Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Serega:

А сколько Логоновские родные колпаки стоят ??? Чёто найти не могу. Может кто знает !!!
700р./шт. R15 http://logan-shop.ru/products/kolpak_kolesa_polnorazmernui_r15_renault_original_8200778763_
Посетитель
Медаль
Красноярский край
Сообщений: 1042
Юрий:
подъем сиденья прикольный - нужно приподняться и нажать рычаг, седло вылетает пулей вверх,
я так сегодня сделал в автосалоне на "примерке"...правда -зная- что вылетает- как чорт из табакерки, -не садясь- просто приподнял рычажок- ...!!! Хоть и знал- но все равно очканул-как оно пукхнуло на взлет(пластмассово-несерьезно) ...рядом стояла калина- ее сиденье примерно на 5 см ниже от выдвинутого максимально "вверх" Ларгусьего...
Провались земля и небо , я на кочке проживу !
Посетитель
Москва
Сообщений: 71
Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада 5 мест ,базальт БЕЗ ЕДИНОГО ДОПА . dance Это факт в Яхроме -Ладе не обманывают!!! Я сейчас удаляю все собщения в которых подверг критики данный салон . Видно и правда с антикором вышло недорозумение!!!
Отдельное спасибо менеджеру Диме который в свой выходной приехал и подготовил машину к выдачи !!!!!  good
Приехали в салон в 16-00 уехали с машиной в 16-50 росто СУПЕР ( там у них есть магазинчик цены ниже чем в авто49 полазили там минут 15 пока доки оформлялись)
Выдавал машину  другой  менеджер( к сожалению не посмотрел как его зовут ) очень вежливый все показал и объяснил!!!! Ему тоже большое спасибо !!!!
Машина посто супер,  очень понравилось всё кроме шумоизоляции !!!!(будем лечить )  beer
Посетитель
Омск
Сообщений: 56
Забрал 1 марта. Кривой лючек б/бака (с боем, но подогнули). И скрепит сиденье. + замена радио-не подошел код.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Serega:

Севодня забрал своего Ларгуса из Яхрома-Лада
где делал первую заправку, хорошее топливо?
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 40
Если бы я ходил пешком-наверное тоже не смог долго ждать. Лично мое мнение-своим нетерпение мы сами создаем ажиотаж и "ведемся" на завышенное и не всегда качественно установленное дополнительное оборудование.
Посетитель
Томск
Сообщений: 11
Добрый всем вечер.Сейчас у меня 8 кл. Ларгусёнок.Думаю в сентябре продать его и купить 16 кл..%)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Свершилось чудо! Сегодня забрал из Яхрома-лада своего гусёнкаsmile7 мест, люкс на штампах, платина (в салоне кстати по докам, и в ПТС он идёт как серебристый). Допы не навязывали, ПТС пришло как и обещали, через 4 дня.
Как говориться всё по чесноку!
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Инженегр:
Инженегр
Поздравления!!! beer ...какая сейчас цена?
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
LarqusMen585:

Инженегр:
Инженегр
Поздравления!!! beer ...какая сейчас цена?

zst спасибо! Цена обещанная заводом 463700. 7 мест, люкс на штампах.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 21:07)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
Курск
Сообщений: 8375
Инженегр, поздравляю! Побольше рассказывайте про свой Ларгус, интересно, какие они машины сборки 2014г.
Largus RS0Y5-42-02D Platinum (25.02.2013). Homo non sibi natus, sed patriae.
Помощь Новороссии
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
AlexEs:

Инженегр, поздравляю! Побольше рассказывайте про свой Ларгус, интересно, какие они машины сборки 2014г.
Спасибо. Машина сейчас в Угона.нет. Ставят комплекс противоугонный. Нам форумянам скидочка 10%.
В понедельник поеду на работу показывать коллегам, там уже толпа желающих ощупать эту машину. Коллега хороший фотограф хочет даже отснять фоторепортаж :)
Все пассажирские подголовники в комплекте и L-образные. Только водительский подголовник имеет многоступенчатую регулировку по высоте, остальные 2 положения.
Из пичалек - нет полки-шторки и колпаков, нет вертикальных хромированных полос вдоль центральной консоли, вставки в двери пластиковые, а не тканевые.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 20:12)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Инженегр:


zst спасибо! Цена обещанная заводом 467300. 7 мест, люкс на штампах.
А что, цены уже подняли?, было же 463700? или напутал на радостях 7 и 3?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2014 в 20:27)
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Zuf:

Инженегр:


zst спасибо! Цена обещанная заводом 467300. 7 мест, люкс на штампах.
А что, цены уже подняли?, было же 463700? или напутал на радостях 7 и 3?
А да точно, 463.700 руб. Сейчас подправлю. напутал на радости.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Нижний Тагил
Сообщений: 4
Всем привет приобрел своего ларгуса 6 марта в автосалоне АСМОТО- Нижний Тагил без всяких очередей. Комплектация люкс на литых дисках 5 мест. Цвет серый базальт. Цена 448200. Оформили то быстро но вот сервис это что то. Допы не навязывали- взял коврики и задние брызговики. Зимнюю резину покупал за ранее GISLAVED NORTH FROST100 3400 за колесико. Вот тут я и прилип ждал пока переобуют резину положат коврики в салон и закрепят брызговики 3 с лишним часа. Ну да ладно поехал счастья полные штаны.
Неожиданно через неделю начала выпендриваться Магнитола- стал про падать звук неожиданно и так же появляться. Записался на 23 марта к ОД. Придя в гараж утром завел машину звука нет. Ну думаю к стати - пусть ищут косяк. Но  Приехав в салон звук блин появился:))). Думаю ща скажут че при персы все работает, но как ни странно нет. Машину приняли сделали диагностику- результат в самой магнитоле нашли ошибку. То есть косяк не сборки или подключения разъемов а косячная Магнитола. Будут менять, но в наличии нет. Ждем. Пока ездим с косячной звук то есть периодически да и неходовая часть она.
На данный момент пробег 560км машиной очень доволен. Расход по городу 10.9 литров на 100км. Вчера ездили на ферму оленей и страусов - это у нас в поселке висим 50 км от города. Дорога туда в гору серпантин, все-таки горы хоть и уральские. Ехал 60-90 км/ч 4-5 передача расход показал 7.5 литров.
Как то так.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Сегодня заметил такую штуку. Двигался на 2 или 3, особенно заметно в горочку. Когда отпускаешь педаль газа то рычаг МКПП дёргается чутка назад. А если потом дать газу то рычаг МКПП дергается перед. Не сильно, но рука чувствует.
Амтел шумит капец, надеюсь обкатается станет потише. На 3000 об/мин на 5 передач скорость по спидометру 95 км/ч, по навигатору 91 км/ч
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2014 в 20:06)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Инженегр:
тпускаешь педаль газа то рычаг МКПП дёргается чутка назад. А если потом дать газу то рычаг МКПП дергается перед.
не помню как на классике, на п\приводных всегда так- двигатель с кпп-играет на подушках.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Ростов на Дону
Сообщений: 1312
LarqusMen585:

Инженегр:
тпускаешь педаль газа то рычаг МКПП дёргается чутка назад. А если потом дать газу то рычаг МКПП дергается перед.
не помню как на классике, на п\приводных всегда так- двигатель с кпп-играет на подушках.

на классике двигатель расположен был перпендикулярно, относительно переднеприводных. yes
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Zloy:

на классике двигатель расположен был перпендикулярно, относительно переднеприводных. yes
Не знаю относительно чего вы считаете перпендикулярно, но на классике компоновка называется с продольным расположением двигателя.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Zuf:

Zloy:

на классике двигатель расположен был перпендикулярно, относительно переднеприводных. yes
Не знаю относительно чего вы считаете перпендикулярно, но на классике компоновка называется с продольным расположением двигателя.

он говорит что перпендикулярно относительно переднеприводных. Т.е. под углом 90 градусов к двигателю заднеприводного
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
LarqusMen585:

Инженегр:
тпускаешь педаль газа то рычаг МКПП дёргается чутка назад. А если потом дать газу то рычаг МКПП дергается перед.
не помню как на классике, на п\приводных всегда так- двигатель с кпп-играет на подушках.

на классике такого не было. Вот и напрягся. Спасибо за успокоение :)
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Николай:

А кто знает,в связи со значительным ростом доллара,цена на Ларгус изменилась,или измениться?
Доллар сегодня вниз и дальше говорят рубль будет укрепляться-значит скоро подешевеют... yes

25 марта - с этого дня ларгусы подорожали на 15 т.р. все модификации и комплектации.... Так что если кто еще не купил, срочно в салоны - ищите авто с ПТС (у них старая цена)
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
1 марта стал владельцем гусёнка!  car
Приобретал в Феникс-Авто г. Омск. Люкс 5-местный белого цвета 2014 г.в. Движок испанский, подголовники L-образные, салон "мокка", всё работает. Проехал тыщу без хлопот - расход около 9 литров АИ 92.
Сразу же поставил: сигу Star Line A91, тканевые коврики в салон, тонировка, дефлектора на окна. В будущем много чего хочи поменять: от резины до лампочек!!!!
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Струнино
Сообщений: 4
Алексей:
25 марта - с этого дня ларгусы подорожали на 15 т.р. все модификации и комплектации.... Так что если кто еще не купил, срочно в салоны - ищите авто с ПТС (у них старая цена)
А если на руках счет по старой цене, внесена предоплата, но ПТС еще не пришел, не заставят доплачивать?
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
Карлыч:

Алексей:
25 марта - с этого дня ларгусы подорожали на 15 т.р. все модификации и комплектации.... Так что если кто еще не купил, срочно в салоны - ищите авто с ПТС (у них старая цена)
А если на руках счет по старой цене, внесена предоплата, но ПТС еще не пришел, не заставят доплачивать?

Если авто в наличии, то нет. Всё на совести дилера. Сегодня уточнял в Тольятти, в управлении по продажам, ответ такой: все авто, которые на 25 марта находятся на площадках дилера - цена старая
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.