Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Сообщений: 117
Хотелось бы узнать,как в этом году идут автомобили в продажу,а именно качество сборки,хуже или лучше первых.Про качество 2012 и 2013 уже начитался.Единого мнения нет.Устранены ли описанные ранее недостатки? Зараннее всем спасибо за отзывы.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
я купил 14 года.все нормально.пока косяков не выявлено.двери уже лучше закрываются.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а я даже не знаю какой у меня.куда глянут?так где выдел везде буква R стоит на деталюхах.аком только украинский








Посетитель
Сообщений: 117
Номер двигателя с какой буквы начинается?
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
К4МР00.... этот?в сервисной книжке глянул.а в чем разница?какой лучше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 18:59)
Посетитель
Сообщений: 117
gladiator3715:

К4МР00.... этот?в сервисной книжке глянул.а в чем разница?какой лучше?

Посмотри или на двигателе или в птс если на D-Испания,R-Россия
Посетитель
Сообщений: 117
http://www.lada-largus.com/faq/quest299.html
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
так я же написал К4М  Р0000000 и номер буква перед номером? так какие лучше наши или испанцы?
Посетитель
Сообщений: 117
gladiator3715:

так я же написал К4М  Р0000000 и номер буква перед номером? так какие лучше наши или испанцы?

К4М ... это модель двигателя,как правило верхняя строка.Посмотрите я скинул ссылку.По мне так лучше бы проверенный Испанский,а как соберут рукастые Вазовцы это уже и интересно...
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
Николай:
По мне так лучше бы проверенный Испанский
Ну Испанские тож уже "останавливались"!  glasses
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
а я думал Р это реактивный
Посетитель
Сообщений: 117
Ну Испанские тож уже "останавливались"!
Вот и странно как то...это мегановские движки,которые ставят и на логаны.Там с ними таких массовых проблем нет,как тут с оборотами...или пустили какую то парию бракованных уплотнителей на сборку и она попала как раз на ларгусы или непонятно что...
Посетитель
Сообщений: 117
gladiator3715:

а я думал Р это реактивный

Ну и какой же в конце концов???
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
в ПТС стоит то что я написал больше нет ничего.наш вазовский
Редактировалось: 2 раз (Последний: 11 февраля 2014 в 21:24)
Посетитель
Сообщений: 117
gladiator3715:

в ПТС стоит то что я написал больше нет ничего.наш вазовский

Ну дилеры ...нет такого..не ставят..их только пока собирают,нет сертификата..и ставить будут сначало на Гранту...Я и чувствую что он меня  торопит с деньгами..
Ладно,спасибо большое!!! Пишите,как будет работать...да я думаю,что все будет нормально,во всяком случае первые пол года должны собирать под контролем.
Посетитель
Медаль
Подольск
Сообщений: 375
пост 89.я первый раз с таким сталкиваюсь.и это мне не показалось.реально как прорвало.сегодня проверил результат также летает.
http://www.lada-largus.com/forum/thread2825-4.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 февраля 2014 в 08:45)
Посетитель
Медаль
Дзержинск Ниж. обл.
Сообщений: 2561
car Нормально! Дальше будет больше, движок обкатывается. Хотя у всех по разному, у меня так вообще после 6000 побежал, а после 20000 вообще ласточка.
Эээээээ-ййй извозчик! Я не извозчик - я водитель кобылы Лада Ларгус, Люкс 7 мест V16; RS0Y5-42-02D
Посетитель
Сообщений: 4
Купил Ларгус 31 января -7 мест люкс. Изготовлен в 2014. Двигатель с буковкой D, значит пока еще не нашей сборки. По мелким замеченным косячкам много не скажу, а где этого не бывает):
из заднего омывателя вода стекает и ее долго ждать,
сопля от дворников на переднем стекле,
подъем сиденья прикольный - нужно приподняться и нажать рычаг, седло вылетает пулей вверх, с непривычки чуть не отбил себе... , осторожней надо.
Качество устраивает более чем, так как искал недорогой вариант нового авто для семьи и дачи (стройка)
Авто не первый и не единственный. Были Москвич 412, ВАЗ 15, Логан, Фольц B3, Хундай сантамо, Форд фузион, Пежо 206, сейчас есть еще у жены Кио Рио 2013.
Расход топлива пока не обращал внимания на езду был около 10 л на 100 км, стал поаккуратнее газовать и выходить стало около 7 л (скорость 50-80 км/ч по загородным местным дорогам). Пробег 600 км. При 3000 об. скорость 90-95км.
и о грустном - какой-то гад на стоянке во время работы въехал мне в зад, помял двери и уехал, ремонта на 25 тыщ, а на каске я сэкономил.
Посетитель
Сообщений: 117
Купил Ларгус 31 января -7 мест люкс. Изготовлен в 2014. Двигатель с буковкой D, значит пока еще не нашей сборки.
Значит все таки пока и правда идут и те и те..надо уже искать по наличию или смотреть по приходу машины.
Посетитель
Сообщений: 117
Все..привезли мой 7м люкс с двигателем испанской сборки.Во всяком случае сказал менеджер что стоит буковка D. Завтра поеду смотреть.Значит идут еще и с теми и с нашей сборкой,вот все и прояснилось.Тему можно закрывать.Большое спасибо всем за ответы!!!!!!!! beer
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Николай:
.Большое спасибо всем
Интересно в какой город посылать поздравления?Тем не менее Поздравляем! welcome  car  beer  good
Посетитель
Сообщений: 117
57nik:

Николай:
.Большое спасибо всем
Интересно в какой город посылать поздравления?Тем не менее Поздравляем! welcome  car  beer  good

Спасибо.Только что то не радуется,начитался здесь о проблемах,о сервисе..в котором ничего не изменилось видно за 15 лет,как расстался с Ваз...и опять задумался..быть или не быть...
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Главное не думать о плохом,мысли имеют свойство материализоваться. good
Посетитель
Медаль
Орел
Сообщений: 15357
Николай:
.быть или не быть..
В каком славном граде  это происходит?
Посетитель
Сообщений: 117
Я заказывал в Яхроме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.