Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 30
Привет Всем!Проехал 1000км.Кто и когда первый раз поменял масло в движке?В салоне сказали после обкатки  2000км?Вот думаю менять или подождать ТО-1???
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
ДОС:
Проехал 1000км
Я тоже проехал чуть больше 1000км-еще ранно об этом париться-я лично планирую поменять масло где то на пробеге 7-8тыс/км
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Кэп:
Я тоже проехал чуть больше 1000км-еще ранно об этом париться-я лично планирую поменять масло где то на пробеге 7-8тыс/км
Менял масло на первом ТО.Ларгус конечно член семьи,но поменьше трепета к железке.
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
serj:
поменьше трепета к железке.
Ничего-лучше перебдеть чем недобдеть smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
serj:
.Ларгус конечно член семьи,но поменьше трепета к железке.
Ращу спартанца,а не нежинку. ok
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
serj:
поменьше трепета к железке
Полностью согласен
Кэп:
Ничего-лучше перебдеть чем недобдеть
Ну так можно масло и фильтр после каждой поездки менять "навсякий случай"
Удачи)!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
ДОС:

Привет Всем!Проехал 1000км.Кто и когда первый раз поменял масло в движке?В салоне сказали после обкатки  2000км?Вот думаю менять или подождать ТО-1???
Странно. У нас что Ларгусы разные? После какой обкатки? Кто Вам такое мог сказать? В Ларике установлен современный двигатель. Межсервисный интервал составляет как у иномарок 15000км! Это прописано в сервисной книжке! А так, хозяин-барин, можете через 2000км менять как на Жигулях! joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 апреля 2014 в 13:12)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Раз в год ТО, если пробег 15000 не наступит раньше или слет с гарантии.Так что если малые пробеги, то через год все равно придётся.
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Dachnik:
Раз в год ТО, если пробег 15000 не наступит раньше или слет с гарантии.Так что если малые пробеги, то через год все равно придётся.
вот былобы прикольно приехать к ОД с пробегом 10км. через год
Удачи)!
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
это грустно, а не прикольно.Кругом разводы на бабки...
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Сообщений: 1
Ruslen:

Denom, у нас на 5-местном люксе так было..именно такая карта дверей, без полосок серебристых и без тканевых вставок.. и ткань именно такая черная была..а сейчас ткань такая же по фактуре, но расцветка серая.. На самом деле, у вас более практичный вариант..
А на счет допов, вы уже наверное сами себе придумываете..я звонила в 2 салона в Смоленске, сказали, что Ларгусы в свободной продаже..я уже писала здесь, что даже согласны были переобуть нас в наши же шины в салоне..ничего не навязывали..только ковры в салон сами купили ибо не дорого 1300..

Покупал 5 мест люкс 26 марта на Кутузова без проблем, а в Смоленскладе очередь на 1.5 месяца
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Сегодня звонил в Яхрому , ларгусов пока нет , будут в следующем месяце . В Химках только с допами , на 31200 ( антикор , подкрылки , сигнализация ) по моему дорогие допы .
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Эдуард:
по моему дорогие допы .
Возможно-но если разобраться-все нужно/не помешает,у меня даже парктроник и блокиратор капота еще поставили-ну фиг с ними-нужное дело,парктроник периодически выручает а блокиратор капота-требование банка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 19:29)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Я считаю " антикор " ,как доп вообще не нужен , сигнализация CENMAX с обратной связью , может и нужна но не за такую же цену .
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
Эдуард:
сигнализация CENMAX с обратной связью
обошлась с d code в 2400р с самостоятельной установкой,антикор заводской отличный и дополнительно он не нужен(логану 8 лет и с кузовом все отлично,аналогично был только заводской антикор),подкрылки 600 р.пара ,опять же ствавил сам с задними брызговиками.итого 3000 yes денег
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 апреля 2014 в 21:01)
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Череповец
Сообщений: 18
Я вчера купил в Ярославле 7-местный люкс. В несколько звонил фирм по разным городам, почти везде предлагали допы. Поскольку машинку хотелось побыстрее, то торговался я не особенно, и был готов к этому. В итоге "бог с вами, давайте сигналку, антикор и парктроник, лишь бы побыстрее" получилась моя позиция. Ну примерно 29 тыр это все. Понимаю, что можно было сэкономить выпросить и "голую" машинку, но, однозначно, пришлось бы ждать долго, а дачный сезон требует уже.
Посетитель
Медаль
СКФО
Сообщений: 575
ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
Акумулятораме сел, свеча залил, я ключ повернюль а она трехтенбэ пахтенде шайтама!
+
гбо-самостоятельно+чип е4->e2 аналогично
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Defuser:
сигналку, антикор и парктроник, лишь бы побыстрее" получилась моя позиция. Ну примерно 29 тыр это все.
Мой вариант-тоже также допов тысяч на 30,зато машина в наличии и ждала меня буквально через пару-тройку дней yesПравда вот это Апрельское подорожание совсем не вовремя было-вообщем сэкономить вообще не получилось sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 апреля 2014 в 08:38)
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Купил в Тольятти 29,04,14. Есть любые комплектации и цвета в наличии. У офиц. дилеров безо всяких допов, у серых дилеров тоже самое со скидкой в 15-20тыс. от рекомендованной(авто 2014г., ПТС в наличии, гарантия). Взял норму 5 мест за 390тыс. (рекомендованная 408тыс.)+ коврики салона, багажника в подарок.
Сразу взял:
рейлинги 2500р.,
подогрев пер.сидений(оригинал) 900р.(за оба),
3-й ряд сидений от люкса 8000р.,
магнитолла ориг. с 4 колонками 3000р.,
шторка баг. ориг. 1500р.,
колпаки белые польские 15" 580р.
В общем ценами шокирован, рекомендую.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Хоть в Тольяти едь .
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
dima:

ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
да вот как то так в дефиците, хотя в марте было проще
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Dachnik:

dima:

ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
да вот как то так в дефиците, хотя в марте было проще

Весна , спрос вырос . Надеюсь в начале мая в Москве все устаканится .
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3776
Эдуард:

Dachnik:

dima:

ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
да вот как то так в дефиците, хотя в марте было проще

Весна , спрос вырос . Надеюсь в начале мая в Москве все устаканится .
Не устаканится как минимум до 15 мая. Спрашивал у своих местных дилеров, говорят дороги для большегрузов(автовозов) закрывают с 15,04 по 15,05(так каждый год), потому якобы поступлений в этот период не ожидается. Зато в самом Тольятти лафа.
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Zuf:

Эдуард:

Dachnik:

dima:

ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
да вот как то так в дефиците, хотя в марте было проще

Весна , спрос вырос . Надеюсь в начале мая в Москве все устаканится .
Не устаканится как минимум до 15 мая. Спрашивал у своих местных дилеров, говорят дороги для большегрузов(автовозов) закрывают с 15,04 по 15,05(так каждый год), потому якобы поступлений в этот период не ожидается. Зато в самом Тольятти лафа.

Придется ждать , хотя в Яхроме сказали что возможно и на праздники привезут машины
Посетитель
Раменское
Сообщений: 24
Эдуард:

Zuf:

Эдуард:

Dachnik:

dima:

ничего не понимаю,опять ,ларгус в дефиците?
да вот как то так в дефиците, хотя в марте было проще

Весна , спрос вырос . Надеюсь в начале мая в Москве все устаканится .
Не устаканится как минимум до 15 мая. Спрашивал у своих местных дилеров, говорят дороги для большегрузов(автовозов) закрывают с 15,04 по 15,05(так каждый год), потому якобы поступлений в этот период не ожидается. Зато в самом Тольятти лафа.

Придется ждать , хотя в Яхроме сказали что возможно и на праздники привезут машины

Обидно !!! Свою то продал , пешком хожу !!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.