Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Майкоп
Сообщений: 2
Покупал в Краснодаре, в салоне Юг-Автокомплект 10 дней назад. Доп.оборудование по желанию. В наличии, с ПТС, т.е. заплатил и поехал. Были на тот момент разные комплектации и цвета ЛЛ. В очереди не стоял, обзвонил несколько салонов, выбрал этот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 марта 2014 в 19:54)
Lada Largus, RS0Y5L-42-02K, 7 мест, серый базальт
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Покупал в ГермесАвто. До Ларгуса ездил на Приоре. Для себя решил что допы буду сам выбирать, а не то что навяжут.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Serega:

[ А антикор на неё воткнули после предоплаты  сразу после прихода а/м в салон из Тольятти(  чисто случайно ) менеджер заверил ,что это правда случайность и они так не работают договорились пока мирно ( юрист на службе обещал составить грамотно претензию в салон и роспотреб надзор  надзор )
Ага, случайность, одно место надо манагеру заантикорить(залить, так сказать, по полной), за такую отмазу.
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
BAI:

Купил 11 марта Белый люкс 5 мест-цена 448 200, без допов-ждал 11 месяцев!
Я бы столько не смог ждать...Это ж реально родить можно..
Ну у вас и терпение...
Посетитель
Нижний Новгород
Сообщений: 22
2 марта сделал предоплату 7 забрал. Есть не большие проблемы с покупкой 16 клапанных они более популярны я брал 8.
Машина должна ездить!
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Александр:

2 марта сделал предоплату 7 забрал. Есть не большие проблемы с покупкой 16 клапанных они более популярны я брал 8.

Машина должна ездить! Ваша подпись !!!  А берете восьми клепанную да еще 7 мест . Она груженая не ездить ,а ползать будет . Если бы был двухлитровый и надо было его ждать полтора года я бы ждал!!!! Может пока не купили  все-таки 16 валвиков возьмете !!  Лаган 105 л. 5 человек на борту уже не едет .  yes
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
BAI:

Покупал в ГермесАвто. До Ларгуса ездил на Приоре. Для себя решил что допы буду сам выбирать, а не то что навяжут.

В 2010 покупал в Гермесе на Энтузиастов  2115  ставил там сигналку . Люди не заказывайте там не чего !!!!!!!!  противили через жопу  ,все не  использованные провода с блока сигналки срезали по корень,  блок  приклеили  к заглушке  магнитолы А еще руль криво воткнули на одно деление и капот поцарапали ( выдавали мокрую после мойки , видно не было )  .
Считаю так машина в одном месте покупать надо   , а все остальное в специализированных центрах либо самому если руки есть .  joke
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Сегодня был в Яхрома-лада. Оплатил 7 люкс на штампах платина. Облазили с братом всю машину.
Жена увидев её сказала - ого какая огромная! (сейчас ВАЗ 21053)
Куча крутирок на подрулевых рычагах это жесть, интересно сколько буду привыкать?
Подпор для спины это офигенно. У брата на Логане такого нет, он посидел с подпором и задумался а не поменять ли ему сиденье на ларгусовское.
Торчащие из сидений 2 ряда замки для ремней действительно могут врезаться в седалище, переползать надо аккуратнее. Двери без тканевых вставок. Серебристых вертикальных полос вдоль центральной консоли нет. Полки-шторки нет.
Предоплата не менее 15000, я внёс 100%. 20.03 после обеда обещали ПТС.

Допы не навязывают. Взял следующее
цены с установкой
задние подкрылки - 2000 руб
Коврики - 1800 руб
коврик багажника большой 1250 руб
Задние брызговики - 800 руб
Итого 5850 руб

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб, сетка на радиатор 2300 руб, гарант на руль 9600 руб
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2014 в 14:31)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Инженегр:

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб
с меня взяли 8тр  smile
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Nicol':

Инженегр:

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб
с меня взяли 8тр  smile
Без разницы, всё равно деньги на ветер.
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
Zuf:

Nicol':

Инженегр:

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб
с меня взяли 8тр  smile
Без разницы, всё равно деньги на ветер.
Пойду, застрелюсь, наверное.. hoho
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Инженегр:

Сегодня был в Яхрома-лада. Оплатил 7 люкс на штампах платина. Облазили с братом всю машину.
Жена увидев её сказала - ого какая огромная! (сейчас ВАЗ 21053)
Куча крутирок на подрулевых рычагах это жесть, интересно сколько буду привыкать?
Подпор для спины это офигенно. У брата на Логане такого нет, он посидел с подпором и задумался а не поменять ли ему сиденье на ларгусовское.
Торчащие из сидений 2 ряда замки для ремней действительно могут врезаться в седалище, переползать надо аккуратнее. Двери без тканевых вставок. Серебристых вертикальных полос вдоль центральной консоли нет. Полки-шторки нет.
Предоплата не менее 15000, я внёс 100%. 20.03 после обеда обещали ПТС.

Допы не навязывают. Взял следующее
цены с установкой
задние подкрылки - 2000 руб
Коврики - 1800 руб
коврик багажника большой 1250 руб
Задние брызговики - 800 руб
Итого 5850 руб

что не взял но цены узнал - антикор 9000 руб, сетка на радиатор 2300 руб, гарант на руль 9600 руб

гарант на руль 9600 руб       -----  там не продают гаранты только драконы!!!
У вас договор составлен или просто листочек  счет по предоплате , разница есть
ПТС у них привозят вторник,  четверг .
Предоплата у меня была 10000 р в салоне слышал своими ушами кто то внес предоплату 600 рублей ,что было с сабой . Взяли !!!! От куда у вас информация о лимите в 15000 ????
Мой  ПТС надеюсь придет во вторник .
Удачи во время покупки !!!!
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Serega:


гарант на руль 9600 руб       -----  там не продают гаранты только драконы!!!
У вас договор составлен или просто листочек  счет по предоплате , разница есть
ПТС у них привозят вторник,  четверг .
Предоплата у меня была 10000 р в салоне слышал своими ушами кто то внес предоплату 600 рублей ,что было с сабой . Взяли !!!! От куда у вас информация о лимите в 15000 ????
Мой  ПТС надеюсь придет во вторник .
Удачи во время покупки !!!!
я спрашивсл именно гарант, может разводил. хочет клиент гарант, значит дракон будет гарант :)

листочек счет по оплате. договора нет. машина уже на месте и я  как то расслабился.

Павел мне озвучивал предоплату минимум именно 15000. но я чтоб в общественном транспорте не везти крупную сумму решил оплатить полностью, на осмотр ездил на машине.

надеюсь с птс тянуть не будут и не наантикорят лишнего
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Калуга
Сообщений: 11
serj:
Feofan,Калуга-the BEST!
Спасибки!!!  v

Други, всем здоров!
14 марта, в пятницу забрал своего Ларечка 7 мест в Люксе без дисков. Сразу, одним днем зарегистрировал и получил номера. Расстроило, что теперь на штамповку не идут колпаки в комплекте и багажная шторка на 7 мест тоже не ставится. Движек с буквой "Р". Покупал по знакомству без очереди, хотя запись на 2 месяца была. Допы не навязывали, но предложили на льготных условиях "только для вас".
В итоге заказал допы:
- Сигналка Pandora 1870i с автозапуском и установкой (12000 р.)
- Тонировка 15-ой пленкой (со скидкой 2500р.)
- Антикоррозионная обработка (бесплатно).
Обработку сделали хорошо, насколько я вообще в этом понимаю, а то многие писали что ОД делает ее только для вида. Все промазано, все швы, куда не загляну-промазаны, днище обработано, сделали жидкие локера.
Созрело несколько вопросов:
- Сигналкой с запуском никогда не пользовался, всязи с этим - вопрос. Чтобы сработал автозапуск, необходимо, подьехав к дому, поставить на нейтралку, на ручник, затем вынуть ключ зажикания, двигатель продолжает работать, выйти из машины и поставить на охрану, тогда движек глохнет и в дальнейшем можно запустьть с брелка. При чем если не поставить на охрану в течении нескольких минут, то движек глохнет автоматом и автозапуск тогда не сработает. Это все нормально?
- Если сделали жидкие локера, нужно ли сзади ставить еще нормальный локер и брызговик?
- Манагер посоветовал лить 92 бензин и не заморачиваться, так как 95 все равно нет нормального. Движек 16 клапанов. Воспользоваться советом или всеже первое время 95 лить?
- На аккумуляторе клейма "+" защищена красной пластиковой фигнюшкой, на "-" ее нет, манагеры говорят что так идет с завода. Это правда?
- Самый главный вопрос. Ботовой комп показывает расход 29 литров на 100 км. Пробег 15 км пока. Это норма или повод для беспокойства? Может его както сбросить нада?
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
ОАО «АвтоВАЗ» поднимет стоимость моделей Lada на 2%-3% (до 10 тыс. руб.) в апреле-мае текущего года, сообщает сайт «НГС. Новости» со ссылкой на главу Енисейского управления региональных поставок ОАО «АвтоВАЗ» в Красноярске Сергея Воробьева.

«Рост цен удастся удерживать еще около месяца. Больше всего вырастут цены на Largus, так как они изготавливаются на мощностях Renault и Nissan», — заявил Воробьев.

Он добавил, что причиной планируемого повышения стоимости автомобилей Lada является в связи ослабление курса рубля. «Газета.Ru»
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Инженегр:

ОАО «АвтоВАЗ» поднимет стоимость моделей Lada на 2%-3% (до 10 тыс. руб.) в апреле-мае текущего года, сообщает сайт «НГС. Новости» со ссылкой на главу Енисейского управления региональных поставок ОАО «АвтоВАЗ» в Красноярске Сергея Воробьева.

«Рост цен удастся удерживать еще около месяца. Больше всего вырастут цены на Largus, так как они изготавливаются на мощностях Renault и Nissan», — заявил Воробьев.

Он добавил, что причиной планируемого повышения стоимости автомобилей Lada является в связи ослабление курса рубля. «Газета.Ru»

Это ожидалось сейчас не только на Ларгусы  но и на все остальные машины . По этому и решил лучше потерять процент в банке и купить машину . К стате в 2013 ВАЗ поднял цены
25 марта . Успеть бы !!!!!!
Посетитель
Медаль
Витебск
Сообщений: 201
Feofan:
Самый главный вопрос. Ботовой комп показывает расход 29 литров на 100 км. Пробег 15 км пока. Это норма или повод для беспокойства? Может его както сбросить нада
круто конечно, но на тестовом ларгусе в Смоленске, нам показывали сред.расход 17 л (видели б вы как они ездят)., а на нашей машине не меньше было, а может и больше 17..сбросьте настройки и все будет ОК..ща по городу на зимних шинах 8,7-9,5л.- чисто город..шины ханкук. А у вас подголовники на 2 ряду какие? а то у нас только 1 подголовник L-образный.
Редактировалось: 3 раз (Последний: 17 марта 2014 в 16:22)
Люкс RS0Y5-42-02K Платина 7 мест.   февраль 2014г.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 11
Ruslen:
А у вас подголовники на 2 ряду какие? а то у нас только 1 подголовник L-образный.
2 и 3 ряд все подголовники одинаковые L-образные
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Feofan:
2 и 3 ряд все подголовники одинаковые L-образные
Считай тебе "по блату" подфартило. ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Колпаки на штампы ставят сейчас или нет ???????
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Serega:

Колпаки на штампы ставят сейчас или нет ???????
Feofan:
Расстроило, что теперь на штамповку не идут колпаки в комплекте
Тоже в замешательстве, родные колпаки должны стоить порядка 800-1000р., неужели докупать придётся?
Посетитель
Медаль
Ижевск
Сообщений: 312
Я взялв конце января 2014г, колпаков на штаповке небыло, купил на рынке за 480руб комплект. На передние колеса по 18 руб за штуку 2 заглушки пластмассовые от 2110 на ступицы подшипников, нагрел зажигалкой и усики отгнул в сторону наружу, чтобы крепче держались. Смазал литолом обильно и заглушки поставил.
Борисыч "Человек мудрее с возрастом..."
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
колпаков нет, полки-шторки на 7 мест нет, вставок тканевых нет, хромирования вдоль центральной консоли нет. зато цена год не росла. цена этого не роста такова
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Борисыч:

Я взялв конце января 2014г, колпаков на штаповке небыло, купил на рынке за 480руб комплект.
По опыту эксплуатации на Калине: незаводские колпаки хрупкие, ненадёжные, вылетают. Буду брать только оригинал, хоть и дороже раза в два.
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
А сколько Логоновские родные колпаки стоят ??? Чёто найти не могу. Может кто знает !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.