Кто купил Ларгус в 2014.

  
Посетитель
Медаль
Волгоград
Сообщений: 606
Это цена за какую комплектацию?
LADA LARGUS  LUXE KS0Y5L 42-02K Wнite.
Прошёл 85000 за 5 лет. Заменён на Дастер.
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
bulava:

Это цена за какую комплектацию?
Это за люкс 7 мест на шпампах.
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
машина взята в Яхроме 22.03.14
сегодня померял давление в шинах - 2.8 по кругу. подспустил до рекомендованного. рекомендую всем купившим провериться.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Москва
Сообщений: 904
Если резина Амтел, то давление 2.4 по кругу- самое то
"Жизнь можно начать с чистого листа, но почерк изменить трудно"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Ну вот  и я за рулем Ларгусика!Получили в субботу-хотели сразу ехать в МРЭО оформлять ан нет-видимо не судьба была т.к. в этот день ни одно МРЭО в городе не работало-в центральном офисе в Москве произошел какой то сбой который в субботу так и не смогли устранить-и вот только вчера после более двухчасового нахождения в МРЭО(и это в коммерческом стока народу было-представляю что творилось в государственных!)наконец то выдали номера smile
Насчет денег:я считаю что покупая такую "игрушку" за поллимона минимум раз в несколько лет и в тоже время пытаться скроить пару тысяч...ну,мягко говоря,несерьезно/вызывает недоумение/прочее-ну,по крайней мере это точно не про меня хотя я совсем не богатый smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Кэп:

МРЭО(и это в коммерческом стока народу было-представляю что творилось в государственных!)
Прошу прощения за невежество - а что это за коммерческое МРЭО??? Никогда о таких не слыхал. Но я, правда, за новостями не особо слежу.
Чем они отличаются от обычных?
Может, где уже появились и коммерческие посты ГАИ, а также отделения милиции?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Простой:
Может, где уже появились и коммерческие посты ГАИ, а также отделения милиции?
rofl  good
Я тоже хз знаю почему так-но уже вторую машину оформляю в коммечерских МРЭО-почти без очередей,а есть Государственные-где дешевле в два раза и надо весь день провести smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
Кэп:

в коммечерских МРЭО-почти без очередей
Ничего себе без очередей - два часа! Да я в обычном на учёт ставил - тоже 2 часа.

Конечно, в разных городах по-разному, но я бы удавился переплачивать за государственную услугу. Ведь очереди в МРЭО существуют именно потому, что кто-то готов платить больше - иначе как бы удалось загнать народ в коммерческие конторы?
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Модератор
Медаль
Москва
Сообщений: 6694
Кэп:

есть Государственные-где дешевле в два раза и надо весь день провести smile

я в государственном МРЭО около м. Беговая получал в будний день с 12.15 до 14.20. с уплатой налога и осмотром. ноу проблемс.
зарегился заранее на госуслугах с выбором дня и воемени когда мне удобно.
Боишься, не делай. Делаешь, не бойся.
7 люкс платина, ГБО BRC+ чип от Паулюса + 0.738
Посетитель
Медаль
Москва
Сообщений: 151
В Москве, без предварительной записи, в обычном МРЭО поставил на учет ровно за 1 час.
Выехал из салона на Ярославке, через 1 километр заехал в МРЭО. Через час с номерами.
Какие то страсти рассказываете.
Посетитель
Медаль
Питер
Сообщений: 2028
Да,видимо от города зависит и...от стечения обстоятельств:когда то меньше машин покупают,когда то больше,я когда позвонил в государственное МРЭО девушка по тел сказала чтобы я готовился в случае чего провести там весь день-народу тьма+у подруги жены муж недавно(пару недель назад) тоже купил авто и решил приехать пораньше чтобы быть первым-каково же было его удивление когда приехав к 7ч утра он обнаружил что будет восьмым в очереди,вообщем поразмыслив что не каждый день машину покупаю и за удовольствие надо платить+работа связана со звонками-в люой момент могут позвонить и надо выехать как можно скорее пока конкуренты не опередили-вообщем было приянто решение "обойтись малой кровью" и...временем smile Но я хочу скать что выбрал средний вариант-некоторые даже в автосалоне заказывают номера-чтобы не париться а приехать забрать авто и сразу с номерами поехать из автосалона-это стоит у них 9тыс,так что считай я сэкономил 4-5тыс smile
Датсун Он До 1.6 87кобыл,максимальная комплектация.
Посетитель
Сообщений: 2
Кемерово. В конце мая, заранее заплатив, по распечатанному бланку, гос.пошлину, приехал на государственный МРЭУ и получил гос.номера минут за 30. Ни очередей, ни беготни. Вошел в бокс и просидел там на скамеечке, пока инспектор бегал за номерами. Даже хотел возмутиться, а где же чувство победы, обретения!!! Ни поскандалить, ни пожаловаться на очереди. Совсем разучились работать гаишники! joke
Посетитель
Медаль
Московская область
Сообщений: 783
rus0lan:

Ни поскандалить, ни пожаловаться на очереди. Совсем разучились работать гаишники! joke
Да, плюнули, можно сказать, в душу.

Не, ну пожаловаться-то завсегда можно. Чаю-кофея, небось, не предложили? Да и дивана кожаного не было? Опять же - номера, наверняка, не ААА или ЕКХ?

В общем, при грамотном подходе, можно найти, к чему придраться.

А мне, и ещё десятку других - только представьте - даже во время обеденного перерыва номера выдали. Я уж уверен был, что час придётся ждать (уже минут 10 прошло) - а тут вызывают. Получите, распишитесь. Каково, а? Может, правда, что-то к лучшему меняется. Эх, не сглазить бы...
Жигули Ларгус 7 мест "люкс"
Посетитель
Медаль
Сообщений: 3781
А у нас так совсем обнаглели, электронная очередь и никакой толкотни, висит большой телик с вещанием общественного канала и сиденья в несколько рядов: смотри новости и ожидай вызова.
Посетитель
Медаль
Беларусь. Рогачев
Сообщений: 268
Купил своего Ларика 5-мест люкс, платина на литье. 15 марта в Смоленск-Лада без допов по старой цене, мотор Российский.(т.е с буквочкой Р). Наездил 1500км нареканий никаких машина очень нравится как мне так и всей моей семье.
Ларгус 5-ть мест Люкс 02D 15.03.2014г.
Посетитель
Клин
Сообщений: 25
Николай:

Я заказывал в Яхроме.

А в Яхроме сколько ждали?Я заказал полторы недели назад,сказали примерно в начале мая будет.
Посетитель
Байконур
Сообщений: 49
Я в своем городе потратил 37 минут для регистрации и получения номеров, почитав тут специально замерил время...была суббота на дворе)))
Посетитель
Москва (ЮАО)
Сообщений: 8
Алекс2477:
А в Яхроме сколько ждали?
Доброго всем дня. 3 Апреля позвонил в Яхрому и сказал что хочу купить 7-ми местный базальт люкс. В субботу 12 мнеджер отзвонился что пришли два. 13апреля приехал к 9 утра один был на литье другой нет. Выписали оплатил, потратил ровно 40 минут, теперь жду ПТС. Красота
Удачи)!
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
Всем привет. Опишу свою историю покупки. В Гермесе так и не дождался через месяц забрад предоплату. Купил в Автокомплексе на Королева 13. Забрал машину через неделю после внесения предоплаты, из них три дня шел ПТС! Нареканий по сборке пока нет. Единственный казус на задней правой двери была включена блокировка от детей. Кому на заводе или в салоне это понадобилось? И еще, не знаю в какой ветке этот вопрос задать, решил здесь. Как и чем удалить следы антикоррозийной обработки на кузове? Задняя часть машины забрызгана черными мелкими частицами, последствия установки жидких подкрылков. Купил средство для удаления битумных пятен. Подойдет? Какие меры предосторожности соблюдать? Ведь машина совсем свежая, как бы лак не повредить! Или забить и ездить пока со временем само не смоется? zst
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Москва
Сообщений: 9
servimor:

...Как и чем удалить следы антикоррозийной обработки на кузове?...
...Купил средство для удаления битумных пятен. Подойдет?...
...Ведь машина совсем свежая, как бы лак не повредить!...
Любая автохимия для кузова, по логике, не должна "разъедать" лак этого самого кузова laugh

ЗЫ средство для удаления битумных пятен должно помочь, а если нет, то нужно пробовать что-то другое.
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
servimor:

Всем привет. Опишу свою историю покупки. В Гермесе так и не дождался через месяц забрад предоплату. Купил в Автокомплексе на Королева 13. Забрал машину через неделю после внесения предоплаты, из них три дня шел ПТС! Нареканий по сборке пока нет. Единственный казус на задней правой двери была включена блокировка от детей. Кому на заводе или в салоне это понадобилось? И еще, не знаю в какой ветке этот вопрос задать, решил здесь. Как и чем удалить следы антикоррозийной обработки на кузове? Задняя часть машины забрызгана черными мелкими частицами, последствия установки жидких подкрылков. Купил средство для удаления битумных пятен. Подойдет? Какие меры предосторожности соблюдать? Ведь машина совсем свежая, как бы лак не повредить! Или забить и ездить пока со временем само не смоется? zst
Пока ничем не удаляйте - подождите пару месяцев до достижения лако-красочным покрытием нужной кондиции, да и мыть ее в этот срок нежелательно.
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 8989
Серёга:
А в Яхроме сколько ждали?
Доброго всем дня. 3 Апреля позвонил в Яхрому и сказал что хочу купить 7-ми местный базальт люкс. В субботу 12 мнеджер отзвонился что пришли два. 13апреля приехал к 9 утра один был на литье другой нет. Выписали оплатил, потратил ровно 40 минут, теперь жду ПТС. Красота
Салон в Яхроме самый лучший на сегодняшний день.Стабильно продают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 17:03)
KSOY5L-02D 5мест. платина,а хотел кашемир...
Посетитель
Медаль
Москва ЗАО
Сообщений: 164
214 написал. "Пока ничем не удаляйте - подождите пару месяцев до достижения лако-красочным покрытием нужной кондиции, да и мыть ее в этот срок нежелательно."
Если не мыть тогда может пару месяцев и ездить не желательно? hoho
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2014 в 21:04)
ЖигулиЛаргусовод с 9.04.2014. LADA-KS0Y5 LARGUS 42-02D Серый базальт. Прежде чем указать на ошибки сначала похвали!
Посетитель
Москва - Митино
Сообщений: 1581
servimor:

214 написал. "Пока ничем не удаляйте - подождите пару месяцев до достижения лако-красочным покрытием нужной кондиции, да и мыть ее в этот срок нежелательно."
Если не мыть тогда может пару месяцев и ездить не желательно? hoho
Хозяин барин. Но когда краска или лак отставать начнут,то поздно будет. Если сами умные, то зачем за советом обращаться.
Посетитель
Астана, Казахстан
Сообщений: 30
Привет Всем!Проехал 1000км.Кто и когда первый раз поменял масло в движке?В салоне сказали после обкатки  2000км?Вот думаю менять или подождать ТО-1???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.