Белый список официальных дилеров LADA

  
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Коротенько про покупку...Брал в Вектор-Авто в Ижевске, версия Люкс,5-местный. Приехал после звонка про автовоз,с  Алексеем(менеджер)прошли для оформления предварит.договора, уплатил в кассу 250000 деревянных,тут же оформили заявку в кредит на 3 года. В запасе было 4 дня -и я закупился зимней резиной сразу на дисках, + прицепное, + ДХО "Филипс"+  ковры в салон с задними брызговиками.Привез все в салон, отдал для установки.Из Допов ничего НЕ предлагали...На следующий день авто забрал. Остался вполне доволен, хотя вначале был ОЧЕНЬ НАСТРОЕН критически...Удачи ВСЕМ!!!
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Посетитель
Энгельс
Сообщений: 1
Покупал 03.03.14 семиместный комплектации люкс в г. Саратове Автоцентр "СОКОЛ" (Инвест-Авто ). Машина обошлась по рекомендованной заводом цене 463700р. Честно сказать был приятно удивлён выросшим с 2008 года сервисом. Вежливые сотрудники, всё спокойно без навязывания дополнительных опций, сделали всё быстро. Раньше вспоминаю были поборы за оформление документов 1,5тыс., а если машина в кредит то все 8 тыс. На следующий день после покупки позвонили поинтересовались всё ли нормально, доехали ли до места. В общем я доволен.
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Покупал в МЕГА-МОТОРС,г.Москва,допов на 25т.р итого 466700руб,LADA LARGUS 5 LUXE RS0Y5 42-02K Серый-базальт.Всё быстро и без обмана(ну только допы),доволен как СЛОН!!!Рекомендую!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Molchan74:

Покупал в МЕГА-МОТОРС,г.Москва,допов на 25т.р итого 466700руб,LADA LARGUS 5 LUXE RS0Y5 42-02K Серый-базальт.Всё быстро и без обмана(ну только допы),доволен как СЛОН!!!Рекомендую!!!

поздравляю рад за вас! в нашем полку прибыло welcome
если не секрет какие допы взяли?
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
AngelDark:
поздравляю рад за вас! в нашем полку прибыло welcome
если не секрет какие допы взяли?
Спасибо за поздравления!Допы не выбирал,машины уже были подготовлены,антикор,жидкие подкрылки,задние подкрылки(твердые),сигналка с обратной связью стар-лайн а-61 и сирена динамическая AS-3(она почему то отдельно идет),всё!Дороговато конечно,но в Москве это самая адекватная цена которую нашел у официалов.Можно было без допов но тогда нужно ждать,а ждут некоторые по полгода!Машина очень нравится,вся семья в восторге!!!Переживаю только за пыльники приводов не порвутся ли?Вы не знаете решил эту проблему ВАЗ или нет?Машина 14 года.Спасибо еще раз,я очень рад что теперь с вами!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Molchan74:

AngelDark:
поздравляю рад за вас! в нашем полку прибыло welcome
если не секрет какие допы взяли?
Спасибо за поздравления!Допы не выбирал,машины уже были подготовлены,антикор,жидкие подкрылки,задние подкрылки(твердые),сигналка с обратной связью стар-лайн а-61 и сирена динамическая AS-3(она почему то отдельно идет),всё!Дороговато конечно,но в Москве это самая адекватная цена которую нашел у официалов.Можно было без допов но тогда нужно ждать,а ждут некоторые по полгода!Машина очень нравится,вся семья в восторге!!!Переживаю только за пыльники приводов не порвутся ли?Вы не знаете решил эту проблему ВАЗ или нет?Машина 14 года.Спасибо еще раз,я очень рад что теперь с вами!!!

на счёт пыльников не знаю у меня пока не что не рвалось не ломалось пфю.пфю.
машине 4 месяца. 6000 км. обкатал. срок ещё маленький чтоб чему то ломаться.
а так здесь в поиске на сайте набери слово. наверняка есть тема об этом.
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
AngelDark:
на счёт пыльников не знаю у меня пока не что не рвалось не ломалось пфю.пфю.
машине 4 месяца. 6000 км. обкатал. срок ещё маленький чтоб чему то ломаться.
а так здесь в поиске на сайте набери слово. наверняка есть тема об этом.
Я уже перелопатил кучу инфы,однозначного ответа нет,у одних рвутся у других нет.Пока вроде только у машин 2012 года выпуска.Будем надеяться что сия кара нас минует!!!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Мытищи
Сообщений: 23
ОД АВТОТЕХИНВЕСТ, Химки очень понравился, допы не навязывали, все корректно, четко и без вопросов.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
skiffle:

ОД АВТОТЕХИНВЕСТ, Химки очень понравился, допы не навязывали, все корректно, четко и без вопросов.

какую модификацию, когда, почем, сколько ждали, птс в наличии или ждали. фио менеджера и телефончик если можно
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Всем привет!  bye Вливаюсь ))) Сегодня оставила предоплату за Платинного  Ларгусенка, 5-ти м Л. Хотела Бэлый, не было. Птс будет позже, машинку заберу через неделю - полторы
По советам выше поехала в Яхрому. Менеджер Шугуров Павел. Допы предлагал, не навязывая!!! Взяла сигналку, коврики салон/багажник,  долго думала по поводу антикоррозийки/ з подкрылки.
Итого 24тр.
Большое спасибо за данный ресурс!!!  good Здесь, в качестве гостя я нашла много толковых советов.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Nicol':

Всем привет!  bye Вливаюсь ))) Сегодня оставила предоплату за Платинного  Ларгусенка, 5-ти м Л. Хотела Бэлый, не было. Птс будет позже, машинку заберу через неделю - полторы
По советам выше поехала в Яхрому. Менеджер Шугуров Павел. Допы предлагал, не навязывая!!! Взяла сигналку, коврики салон/багажник,  долго думала по поводу антикоррозийки/ з подкрылки.
Итого 24тр.
Большое спасибо за данный ресурс!!!  good Здесь, в качестве гостя я нашла много толковых советов.

хо хо, я то же в Яхроме у Павла сегодня брал. мы были в первой половине. взяли платиновую люксовую семиместку. птс обещал в четверг после обеда. вот тут мое сообщение подробное о покупке http://www.lada-largus.com/forum/thread2880-6.html#new

здесь отпишусь когда птс дадут, а то всякое бывает
Редактировалось: 2 раз (Последний: 15 марта 2014 в 22:00)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Инженегр:

Nicol':

птс обещал в четверг после обеда. вот тут мое сообщение подробное о покупке http://www.lada-largus.com/forum/thread2880-6.html#new
здесь отпишусь когда птс дадут, а то всякое бывает
Здорово! Да, мне тоже обещал в четверг)
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Рад за вас welcome
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Как я заметил, ПТСы появляются после продажи определенной партии авто, примерно 1-7 дней, т.е. человек, который привозит ПТС забирает "нал" (был свидетелем при покупке). Но может это мне только показалось.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Или, скорее всего они есть, но их не выдают до передачи денег.
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
я брал машину в Челябинске приехал в салон сделал предоплату и сказали ждать звонка
на третий день мне позвонили и сказали машина готова можете забирать
на четвёртый день я приехал забрал машину со всеми документами с птс.
и на новой машине уехал домой.
это я пишу к тому что у нас в Челябе нет проблем с птс.
почему у вас в Москве в столице России такие проблемы с птс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 00:00)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
А почему только на 4 день? В этом и суть.
Посетитель
Москва
Сообщений: 37
Колбасу в магазине вы тоже забираете на 4 день после оплаты?
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Старик:
Колбасу в магазине вы тоже забираете на 4 день после оплаты?
good Умом Россию не понять,а Москву и сами местные понимать перестали.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
МедальГрамота
Озёрск
Сообщений: 974
Старик:

А почему только на 4 день? В этом и суть.
не на 4 день а на 3 день мне позвонили и сказали можете уже забирать!
читайте внимательней!
это я поехал за машиной на 4 день я не мог сорваться с работы  и сразу поехать в другой город.
а почему на 3 день позвонили потому как в самом слоне машины не было
и 3 дня уходят на подготовку машины проверка исправности и установка допов
а допов я заказал много.
так что 3 дня ушло не по вене птс.
ещё хочу добавить брал машину не в кредит день ушёл на то чтобы собрать деньги в банке
с со сего счета а банк не мог сразу дать такую большую суму ему надо время чтобы собрать большую суму денег.
вот ещё по этому я поехал на 4 день.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 марта 2014 в 07:58)
Lada Largus 1.6 105hp Люкс 5 мест (KS0Y5-42-02D)
ледниковый
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Брал в мега-моторс в Москве,птс через день.Также была машина и с птс(сразу)но цвет не тот!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6692
Molchan74:

Брал в мега-моторс в Москве,птс через день.Также была машина и с птс(сразу)но цвет не тот!

а как с допами?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Нахабино
Сообщений: 3872
Допов на 25000,меньше у о.д в Москве не нашел!Можно было и без допов только ждать от трех месяцев!
LADA LARGUS 5 LUXE KS0Y5 42-02K Серый-базальт.5ая-0,795.чип-Паулюс.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада 5 мест ,базальт БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА . dance Это факт в Яхроме -Ладе не обманывают!!! Я сейчас удаляю все собщения в которых подверг критики данный салон . Видно и правда с антикором вышло недорозумение!!!
Отдельное спасибо менеджеру Диме который в свой выходной приехал и подготовил машину к выдачи !!!!!  good
Приехали в салон в 16-00 уехали с машиной в 16-50 росто СУПЕР ( там у них есть магазинчик цены ниже чем в авто49 полазили там минут 15 пока доки оформлялись)
Выдавал машину  другой  менеджер( к сожалению не посмотрел как его зовут ) очень вежливый все показал и объяснил!!!! Ему тоже большое спасибо !!!!
Машина посто супер,  очень понравилось всё кроме шумоизоляции !!!!(будем лечить )  beer
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Приобрел свой Ларгус 5 мест люкс платина 02D в "Смоленск-Лада" за 448200руб. как и при заказе. Допы не навязывают только по вашему желанию. Обслуживание на высшем уровне особенно большое спасибо консультантам Константину и Станиславу. Вели меня честно без всяких "юлений" от заказа до выдачи авто как говорится на руки. Единственный минус 100% предоплата за авто. Но это как говорили в ОД из за большого спроса на авто. Покупкой остался очень доволен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2014 в 22:42)
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.