Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Алексей:

Карлыч:

Алексей:
25 марта - с этого дня ларгусы подорожали на 15 т.р. все модификации и комплектации.... Так что если кто еще не купил, срочно в салоны - ищите авто с ПТС (у них старая цена)
А если на руках счет по старой цене, внесена предоплата, но ПТС еще не пришел, не заставят доплачивать?

Если авто в наличии, то нет. Всё на совести дилера. Сегодня уточнял в Тольятти, в управлении по продажам, ответ такой: все авто, которые на 25 марта находятся на площадках дилера - цена старая

Подтверждаю, только вчера заказал свой ларгус, сегодня позвонил уточнить цену с допами. Менеджер сказал, что с сегодняшнего дня машины подорожали, но мне продадут по старой цене.
Посетитель
ПОДОЛЬСК
Сообщений: 5
а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.
шмель
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
ukj,ec:

а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.

переплата в 150.000 руб. не думаю что оно того стоит
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
ukj,ec:
я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили
Что за кич кормить барыг ??? stuk
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
ukj,ec:

а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.
shock ,надеюсь это шутка.
Посетитель
Калуга
Сообщений: 11
Други, подскажите. У меня на передних ступицах нет колпачков. Не учто и на этом экономят или это у меня не комплект? Ужо чуть начало ржаветь, если так и есть, то кто чем заменял?
Посетитель
Медаль
курск
Сообщений: 410
Feofan:

Други, подскажите. У меня на передних ступицах нет колпачков. Не учто и на этом экономят или это у меня не комплект? Ужо чуть начало ржаветь, если так и есть, то кто чем заменял?
У всех без колпачков. Я себе поставил от ваз 10 только немного нагрел усики зажигалкой ( 4 усика крест на крест достаточно) и разогнул. У нас диаметр чуть побольше.
Посетитель
Тюмень
Сообщений: 1608
ukj,ec:
у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000
Скорее это опечатка. 519 тыс у перекупов более реальная цена была даже год-полтора назад.
А вообще,сейчас уже глупо покупать Ларгуса у перекупов с переплатой, если они свободно стоят у Дилеров с адекватными ценами, и с установленными нужными допами, и без ажиотажа. car
Ларгус продан. Хожу пешком.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Feofan:

Други, подскажите. У меня на передних ступицах нет колпачков. Не учто и на этом экономят или это у меня не комплект? Ужо чуть начало ржаветь, если так и есть, то кто чем заменял?

Тут обсуждали: http://www.lada-largus.com/forum/thread473.html

Я лично туда вставил сантехническую заглушку. Самое простое и дешёвое.
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
МедальГрамота
V-donsk
Сообщений: 29869
Инженегр:
Инженегр:
переплата в 150.000 руб. не думаю что оно того стоит
согласен.
ЛЛ-1.6-16кл.люкс,7мест.АИ-92, 5я -0.82 (кпп JR549)  +прицеп.
.....c пробега 315ткм- кпп JR551.
Пробег 405000км...с 08.2013г.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
ЭДУАРД76:

они свободно стоят у Дилеров с адекватными ценами, и с установленными нужными допами,
А если поискать - то можно и без допов найти. По крайней мере, мне удалось (успел за 3 дня до повышения цен).
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Калуга
Сообщений: 11
Други, подскажите. У меня на передних ступицах нет колпачков. Не учто и на этом экономят или это у меня не комплект? Ужо чуть начало ржаветь, если так и есть, то кто чем заменял?
Посетитель
Медаль
Воронеж
Сообщений: 1015
Feofan:
У меня на передних ступицах нет колпачков. Не учто и на этом экономят или это у меня не комплект?
У всех так.

Feofan:
чем заменял?
вот этим - http://www.logan-shop.ru/products/kolpak_stypicu_kolesa_logem_lrt-503_analog_7700302762
Посетитель
Медаль
Омск
Сообщений: 193
ukj,ec:

а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.

Афигеееееть!!!!!!  shock  Я бы на такое не согласился. Тебе хоть гарантийный талон выдали??? а то поди без гарантии еще.... facepalm
KS0Y5L 02D 42 221 + Паулюс + 5 передача 0,756
Посетитель
Медаль
Ростов-на-Дону
Сообщений: 965
ukj,ec:

а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.
Допы хоть есть какие-нибудь? (сигнализация, парктроник...)
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
ukj,ec:

а я купил 19го, у перекупщиков. за луксовый семиместный отвалил 619000. зато всё за два дня и на учёт они ставили.

А что помешало купить у официального дилера?
Посетитель
чебоксары
Сообщений: 2
купил 13 марта 16 кл. 5-ти местный KSOY5L-02D. Бежевый.
У официального дилера. 441000 руб.
hunter12
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
hunter12:

купил 13 марта 16 кл. 5-ти местный KSOY5L-02D. Бежевый.
У официального дилера. 441000 руб.
Неувязка, KSOY5L-02D это на литье, тогда стоило 447000. У вас должно быть KSOY5-02K.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Всем привет!Тоже завтра-послезавтра поеду забирать белого Ларгусика,автосалон Спарз в Питере,5местный люкс-пока ПТС ждем-банк уже деньги перечислил а вот с ПТС заминка вышла...Это моя первая новая машинка-хотел спросить кто знает когда в МРЭО поеду на учет ставить что там еще по деньгам выйдет? smile
ЗЫ:С допами и парктроником вышло 512тыс(до подорожания не успел)-это много?
ЗЫЫ:Резина стоит Амтел-это действительно всесезонка и слишком ли она шумная? smile
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 апреля 2014 в 21:05)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
Кэп:

ЗЫ:С допами и парктроником вышло 512тыс(до подорожания не успел)-это много?
facepalm
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Кэп:

ЗЫЫ:Резина стоит Амтел-это действительно всесезонка и слишком ли она шумная? smile
Летняя она, хотя достаточно неплохо держит себя на льду(вчера проверял) и да шумноватая.
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Кэп:

ЗЫ:С допами и парктроником вышло 512тыс(до подорожания не успел)-это много?
С учетом подорожания нормально, я до повышения цен 493 тыс.руб заплатил, правда они мне забыли тонировку посчитать. Теперь просят заехать доплатить.
Посетитель
Челябинск
Сообщений: 19
Кэп:

Всем привет!Тоже завтра-послезавтра поеду забирать белого Ларгусика,автосалон Спарз в Питере,5местный люкс-пока ПТС ждем-банк уже деньги перечислил а вот с ПТС заминка вышла...Это моя первая новая машинка-хотел спросить кто знает когда в МРЭО поеду на учет ставить что там еще по деньгам выйдет? smile
ЗЫ:С допами и парктроником вышло 512тыс(до подорожания не успел)-это много?
ЗЫЫ:Резина стоит Амтел-это действительно всесезонка и слишком ли она шумная? smile
Не знаю как у вас, у нас около МРЭО толкётся масса всякого народа навязывают всякие услуги по заполнению бланков и т.д. лучше обойти стороной всех этих людей. Сейчас есть онлайн запись на приём в МРЭО, очень удобно, рекомендую, хотя если у вас очередей нет, то можно и по живой очереди. Сверка номера кузова (двигатель больше не смотрят) проходит по живой очереди, но там всё очень быстро.
Для регистрации потребуется оплатить гос пошлину 2500 рэ. (уточните, может быть от региона зависит, за номер + за постановку на учёт) в терминале или банкомате Сбербанка без комиссий.
Я поступил следующим образом:
1. Предварительно заехал в МРЭО узнать что к чему, где сверку проходят, где машину оставить и т.д. взял несколько бланков заявлений, посмотрел образец заполнения. Так..., народу дохрена...
2. Через Интернет записался на приём в МРЭО.
3. Оформил страховку с даты приёма в МРЭО.
4. Оплатил госпошлину в ближайшем банкомате.
5. Дома заполнил бланк заявления - ФИО, паспортные данные, марка машины вин и т.д.
6. В день приёма в МРЭО берём все документы и едем сразу на сверку, проходим сверку.
7. В назначенное время приходим в наше окошко и подаём документы, через 15 минут прикручиваем номера.

Что касается цены на машину, то деньги это всего лишь средство, цель это автомобиль! Автомобиль у вы получили, а денег ещё заработаете.

Удачи!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 07:02)
Посетитель
Березники, Пермский край
Сообщений: 37
Кэп:

Для регистрации потребуется оплатить гос пошлину 2500 рэ. (уточните, может быть от региона зависит, за номер + за постановку на учёт)
В Пермском крае пошлина 2000 руб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2014 в 07:15)
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
я стал обладателем Ларгуса, дата покупки 3 апреля 2014 года, г.Оренбург, только пригнал в свой город Байконур....теперь буду полноправным и законным участником данного форума....оплатил 477 200....допы не предлогали
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.