Ладами на трассе Керчь-Симферополь."К нам ничего не приходило, а если что и везут- то это уже, а вообще, ситуация та же, только ждать до марта."-"Так АвтоВаз после НГ поднимет цены!"-"Ну да, и мы соответственно."-"Панятна!",и в тоже день взял билеты в Краснодар, т.к. погода благоприятствовала(у нас всё завязано на работе парома). Далее, как говорил известный киногерой,"Хочешь-верь,хочешь-не верь, а дело былотак!"                                                                    Сели в автобус в 21.00 в 6.00 были в Краснодаре. К 16.00 посетили пять из шести салонов ОД (шестой изначально был забракован по причине нелестных отзывов в нете). Белый Ларгус RS0Y5L 02K ,был только в двух ,из них в одном-под бронёй до 17.00;оба салона-дочки ТемпАвто. В остальных салонах нужные машины на площадках стояли, но на вопрос о наличии манагеры только трясли головами(в стороны);в одном, правда, девочка честно призналась:"Ждём НГ."(читай-повышения цен). В итоге автомобиль был куплен в ТемпАвтоКубань за 491200р.+40620р.=531820р.,с предустановленными ДОПами. Из ДОПов:сига Старлайн А63, парктоник Паркмастер, комплект вазовских ковриков без пассажирского третьего ряда(на пятиместку), силиконовые накладки на пороги, защитная накладка заднего бампера, Вазовские поперечины на рейлинги, защита картера(уверяли, что завод не ставит; не стал спорить, т.к., рейлингов  тоже не было, снимали с другой машины; может АвтоВаз так компенсирует себестоимость?). За время пребывания в салоне (около трёх часов), из него на новых авто уехало не менее семи счастливых обладателей Лада, из них - одна Гранта, все остальные - Ларгусы. Следовательно автомобиль востребован, а мой выбор - верен.  bayan                                                                                                      Первые впечатления от машины - ВОСТОРГ! (до этого семь лет отъездил на Таврии 94г.в.(для тех ,кто не в теме ,-это такое вЭдро на колёсиках).Около 19.30 выехали из салона; в   00.45 стояли в накопителе переправы: получасовая пробка на выезде из Краснодара и пол - часа в придорожной харчевне. Условия: мерзкий декабрьский дождь, переходящий местами в туман с видимостью<100 м., стоковая всесезонка Кама, довольно агрессивная езда в пределах 3000 об/мин, три человека. Переправились в начале седьмого ,в 8.30 поставил на сигнализацию дома. По БК марш 350км,29л.топлива ,средний расход 8.2 л/100км ,средняя скорость 42км/ч(два часа работы на хх(грелись). Теперь можно поздравлять.  laugh                                                P.S.    Если - бы не скачки национальной валюты и отношение персонала к работе(личная благодарность Продавцу-консультанту Акентьеву  Евгению, далеко пойдёт, главное не зажираться), салону поставил - бы четверку - за ДОПы; а так - пять
Код PHP:
  1.  
Код PHP:
  1.  
Код PHP:
  1.  
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
                                                                 
Зелёный:
а мой выбор - верен.  
совершенно верно.
Зелёный:
семь лет отъездил на Таврии 94г.в.(для тех ,кто не в теме ,-это такое вЭдро на колёсиках)
хоть и не было у меня лично такого чуда- но думаю многие знают и помнят, все мы родом из Союза и -таврия- в том числе! Удачных поездок!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 декабря 2014 в 22:43)
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Зелёный:

Привет одноклубники! С октября лопачу форум, почерпнул массу полезной инфы, за что спасибо всем участникам! В субботу пригнал своего Гуся, отдохнул с дороги и решил отписаться.                                                                В октябре открылся первый ОД Лада в Симферополе; позвонил я им, говорят:"В наличии ничего нет, под заказ, предоплата 100% = 7т.р. сверху, ждать месяц." Решил подождать до НГ. Звоню 10 декабря. В то же время частенько вижу автовозы с Ладами на трассе Керчь-Симферополь."К нам ничего не приходило, а если что и везут- то это уже, а вообще, ситуация та же, только ждать до марта."-"Так АвтоВаз после НГ поднимет цены!"-"Ну да, и мы соответственно."-"Панятна!",и в тоже день взял билеты в Краснодар, т.к. погода благоприятствовала(у нас всё завязано на работе парома). Далее, как говорил известный киногерой,"Хочешь-верь,хочешь-не верь, а дело былотак!"                                                                    Сели в автобус в 21.00 в 6.00 были в Краснодаре. К 16.00 посетили пять из шести салонов ОД (шестой изначально был забракован по причине нелестных отзывов в нете). Белый Ларгус RS0Y5L 02K ,был только в двух ,из них в одном-под бронёй до 17.00;оба салона-дочки ТемпАвто. В остальных салонах нужные машины на площадках стояли, но на вопрос о наличии манагеры только трясли головами(в стороны);в одном, правда, девочка честно призналась:"Ждём НГ."(читай-повышения цен). В итоге автомобиль был куплен в ТемпАвтоКубань за 491200р.+40620р.=531820р.,с предустановленными ДОПами. Из ДОПов:сига Старлайн А63, парктоник Паркмастер, комплект вазовских ковриков без пассажирского третьего ряда(на пятиместку), силиконовые накладки на пороги, защитная накладка заднего бампера, Вазовские поперечины на рейлинги, защита картера(уверяли, что завод не ставит; не стал спорить, т.к., рейлингов  тоже не было, снимали с другой машины; может АвтоВаз так компенсирует себестоимость?). За время пребывания в салоне (около трёх часов), из него на новых авто уехало не менее семи счастливых обладателей Лада, из них - одна Гранта, все остальные - Ларгусы. Следовательно автомобиль востребован, а мой выбор - верен.  bayan                                                                                                      Первые впечатления от машины - ВОСТОРГ! (до этого семь лет отъездил на Таврии 94г.в.(для тех ,кто не в теме ,-это такое вЭдро на колёсиках).Около 19.30 выехали из салона; в   00.45 стояли в накопителе переправы: получасовая пробка на выезде из Краснодара и пол - часа в придорожной харчевне. Условия: мерзкий декабрьский дождь, переходящий местами в туман с видимостью

Поздравляю!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Зелёный,Поздравляю с покупкой.Ровных дорог твоему ЛЛ
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1348
Molchan74:

Зелёный:

Привет одноклубники! С октября лопачу форум, почерпнул массу полезной инфы, за что спасибо всем участникам! В субботу пригнал своего Гуся, отдохнул с дороги и решил отписаться.                                                                В октябре открылся первый ОД Лада в Симферополе; позвонил я им, говорят:"В наличии ничего нет, под заказ, предоплата 100% = 7т.р. сверху, ждать месяц." Решил подождать до НГ. Звоню 10 декабря. В то же время частенько вижу автовозы с Ладами на трассе Керчь-Симферополь."К нам ничего не приходило, а если что и везут- то это уже, а вообще, ситуация та же, только ждать до марта."-"Так АвтоВаз после НГ поднимет цены!"-"Ну да, и мы соответственно."-"Панятна!",и в тоже день взял билеты в Краснодар, т.к. погода благоприятствовала(у нас всё завязано на работе парома). Далее, как говорил известный киногерой,"Хочешь-верь,хочешь-не верь, а дело былотак!"                                                                    Сели в автобус в 21.00 в 6.00 были в Краснодаре. К 16.00 посетили пять из шести салонов ОД (шестой изначально был забракован по причине нелестных отзывов в нете). Белый Ларгус RS0Y5L 02K ,был только в двух ,из них в одном-под бронёй до 17.00;оба салона-дочки ТемпАвто. В остальных салонах нужные машины на площадках стояли, но на вопрос о наличии манагеры только трясли головами(в стороны);в одном, правда, девочка честно призналась:"Ждём НГ."(читай-повышения цен). В итоге автомобиль был куплен в ТемпАвтоКубань за 491200р.+40620р.=531820р.,с предустановленными ДОПами. Из ДОПов:сига Старлайн А63, парктоник Паркмастер, комплект вазовских ковриков без пассажирского третьего ряда(на пятиместку), силиконовые накладки на пороги, защитная накладка заднего бампера, Вазовские поперечины на рейлинги, защита картера(уверяли, что завод не ставит; не стал спорить, т.к., рейлингов  тоже не было, снимали с другой машины; может АвтоВаз так компенсирует себестоимость?). За время пребывания в салоне (около трёх часов), из него на новых авто уехало не менее семи счастливых обладателей Лада, из них - одна Гранта, все остальные - Ларгусы. Следовательно автомобиль востребован, а мой выбор - верен.  bayan                                                                                                      Первые впечатления от машины - ВОСТОРГ! (до этого семь лет отъездил на Таврии 94г.в.(для тех ,кто не в теме ,-это такое вЭдро на колёсиках).Около 19.30 выехали из салона; в   00.45 стояли в накопителе переправы: получасовая пробка на выезде из Краснодара и пол - часа в придорожной харчевне. Условия: мерзкий декабрьский дождь, переходящий местами в туман с видимостью

Поздравляю!
Поздравляем!!!!!После Таврии....Ларгус космический аппарат.
Посетитель
Феодосия
Сообщений: 12
Всем спасибо!
Посетитель
Верхняя салда
Сообщений: 2
Всем привет!!!!. Автомобиль покупал в Нижнем Тагиле, на Черноисточинском шоссе, в салоне "Вираж". Отношение прекрасное, ничего лишнего не навязывают. А сегодня ездил на первое ТО. Все было на высшем уровне
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 183
Всем привет, я на новеньких.
Сегодня пригнал из Яхромы-лады Ларгус люкс 7 мест. В соответствии с темой форума отзыв об этом дилере.
1. Звонок в январе в районе 20 числа. Ларгусы есть. Пришла небольшая партия в январе (в других салонах дилеров Москвы пусто). Увы, уже по новым ценам, в соответствии с ценами на сайте производителя. Кстати, по словам Яхромы они не просто дилер, а "дочка" Автоваза. Расчет стоимости всех работ осуществляется согласно трудоемкости ОАО "АВТОВАЗ".
2. Резерв. Просто про телефону. Договор поставки не практикуется. Просто ФИО и телефон.
3. Первый визит. Первичный осмотр тачки, обсуждение допников. Ничего не навязывают, бери хоть голую. Взял сигналку (на 25% дороже, чем в сервисе по сигналкам), задние подкрылки (2500) и брызговики (1000). Ну и зимние шины. Предоплата хоть 5000 р.
4. Второй визит, покупка (наличные). Повторный осмотр авто, проверка комлектации. Требование вернуть пропавший куда то ключ от колпака литых дисков люкс комплектации (есть там такой очень особенный), исполнено. Проверка всего, что было. Замечаний нет. Пепельницы нет, не курю, но положено. Принесли. Ключи уже у меня, их не отбирают.
5. Оплатили в кассе остаток и нас отправили на оформление. Отдал паспорт и чеки. Ждите 20 минут.
6. Пока ждали, купили "набор автомобилиста", сходили в кафе.
7. Доки готовы, все проверяем особо тщательно. Нашли ошибку в указании номера ПТС в договоре. Хорошо, что заметили. На руках два оригинала договора и акта приемки, гарантийный талон, там номер активации магнитолы, сервисная книжка, счета с чеками, ПТС. Пропуск на выезд с зоны.
Кстати акт приемки сразу с надписью "претензий не имеет" ))). Вопрос, а меня спросили? Ответ, а вас есть? А если бы было? Ну тогда топайте с менеджером, все обсудите и тут напишем. Т.е. "не имею", это значение по умолчанию ))
6. Заход в сервис. Менеджер отвел к челу, кто ставил сигналку. Показали, где датчик удара, где сервисная кнопка.
7. Бензина в баке, как показала заправка, было примерно 3 литра. По нормативу заливают четыре (один уже где то укатали) и больше в салоне не дадут, хоть даже за много денег.
8. Уехали ))) очень положительные впечатления.
Из особенностей, не будут врезать фильтр салона, т.е. вмешательство в конструкцию авто. Не будут делать тонировку, нет такой работы у них по прайсу.

Отдельное спасибо менеджеру Илье (фамилия кажется Пизаев).
Ставлю авто на регистрацию через Госуслуги, а то очереди в ГИБДД.
Страхование предлагают ВСК, АльфаСтрахование, Согласие.

Все заняло примерно 2,5 часа. Относительно долго лазали по авто. И переделывали договор из-за опечатки.
Посетитель
Москва
Сообщений: 1
В белы список! Яхрома лада! Позвонил, приехал, посмотрел авто, никаких навязчивых допов, оплатил, около 30 мин. и я в пути на новом авто. good
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 781
Яхрому то же плюсую в белый список. Знакомый загорелся Ларгусом, обзвонил Московские салоны везде ответ без допов не отдаем, поговорили я рекомендовал Яхрому, без проблем купил остался доволен.
Посетитель
Краснодар
Сообщений: 12
Юг-Авто Краснодар на Уральской.
Заехал случайно посмотреть на авто в очередной раз. Встретил менеджер Роман, пообщались, спросил какие допы хотел бы поставить. Ы зная разводы на допы сказал что никакие, т.к. денег на них нет. Он еще раз поинтересовался. Я перечислил: парктроники, сигналка с обратной связью, коврики везде, тонировка. Не буду рассказывать всю истоию с обменом сторого авто на новое, ничего отрицательного небыло. В итоге Роман сказал, что мне в подарок одобрили все перечисленные мною допы и плюс шумка арок, и осаго. В общем все понравилось. Скоро поеду устранять скрипы (уже записался) под левой ногой пенопласта и ручки двери, надеюсь все будет так же положительно.
Был на сервисе. Ери приемке пожаловался на скрип под левой ногой пенопласта (приемщик очень удивился, сказал такого еще небыло), запотела птф, скрипит ручка двери внутренняя. Забрали машину сказали в течении часа позвонят. Через час 15 мин позвонили и сказали, что все готово. Вылечили все кроме ручки) Не лечится. Все по гарантии. Ожидал худшего... Вобщем оценка 4+.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2015 в 20:52)
Ледниковый люкс, 16кл
Посетитель
курганская обл
Сообщений: 2
Здравствуйте!
02.07.15 купил Ларгус кросс в автосалоне АМК-Екатеринбург (пр. Базовый 10), позвонил дня за три до покупки, обговорили с менеджером Павлом допы (куда же без них. В назначенный день приехал, посмотрел, проверил, оплатил и забрал, Менеджер был внимателен, вежлив. Вобщем от покупки остались положительные впечатления.
Теперь о плохом: при оформлении страховки навязали страхование жизни (2700 руб), коврики в салоне просто ужас при этом они их просто положили не закрепив клипсами.
Позже несколько раз звонили: менеджер интересовался - доволен ли машиной, салон - доволен ли менеджером, АвтоВАЗ - доволен ли салоном.
На этом форуме узнал об отзыве Ларгусов, в этот же день позвонили из салона. Пробовал записаться на замену болта в Кургане, оказалось нет оф. сервиса, в мелких городах (Шадринск, Каменск-Уральский, Нижний Тагил) нет нужной детали. Завтра поеду в сервис АМК-Екатеринбург, позже будет отзыв.

Был на замене болта в АМК-Екатеринбург
Все хотошо, все вежливые, взяли 162 рубля за снятие защиты (установлена салоном как доп), ну и прождал два часа.
После ремонта пробег 2000 км вроде все нормально.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 октября 2015 в 16:58)
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 1
Всем кто желает купить быстро и качественно новый автомобиль LADA! Жду всех у себя в салоне Сатурн-2 по адресу г.Челябинск, Уфимский тракт-3
Сатурн-2
Посетитель
Москва- Люберцы
Сообщений: 343
Покупал в 'Гермесе' на Сормовской. Москва. Все прошло гладко, без проблем. Навязчивых предложений допов не было. Все очень спокойно без лишних телодвижений со стороны дилера. Заказал машинку в конце фераля, получил в начале марта. Срок ожидания 2 недели. Заказывал у них из допов: 1. Антикор днища и арок. 2. Сигнализацию (не дорогую). 3. Коврики в салон. 4. Задние подкрылки. И вот что получилось: 1. Антикор нанесли не только на днище и арки, но по всей видимости в скрытые полости а/м. Я снял обшивку на двери и увидел, что все залито антикором.. Зачем они это сделали не понятно.. Но денег не взяли. Думаю просто перепутали что то.. Так как разница между такими обработками была в 4 тысячи!  Отлично. 2. По сигнализации, как и было оговорено заранее. 3. Коврики положили. 4. А вот с подкрылками получилась весьма интересная деталь.. Так как я заказывал 'кросс', то видимо, они не смогли вкорячить туда подкрылки. Когда пришел получать машину, естественно я их там не увидел.. А потом пригляделся, а там! Все обработано составом 'жидкие подкрылки'. При чем и с переди тоже. Я спросил у менеджера, вроде, я не заказывал..?! На что он ответил, 'не беспокойтесь, это подарок от дилера, так как с установкой задних   подкрылок из за обвеса возникли сложности.. Мы вам дарим обработку арок материалом - антишум, жидкие подкрылки с функцией антикоррозийки'. В общем такой 'подарок' потянул на 8 тысяч. По крайней мере у них такой прайс на эту работу. Вот так, совсем не ожидая от дилера 'АвтоВаза' никаких положительных эмоций.. Я оказался не прав. Вспоминаю 10 годами ранее, когда брал новый автомобиль в 'Лада-Люблино'.. Это была жесть ребята! Мало того, что продали битый автомобиль, с полностью перекрашеной дверью, так еще и обманули, не сделали антикор, не поставили защиту и.т.п. А я сразу не посмотрел. Потом уже конечно, никому, ничего не доказал.. Но это уже совсем другая история..
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2016 в 12:12)
«Крайне важно не путать петрушку с болиголовом; но совершенно не важно, верить в Бога или нет.
Кросс-5 мест, платина.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.